Перейти к публикации
Asterios

Нужен совет форума, как лучше стартануть новичку?


FoFi

Рекомендованные сообщения

Привет форум!

 

Нужен совет новичку.

1) Кого из фарм ДД взять лучше за основу в данных реалиях?

2) Можно ли играть в 2 окна или надо 3 окна?

3) Какие есть способы фарма для новичка и какая конкуренция?

4) Возможно кто-то сможет поделиться тактикой развития на сервере в ПМ, буду очень благодарен.

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Один из хороших вариантов: фарм школы (погугли, что это такое).

можно фармить тирантом, он же у тебя будет ходить в инсты: 83 лаба, фрея, тд. Окна: пп+бд. Саб класс нужно будет иметь такой, чтобы его брали в пати на слив виталити, например саб на танка с иконой, или на какого-нибудь сапорта, типа ШЕ

 

фарм СОА дестром или ВЛом, но это трудно в 2-3 окна, так как нужен фулбаф. 
 

Ну а вообще мне всегда нравилось собирать маг-пати в СОА, но не знаю, есть ли такое сейчас на астериосе. Маг фармит по 100кк в час там. Такой себе лайтовый и ненапряжный фарм. Но для твоих целей первый вариант наверное наилучший 

Изменено пользователем LethalOutcome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажу, но думаю, что норм. Школу и арбалетчики, и лучники фармят. Но лучше гайды посмотри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LethalOutcome сказал:

Не подскажу, но думаю, что норм. Школу и арбалетчики, и лучники фармят. Но лучше гайды посмотри 

Какой нужен буст минимальный для фарма школы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FoFi сказал:

Какой нужен буст минимальный для фарма школы?

Пушка 300 атт, скиллы точенный хотя бы на 10-15, я думаю будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нужна тактика именно развития с нуля, то: первый месяц фарм академиками в 3 окна минимум, потом делаешь спойл+бд+пп и гонишь их до 76, одеваешь норм шмот на деньги с академии и забуриваетесь в рифт с любым 300 вл, пока не апните всем хотя бы 78 лвл, делаете сабы, нублы, затем собираете по кд в ГЦ пока не сделаете кк на пп и переключаетесь на плотный кач фул-сабов на пп ВК, на бд танка в 1 очередь, в релоге крафт раз в 20 минут, как сделали фул сабы и основы, как раз откроется феникс, стартуете там по всем канонам (стартовый донат, ПА и т.д.) там фармите что угодно любой спот и скупаете голды (на них вы купите потом элю и +8 пику), паралельно с 3 окнами на фениксе, фармите на х5 в каких нибудь рандомках если комп тянет конечно, по возвращению с феникса у вас будет лярдов 20-30 если в первый раз без опыта идёте, одеваете спойла, пп, бд и по кд собираете в норм локи типа ЛОА СОА - уже будете обеспеченным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FoFi сказал:

Возможно кто-то сможет поделиться тактикой развития на сервере в ПМ, буду очень благодарен.

Ищи живой клан, заводи друзей. В два человека, например, проще в три раза, а делить на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Творожок сказал:

Ищи живой клан, заводи друзей. В два человека, например, проще в три раза, а делить на двоих.

А кого лучше создать для начала, кто будет профитней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Варианта три: 

1) «Холодный расчет»

Так как вы новый игрок, ищите на форуме реферальные ссылки от качеров, регистрируете аккаунт с бафером и он вас качает до 76. По прохождению 2 профы получите 1 голд, по прохождению 3 профы получите 10 голд (Качер так же получит 11 год, собственно почему и будет вас качать). Далее ведете бафера на слив в ГЦ, просите пати и сажаете на жопу до 78, либо договоритесь с качером и он заварюлит на пару париков больше. Параллельно создаёте БД и за эти 10 голд покупаете кач и ему тоже. Как только вопрос с сапортами закрыт создаёте спойла и начинаете крабить.

2) «Из грязи в князи»

Ищите реферальную ссылку на самых выгодных условиях. Некоторые готовы и все голды отдать новичку. Качаете кого угодно дд/бд/бафера - пофиг! По достижению 3 профы получаете 22 голда, загоняете подороже и погнали точиться. Стрельнет что-то на 10+ отлично! Одно окно барыжит на парнасе, вторым окном выкачивается сапорт или основа, делаются сабы. Если всё сложиться, на 84 натянете элю+6, бомж эпик+6 и веспер пуху+10 - «краб стартерпак» готов!

