Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 7


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

37 минут назад, Дикийдед сказал:

это не паки, это его трейны которые фармят эполетики. Я так понял там на оба трейна 2-3 живых человека. То есть либо я ошибаюсь, либо он врёт про 1-2 человека :D ВИЛЫ

Не-не, там живые были, я сам офигел. Маг говорит, он их постоянно убивает. 

Вечером поищу скрин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дикийдед сказал:

как ловко ты опять ушел от ответа, лишь бы не признавать какой ты приспособленец играющий на трейнах.

Вот не понимаю я, почему мы так долго дефали тебе замки, хоть явка на осаду у тебя была 5-7 человек. Не пытайся тут оправдываться даже, весь сервер помнит кто ты и что ты.

Откуда все такие числа берут)) 3-11 легионов, 5-7 абисов... Будучи ещё в абисах год, может больше, назад, и в альянсе с драхеном, нас ходило пачки 4) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, treemor сказал:

Откуда все такие числа берут)) 3-11 легионов, 5-7 абисов... Будучи ещё в абисах год, может больше, назад, и в альянсе с драхеном, нас ходило пачки 4) 

Я говорю о конкретных примерах, бывало и 4 пачки, но будем честны, очень редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дикийдед сказал:

Я говорю о конкретных примерах, бывало и 4 пачки, но будем честны, очень редко)

Как минимум 8-9 моих мемберов бывали на осадах)) ладно, я без претензий) просто числа тут что-то абстрактное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Слимп сказал:

Не-не, там живые были, я сам офигел. Маг говорит, он их постоянно убивает. 

Вечером поищу скрин.

Tutahka-Idi-VKrepu.png

 

К сожалению, скриншот только месива из одного пака есть. Лучники, похоже. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Слимп сказал:

Tutahka-Idi-VKrepu.png

 

К сожалению, скриншот только месива из одного пака есть. Лучники, похоже. =D

Это скрин осады?) помоему это форт, тут человечек из кис говорит о том что нас паки целые абисов пришло глудио отбирать. 

Скрин не туда залил. Слимп как всегда всуну нос, главное всунуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Слимп сказал:

Эй, а что за два пака абиссов тогда пару недель назад я с магом из КП лично грохнул на бордере (крепа)

И патька со смешным дестром "grom4e" за скольких людей считается? 

 

1 час назад, Frenzymen33 сказал:

Это скрин осады?) помоему это форт, тут человечек из кис говорит о том что нас паки целые абисов пришло глудио отбирать. 

Скрин не туда залил. Слимп как всегда всуну нос, главное всунуть. 

 

Для людей, умеющих читать и выстраивать простейшие цепочки причинно-следственных связей, написанное тобой не касается только какой-то конкретной осады замка Глудио.

 

6 часов назад, Frenzymen33 сказал:

Я хз что за сказки ты выдумывать что абисы пришли замок отбирать, если в абисах только я и хил, вдвоём. Тоесть ты увидев 2 пака инвизиблов и 2 живых абисов(4 живых в сумме, ноут и холивариор) решил что на тебя зерги пришли и забрали замок? Позвав генов на деф.

Ребятки хватит жить иллюзиями, абисов в пвп бегает 1-2человека, а ты с драхен ом про целый клан пишите, с головой у вас все в порядке? 

Не, ну я согласен, что в случае с твоими нынешними друзьяшками, которым еще предстоит понять, что ты за фрукт, это скорее ПвЕ (для моих магов) чем ПвП.

Формулируй мысли как нормальный человек или будь честнее, а лучше - и то, и другое.

 

И вообще:

Fem-Boy-Tutahka-Small-Size.jpg

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже слимп постепенно в кхаломассу превращается, везде им мешают абисы и мерещится паки на осадах) все против форумного тролля, аяяй, надо слезу пустить видимо и пожалеть тебя бедненького. 

Наверно следующий твой шаг будет на титанку кпшку свою водить, а то я смотрю ейдж выплакал и кпшкой пришли на форт, а тут встретило 3 человека с твинами, резко про 2 пака заговорили. И это импактовые паки, на пве клан пошли кпшкой. Сильные ребята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Frenzymen33 сказал:

везде им мешают абисы и мерещится паки

 

Тебе как раз за другое говорили, но ты похоже опять криво читаешь, начинаешь переворачивать с ног на голову и домысливать то, что не писали. Что за детский сад? ты в состоянии перейти на аргументированный и спокойный уровень общения, без эмоций, не читая по диагонали - а читая внимательно и спокойно, а потом, так же спокойно и аргументированно выражать свои мысли по делу? нет, наверное не твой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Маюми сказал:

Меня бы устроило переименование клана. И была бы очень благодарна ГМу за информацию об ОтцеГолемов.

