Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 7


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, treemor сказал:

Хорошо постреляли) Только танков не настрелял... 

есть чем гордиться, с учетом вашего количества, закрыть квесты и правда трудновато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей много было с обеих сторон) Рогов на нас тож не слабо набили) Всем же понравилось, жарко было.. 

Изменено пользователем treemor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, treemor сказал:

Людей много было с обеих сторон) Рогов на нас тож не слабо набили) Всем же понравилось, жарко было.. 

давай без потрясающих историй. Вас это не затрахало уже за год? Иди вон со сноудропом обсуди, такой же любитель сглаживать углы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Вас это не затрахало уже за год

они еще просто не дошли до стадии принятия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

давай без потрясающих историй. Вас это не затрахало уже за год? Иди вон со сноудропом обсуди, такой же любитель сглаживать углы.

Мне вообще по барабану, хоть два года)  Мне кажется, мы уже говорили, что не надо говорить что мне делать) Вполне себе могу решить самостоятельно



3 минуты назад, Уставший сказал:

они еще просто не дошли до стадии принятия 

Что мы должны принять?)  Всё видно в боях. Вам число не мешает побеждать наш альянс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катати, СвирепыйХомяк говорил что мы "зёргом" профукали флаги в середине осады, и своим "зёргом" не смогли переехать их 2 пака.
Он прям как демократы в штатах, чем больше всем вокруг лопшу вешаеш - тем больше сам в эту лапшу вериш ?)

Пиратов там видел %20 всего+-

 

Spoiler

e993a2e64cde2bb5d56f90026ce0c331.jpg

в 2 пака так все отжимали, что аж палатку в опу замка отнесли ато все никак не перекастовывалось

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, treemor сказал:

Вполне себе могу решить самостоятельно

ну пока могу тебе сказать, что выбор ты сделал самый банальный и слабохарактерный. 



5 минут назад, LordS1on сказал:

Катати, СвирепыйХомяк говорил что мы "зёргом" профукали флаги в середине осады, и своим "зёргом" не смогли переехать их 2 пака.
Он прям как демократы в штатах, чем больше всем вокруг лопшу вешаеш - тем больше сам в эту лапшу вериш ?)

Пиратов там видел %20 всего+-

 

  Скрыть контент

e993a2e64cde2bb5d56f90026ce0c331.jpg

в 2 пака так все отжимали, что аж палатку в опу замка отнесли ато все никак не перекастовывалось

красиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Маюми сказал:

Тоже жалеешь котяток или что? 

 

Котятки давно выросли и стали тиграми ) Когда мы пришли с мержа полторашки на х1, мы были в 900-х сетах и уровни 82-83, Сельсовет кинул нам вар, но мы его не приняли. Мы его приняли через 2 или 3 месяца.

11легиону мы кинули вар сразу, как они вышли из али и вошли в ДиП. Домен принял через пару месяцев, за что ему спасибо.

А вот чики до сих пор не принимают от нас вар.



6 часов назад, Expmode сказал:

кроме отмазки ничего и  не ожидалось , всем тут через сообщение тыкать про вар и что это "стыдоба и позорище" не принимать его , а самим делать так же , достоянное поведение . Я тебя спросил когда примите , а не просил что ты думаешь о моем клане, твое мнение мне не интересно , мог бы просто написать никогда не примем и вопрос закрылся бы и пошел бы дальше других стыдить за непринятие вара . 

 

С живыми кланами, КАРЛ! Сделаешь живой клан, мы тебе обязательно кинем вар, не переживай деточка. А пока что я помню, как на осадах 31 декабря, Аден дефали Чики, а не Зтим



4 часа назад, Expmode сказал:

3 живых человека это по мнению акации ,  реальность немного другая 

Реальность там другая ) там не 3 живых, а 2 )))

 

Отчитайся, кто дефал Аден 31-го декабря? Ммм?



ГЦ с ТВ! Хорошо побегали. Завтра продолжение, снова в бой.

 

Зергу привет! Деградация в зерге налицо, тащите больше зерга, иначе не вывозите!



