Перейти к содержанию
Asterios

веспер пуха или мид пуха


Vocros

Рекомендуемые сообщения

Странно, но никогда не задавался вопросом: а по чему мид пухи дороже хотя те же веспер с разницей +2 намного дешевле. Объясните дураку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способы и места добычи тех и других. Ну и количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мид пухи не крафтятся... и на будущее: есть спец тема для вопросов по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайт крафта сравни разницу на за точках веспер крафтится может получиться мВ но после 10 точек мид и топ пухи превосходят мВ (топ пухи падают соответветственно с эпиков) где читал что ещё по квесту но больше 3х гемов S грейда не разу не получал шанс мб есть но не больше чем с бзаком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бомбодил сказал:

Есть сайт крафта сравни разницу на за точках веспер крафтится может получиться мВ но после 10 точек мид и топ пухи превосходят мВ (топ пухи падают соответветственно с эпиков) где читал что ещё по квесту но больше 3х гемов S грейда не разу не получал шанс мб есть но не больше чем с бзаком 

c квеста мид пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Astwil сказал:

Что за квест? 

не слушай их, там мусор падает обычно, квест на 3 рб в ЛОА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, xEvaSaintx сказал:

не слушай их, там мусор падает обычно, квест на 3 рб в ЛОА.

А... Это да. Я то думал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мид пушки красивые и хоть немного отличаются внешне, в отличие от однотонного веспера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ultrakek сказал:

А ещё мид пушки красивые и хоть немного отличаются внешне, в отличие от однотонного веспера.

странный вкус у вас, это какая же мид пуха красивее? обрубки какие то, особенно мид мечик уг как по мне, да и магпалка, да и пика выглядит как поделка детсадовская, покажите хоть одну красивую мид палку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, xEvaSaintx said:

странный вкус у вас, это какая же мид пуха красивее? обрубки какие то, особенно мид мечик уг как по мне, да и магпалка, да и пика выглядит как поделка детсадовская, покажите хоть одну красивую мид палку...

 

Мне нравятся лук, вигвик, резина/веник и ножик, остальные так себе. Но о вкусах не спорят, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ultrakek сказал:

Мне нравятся лук, вигвик, резина/веник и ножик

лук, такое ощущение что скопировали с Д пушки чуток заменив текстуры, вигвик вообще при повороте камеры выглядит как поделка оригами японского портного, резина веник - мухобойка и рапира которую толком и не видно даже, ножик, ну мб, мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, xEvaSaintx сказал:

лук, такое ощущение что скопировали с Д пушки чуток заменив текстуры, вигвик вообще при повороте камеры выглядит как поделка оригами японского портного, резина веник - мухобойка и рапира которую толком и не видно даже, ножик, ну мб, мб.

))) ну ты ценитель))

 

мне нравится сакра и канистра например, но увы, это не мид)

 

мид.. наверное пика только. Кстати на разных персах смотрится по разному. А вообще, как бы там не нахваливали веер, мне нравится СоМ. Красивейшая пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, фонАйнцберн said:

))) ну ты ценитель))

 

мне нравится сакра и канистра например, но увы, это не мид)

 

мид.. наверное пика только. Кстати на разных персах смотрится по разному. А вообще, как бы там не нахваливали веер, мне нравится СоМ. Красивейшая пушка

 

Сакра и канистра смотрятся как-то слишком уж в стиле ГОДа со всеми этими крутящимися блестяшками.

 

топ и бест А пушки - красота, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...