Ну так они не нарушают пока ничего. Да и в поддержка не для того придумана. Там чётко написано с чем они помогают :rolleyes:

Скрытый текст

image.png.cdf72303081067e455a16c8f26b7bbfa.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Frenzymen33 сказал:

О боже слимп постепенно в кхаломассу превращается, везде им мешают абисы и мерещится паки на осадах) все против форумного тролля, аяяй, надо слезу пустить видимо и пожалеть тебя бедненького. 

Наверно следующий твой шаг будет на титанку кпшку свою водить, а то я смотрю ейдж выплакал и кпшкой пришли на форт, а тут встретило 3 человека с твинами, резко про 2 пака заговорили. И это импактовые паки, на пве клан пошли кпшкой. Сильные ребята. 

Вообще-то они сами на меня напали и там не было даже трети моей кп, т.к. это был не прайм. Оставшиеся полчаса я стоял на крепости соло, ожидая, когда ты с пацанами явишься кастовать форт. Не дождался, видимо, село было занято. И не три человека там было (странно, вас же вообще в клане "двое", не?), а более десяти живых точно.

Титанка, иди в конюшню. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не заходить на форум и не читать эту дичь)

Вы как рыбки и не помните прошлого)

Легион первое время был с СтальнымиБубенцами(в дальнейшем они распались)

Потом пошли в али в геноцидами (После того как Геноциды связались с СС мы вышли т.к. нас СС штурмуют на замке при этом Геноцид они дефали...)

Мы Стали помогать Косам. Дошло до того что брали руну. 

Потом Аптекарь  предложил создать альянс.

Все было норм....нам предложили каждого 3 бая... и потом Других эпиков....

Прям помню высказывание Руслана(Курочки) Главное эпик остальной дроп фигня)

Потом мы передамаживаем тараса...и он судорожно требует весь дроп ему)Я все отдал

Мои ПЛЫ поднимают тему мол" Доколе мы будем собираться в таком составе и получать не....

Я поднял вопрос Курочке, он меня игнорит месяц, Потом, потом обсудим,

В итоге я психанул,  говорю или вы нас включаете на дроп с тараса валакаса 5/5/3 или мы не ходим, нам сказали не ходите)

***Что было дальше вы знаете)

**За эмблему СС на клане легион) В пвп мы были первой целью так как сеты дырявые были, пришли мысль, если на КМ я поставлю их значок то вы начнете бить всех подряд, эта тема работала, пока олег не начал мудить на Валакасе, и вы не забрали 2-3 валика, после этого перестали.

*То что он тогда в ТС наорал я в свою сторону даже не воспринял, т.к. три раза руну я помог отдефать, и ждал другой клан альянса) Сам побегал по замкам получил люлей))

Парни ЛХ запомните политика сервера вечно меняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Chaotic сказал:

так они не нарушают пока ничего

А почему ты так уверен в этом? Общаешься с ними лично? 

Они пкашили под чужой эмблемой, в переписке выдавали себя за игроков настоящего JR, вот я и хочу узнать, не подходит ли это под п. 5.6 - дезинформация о других игроках (целом клане). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Маюми сказал:

А почему ты так уверен в этом? Общаешься с ними лично? 

Они пкашили под чужой эмблемой, в переписке выдавали себя за игроков настоящего JR, вот я и хочу узнать, не подходит ли это под п. 5.6 - дезинформация о других игроках (целом клане). 

Мне больше всего нравится, как в адрес этого клана пишут "они", при том что там реально один человек, не связанный с нами)) Продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Маюми сказал:

дезинформация о других игроках (целом клане). 

Так ваше поведение это дезинформация! Вы считаете себя тем, кем не являетесь!!!! Пыль!!!

 

 

Шутка! Всем добра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дикийдед сказал:

Мне больше всего нравится, как в адрес этого клана пишут "они", при том что там реально один человек, не связанный с нами)) Продолжай

А мне нравятся отголоски новостей про человека, связанного с вами. 

 

https://youtu.be/szAAuohjTjc?si=TcZ5y4X0mOtU7P-w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DomenRX сказал:

Парни ЛХ запомните политика сервера вечно меняется)

О, начальник проснулся, решил нам таблетку памяти выдать. Но форум то все помнит inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DomenRX сказал:

Лучше не заходить на форум и не читать эту дичь)

Вы как рыбки и не помните прошлого)

 

Лучше вас помним, нареченные Олегом "*обращение как к самкам собак*" (с). :rolleyes:

А форум помнит ещё лучше: https://forum.asterios.tm/topic/585421-politika-servera-prime-x1-part-5/page/27/

С 27 страницы примерно 21 страницу вперёд. Освежайте память.