3) «Я сюда не играть пришел, а упарываться в результат» 

Данный способ с месяцем дрочки академиков и прочее описали выше, дублировать не буду.

 

Я выбираю 2 вариант всегда! В 8 из 10 случаев прокатило. НО так как точиться я люблю больше, чем все возможные виды фарма, для меня всегда один конец) + принцип «сгорел сарай, гори и хата») Своя сессионка так сказать, от фейла до фейла с перерывами)

 

САМОЕ ГЛАВНОЕ! Играй в удовольствие!!! Игра за не любимую профу = феил! Дрочка на капитал без удовольствия (фана) = феил! Хочешь играть соло, а взял пати профу (маг) = феил! Топ места фарма в 3 окна - школа, рифт, магмы. Всё! Дальше уже нужен кто-то с окнами и начинаются проблемы с конкуренцией на спотах (соа, лоа, круги-шмуги, карики-шмалики). Инсты закрываются на сабах, школу можно фармить на сабах, магмы на сабе спойла. И забей на психов с тучей окон и армией проточенных твинов, это всё актуально для типов с онлайном по 10 часов+, в таком случае есть смысл тратить пару сотен ярдов на буст фармера - это окупиться. А если прайм 2-3 часа - лучше иди пвп учись, при условии решения вопроса с минимальным бустом 6/10)))   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FoFi сказал:

Привет форум!

 

Нужен совет новичку.

1) Кого из фарм ДД взять лучше за основу в данных реалиях?

2) Можно ли играть в 2 окна или надо 3 окна?

3) Какие есть способы фарма для новичка и какая конкуренция?

4) Возможно кто-то сможет поделиться тактикой развития на сервере в ПМ, буду очень благодарен.

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!

 

1) Дестр \ ШК - инсты, ВЛ\Спойл - крабинг.

2) На твоё усмотрение, кто-то любит в 1 окно играть, кто то в 3, а некоторые играют в 9+ окон, но есть ограничение 3 окна на один компьютер.

3) Академия, красные \ синие шары по квесту, спойл \ крафт топ Б\А, рыбалка и т.д.

4) Тактика простая, узнаёшь кто из твоих друзей играет на этом сервере и тебе помогут быстро развить основных персонажей. Если нет играющих ни друзей ни подруг, то можно просто задонатить https://asterios.tm/index.php?cmd=shop

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, FoFi said:

Привет форум!

 

Нужен совет новичку.

1) Кого из фарм ДД взять лучше за основу в данных реалиях?

2) Можно ли играть в 2 окна или надо 3 окна?

3) Какие есть способы фарма для новичка и какая конкуренция?

4) Возможно кто-то сможет поделиться тактикой развития на сервере в ПМ, буду очень благодарен.

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!

Сам начал тут, на х7 правда, месяц назад.

1) Тут смотря что ты больше любишь, но имхо оптимальный выбор это спойлер с пикой

2) В два окна играю все ок, если регулярно голосовать за сервер, то есть шанс, что будут шилки на подключение третьего окна. В начале лучше шилки продавать, что бы не было проблем с аденкой. На спотах повыше конечно нужно подключать уже третье окно.

3) Манор, опять же спойл, ходить по рб 65+, посещать инстансы

4) Качай сначала сапов бд/пп до 78 бд можно пониже, но все же шд пригодится да и сирена тоже. Далее качаешь спойлера потом свса и мейн. На каждого персонажа бери квест на пета (кура / бык) так как они тут очень эффективные, хилят и мп льют. Ну и в целом как писали выше, играй в удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, РукиЗагре6уки сказал:

школа

Кем лучше там фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лучше всего фарм дд это дестр если инсты посещать не планируешь тогда вл

Фарм для новичка катакомбы 

2 окно можно выбрать пп но его нужно качать до 83 лвл для КК если не хочешь тогда Варк 78

Тактика развития для новичка такая заходишь на форуме в раздел продажи находишь качера регаешься по его реферальной ссылке создаешь чара тп в деревню камаэль  вступаешь в академию  качаешься до 1 профы идёшь в 23 Каму после в 29 лабу и ты 40+лвл тебе прилетает с академики 3кк идёшь в гиране кузницу и делаешь квест за 3кк на 2ю профу получаешь профу тебе прилетает с академики 27кк и с рефералки голд покупаешь в альт б премиум на 3 дня пишешь качер у и он тебя качает до 76 лвл бесплатно за пару часов делаешь 3ю профу и тебе прилетает 10 голд это 700кк на шмот но лучше договорится голда за 5 думаю качнет тебе 78 для ков . Дальше лень писать)  я бы так сделал баферу чтобы легче было кач основы так как бафера тяжело качать до 78 он никому не нужен у всех окно

 

Сделаешь так у тебя будет в первый день игры бафер 78

60кк адены и 5 голд. 

