Перейти к содержанию
Asterios

Феноменальность х5


depony

Рекомендуемые сообщения

Почему на х5 такой топовый онлайн, если все жалуются что там у всех фул эпик и пушки +16? Хотя заходишь в поиск групп там 9 из 10 пати даже без лака качаются, хоть на 40, хоть на 80. Лак только в соа, круг, кнайтов ищут.

1. Почему все равно куча новичков в А шмоте

2. Почему люди играют без лака? Это же х2 время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

х5 просто потому что топ и люди играют там очень давно + стабильность.
Без лака потому, что:
1. Не ценят свое время.
2. Много извращенцев, которые любят так.
3. Думают что лак никогда не окупится если берешь покачаться на 3 дня)
4. Много яжмамок и подпивасов с завода, которым приятно стоять собирать без лака в рифт по 40 минут ради того, чтобы потом слиться через комнату/заход. Вместо продуктивного кача.
• А так х5 лучший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Garanichev сказал:

4. Много яжмамок и подпивасов с завода, которым приятно стоять собирать c лаком в рифт по 120 минут ради того, чтобы потом слиться через комнату/заход. Вместо продуктивного кача.

поправил.

если без шуток то это работает в обе стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы понять, на сколько делить этот онлайн...там не играют без окон и это не пп хвостом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kolom6o сказал:

еще бы понять, на сколько делить этот онлайн...там не играют без окон и это не пп хвостом

ну да без окон почти ни кто не играет, но тем не менее народу все равно навалом, тут стабильно, все четко и понятно,  по мне я тут как дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну да без окон почти ни кто не играет, но тем не менее народу все равно навалом, тут стабильно, все четко и понятно,  по мне я тут как дома.

есть один нюанс, ничего не меняют...раз в полгода надо не только открывать х7, но и менять скиллы/профы/дроп/мобов. Все приедается и очень быстро надоедает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kolom6o сказал:

Все приедается и очень быстро надоедает. 

ну может кому то и надоедает, по мне так лучше все будет стабильно,  а то в старости перемены как то не оч приживаются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну может кому то и надоедает, по мне так лучше все будет стабильно,  а то в старости перемены как то не оч приживаются )

да кардинально и не надо, где то прибавил, где то убавил 5 %, чертовой ее уже дать снимать яд с пачки в дв и тому подобное..тк уже сделать хоть не много партийным. седлать заброшенные локи более актуальными на хай лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос - единственный достойный внимания ХФ сервер+ именно на х5 можно играть в долгую=поэтому постоянно приходят новые люди, либо старые, качают новых персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сайтец, откуда приходят рефералы. Даже с учётом новых серверов каждые пол года, на х5 стабильно приходят новые люди (голда с них тоже).

В холодные времена больше, летом меньше. Но в целом новые люди появляются, либо возвращаются старые. Поэтому и народу везде много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильность х5 привлекает очень многих. Значит ничего не пропадет когда ты вот-вот купить нужную тебе вещичку. Ты сможешь выкачать любого перса. Даже если устал от игры можно передохнуть и вернуться ничего не теряя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феноменальность х5 заключается в соло игроках и комфортной игре созданной за многие годы для них, сервера которые предпочитают в замен соло игрокам кланы долго не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kolom6o сказал:

чертовой ее уже дать снимать яд с пачки в дв

Она это итак умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ДиниШи сказал:

Стабильность х5 привлекает очень многих. Значит ничего не пропадет когда ты вот-вот купить нужную тебе вещичку. Ты сможешь выкачать любого перса. Даже если устал от игры можно передохнуть и вернуться ничего не теряя.

Стабильность тут вообще не причем, поскольку есть куча других серверов с той же стабильностью, но онлайн там намного меньше поскольку пришедшему туда игроку который является изначально соло нечего там делать, скучно и не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kolom6o сказал:

да кардинально и не надо, где то прибавил, где то убавил 5 %, чертовой ее уже дать снимать яд с пачки в дв и тому подобное..тк уже сделать хоть не много партийным. седлать заброшенные локи более актуальными на хай лвл

да, а потом дать чертовому ШЕ баланс, чертовому тиру 20 целей в пику, чертовому ТК/ДА боевые иконы, а чертовому крафтеру самон скилы

Чтобы у нас как на офе - всё было одинаковое и было не сложно выбирать чем играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, depony сказал:

Почему все равно куча новичков в А шмоте

Хм
Рейты х5 не самые скоростные, а вообще в линейке не так просто разобраться с кууууууууучей информации. Так что новички действуют небыстро, особенно те, кто вместо социализации выбирает долгий путь соло краба) 

 

4 часа назад, depony сказал:

Почему люди играют без лака? Это же х2 время?

Я вот жадина)))
Мне жалко тратиться на лак на пару часов, если я знаю, что завтра мое внимание может унести меня крабить инсты другими чарами, а послезавтра я вообще буду кино смотреть и в игру не зайду
Если это какие-нибудь задротские НГ каникулы, в которые я решила качнуть себе чара - то да, возьму лак и буду мало спать, уперевшись рогом в кач. Но в условиях текущих реалий, когда уже все вкачаны и ничего не надо, лак берется только на фарм (когда точно окупится), или на дни, когда стопроц этим чаром буду занята
Например, последние 2 недели трачу по 15 минут в день, чтобы сходить маленьким дестром в 69 лабу. Он там качнул уже 4 лвла, без лака, без напряга, без вообще каких-либо усилий, я бы даже сказала. Хожу больше для удовольствия и разнообразия. На кой мне туда лак?
А раньше, когда не было ни чаров одетых, ни качеров своих - тратить голд казалось кощунством просто жутким) Это сейчас "да за этот час я лучше крабану бф и получу денег больше, чем потратила на голд", а тогда за час я не могла сделать ничего эффективнее, чем качнуть еще немножко чара)) И когда бьёшь мишек в ледяном лабиринте, убивая красных чемпов через 6 смертей, о лаке как-то не думаешь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сервер где играют глупые неприхотливые люди, им лень что то менять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Капустень сказал:

Это сервер где играют глупые неприхотливые люди, им лень что то менять 

а что же ты такой умный тут делаешь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а что же ты такой умный тут делаешь ?