А ещё вот этот пост за твоим авторством: https://forum.asterios.tm/topic/585421-politika-servera-prime-x1-part-5/?do=findComment&comment=9532731

Особенно порадовала фраза " Опять же повторюсь это временный союз дабы поддержать движуху на сервере!".

Ну чо, норм движуха - с июня драться против 50-70 человек зергом? :)

 

1 час назад, DomenRX сказал:

Легион первое время был с СтальнымиБубенцами(в дальнейшем они распались)

 

Не было у вас бубенцов никогда, тем более стальных.

 

1 час назад, DomenRX сказал:

Потом пошли в али в геноцидами (После того как Геноциды связались с СС мы вышли т.к. нас СС штурмуют на замке при этом Геноцид они дефали...)

 

В какие части тела вас штурмовали и продолжают ли делать это до сих пор?

Вообще-то село защищало Аден для тутахки, кек. 

https://forum.asterios.tm/topic/585421-politika-servera-prime-x1-part-5/?do=findComment&comment=9532384

 

1 час назад, DomenRX сказал:

Мы Стали помогать Косам. Дошло до того что брали руну.

 

Спасибо за былое, *картинка с поклоном пингвина*.

 

1 час назад, DomenRX сказал:

Потом Аптекарь  предложил создать альянс.

 

Покинуть его вам предлагал он же. Авторитет, видимо.

Кстати, что насчёт братишки Олега (чела, игравшего у вас в клане)? Он авторитетнее аптекаря или маруси? :)

 

1 час назад, DomenRX сказал:

Все было норм....нам предложили каждого 3 бая... и потом Других эпиков....

 

И вы согласились, но на сколько вас хватило в части соблюдения уговора? 2.5-3 недели?

 

1 час назад, DomenRX сказал:

Прям помню высказывание Руслана(Курочки) Главное эпик остальной дроп фигня)

 

Как это связано с тем фактом, что дроп распределялся так, как было оговорено?

 

1 час назад, DomenRX сказал:

Потом мы передамаживаем тараса...и он судорожно требует весь дроп ему)Я все отдал

 

Ваша "величайшая" победа, о которой вы постоянно упоминаете - взять топ дпс лукопаком на 1 Антарасе и 1 Баюме, не делая ничего, кроме автоатаки и заряда ТоШа, пока маги и милики потеют с тарасками, чудовищами и ангелами.

 

1 час назад, DomenRX сказал:

Мои ПЛЫ поднимают тему мол" Доколе мы будем собираться в таком составе и получать не....

 

А "твои ПЛы" не поднимали тему, мол "почему у нас явка на КМы как у говна, ведь мы тратим (хотим тратить) время и силы на другие дела, которые из-за них не успеваем?"?

Праздник и этот ваш гкар не ПЛы, я полагаю? 

https://forum.asterios.tm/topic/585421-politika-servera-prime-x1-part-5/?do=findComment&comment=9532402

https://forum.asterios.tm/topic/585421-politika-servera-prime-x1-part-5/?do=findComment&comment=9532413

 

Вот ещё у Стирателя под спойлером в сообщении:

https://forum.asterios.tm/topic/585421-politika-servera-prime-x1-part-5/?do=findComment&comment=9533017

 

1 час назад, DomenRX сказал:

Я поднял вопрос Курочке, он меня игнорит месяц, Потом, потом обсудим,

 

Откуда срок "месяц"? Вы перестали ходить на КМы через гораздо меньшее время.

 

1 час назад, DomenRX сказал:

В итоге я психанул,  говорю или вы нас включаете на дроп с тараса валакаса 5/5/3 или мы не ходим, нам сказали не ходите)

 

Да, я помню этот забавный шантаж.

 

1 час назад, DomenRX сказал:

***Что было дальше вы знаете)

 

Тебе ответили следующее:

"У нас алли только недавно собрался, месяца ещё не прошло, и начал показывать успехи, давайте закрепимся, додавим село, а потом нормально пересмотрим договоренности, чтобы все было справедливо. Основная цель сейчас - оставить село без эпика,  чтобы они сдулись, нужно просто убивать, а не делить шкуру неубитого медведя. Показывайте хорошие регрупы, а не солянки на каждом драконе (вы только на Баюма хорошо регрупаетесь), никто не будет против изменения договорённостей. Что, как это "не будем ходить? Некрасиво, шантаж какой-то, но ладно, попробуем пока без вас справиться.".

 

1 час назад, DomenRX сказал:

**За эмблему СС на клане легион) В пвп мы были первой целью так как сеты дырявые были, пришли мысль, если на КМ я поставлю их значок то вы начнете бить всех подряд, эта тема работала, пока олег не начал мудить на Валакасе, и вы не забрали 2-3 валика, после этого перестали.

