Перейти к содержанию
Asterios

Птичка будет в клетке?


Issue

Рекомендуемые сообщения

Есть легкое наитие, что мы не справимся (

Вот и хотел понять, есть ли у кого в планах погружение в недра ИоПа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Issue сказал:

Есть легкое наитие, что мы не справимся (

Вот и хотел понять, есть ли у кого в планах погружение в недра ИоПа

У вас упрощённый этап открытия, бедолаги с х1 открывали как рабы по фул правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

У вас упрощённый этап открытия, бедолаги с х1 открывали как рабы по фул правилам

Можно подробнее? Не слышал про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Issue сказал:

Можно подробнее? Не слышал про это

Врать не буду но последний раз полторашке убирали по моему или снижали штраф за убийство мирных а итемов наоборот набивалось с МОБОВ больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott сказал:

Врать не буду но последний раз полторашке убирали по моему или снижали штраф за убийство мирных а итемов наоборот набивалось с МОБОВ больше

Да тут птичку в клетке пройти бы еще =)
Не делал ее тут, но чувствую, что своими силами мы не справимся, а вставить плечики хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите квест для открытия ХБ. На х1 нужно было 2кк дружбы набивать. На х1.5 Сделали так что набиваются итемы х10 и нельзя в минус сбивать.



Мы на х1.5 этот квест делали в том числе что бы Байлора фармить. От поддержания жизни в синих драконах и поднятия чешуек у меня до сих пор флешбеки и походу ПТСР на этом квесте получил. Никогда больше не буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PaganiniQQ сказал:

дино сеты шлак, плечи не стоят того гемора

 

Второе плечё очень даже не шлак. Открытие ХБ это не гемор, а хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2023 в 14:43, Чиби сказал:

Пройдите квест для открытия ХБ. На х1 нужно было 2кк дружбы набивать. На х1.5 Сделали так что набиваются итемы х10 и нельзя в минус сбивать.


 

Мы на х1.5 этот квест делали в том числе что бы Байлора фармить. От поддержания жизни в синих драконах и поднятия чешуек у меня до сих пор флешбеки и походу ПТСР на этом квесте получил. Никогда больше не буду делать.

 

Я делал один раз, на ГФ, у нас тогда ПЛ решил, что норм тема СА 14 получить, но они запечатанные были (да, никто не знал про количество нужных гемов).

По сути адекватное КП может пройти квест за прайм, насколько я помню, главное механики знать.

 



20.11.2023 в 17:02, SNMP сказал:

 

Второе плечё очень даже не шлак. Открытие ХБ это не гемор, а хардкор.

Вообще это годный контент. Ну в плане того, что это одно из немногих мест в игре, где есть свои механики, последовательность и нечто новое. К сожалению, за квест толком ничего не дают

Контент то годный, куда интересней 5 часов подвала =)

  • Типочков кормить чешуей, в надежде, что те не забагаются
  • Чет там плавать, сундуки открывать
  • Запутаться в итемах, которые нужны на то или иное действие 
  • Зайти раз 5 в угадайку
  • Драконов кормить, поднимать итемы не тем чаром с этих драконов,
  • Сфейлить проюз итемов на последнем рб
  • Понять (возмонжо), что на Астериосе без условной арбы квест вообще не пройти
  • Гореть, сраться, кайф же ну.


Хотя бы разок этот контент нужно потрогать )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Issue сказал:

По сути адекватное КП может пройти квест за прайм, насколько я помню, главное механики знать.

У нас ушло 2 прайма по 3-4 часа, так как не знали механику и делали по видеогайду, объясняя ленивым мемберам что и как делать (я тоже один из ленивых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Чиби сказал:

У нас ушло 2 прайма по 3-4 часа, так как не знали механику и делали по видеогайду, объясняя ленивым мемберам что и как делать (я тоже один из ленивых).

А вы на этом сервере делали? 

Просто мы делали оч давно на проекте, где стояла ГФ. Так последнего рб мы крайне с трудом убили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Issue сказал:

А вы на этом сервере делали? 

Просто мы делали оч давно на проекте, где стояла ГФ. Так последнего рб мы крайне с трудом убили 

На прошлом х1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...