Перейти к содержанию
Asterios

11.11


Extesi

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Extesi сказал:

Сколько же грязи) это комунити токсичнее школьников из доты)

 

Я на сервере два месяца и вот те впечатления, которыми я могу поделиться.

 

Личный рост каждого игрока на сервере проходит в 3 этапа.

1) Если ты зашел на х55, ты сразу попадаешь в категорию ноунейм/бомж

2) Как только ты сделал себе ПВЕ героев и оделся, ты из категории бомжа-ноунейма, переходишь в ранг пве-дрочер возможно ещё ноунейм

3) Как только ты вступаешь в какой нибудь клан, вообще любой, ты становишься самым конченным человеком для большинства сервера.

Как только вы перешли на 3 ступень своего развития, вы зашкварены на всю жизнь, без возможности очистить свою репутацию.

 

Немного о кланах:

Их тут две категории

1) Твинко-кланы

2) и кланы с плохой репутацией

Почему плохой? Потому что абсолютно, я повторюсь, АБСОЛЮТНО любой не твинко-клан не имеет чистой репутации. В адрес каждого есть претензии - зерг, нубы, крысы, сосево, подсосы и другие моральные недостатки.

 

Что касаемо ситуации на сервере - чистое болото. И в данный момент виноваты ПЛы хиросов и лично Хос. Хиросам нравится ПВЕ контент эпиков на ПВП сервере. Им по сути ПВП то и не нужно. Этим чсвшникам нравится чувствовать свое превосходство. Куча пачек в одном клане и ноль борьбы.  В данный момент - Виндикары это  единственный клан, который хотя бы может бросить вызов топу. И дабы не допустить себе конкурента, начали душить с первых дней, что бы спокойно фармить ПВЕ контент) им страшно)  стоит упомянуть то, как вы обошлись с Армиками.

 

Подведу итог:

1) люди тут злые, но 95% способны нормально общаться и быть людьми

2) кланы вроде стандартные, только хиросы - пвешные чсвешные автоботы. Если сервер поставит цель вас нагнуть и сделать своей пуси, поверьте, сервер это может сделать. Это будет не сосево, а эксклюзивный ивент х55 - убил хироса, вынес мусор) Очень надоело ваше чсв, оскорбления и вонь болота, которую вы устроили. Рано или поздно вы уйдете с места топа, так или иначе. История циклична.

 

И на последок немного философии: как вы думаете, почему бетмен не хочет убивать джокера и наоборот? Кто такой джокер без бетмена?) Можете почитать комикс, есть вселенная, где джокер убил бетмена и что из этого вышло.

 

P.S. берегите варов, если они уйдут, вам останутся только мобы.

 

Есть хоть 1 ситуация, где я не виноват? Ты на сервере не так давно, видимо не знаешь, что тут 1 клан фармил все, пока люди играли в другие игры)). Находясь в хиросах, могу смело заявить, что кроме меня там чсв нет. 

Касаемо виндиков, никогда не считал кого-то из них плохими. Но теперь, для нас виндики = гламуры. И все гадости, которые пишутся в сторону виндиков, идут на счёт гламуров. Я с клом виндиков не ругался никогда, да и честно говоря плохо его знаю, чтобы давать ему какую-то оценку. А вот кенвд, мираласа и им подобные должны были быть к этому готовы. Так что к старым виндикам никаких претензий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, XXOC сказал:

Есть хоть 1 ситуация, где я не виноват? Ты на сервере не так давно, видимо не знаешь, что тут 1 клан фармил все, пока люди играли в другие игры)). Находясь в хиросах, могу смело заявить, что кроме меня там чсв нет. 

Касаемо виндиков, никогда не считал кого-то из них плохими. Но теперь, для нас виндики = гламуры. И все гадости, которые пишутся в сторону виндиков, идут на счёт гламуров. Я с клом виндиков не ругался никогда, да и честно говоря плохо его знаю, чтобы давать ему какую-то оценку. А вот кенвд, мираласа и им подобные должны были быть к этому готовы. Так что к старым виндикам никаких претензий. 