21 минуту назад, LordS1on сказал:

Катати, СвирепыйХомяк говорил что мы "зёргом" профукали флаги в середине осады, и своим "зёргом" не смогли переехать их 2 пака.
Он прям как демократы в штатах, чем больше всем вокруг лопшу вешаеш - тем больше сам в эту лапшу вериш ?)

Пиратов там видел %20 всего+-

 

  Показать содержимое

e993a2e64cde2bb5d56f90026ce0c331.jpg

в 2 пака так все отжимали, что аж палатку в опу замка отнесли ато все никак не перекастовывалось

 

Ахахххх )) Красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Акация said:

ГЦ с ТВ! Хорошо побегали. Завтра продолжение, снова в бой.

ну хз, мы 100 лет на руну не бегали, сегодня краешком заглянули - слишком много народа с палатками. импакт в 2 лука не заметен..

 

https://studio.rutube.ru/video-editor/0af408ac79ba81f6640339168b576dcc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, LordS1on сказал:

Катати, СвирепыйХомяк говорил что мы "зёргом" профукали флаги в середине осады, и своим "зёргом" не смогли переехать их 2 пака.

ну пару паков всего было их

image.thumb.png.e657522995da9d26c179933aca1ea8de.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Акация сказал:

 

Котятки давно выросли и стали тиграми ) Когда мы пришли с мержа полторашки на х1, мы были в 900-х сетах и уровни 82-83, Сельсовет кинул нам вар, но мы его не приняли. Мы его приняли через 2 или 3 месяца.

11легиону мы кинули вар сразу, как они вышли из али и вошли в ДиП. Домен принял через пару месяцев, за что ему спасибо.

А вот чики до сих пор не принимают от нас вар.


 

 

 

С живыми кланами, КАРЛ! Сделаешь живой клан, мы тебе обязательно кинем вар, не переживай деточка. А пока что я помню, как на осадах 31 декабря, Аден дефали Чики, а не Зтим


 

Реальность там другая ) там не 3 живых, а 2 )))

 

 

Отчитайся, кто дефал Аден 31-го декабря? Ммм?


 

ГЦ с ТВ! Хорошо побегали. Завтра продолжение, снова в бой.

 

 

Зергу привет! Деградация в зерге налицо, тащите больше зерга, иначе не вывозите!


 

 

 

Ахахххх )) Красиво!

ты предъявляешь за то что люди 31 декабря ни сидели в игре, а отдыхали ? не у всех игра на первом месте в жизни . у тебя всегда будут отмазки , то сеты не те , то клан не живой , то еще что то . еще раз повторю посыл своих постов , твои призывы к вару и осуждения его не принятия  выглядят максимально убого ,  на фоне того что вы сами его не апаете . А то выходит " Вот вы апайте нам так выгодно , а вот мы не будем , нам не выгодно , но зато будем рассказывать на форуме как это позорно " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, treemor сказал:

Всё видно в боях. Вам число не мешает побеждать наш альянс.

то есть не "молодцы, ребята, превозмогаете!"
или "нам ещё многому у вас учиться"
а "вам не мешает"))) лааадненько...
 

1 час назад, Expmode сказал:

твои призывы к вару и осуждения его не принятия  выглядят максимально убого ,  на фоне того что вы сами его не апаете

жалкие инсинуации)
мы призываем к вару челиков
которые утверждают что участвуют в "биг варе"
и "воюют" с лх
как говорится: либо крестик снимите, либо трусы наденьте. а на твой твинкоклан все чхать хотели, не путай мягкое с тёплым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sw00py сказал:

то есть не "молодцы, ребята, превозмогаете!"
или "нам ещё многому у вас учиться"
а "вам не мешает"))) лааадненько...
 

жалкие инсинуации)
мы призываем к вару челиков
которые утверждают что участвуют в "биг варе"
и "воюют" с лх
как говорится: либо крестик снимите, либо трусы наденьте. а на твой твинкоклан все чхать хотели, не путай мягкое с тёплым

вызываю больше оправдателей , нужно больше древесины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БратОфимьи, как насчет вступить назад в чики и поднять вар? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Expmode сказал:

ты предъявляешь за то что люди 31 декабря ни сидели в игре, а отдыхали ? не у всех игра на первом месте в жизни

 

Я ничего никому не предъявляю, убери бревно из глаз. Это первое. Второе - у всех ЖИВЫХ кланов - даже 31-го набралось 1-3 пака, у СС даже больше, где мы отхватили. А вот Зтим вообще не было. Вывод - клан окно, в котором живых нет. Это тебе ответ - где вар. Но ты можешь и дальше кричать, что ЛХ имеет двойные стандарты и не кидает вам вар. Был бы Зтим живым кланом - уже давно вар был бы. Иди развивай клан, или заткнись и подсасывай под столом дальше, или лучше сиди в пе ту ши но м углу, где тебе привычнее всего.



