Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 7


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

Только что, Snowdrop сказал:

Если мы такие слабые, принимайте вар.

а когда вы были сильными ?

пак на пак ?  нет

80 на 100 ? нет

80 на 120 ? нет

50-70 на зергач ваш 150+ ? это победа ? :rofl:

Как был клоуном в СС ты, та и остался им )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю, вы очень сильные, мы слабые, за полтора года это уже всем стало очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FozZzik сказал:

Мда. Я тебя видел чтоб ты пвпшился один раз в соа и то леща получил ты хз где че горит у тебя. А так тока видел что в лоа очко играет флаг да на 13 прыгнуть кинуть дод в крысу все что видел от тебя 

Все х...ня миша, давай по новой, тебе так никто не поверит:rofl:

p.s как зад потушишь свой, возвращайся девочка )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере есть очень много хороших игроков среди наших противников, но это точно не некр-помойка-рот, большую часть времени проводящий в нуболоках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Snowdrop сказал:

На этом сервере есть очень много хороших игроков среди наших противников, но это точно не некр-помойка-рот, большую часть времени проводящий в нуболоках.

да я слабый игрок, не отрицаю, жаль вы не тащите мм+овер vs Амелия под замкобаф +ше баф ) :rofl: смешно было в павлах пвпшиться с вами, сколько раз вы падали ? 3 раза или 4 ?

 

p.s фул пак собирайте в след раз, так вы ни на что не годитесь уже:tongue:

 

 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было 2 овера, 75 магов...

При чем тут единичные местечковые перевранные разборки? Лишь способ перевести фокус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти два месяца сюда не заглядывал, а тут все тоже самое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Snowdrop сказал:

У нас было 2 овера, 75 магов...

При чем тут единичные местечковые перевранные разборки? Лишь способ перевести фокус.

 

ну ок, оставим те бои овер + мм VS Амелия, вспомним пвп  пак VS пак... ой и тут не тащите, сыпетесь как кегли :rofl: в первом случае у вас хоть шансы были, а против кп Драхена вообще забей )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это тут, когда кто-то говорит что амелию не видели в пвп:

image.thumb.png.e8a1339d4b5be510260a5ac53ad143ff.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Просто оставлю это тут, когда кто-то говорит что амелию не видели в пвп:

image.thumb.png.e8a1339d4b5be510260a5ac53ad143ff.png

)))))

Все 60-е лвла видели её в пвп.

Что с тобой сделали, что ты её выгораживаешь?

У Амелии появился свой рыцарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snowdrop сказал:

Вы тут совсем офигели?

Закройте рот свой, бегунки по кланам.

Я пришел в оппозиционный сайд в свое время, и много всего прошел в своем клане, с фига ли я должен куда-то уходить?

 

А где неправда то? 

ТЫ говорил в интервью, что не согласен с политикой КЛ (засосов)! 

ТЫ говорил в интервью и на просторах форума, что не все текущие союзники тебе нравятся и многих бы ты хотел убивать!

ТЕБЯ отборной руганью, с переходом на личности, кроет Генералов, тема тут не далеко, надеюсь не надо пересылать сюда его посты?

Может быть ты и приходил в оппозицию, но уже месяцев восемь ты сидишь в теплице и лутаешь фрифарм.

Бегунки по кланам? Это мы то, ушедшие с ЛХ, лутающего на фри фарме орфена, плюнув на то, что следующий был 100% наш? В том то и дело, пак ушёл, потому что были разногласия, а не сидел до последнего, как это делаешь ты. 

 

 



Только что, Маюми сказал:

)))))

Все 60-е лвла видели её в пвп.

Что с тобой сделали, что ты её выгораживаешь?

У Амелии появился свой рыцарь?

Хз, статистика говорит обратное. Факты. Челик в топ 10 пвп сервера, вас там никого нет, меня тоже. По этому рассказы про то, что его в пвп не видели, как минимум наглая такая инсинуация. 