Это пвп сервер, давайте выходить и фаниться хотя бы на эпики. По пацански как в детстве) Есть предложение сделать лимит пачек от клана. Допустим на на валика/тараса по 4 пака максимум, на орфена 2 пака и в таком духе. С каждого клана по 2 пака и там уже будет фан. Прописать условия, по типу без треш бафов, багоюзов, сосева и ТД. Если какой-то клан отказывается выполнять условия, его сливают все остальные участники. Можем прям темку сделать с расписанием эпиков, на которые могут зайти все на равных с лимитом пачек. Если допустим с одной стороны пришло 3 пака, с другой 4. Пусть дерутся 3*3.

 

Можно прям много вещей придумать хороших. Главное желание. Л2 это все таки игра и место куда мы приходим отдохнуть и получить удовольствие. 

 

В идеале это может быть похоже на бойцовский клуб. Вышли, подрались, кайфанули. Никаких оскорблений, никакого деструктива. Упал, встал, написал гф и пошел ждать следующего фана. 

 

Крч, мысль обрисовал, там как пойдет.

 

 

 

 



Давайте устроим турнир пак vs пак. С турнирной сеткой, сезонами и ТД. Это куда интереснее, чем грязь мутить на форуме и ТД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extesi сказал:

Давайте устроим турнир пак vs пак. С турнирной сеткой, сезонами и ТД. Это куда интереснее, чем грязь мутить на форуме и ТД.

 

 

Ты немного опоздал. Паки закончились еще в 2020. Сейчас на сервере дай бог если есть 3-4 полных КП

 

Никто уже на серьезных щах в х55 не играет как раньше. Хантер закончился после того как ушли вампы, ГА, архи, хиросы. В этих кланах были зерги. После этого настала эпоха гламуров, которые бегали в 6 паков против кланов с 1 паком и это длилось месяцами пока кто-то не собирался отправить их на каникулы и так по кругу.

 

 

Кстати, клан в котором ты сейчас играешь отказывался в тот момент объединяться с кланами у которых было по 2-3 пака и они хотели создать оппозицию  зергу гламуров на тот момент.  И  вели политику, пофиг льем всех. Подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Отец Понимания сказал:

 

Ты немного опоздал. Паки закончились еще в 2020. Сейчас на сервере дай бог если есть 3-4 полных КП

 

Никто уже на серьезных щах в х55 не играет как раньше. Хантер закончился после того как ушли вампы, ГА, архи, хиросы. В этих кланах были зерги. После этого настала эпоха гламуров, которые бегали в 6 паков против кланов с 1 паком и это длилось месяцами пока кто-то не собирался отправить их на каникулы и так по кругу.

 

 

Кстати, клан в котором ты сейчас играешь отказывался в тот момент объединяться с кланами у которых было по 2-3 пака и они хотели создать оппозицию  зергу гламуров на тот момент.  И  вели политику, пофиг льем всех. Подумай

Мы ничего не теряем если попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Extesi сказал:

Это пвп сервер, давайте выходить и фаниться хотя бы на эпики. По пацански как в детстве) Есть предложение сделать лимит пачек от клана. Допустим на на валика/тараса по 4 пака максимум, на орфена 2 пака и в таком духе. С каждого клана по 2 пака и там уже будет фан. Прописать условия, по типу без треш бафов, багоюзов, сосева и ТД. Если какой-то клан отказывается выполнять условия, его сливают все остальные участники. Можем прям темку сделать с расписанием эпиков, на которые могут зайти все на равных с лимитом пачек. Если допустим с одной стороны пришло 3 пака, с другой 4. Пусть дерутся 3*3.

 

Можно прям много вещей придумать хороших. Главное желание. Л2 это все таки игра и место куда мы приходим отдохнуть и получить удовольствие. 