8 минут назад, Слимп сказал:

БратОфимьи, как насчет вступить назад в чики и поднять вар? ;)

 

Он такое не потянет) куда как проще для него кудахтать из угла и тявкать - ой на наш твино клан дохлый никто не хочет кинуть вар. Даже по скрину, который он кинул, видно, что там только Геноцид да и те, видать по приколу забыли убрать его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Акация сказал:

 

Я ничего никому не предъявляю, убери бревно из глаз. Это первое. Второе - у всех ЖИВЫХ кланов - даже 31-го набралось 1-3 пака, у СС даже больше, где мы отхватили. А вот Зтим вообще не было. Вывод - клан окно, в котором живых нет. Это тебе ответ - где вар. Но ты можешь и дальше кричать, что ЛХ имеет двойные стандарты и не кидает вам вар. Был бы Зтим живым кланом - уже давно вар был бы. Иди развивай клан, или заткнись и подсасывай под столом дальше, или лучше сиди в пе ту ши но м углу, где тебе привычнее всего.


 

 

 

Он такое не потянет) куда как проще для него кудахтать из угла и тявкать - ой на наш твино клан дохлый никто не хочет кинуть вар. Даже по скрину, который он кинул, видно, что там только Геноцид да и те, видать по приколу забыли убрать его )

Да челу нужен вар тупо для прыжков ножом с идиотским ником, начинающимся на "Try", от ГК в гц низ под прожимами с оконного антаг-саппорта в городе.

Больше в игре у этого "зедтима" никакого другого пвп нет.

Таким можно даже не отвечать. *смайликввидеклоуна*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Слимп сказал:

Да челу нужен вар тупо для прыжков ножом с идиотским ником, начинающимся на "Try", от ГК в гц низ под прожимами с оконного антаг-саппорта в городе.

Больше в игре у этого "зедтима" никакого другого пвп нет.

Таким можно даже не отвечать. *смайликввидеклоуна*

Игра в ЗТ:

1. Дать на ножей икону +джуда и прыгнуть, потом отгребать, уходить в хайд, Бсое или бежать как Форест и так по новой )))) Это база и главное правило ЗТ. Как-то раз убивал варов в мелких павлах ночью и  встретил засаду 2х ножей ЗТ+Хренота, убили меня из хайда, хренота влетал из-за угла. Стояли писали мин 5 что с лицом в белый чат ) Зашел шехой, реснулся, дал дод, юзнул ДП, кинул себе пов и  разматал всех троих, пишу что с лицом? молчат... видимо сглатывали )

2. Прыгать за хиро дестра куда угодно, падать, что в ДВ, что в ГЦ, что на ферме. Потом ныть в хиро чат, что он был без бафа, или ты был под сонгами и ты меня  не убьешь  1 на 1 :rofl:   )) Убить меня может только твоя тупость, это твой потолок )))

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Слимп сказал:

БратОфимьи, как насчет вступить назад в чики и поднять вар? ;)

а как насчет тебе вступить в фераты и тоже поднять ?



2 часа назад, Акация сказал:

 

Я ничего никому не предъявляю, убери бревно из глаз. Это первое. Второе - у всех ЖИВЫХ кланов - даже 31-го набралось 1-3 пака, у СС даже больше, где мы отхватили. А вот Зтим вообще не было. Вывод - клан окно, в котором живых нет. Это тебе ответ - где вар. Но ты можешь и дальше кричать, что ЛХ имеет двойные стандарты и не кидает вам вар. Был бы Зтим живым кланом - уже давно вар был бы. Иди развивай клан, или заткнись и подсасывай под столом дальше, или лучше сиди в пе ту ши но м углу, где тебе привычнее всего.