Только что, Маюми сказал:

Что с тобой сделали, что ты её выгораживаешь?

Я за честность. Говорить, что Амелия слабый, как минимум ложь, всех вас тут он убьет, включая сноудропа. Лично мне, он ничего не сделал. Если говорить о трештоке, то тут всё на его совести, у вас есть причины его хейтить, но опять таки надо смотреть фактам в лицо. Генералов тоже трешит, но если с ним нормально общаться, вполне способен поддержать диалог. Так может быть всем нам учиться общаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

А где неправда то? 

ТЫ говорил в интервью, что не согласен с политикой КЛ (засосов)! 

ТЫ говорил в интервью и на просторах форума, что не все текущие союзники тебе нравятся и многих бы ты хотел убивать!

ТЕБЯ отборной руганью, с переходом на личности, кроет Генералов, тема тут не далеко, надеюсь не надо пересылать сюда его посты?

Может быть ты и приходил в оппозицию, но уже месяцев восемь ты сидишь в теплице и лутаешь фрифарм.

Бегунки по кланам? Это мы то, ушедшие с ЛХ, лутающего на фри фарме орфена, плюнув на то, что следующий был 100% наш? В том то и дело, пак ушёл, потому что были разногласия, а не сидел до последнего, как это делаешь ты. 

 

 

 

Да, на тот момент я не понимал смысла альянса, но последующие события показали оправданность его.

Да, есть люди в клане и альянсе, которые мне не нравятся. Но так же хватает и тех, что нравятся. Почему из-за одних я должен бросить других?) (Кстати очень интересно, а если подобное происходит в реале, например на работе появляется недоброжелатель, нужно срочно менять компанию?)

 

Короче, фиговые предъявы. Какой-то юношеский максимализм и нонконформизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Красная панда сказал:

кроет Генералов

мне больше понрав, как он трештокал сноудропа в ХЧ в начале прошлого месяца xD
 

 

9 минут назад, Красная панда сказал:

Так может быть всем нам учиться общаться? 

Маюми тут без какого-то бекграунда) как мы уже выяснили (ну, точнее она сама это не отрицала, когда я у нее спросил), ей просто указали на кого "лаять", вот она это и делает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, убиватели форумные, апайте вар, приходите на эпики, покажете класс.

Споки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Snowdrop сказал:

Да, есть люди в клане и альянсе, которые мне не нравятся. Но так же хватает и тех, что нравятся. Почему из-за одних я должен бросить других?) (Кстати очень интересно, а если подобное происходит в реале, например на работе появляется недоброжелатель, нужно срочно менять компанию?)

ну это плохое сравнение, на работе то ты сидишь за ЗП, кушать и все такое тоже надо. Но как по мне, в игру то ты заходишь отдохнуть) Я понятия не имею, какая там у вас обстановка внутри клана, но я бы не стал играть с человеками, которые мне неприятны. Исключение - если этот человек приносит пользу) Не думаю, что это про Сашка) 



Только что, Snowdrop сказал:

Короче, убиватели форумные, апайте вар, приходите на эпики, покажете класс.

классика) нас в 3 раза больше, но вы приходите и показывайте класс) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Snowdrop сказал:

Да, на тот момент я не понимал смысла альянса, но последующие события показали оправданность его.

Да, есть люди в клане и альянсе, которые мне не нравятся. Но так же хватает и тех, что нравятся. Почему из-за одних я должен бросить других?) (Кстати очень интересно, а если подобное происходит в реале, например на работе появляется недоброжелатель, нужно срочно менять компанию?)

 

Короче, фиговые предъявы. Какой-то юношеский максимализм и нонконформизм

Так где твоя гордость? В чём твой профит игры в СС!? Скажи нам, что даёт тебе игра в али с теми, кто тебя хренами кроет и теми кто тебе не нравится? Завтра ЛХ перестанет приходить на кмы вообще, что ты будешь делать? Вся суть в том, что ты нечестен сам с собой, скрываешь правду, за мишурой оправданий. А правда в том, что ты приспособленец и вас таких собралось три клана.