 

В идеале это может быть похоже на бойцовский клуб. Вышли, подрались, кайфанули. Никаких оскорблений, никакого деструктива. Упал, встал, написал гф и пошел ждать следующего фана. 

 

Крч, мысль обрисовал, там как пойдет.

 

 

 

 


 

Давайте устроим турнир пак vs пак. С турнирной сеткой, сезонами и ТД. Это куда интереснее, чем грязь мутить на форуме и ТД.

 

Да, давай, отличная идея, а все остальные кто зашёл пусть сидят смотрят. Или ещё лучше, 3 пака хиросов бьют 6 паков виндимуров. 

Я в этой теме предлагал гвг, почитай, что мне ответили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Barzometr сказал:

Ты написал все досконально правильно, только с названием клана ошибся

Это ГЛАМУРЫ на пустом серве имели зерг х3 от любого клана

Это ГЛАМУРЫ ходили на эпиков и выдавали кланам разрешение зайти в эпик зону, чтобы са апнуть

 

Хиросы в момент этого "монополизирования" серва бегали в 2-3 пака, и на на наши слова о беспомощности гламуров 1 на 1, что вынуждало их приходить х2 на любой замес, отвечали: так соберитесь всем сервом, доберите себе количество

Ну так вот, мы добрали, объединились с Хосом, теперь что не так?

 

Виндикары до недавнего времени представляли собой сборище крыс, которые прожимали пр при малейшей опасности. Это не виндикары кастанули 7 флагов на Дион, а сосево их с геями

 

На эпики хиросы ходили в 1-2 пака, когда гламуры ливнули с фана, и недавно забрали Тараса просто потому, что туда не пошли пвп профы

 

Армикам отдали Руну, у них резко поднялась самооценка и их мемберы стали лить грязь на хиросов, ну терпеть это никто особо не собирался, поэтому руну и перекастовали

Все время мы просто пытались добиться от одного из нормальных по численности кланов выхода на фан, думали что владение замком сподвигнет их хоть на какие то пвп действия, но нет, им интересен только соа

 

Добавлю по поводу ЧСВ.

 

Чел, они  воевали зергом, как сейчас в хиросах против пустого сервера больше года

https://forum.asterios.tm/topic/569068-glamour/#comment-9229142

 

@Exstesi теперь эти "ЧСВ" - твои  сокланы

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Extesi сказал:

Это пвп сервер, давайте выходить и фаниться хотя бы на эпики. По пацански как в детстве) Есть предложение сделать лимит пачек от клана. Допустим на на валика/тараса по 4 пака максимум, на орфена 2 пака и в таком духе. С каждого клана по 2 пака и там уже будет фан. Прописать условия, по типу без треш бафов, багоюзов, сосева и ТД. Если какой-то клан отказывается выполнять условия, его сливают все остальные участники. Можем прям темку сделать с расписанием эпиков, на которые могут зайти все на равных с лимитом пачек. Если допустим с одной стороны пришло 3 пака, с другой 4. Пусть дерутся 3*3.

 

Можно прям много вещей придумать хороших. Главное желание. Л2 это все таки игра и место куда мы приходим отдохнуть и получить удовольствие. 

 

В идеале это может быть похоже на бойцовский клуб. Вышли, подрались, кайфанули. Никаких оскорблений, никакого деструктива. Упал, встал, написал гф и пошел ждать следующего фана. 

 

Крч, мысль обрисовал, там как пойдет.

 

 

 

 


 

Давайте устроим турнир пак vs пак. С турнирной сеткой, сезонами и ТД. Это куда интереснее, чем грязь мутить на форуме и ТД.

 

Подскажи а Геи в виндиках согласны с таким раскладом? им просто будет непривычно драться реально на равных.

Без багов, без треш бафа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не было тогда на сервер, я этого не знал. Если это так, то это конечно плохо для всех. Я сейчас говорю только то что вижу спустя два месяца на сервере. Но спорить с историей я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extesi сказал:

Меня не было тогда на сервер, я этого не знал. Если это так, то это конечно плохо для всех. Я сейчас говорю только то что вижу спустя два месяца на сервере. Но спорить с историей я не буду.