 

 

 

Он такое не потянет) куда как проще для него кудахтать из угла и тявкать - ой на наш твино клан дохлый никто не хочет кинуть вар. Даже по скрину, который он кинул, видно, что там только Геноцид да и те, видать по приколу забыли убрать его )

вы клоуны форумные да и только, когда тебе выгодно , ты наш клан считаешь в своих подсчетах о количестве "зерга" , а как не выгодно так сразу " твинка клан " и "мертвый клан " , вы бы лучше в игре такой регруп показывали , а не на форуме . 



1 час назад, Амелия сказал:

Игра в ЗТ:

1. Дать на ножей икону +джуда и прыгнуть, потом отгребать, уходить в хайд, Бсое или бежать как Форест и так по новой )))) Это база и главное правило ЗТ. Как-то раз убивал варов в мелких павлах ночью и  встретил засаду 2х ножей ЗТ+Хренота, убили меня из хайда, хренота влетал из-за угла. Стояли писали мин 5 что с лицом в белый чат ) Зашел шехой, реснулся, дал дод, юзнул ДП, кинул себе пов и  разматал всех троих, пишу что с лицом? молчат... видимо сглатывали )

2. Прыгать за хиро дестра куда угодно, падать, что в ДВ, что в ГЦ, что на ферме. Потом ныть в хиро чат, что он был без бафа, или ты был под сонгами и ты меня  не убьешь  1 на 1 :rofl:   )) Убить меня может только твоя тупость, это твой потолок )))

image.png

это как раз твой уровень бегать кашмарить людей в мелких павлах .
так же хорош в том что бы убить афк персонажей и сделать скрин , но почему то не выложил следующий как сдох , ведь о таком лучше умолчать . Про бсое не вам то говорить , такое ощущение что бсое вам выдают как сух поек , ведь просто ПР не хватает . 
image.thumb.png.f5d47ef8e41096757125cf255ba1cf86.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Слимп сказал:

Да челу нужен вар тупо для прыжков ножом с идиотским ником, начинающимся на "Try", от ГК в гц низ под прожимами с оконного антаг-саппорта в городе.

Больше в игре у этого "зедтима" никакого другого пвп нет.

Таким можно даже не отвечать. *смайликввидеклоуна*

смешно слышать это от человека у которого в кп бастрад с таким гемплеем . но то другое правда же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, treemor сказал:

Хорошо постреляли) Только танков не настрелял... 

это наверное потому что ты за лука играешь =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Expmode сказал:

а как насчет тебе вступить в фераты и тоже поднять ?


 

вы клоуны форумные да и только, когда тебе выгодно , ты наш клан считаешь в своих подсчетах о количестве "зерга" , а как не выгодно так сразу " твинка клан " и "мертвый клан " , вы бы лучше в игре такой регруп показывали , а не на форуме . 

 


 

это как раз твой уровень бегать кашмарить людей в мелких павлах .
так же хорош в том что бы убить афк персонажей и сделать скрин , но почему то не выложил следующий как сдох , ведь о таком лучше умолчать . Про бсое не вам то говорить , такое ощущение что бсое вам выдают как сух поек , ведь просто ПР не хватает . 
image.thumb.png.f5d47ef8e41096757125cf255ba1cf86.png

 

Тут в 3 на 1?) великая победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Амелия сказал:

Согласен, ночью гц низ было жарко, особенно для задниц СС и их подсосов. В 3 дд(Лезер+Ювелир+Амелия), потом Ювелир ушёл и вместо него взяли Фиеру, такую грязь утроили, прилетели все кто только можно и Сперми и Лапси и ХХL, лимитчики разные, Хреноты, Трунагибаторы,БратГномки, Джуды, пираты пришли еще кусками, еще хилы какие-то, я даже их отслеживать всех не успевал, как быстро они подтягивали силы после каждого падения, и все равно падали и падали ) Падали и падали! Только нас было живых меньше 8-9, я на оконном БД, конь оконный был, Джуд оконный, надо у Слимпа уточнить, скок нас было живых