9 минут назад, Уставший сказал:

Маюми тут без какого-то бекграунда) как мы уже выяснили (ну, точнее она сама это не отрицала, когда я у нее спросил), ей просто указали на кого "лаять", вот она это и делает) 

я не знаю, я думаю просто много лишнего сказали в её адрес, это задело и теперь в принципе диалог закрыт. Сомневаюсь, что ракушка вообще в принципе способен кому-то указывать, силы я в нём не чувствую, может быть конечно ошибаюсь. 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до Уставшего не верила в сверхъестественное. Но всё, что он пишет про меня - 146-процентное попадание! Иногда он даже предсказывает будущее!!! 

Вот Авойд с его слов написал бред на форуме, и это сбылось! 

Невероятно. 

Уставший, ты нужен РЕН ТВ! 

Screenshot_20240103_000701_edit_1370307808620599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Маюми сказал:

Уставший, ты нужен РЕН ТВ! 

хочу на ТВ3!!!!1 image.png.3e62bb1af70733dcd18c125023055c30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мерж особо не надейтесь) на полторахе все +- так же, люди готовы страдать в игре, помирать со скуки, но лутать пиксель. Так что с высочайшей вероятностью после мержа прибавится в сельсовете, чем в опозиции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, superPlov сказал:

На мерж особо не надейтесь) на полторахе все +- так же, люди готовы страдать в игре, помирать со скуки, но лутать пиксель. Так что с высочайшей вероятностью после мержа прибавится в сельсовете, чем в опозиции)

А кто-то уже раскатал губу, мол придут сильные духом, сделают третий сайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Драхен сказал:

А кто-то уже раскатал губу, мол придут сильные духом, сделают третий сайд

Те, кто не прошел день сурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Драхен сказал:

А кто-то уже раскатал губу, мол придут сильные духом, сделают третий сайд

Не из кого делать. Да и не кому. Наш Кл может и смог бы, но он сессионщик и забьет скорее всего до мержа) фулл состав 100гр из тех кто останеться будет в СС, ластвей тоже забьет , мне так кажется. Ну кхал хз, будет играть в свою игру, как и до этого. А ну и закон, куда же без него) мерзкий тип, присядет туда, где теплее и что самое главное, там , где его хоть кто-то возьмёт) без подробностей, но будьте осторожнее с этим типом, если вдруг придется иметь с ним дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас тут оказывается интересно.пенсионера возьмет кто -нибудь к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маюми сказал:

Вот до Уставшего не верила в сверхъестественное. Но всё, что он пишет про меня - 146-процентное попадание! Иногда он даже предсказывает будущее!!! 

Вот Авойд с его слов написал бред на форуме, и это сбылось! 

Невероятно. 

Уставший, ты нужен РЕН ТВ! 

Screenshot_20240103_000701_edit_1370307808620599.jpg

Слабо, давай полное расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Красная панда сказал:

Так где твоя гордость? В чём твой профит игры в СС!? Скажи нам, что даёт тебе игра в али с теми, кто тебя хренами кроет и теми кто тебе не нравится? Завтра ЛХ перестанет приходить на кмы вообще, что ты будешь делать? Вся суть в том, что ты нечестен сам с собой, скрываешь правду, за мишурой оправданий. А правда в том, что ты приспособленец и вас таких собралось три клана.


 

 

 

 

Вот так и работает в наши времена подмена понятий,  верность тагу - это теперь оказывается приспособленчество.

 

Слабая попытка дружок, в следущий раз кроме жирного шрифта, ещё капс юзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Boots2Asses сказал:

у вас тут оказывается интересно.пенсионера возьмет кто -нибудь к себе?

Пенсионера возьмем, а что бы и нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Snowdrop сказал:

подмена понятий

Считаю, что контекст определяет.

Верность? Собака тоже была верной. Верно стерегла будку и лаяла на кого покажут. Но состарилась и еë пристрелили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...