Так ты попросись комунить в мамблу. тебе расскажут за те кого вы в клан приняли. Историй захватывающих море услышишь.

Изменено пользователем Envio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, XXOC сказал:

Да, давай, отличная идея, а все остальные кто зашёл пусть сидят смотрят. Или ещё лучше, 3 пака хиросов бьют 6 паков виндимуров. 

Я в этой теме предлагал гвг, почитай, что мне ответили. 

На гвг мы правда ещё не готовы. Кащей не лукавил с временем.  

На счёт всех кто пришел - пусть приходят все. Давай эксперимент проведем. Выбирайте эпие и делаем темку с правилами. От каждого клана не больше 2-3 паков. Посмотрим что получится. 

 

У нас есть честь и мы не придем 6 на 3, если было забито 3*3

Изменено пользователем Extesi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extesi сказал:

У нас есть честь и мы не придем 6 на 3, если было забито 3*3

у вас в клане кенВД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Отец Понимания сказал:

у вас в клане кенВД)))

У вас есть возможность закончить бесконечный круг ненависти. Вместо того что бы продолжать его, приложите немного усилий к улучшению атмосферы.

 

Я понимаю что проще негативить, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Extesi сказал:

Это пвп сервер, давайте выходить и фаниться хотя бы на эпики. По пацански как в детстве) Есть предложение сделать лимит пачек от клана. Допустим на на валика/тараса по 4 пака максимум, на орфена 2 пака и в таком духе. С каждого клана по 2 пака и там уже будет фан. Прописать условия, по типу без треш бафов, багоюзов, сосева и ТД. Если какой-то клан отказывается выполнять условия, его сливают все остальные участники. Можем прям темку сделать с расписанием эпиков, на которые могут зайти все на равных с лимитом пачек. Если допустим с одной стороны пришло 3 пака, с другой 4. Пусть дерутся 3*3.

 

Можно прям много вещей придумать хороших. Главное желание. Л2 это все таки игра и место куда мы приходим отдохнуть и получить удовольствие. 

 

В идеале это может быть похоже на бойцовский клуб. Вышли, подрались, кайфанули. Никаких оскорблений, никакого деструктива. Упал, встал, написал гф и пошел ждать следующего фана. 

 

Крч, мысль обрисовал, там как пойдет.

 

 

 

 


 

Давайте устроим турнир пак vs пак. С турнирной сеткой, сезонами и ТД. Это куда интереснее, чем грязь мутить на форуме и ТД.

 

Это как 4 на 4 пака?

Миралас, Невермаинд, Кенвд и пак где Кл сапортит? Или 4й пак будет пак кащея, или как это? Так против этих людей мы уже воевали.

Стандартный онлайн хиросов (в неэпиковый вечер/ +- 10-12 тел, 8-9 из них пак хоса. Мы стоим и ждём фан каждый вечер до 21:00/22:00, но вы выползаете в 10 рыл только к полуночи, в чём ваша проблема? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXOC сказал:

Есть хоть 1 ситуация, где я не виноват? Ты на сервере не так давно, видимо не знаешь, что тут 1 клан фармил все, пока люди играли в другие игры)). Находясь в хиросах, могу смело заявить, что кроме меня там чсв нет. 

Касаемо виндиков, никогда не считал кого-то из них плохими. Но теперь, для нас виндики = гламуры. И все гадости, которые пишутся в сторону виндиков, идут на счёт гламуров. Я с клом виндиков не ругался никогда, да и честно говоря плохо его знаю, чтобы давать ему какую-то оценку. А вот кенвд, мираласа и им подобные должны были быть к этому готовы. Так что к старым виндикам никаких претензий. 

