Перейти к содержанию
Asterios

Распродажа на обьединении(обновляется)


lFFU

Рекомендуемые сообщения

Втс

Орфен новый 3шт в наличии

Клан 11 лвл пределы от 100(по скилам слабовато) 

Итемы с замка 13 шт цена 20ккк за шт

 

 

Изменено пользователем lFFU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очередной кидало типо Стоматолога, эпик подмутил, клан продал и можна сказать поиграли 🤣🤣 

Ап парню, крутитсЯ как может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dr04eR сказал:

Очередной кидало типо Стоматолога, эпик подмутил, клан продал и можна сказать поиграли 🤣🤣 

Ап парню, крутитсЯ как может 

В чем кидалово? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SpJlesH сказал:

Сколько итем с замка стоить будет ?

20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MissCharisma сказал:

Там ффу барыга дырявая заганяет цены в 2 раза дороже чем на х5.Знаете по чему,надо лохам с кем он играл здесь зарплатки выдать.А если будет продавать дешего алкашке не купит 14 сет.Итем 20ккк.Мне предлагали за 5ккк один итем.Тупо барыга-опущ.Работайте рабы дальше на него.Кстати Дарвин так же на лоха поработалinlove2Раб есть раб.Надеюсь научишся,хотя врятли ты очки носиш,плохо  мудаков видиш

https://ibb.co/3ptnhq5

Сразу скрин скину,а то барыга-лох скажет что я опять балаболю

https://ibb.co/Vvx17xb

иди побей пищеру мб на итемы хватит) а то и глудио не дали и на итемы не хватает нищий лох

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

Ку ку.Не глудио,Дион ало ало прием.Спроси и Егорки.Надо выучить наконец,какой замок барыга.У меня хватит адены тебя барыгана с потрохами купить.

попробуй купи)

кстати очко не болит после омского? Петушарик)

Изменено пользователем lFFU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MissCharisma сказал:

Барыга чето за омского спрашивает,которого я меньше знаю чем твой раб Дарвин.Куплю изи з твина ты даже знать не будеш.А потом я срины скину за сколько ты свое очко продал,что бы росплатиться с пацанами на х5,за их рабство на х7:rofl:,а и алкашке купить какой сет 14


 

Вот ответь как можно продавать итемы по 20ккк,если на х5 их даже самые жесткие барыги продавали максимум по 15ккк

 

Нене, 16й сет. 14 мало. Да, бухаю не просыхая, ещё закидываюсь всем, чем только можно. И всем пацанам на х5 за их рабство на х7 по бутылке водки презентуем. 16 сет же надо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MissCharisma сказал:

Барыга чето за омского спрашивает,которого я меньше знаю чем твой раб Дарвин.Куплю изи з твина ты даже знать не будеш.А потом я срины скину за сколько ты свое очко продал,что бы росплатиться с пацанами на х5,за их рабство на х7:rofl:,а и алкашке купить какой сет 14


 

Вот ответь как можно продавать итемы по 20ккк,если на х5 их даже самые жесткие барыги продавали максимум по 15ккк

 

купишь с твина за 20 и кинь скрин сюда плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MissCharisma сказал:

Так а че.Челики скажут шли фаниться,только фан закончился месяц с открытия сервака.Дальше чисто хрючево.Я их не осуждаю,просто надо признать.Что они рабы,в том числе Дарвин.Отработали и получать кто то 20ккк,а кто то 50ккк,а кто то такая как ты(сама знаеш за что:D,ну мб больше,он оценит как ты поработала).Вот Дарвин ждет больше,говорит заслужил.Посмотрим как откупиться Мышко.


 

За 5ккк купил уже и проучил скилы.А твое очко куплю,скину скрины,а там весь форум оценит,дорогое оно или дешевое:rofl:

 

Жду скрины не скинешь до конца года станешь публичным балоболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MissCharisma сказал:

Я тебе скинул один уже?Доказав какая ты конченая барыга,которых даже на х5 не было за все времья.А там когда соединят серваки глянем за сколько продаш очко.Я его куплю и отдам на ростирзание.Ты чето подгорел,барыгу которому надо адену поотдавать изи купить:D.Все будет я фармлю аденку не переживай

Жду скрин как ты с твинка покупаешь у меня Итемы по 20ккк 

После соплей про 5ккк)) 

Унизь себя сам или балабол

Сам себя на силы посадил конч

Ахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MissCharisma сказал:

А кто говорит за итемы,я куплю что то другое у тебя,ты ж у нас барыжиш многим.Итемы я купил уже сегодня по 5ккк.Барыжка ты че так хвост поднял,я тебе наганяю клиентов,спасибо скажи.Купиш ты той что хорошо отработала на х7 14 сет,хотя она не так уж и хороша:P

сливной петух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MissCharisma сказал:

Ля написал чето,что бы написать)Мышко жду распродажу в 4 раза дороже на х5.Я куплю твое очко и продам в гиране вместе с пасией твоей,в церкви где вы сидите всегда,даже не продам,а отдам за так.Мой ты самый дорогой барыжкаinlove2Кстати хочу 16 кастер на сб.Здесь мне предлагают за 75ккк,но я хочу у тебя купить за 150ккк,замути по братски плиз!!!!