 

я не тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kolom6o сказал:

еще бы понять, на сколько делить этот онлайн...там не играют без окон и это не пп хвостом

минимум на 4, а то и на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без лака потому что в поле фармить нечего, кроме тех же топ лок соа-лоа, которые также в формате 1-2 человека с окнами.

можно собраться солянкой в те локи и кое-как фармить, но выхлоп будет как в соло в локах на квестах или инсты. и там лак не нужен. на гемы (слив/залив) тоже не нужен. имхо серьезное упущение в политике администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Я не робот сказал:

без лака потому что в поле фармить нечего, кроме тех же топ лок соа-лоа, которые также в формате 1-2 человека с окнами.

можно собраться солянкой в те локи и кое-как фармить, но выхлоп будет как в соло в локах на квестах или инсты. и там лак не нужен. на гемы (слив/залив) тоже не нужен. имхо серьезное упущение в политике администрации

А кач? Рифт 40-75 уже окупит Голд и если повезет то не один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, depony сказал:

А кач?

лак для кача? ну с лаком тебе специальные люди сделают 40-75 за час. а потом в формате сливов/заливов и афк кача, на твой лак всем будет поровну. пати собралось на слив и через 20 минут все разбегутся, несмотря у кого лак. или фармер будет фармить сколько надо ему, не посмотрев кто у него в пати лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Я не робот сказал:

лак для кача? ну с лаком тебе специальные люди сделают 40-75 за час. а потом в формате сливов/заливов и афк кача, на твой лак всем будет поровну. пати собралось на слив и через 20 минут все разбегутся, несмотря у кого лак. или фармер будет фармить сколько надо ему, не посмотрев кто у него в пати лак

да лак для кача, 1-85 качнуться надо, х15 кач и х7.5 есть разница сейчас если я создам персонажа качнуть?  5 часов качаться или 10 разницы нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, depony сказал:

Почему на х5 такой топовый онлайн, если все жалуются что там у всех фул эпик и пушки +16? Хотя заходишь в поиск групп там 9 из 10 пати даже без лака качаются, хоть на 40, хоть на 80. Лак только в соа, круг, кнайтов ищут.

1. Почему все равно куча новичков в А шмоте

2. Почему люди играют без лака? Это же х2 время?

хорошая ирония. Потому что контингент игроков подпивасы практически все. Человек зашёл, поиграл пару часов, пару раз в неделю и ему нормально. Это же игра, а не работа. Не надо из всех тут задротов делать. ну вот в таком режиме он поиграет пол года и сдуется, потому что все упирается в монотонный и скучный фарм, а на кпшки не у всех есть время выделять по прайму и желание тратить это время не фан, а на развитие.

 

У тебя ещё наверное новички не интересовались, где татухи ставить...

 

Стереотип х5 - у нас играют по 18 лет все, все забущенные на фуле с 16 пухами (какой грейд нужно спецом скипнуть).

Реалии: из 2000 игроков, которые побывали у меня в клане за пару лет - играют до сих пор человек 10-20 и то..аля деды: "а может на х7..а я на пол годика офк, Оке Кл? Привет народ, тут работы навалилось, не ждите и пропал на пару месяцев..заходит через пол годика, ну как тут у вас))) побегал пару дней и снова непонятно вообще где он.

 

и дело не в твинах и других кланах. У меня с ними всеми прямая связь 24/7.

 

Все мы люди. Х5 релакс сервер, самый настоящий. Где люди развиваются вообще не спеша, догонять топов нет вообще никакого смысла, ты и не догонишь, если будешь знать, какой эквивалент адены у них имеется, там в триллионах считается и даже те на чиле играют, лол. Все выбирают стабильность и никто тебя в шею не гонит здесь. А за лак уже написали, зачем тратиться на то, в чем нет необходимости. Я знаю не мало игроков, кто вообще по одному мобу до 85ого качался, по старинке)) вообще без каких либо пати. Вот людям привычно, нравится, не знаю, все тут как бэ разные. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, depony сказал:

5 часов качаться или 10 разницы нет? 

а какая разница? люди играют годами и ничего не меняется. тебе эти 5 часов на х5 погоды не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Я не робот сказал:

а какая разница? люди играют годами и ничего не меняется. тебе эти 5 часов на х5 погоды не сделают

Тогда на х1 эти х1.25 вообще бессмысленны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, winell сказал:

минимум на 4, а то и на 5

бред не пишите, наше комьюнити не вводит чаров после рестарта, у нас 1000 зашла по ДВ времени, поиграла, вышла, зашел прайм другого часового пояса, и так далее в течении суток, если сейчас вот оповестить всех кто с х5 что "тем кто зайдёт в течении часа дадут валакаса +16" то онлайн составит минимум 20к и это БЕЗ ОКОН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...