Это что ж получается, миралас плохой, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Extesi said:

АБСОЛЮТНО любой не твинко-клан не имеет чистой репутации

У Хиросов она кристально чистая) Недаром же Хиросы - победители сервера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Extesi сказал:

Меня не было тогда на сервер, я этого не знал. Если это так, то это конечно плохо для всех. Я сейчас говорю только то что вижу спустя два месяца на сервере. Но спорить с историей я не буду.

ты еще не застал времена когда Гламуры держали все на сервере, были у них все флаги руна, любые форты, любой фарм, на ТВ им ни кто не мешал каставать флаги, а на Осадах на руну даже ни кто не приходил и они просто стояли одни.
а затем они внутри клана сами же пересрались, и начали сыпаться, потому что там слишком много крыс, и жадных барыг и между собой слишком много ненасисти, а это все из за того что там у каждого завышеная ЧСВ, так как каждый ПЛ это какой то Лидер какого то клана, который в трудный момент для Гламур, вливались в их клан, в общем санта барбара, скоро ты сам все поймешь и клан виндиков оценит это на собственной шкуре)

P/s но в Гламурах есть и классные люди, особенно девушки, жаль их конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hospital сказал:

Это что ж получается, миралас плохой, да?)

Миралас это гирановский барыга. Ты же сам все знаешь. А по поводу плохой ты человек или нет решать не мне, а тем, кто с тобой играет. А то, что тебя будут засерать, это факт. Ты же верный воин лысого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, XXOC сказал:

Миралас это гирановский барыга. Ты же сам все знаешь. А по поводу плохой ты человек или нет решать не мне, а тем, кто с тобой играет. А то, что тебя будут засерать, это факт. Ты же верный воин лысого.

сделаю поправку,миралас любитель писать что кто ш*юхается по кланам

так вот 

миралас был в клане Виндиков,но ушол каким то боком у лысого шлефовать!

с его приходом туда!они вечно по шапочке получали

Итог како?

миралас опят вернулся туда отуда ушол

так по итогу кто ш*юхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы сейчас принципиально отличаетесь от тех старых гламуров, которые по вашему мнению были плохие и душили сервер? Вы с таким воодушевлением про них рассказываете, но вы по описанию на них похожи)

Изменено пользователем Extesi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extesi сказал:

А чем вы сейчас принципиально отличаетесь от тех старых гламуров, которые были плохие и душили сервер? Вы с таким воодушевлением про них рассказываете, но вы по описанию на них похожи)

отличие простое и тебе наверно незаметное но хиросов нет х2 состава поотношению к основным другим кланам.

Хиросы стараются выходить на фан и приходят туда где фан. Заметь что и не ходят на осадах на пустые замки типо инадрил , штд . гиран. Та как там нескем воевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hospital сказал:

Какие же вы все таки далёкие от реальности. 

То есть ты не барыга с гирана? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы со своим дружком выше только про барыгу с гирана написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я лично видел:

1) в хсе фанились люди, прилетел пак хиросов, стоял и ломал рандомов. Ну фан конечно фантастический. Час стояли и душили всех.

2) пак виндиков фанился с пачкой КенВД в соа, прилетело 2 пака хиросов, фан кончился.

3) нас на осаде было 45 человек, хиросов 75. Радости было ппц сколько. Пацаны превозмогая вырвали из рук виндиков. победу 

4) вчера на Тараса нас 2,5 пака, хиросов с силентиумами 4 пака.

 

Расскажите ещё про доблестный и честный фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Хиросов не будет долго конкуренции они тоже испортятся (особенно с учетом что туда вливаются и приспособленцы), это закон мироздания )

В отличии от Гламуров Хиросы на этом сервере сделали себя сами,  возглавили оппозицию, в свое время, и долгим путем не одного года, стали тем кто они есть

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бравые скиловые ребята, с честью и достоинством) самим не смешно?) Я предложил вам вариант фана, но естественно вам он не интересен) пве контент интереснее. Да и как же без оскорблений и унижений?