Жду скрин как ты покупаешь у меня итемки с замка

Сливной петух омского 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MissCharisma сказал:

Мда походу ты не только барыга-из барыг,ты еще и тупой)Я спросил по чем итемки ты сказал 20ккк,я купил их уже по 5ккк.Скинул пруфы,что ты хочеш продавать их минимум в 2 раза дороже,а ето доказует что,правильно ты барыжка.У меня два клана есть 11 лв,мне твои итемки в два раза дороже,хотя я купил по 5ккк,даже в четыри раза нафиг не здались.Я куплю твое очко говорю и отдам его вместе с твоей пасией на розтирзание в Гиране:D

Ты сливаешься петушок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2023 в 00:20, MissCharisma сказал:

Так а че.Челики скажут шли фаниться,только фан закончился месяц с открытия сервака.Дальше чисто хрючево.Я их не осуждаю,просто надо признать.Что они рабы,в том числе Дарвин.Отработали и получать кто то 20ккк,а кто то 50ккк,а кто то такая как ты(сама знаеш за что:D,ну мб больше,он оценит как ты поработала).Вот Дарвин ждет больше,говорит заслужил.Посмотрим как откупиться Мышко.


 

За 5ккк купил уже и проучил скилы.А твое очко куплю,скину скрины,а там весь форум оценит,дорогое оно или дешевое:rofl:

 

Всмысле Дарвин ждёт? Кто тут жена ФФУ? Я же на сет наработала на 16й. Он ничего не путает? Ну мб дадим ему пол Орфена. 

Ты знаешь, я думала ты взрослый прикольный дядька. Сколько в людях разочаровываюсь, до сих пор иногда удивляюсь поведению некоторых. И ищу причины/оправдания дурачкам. И про тебя тоже подумала.
1. Непонятно почему Садистик начал искать КП. Либо вы поругались, либо хз что. Либо есть ещё догадка, но я пока что промолчу, она грубая. Я могу ошибаться.
2. Непонятно вообще почему Садистик решил пойти на х7, да ещё и к ФФУ. На самом деле я рада знакомству с ним. Хороший мужчина. Все с ним сдружились.
3. Скорее всего ты дико ревнуешь его, исходя из первых двух пунктов. Раз начал проявлять такой дикий интерес к ФФУ, и ко мне заодно (типо попробую через его девушку зайти оскорбительно, вдруг прокатит). И тут напрашивается, а нормально ли ревновать взрослому дядьке другого мужчину? Но об этом тоже мб ошибаюсь.
4. Тебе просто стало скучно спокойно жить на х5. Типо вечно нуждаешься в говне искупаться. 

P.S. Зачем ты в очко с Омским долбишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MissCharisma сказал:

О алкашка вылезла после выходных проведенных с литрухой на  форум.Будун сильный?Иди прорыгайся:D

1-он перестал играть с нами,так как в то время играл Драйв у нас и еще один челик.Он их терпеть не мог,вышел с клана и играл соло или вроде с Орочи

2-Хотел фана и заработать.Фана не получил,заработать думаю не получиться,так как ФФУ барыга,он удушиться за 1ккк.Хотя у клещика фул епик здесь на х5,который он нафармил,потом и кровью,со мной за пару лет на кариках

3-Ревную к кому?Он вправе играть где хочет.Даже сейчас может найти себе кп за пп,ну или опять на х7 пойти.От него одни проблемы всегда,так как он со всеми ругаеться,а выгребать людям с кариков

4-Я люблю людей тыкать в их же дерьмо.Лично тебя в бухлишко

5-Долбишся ты в очко с бутылкой от самогона:D

Кстати ап самому барыге из барыг в истории проектов Астериос

 

Он не барыга а жадный краб-задрот-ноулайфер. Норм барыги одевают фул эпик за 4 5 мес не выходя с Парнаса. А так конечно ап парню, собрать банду рабов что бы его одели тоже надо нервы и время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MissCharisma сказал:

О алкашка вылезла после выходных проведенных с литрухой на  форум.Будун сильный?Иди прорыгайся:D