 

Не поднятые 11сельсоветом и чиками вары и анфлаг со смешными заходами в спину упоминания не удостоились. Ну да, во всем виноват Олег, а не ваши кланы, которые вели себя как ссыкло и при этом ещё и проигрывали. Браво.

 

1 час назад, DomenRX сказал:

*То что он тогда в ТС наорал я в свою сторону даже не воспринял, т.к. три раза руну я помог отдефать, и ждал другой клан альянса) Сам побегал по замкам получил люлей))

 

В курсе, что у тебя достоинства не больше, чем у сущностей, упоминаемых Олегом во время стрима Руны при обращении к КЛам вашего альянса. Можно не распаляться на эту тему.

 

1 час назад, DomenRX сказал:

Парни ЛХ запомните политика сервера вечно меняется)

 

А трусы и предатели остаются таковыми в истории навсегда.

Изменено пользователем Слимп
Исправление опечаток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Маюми сказал:

А почему ты так уверен в этом? Общаешься с ними лично? 

Они пкашили под чужой эмблемой, в переписке выдавали себя за игроков настоящего JR, вот я и хочу узнать, не подходит ли это под п. 5.6 - дезинформация о других игроках (целом клане). 

Ну потому что обсуждали уже на форуме. Из всех твоих претенизий, нарушений за которые реально могут применить санкции не увидел. И мне не нужно с ними для этого лично общаться.

ПКшить не запрещено. Выдавали себя за вас чтобы что? Пострадавшие есть? Какой результат их действий? Ну помимо придуманной мульки про "пострадавшую репутацию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Ну потому что обсуждали уже на форуме. Из всех твоих претенизий, нарушений за которые реально могут применить санкции не увидел. И мне не нужно с ними для этого лично общаться.

ПКшить не запрещено. Выдавали себя за вас чтобы что? Пострадавшие есть? Какой результат их действий? Ну помимо придуманной мульки про "пострадавшую репутацию".

Спасибо, теперь всегда буду обращаться к тебе. 

Разбери ситуацию, когда у человека пропал ворпал +6 1800, а потом неожиданно всплыл в другом месте с "интересным" предложением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DomenRX сказал:

То что он тогда в ТС наорал я в свою сторону даже не воспринял, т.к. три раза руну я помог отдефать, и ждал другой клан альянса) Сам побегал по замкам получил люлей))

Позорище и терпила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маюми сказал:

Спасибо, теперь всегда буду обращаться к тебе.

Какой в этом смысл? Ты всё-равно останешься при своём мнении.

1 час назад, Маюми сказал:

Разбери ситуацию, когда у человека пропал ворпал +6 1800, а потом неожиданно всплыл в другом месте с "интересным" предложением.

Пропал сет (если он твой и действительно пропал) - пиши в подержку. Но не вываливай туда всю свою боль на Геноцидов. Я бы на месте ГМов не стал читать художественные произведения и теории заговора. Коротко и по делу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Chaotic сказал:

Какой в этом смысл? Ты всё-равно останешься при своём мнении.

Пропал сет (если он твой и действительно пропал) - пиши в подержку. Но не вываливай туда всю свою боль на Геноцидов. Я бы на месте ГМов не стал читать художественные произведения и теории заговора. Коротко и по делу. :)

Сет не мой. Вчера же обсуждали на форуме, и, видимо, тебе всё должно было быть понятно. Или ты пропустил, и это почистили до тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маюми сказал:

Спасибо, теперь всегда буду обращаться к тебе. 

Разбери ситуацию, когда у человека пропал ворпал +6 1800, а потом неожиданно всплыл в другом месте с "интересным" предложением. 

Было бы не плохо предоставить пруфы таких вот утверждений, помимо слов двух пустозвонов форума, титанки и пустышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Маюми сказал:

Сет не мой.

Жаль, думал я твой украл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NitroZeus сказал:

Жаль, думал я твой украл 

Мои главные игровые ценности - это свадебное платье и ушки енота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, нужно было объедки со стола за вами подъедать и быть счастливы!) Какие же вы конченые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DomenRX сказал:

Да конечно, нужно было объедки со стола за вами подъедать и быть счастливы!) Какие же вы конченые)

Я так понимаю, ничего из написанного мной не отрицается. Это хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слимп то что ты пишешь даже читать не хочется, Я знаю ты в реале парень то не плохой) но выражаешь себя на форуме вот так вот) у каждого в жизни своя цель) у тебя быть форумным клоуном) За Собой вины в развале Али не вижу, Все Ваша Жадность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...