 

Это ведь отдельный кайф, развалить в 4 пака 2,5 и писать 11.11. Ммм, этот сладкий вкус доминации, о да. Обязательно надо добавить о собственном превосходстве и обвинить других в сосеве)

Изменено пользователем Extesi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tty6 сказал:

Если у Хиросов не будет долго конкуренции они тоже испортятся , это закон мироздания )

Хиросы слишком ленивые. Если оглянуться то когда становится скучно то никого тут не остается . Хоссы уходят а хиросы фигней страдают. И в туже секунду геи кастуют пустую руну. так что это не про них



2 минуты назад, Extesi сказал:

Бравые скиловые ребята, с честью и достоинством) самим не смешно?) Я предложил вам вариант фана, но естественно вам он не интересен) пве контент интереснее. Да и как же без оскорблений и унижений?

Да да видели мы ваш скил на тараса. Я тока зашел а ваши трупики уже лежат ради 3к славы и ты еще про пве контент говоришь. 

Договариваться с крысами и геями? это интересно, но ты либо игноришь либо не читает что тебе другие люди пишут. Геям такое предлагали так с чего бы им сейчас на это подписываться а другим кланам соглашаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел на сервер чуть больше года назад. Поиграл примерно пол года, забил еще на пол года, сейчас периодически захожу.

 

Что было на тот момент - Гламуры фармят все эпики/замки/тв/форты , сливают всех новичков и не забывают рассказать кто говно и чье место у параши.


Я как новичек ищу какой то клан кто может подсказать (даже не помочь - просить ничего не стану) в итоге единственный кто откликнулся на ноунейма, который не играл на ПВП рейтах астериоса никогда - Люм(тот кого вы хейтите очень сильно.). Человек рассказал расклады фарма, подсказал цены и даже дал эпик на фарм (который я естественно вернул исправно владельцу). Вот единственный человек и клан которые на тот момент адекватно воспринимали новичка.

 

Были бы это Гламуры/кто то там еще - я бы с большой вероятностью остался в том клане (так как с Хиросов ни разу никуда не ливал). Потом мне давали эпик на олимп побегать + помогали продать/купить что то. Никто ничего не дарил, не занимал и тд, просто по людски воспринимали нового игрока.

 

Я общаюсь с некоторыми людьми с Гламуров/Арми/Виндикаров. Там в каждом клане есть хорошие люди. Мне абсолютно по барабану на политику сервера и тд. В поле/осада/ТВ я дерусь со всеми и воспринимаю это как адекватное соперничество. на фарме я никогда не трогаю твинков, не пишу гадости, сливаю даже иногда на олимпе бои ПРОСТО ТАК людям с вар листа, потому что по людски попросили и все. 

 

Мне кажется х55 не хватает просто человечности. Есть везде и всегда отбитые личности. Но чем живее комьюнити и кланы - тем больше интереса в игре и живее сервер. ну а в Гламурах на момент моего прихода в игру сложилось так, что % неадекватных личностей был наибольший, по всей видимости из-за этого и тянется дурная слава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю еще настанет момент когда Гламуры будут обвинять Виндикаров в их проигрышах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Extesi сказал:

Бравые скиловые ребята, с честью и достоинством) самим не смешно?) Я предложил вам вариант фана, но естественно вам он не интересен) пве контент интереснее. Да и как же без оскорблений и унижений?

 

Это ведь отдельный кайф, развалить в 4 пака 2,5 и писать 11.11. Ммм, этот сладкий вкус доминации, о да. Обязательно надо добавить о собственном превосходстве и обвинить других в сосеве)

А что нынешний зерг Виндикой и прошлый зерг Гламур, не могут собрать 4 пака вечером? 
или дело в том, что люди туда не хотят заходит уже сами? потому что им не интересно играть с такими коллективами
я не удивлюсь если скоро КамШот начнет поднимит Даркхопов и будет отстреливать Виндиков на изи и не Только) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...