1-он перестал играть с нами,так как в то время играл Драйв у нас и еще один челик.Он их терпеть не мог,вышел с клана и играл соло или вроде с Орочи

2-Хотел фана и заработать.Фана не получил,заработать думаю не получиться,так как ФФУ барыга,он удушиться за 1ккк.Хотя у клещика фул епик здесь на х5,который он нафармил,потом и кровью,со мной за пару лет на кариках

3-Ревную к кому?Он вправе играть где хочет.Даже сейчас может найти себе кп за пп,ну или опять на х7 пойти.От него одни проблемы всегда,так как он со всеми ругаеться,а выгребать людям с кариков

4-Я люблю людей тыкать в их же дерьмо.Лично тебя в бухлишко

5-Долбишся ты в очко с бутылкой от самогона:D

Кстати ап самому барыге из барыг в истории проектов Астериос

 

1, 2. А ты не думал, что он понял какой ты дурачок и нашёл причину, чтобы слиться и поиграть с норм людьми?)
3. Ревности нет предела, ты доказываешь это своими писанинами и агром очевидным) Только это... Садистик по женскому полу. Ты не знал?
4. Если ты знаешь всё про меня, то расскажи, интересно послушать ещё фантазии. Бухаю, ещё что? хоть поржём) хочешь могу ещё подсказать? Весь пак на х5 зарабатывает мне на 5й эпик сет, по жизни я алкашка и не работаю, только играю в линейдж и бухаю.  

5. Не, я не по бутылкам в разных местах. Я "за" член ФФУ.

Ответ на вопрос про Омского будет? Зачем с ним в очко долбишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MissCharisma сказал:

Залитая прошмандовка вырыгала очередную бредятину из будуна.Ты можеш прыгать только по бутылкам,как ето ты делала на х5 всегда.Но сейчас тебе нравиться бутылка ешевкая.Там за рабство могут еще налить сотку:DХватит пить,слазь з бутылки

 

вот это фааакты)ты прям мастер-фломастер
1. Залитая прошмандовка - дай пруф/доказательство
2. Ты можеш прыгать только по бутылкам - дай пруф/доказательство
3. как ето ты делала на х5 всегда - дай пруф/доказательство
4.  Но сейчас тебе нравиться бутылка ешевкая.Там за рабство могут еще налить сотку -  а что так можно было? Сейчас Анжеле напишу!! А то как так не налили мне!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!

 

Ну давай не просто балабольство, а что-то подкрепи хоть доказательствами. А то потягивает на балаболку года.

Что там про Омского? Норм член у него?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MissCharisma сказал:

Факты ты себе наливаеш в стакан,а потом они выходят из тебя в унитаз причем каждый день.Пунктики  будеш писать барыге ФФУ,что он тебе должен купить еще по бусту,когда побарыжит нах5,тем чем заработал на пацанах на х7.Анжелке напиши,сядите вместе выпете,обсудите меня,она со мной как то общалась в телеге.Ей очень понравилось,что бедная переписку потерла даже с перепугу.Продуктивное общение было у нас.Давай малая опохмелись и жизнь наладиться

 

 

опасный

че там по омскому?



59 минут назад, SadisticSic сказал:

Продам итемы с Орена 30ккк.

ты шо 5ккк цена же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MissCharisma сказал:

Неа жадный краб-ноулайфер ето я.А если челик продает один итем с замка по 20ккк,когда даже на х5 мне максимум задвигали за 15ккк,хотя пару дней назад я даже по 5ккк купил.А вот с х7 когда приносят итемы,то там реально можно купить ну 5-10ккк изи

Так что ФФУ барыган!!!

Есть контакты этого чела мне тоже 5 шт нужно может быть 10 но это уже как цена вопроса станет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MissCharisma сказал:

У него было 4 штуки.Я апнул как раз два сквада до 3 лв.Ты ет с барыгой поторгуся.Он очко продаст и за 5ккк я думаю,оптом еще Сахарины отдаст:D

Не не … очко никакое не надо 

надо 5 итемов по адекватной цене , может быть и ещё 5 

Пока ищу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SpJlesH сказал:

Не не … очко никакое не надо 

надо 5 итемов по адекватной цене , может быть и ещё 5 

Пока ищу. 

сколько стоит в реалиях х5 захватить замок и удержать его?

это 1 итем) месяц держать замок держу вкурсе



12 минут назад, MissCharisma сказал:

У него было 4 штуки.Я апнул как раз два сквада до 3 лв.Ты ет с барыгой поторгуся.Он очко продаст и за 5ккк я думаю,оптом еще Сахарины отдаст:D

втс очко харизмы 1ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...