Просьба прокомментируйте у вас флаги работают?))) Флаг гирана не кастанули, вы вообще логику игры знаете или только в павлах 60 лвл убивать и после дода 30 минут в городе стоять? Открою вам секрет, если нет флага гирана вы хоть 6 флагов возьмете они работать не будут ))) Это фейл года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же горит  у подсосов ДиПа от контрАргументов пары челов от О, просто мед для глаз!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Бэйн сказал:

https://youtu.be/o9BCoQp4go8?si=etuHVqgv13KlWHhg , немного тв , гф 😁

ладно, лайк за курск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаХарактере сказал:

Просьба прокомментируйте у вас флаги работают?))) Флаг гирана не кастанули, вы вообще логику игры знаете или только в павлах 60 лвл убивать и после дода 30 минут в городе стоять? Открою вам секрет, если нет флага гирана вы хоть 6 флагов возьмете они работать не будут ))) Это фейл года 

:) забавный такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Expmode сказал:

вы клоуны форумные да и только, когда тебе выгодно , ты наш клан считаешь в своих подсчетах о количестве "зерга" , а как не выгодно так сразу " твинка клан " и "мертвый клан " , вы бы лучше в игре такой регруп показывали , а не на форуме . 

 

 

 

Пока что, клоун тут ты, единственный раз, где тебя посчитали и унизили - это в ГЦ низ, где нас было 8, прикинь КАРЛ! Нас было 8 - живых. А вас минимум 16, вот ники, которые попали на фрапсе:

 

Село

  • СвинаркаВаря
  • СельскийБыдлан
  • Терми
  • Lapsee
  • XXL
  • Смятение
  • BadBuff
  • dsg

Чики

  • Sivong
  • Хренота

11Legion

  • MyPowerInMyHands

Зтим

  • трунагибатор
  • братгномки

Пираты

  • ВаляТриПальца

Антаги

  • Гром4е
  • Уязвимое

Получается, что именно в этом файте вас из Зтим было 12,5%! ВСЕГО! От всех остальных. Село - 50%. Это конкретный реальный пример, могу ткнуть тебе фрапсом в нос, если ты совсем КЛОУН.

 

Так вот, объясняю для совсем УЖ ТУПЫХ. В этом маленьком локальном файте в ГЦ - вас было ВСЕГО 12.5%. А на реальных КМах - куда приходят 130-150 тел с сайда ДиП - ващи никчемные два тела будут составлять 1,5%! Ну и нафиг вы кому сдались с вашим кланом - окном, дохлым?

 

Читай еще раз внимательно - ЗЕРГ, это не твой клан, ЗЕРГ это все выше перечисленные, в котором ты составляешь какой то жалкий 1% и роли вообще никакой не играешь. Иди умойся и дальше сиди в пе ту ши но м углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Акация сказал:

Так вот, объясняю для совсем УЖ ТУПЫХ. В этом маленьком локальном файте в ГЦ - вас было ВСЕГО 12.5%. А на реальных КМах - куда приходят 130-150 тел с сайда ДиП - ващи никчемные два тела будут составлять 1,5%! Ну и нафиг вы кому сдались с вашим кланом - окном, дохлым?

Справедливости ради, хочу сказать, на осады они собирают живую фулку + ножи, так что вполне 10+. Но насколько это можно считать живым кланом я не знаю. У ЮСБ такая же тема. Если КМ, они фулкой приходят, а так их в поле и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Expmode сказал:

это как раз твой уровень бегать кашмарить людей в мелких павлах .
так же хорош в том что бы убить афк персонажей и сделать скрин , но почему то не выложил следующий как сдох , ведь о таком лучше умолчать . Про бсое не вам то говорить , такое ощущение что бсое вам выдают как сух поек , ведь просто ПР не хватает . 
image.thumb.png.f5d47ef8e41096757125cf255ba1cf86.png

 

 

 

Следующий скрин на Закене, не успел сделать, вы очень быстро встали в город после падения. Выжил ток Танк ДА, который проюзал все удэ, ел банки как сумасшедший, скэнселил мне маг атаку(хорошо банкой успел закрыть баф) и упал в итоге:rofl:  Но самое смешное, когда прыгнула ПП, чтобы реснуть танка и продолжить бой, и получила сало,  в ужасе побежала по кораблю, но долго не прожила )))) 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...