За 2 голда основе покупаешь премиум аккаунт на 7 дней

3 голда продаёшь покупаешь волка 55+ и ему топ шмот. И дальше качаешь основу на изи+ аденой на шмот обеспечен до S грейда

Изменено пользователем BymLpsym
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, FoFi сказал:

Кем лучше там фармить?

ВЛ/Дестр окна свс пп или вк

Глад/тир/берс окна свс ше/ее в релоге пп/вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал тебе в поиске пошариться, уже 1000 раз всё это писали, и гораздо подробнее.



https://forum.asterios.tm/topic/140406-gajd-po-prokachkezarabatyvaniju-deneg-s-0/



https://forum.asterios.tm/topic/585955-gde-dengi-lebovski/#comment-9525756

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож считаю шо лучший варик челу :дестр,спойл,ВЛ.Но сама начинала на БД ,арба (нафига сама не знаю до сих пор) потом психанула и тупа чиста пвп профами играла и фармила,на ТХ гораздо комфортнее фармилось .ну а на сет и пуху мамок в ДВ  чутка гномом в окне втором подрезала , И спот отжать,как говорится,и Краба сьесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, LethalOutcome said:

Не подскажу, но думаю, что норм. Школу и арбалетчики, и лучники фармят. Но лучше гайды посмотри 

Ты давно луком пытался школу фармить? :lol:

Наверное в наказание за пк порезали там фарм лучникам... -_-



4 hours ago, FoFi said:

2) Можно ли играть в 2 окна или надо 3 окна?

Можно и в одно окно играть, но лучше в 3... компа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 окна:
1. Спойл.
2. ПП.
3. БД.
• Сидишь в катах до 80 и аналогично с сабами каты.
Предварительно пройдя пару академок и к 76 хороший шмот будет.
Как качнешь всем 80 и сабы - будет достаточно адены на шмот 84 уровня. типа элегии той же. А так лучше искать напарника ибо в 6 окон в 2ем гораздо больше сможете сделать да и удобнее.
Кланы можно не искать ибо на х5 нужны только одетые вточенные саппорты) Помощи 0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FoFi сказал:

А кого лучше создать для начала, кто будет профитней?

Тебе все равно придется вкачать весь саппорт, бд свс кк шк ше.

С этого и начни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идёшь на реферал, качаешь крафт-вк/пп-бд, все это через академ. Далее решаешь, кем быть, и валишь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2023 в 14:28, LethalOutcome сказал:

Привет.Один из хороших вариантов: фарм школы (погугли, что это такое).

можно фармить тирантом, он же у тебя будет ходить в инсты: 83 лаба, фрея, тд. Окна: пп+бд. Саб класс нужно будет иметь такой, чтобы его брали в пати на слив виталити, например саб на танка с иконой, или на какого-нибудь сапорта, типа ШЕ

 

фарм СОА дестром или ВЛом, но это трудно в 2-3 окна, так как нужен фулбаф. 
 

Ну а вообще мне всегда нравилось собирать маг-пати в СОА, но не знаю, есть ли такое сейчас на астериосе. Маг фармит по 100кк в час там. Такой себе лайтовый и ненапряжный фарм. Но для твоих целей первый вариант наверное наилучший 

Кем лучше всего фармить школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, FoFi сказал:

Кем лучше всего фармить школу?

Гладом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, xEvaSaintx сказал:

Гладом.

Как дестр фармит школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, FoFi сказал:

Как дестр фармит школу?

лёжа мордой в пол как только кончаются лимиты и приходит Глад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

лёжа мордой в пол как только кончаются лимиты и приходит Глад.

Глад - топ, это понятно.

Чем тир лучше дестра в фарме школы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FoFi сказал:

Глад - топ, это понятно.

Чем тир лучше дестра в фарме школы?

Дальними массухами, хорошим уроном в чампов без лимитов? Или бегать ударять пикой в нескольких местах на кучке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хотелось бы услышать кого лучше взять новичку из фарм профессий для дальнейшего развития если играть в день 3-4 часа?

Из твинков есть ПП + БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кот+варк+бд с сабами для фарма инстов.

берс+варк+свс для фарма школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...