Перейти к содержанию
Asterios

Явлата - гном = как розбагатеть и опозорится


Ро3овЫйНоСиК

Рекомендуемые сообщения

Вообще не понял, почему все напали на инициатор темы. 
Много гномы собирают или мало, завидно или нет, там должны быть мобы или в другом месте. Нет разницы. Если чел играет на ПО, то он должен получить бан. И желательно так, чтобы за 5 минут не решил эту проблему. Вообще не понял дискуссии тут. 
Админ думаю, может справиться с задачкой, руками человек играет 24х7 несколько месяцев или на ПО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, Rkxxxx сказал:

Вообще не понял, почему все напали на инициатор темы. 

Боевые воробьи сторожат свою кормушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 11/6/2023 at 7:38 PM, Ро3овЫйНоСиК said:

Да че столб нытья для нытиков которые репостят этот топик. А по теме магмы надо фиксить или усиливать

Странное решение проблемы не находишь? Проблема то не в том, что шанс какой-то не правильный, а в том, что кто-то сидит на софте 24/7 и фармит, а администрация на это закрывает глаза. Записывай видос, кидай заявку в саппорт. Хотя учитывая время ответа от саппорта на тикеты по ботам можно и не дождаться решения. Моей заявке почти месяц с видео и хорошим описание, а ответа все нет. После такого и в игру то не хочется заходить, зная, что кто-то безнаказанно может фармить кликерами/ботами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2023 в 08:19, Lionze сказал:

что вы имеете против тех, кто их фармит? Я фармила на каком-то х7 и что дальше? Вы такие хотели поговорить с фармилой, ну а от она я. 

Сделать гнома для фарма магм на х7 дело одного дня. Не нравится, что кто-то фармит: сделала гнома и фарми сама. В чем проблема? 

Не нравится, что хиро что-то перепродают: Бери хиро и перепродавай сама. В чем проблема?

 

Какой-то идиотизм: сама делать ничего не хочешь, но что там делают другие надо раскритиковать. Давай ещё дроп аа порежем, а то чего они в катах паровозят, а РозовыйНосик нет. А лучше вообще сделать, чтобы весь дроп на сервере сразу шёл РозовыйНосик автоматически! 

Хоть один вменяемый ответ. Тут прикол в том что большинство этих "улучшателей" сервера давно уже себе все нафармили и даже не играют на икс 7, но в каждой темке со своими гениальными советами как сделать так что бы другие не смогли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сделаем фарм со всех лок одинаковым, чтобы всем было справедливо, потом всё отнимем и разделим поровну. или уберём дроп вообще, а просто кто пофармил час, выдавать по 1кк:lol:

а ещё лучше выдавать награду за гвг. например, портануться в инста арену убить всех, кастануть флаг, получить ккк. такой серв прогремит на весь мир:D или такое уже есть где -то? но чтоб ещё иногда были замесы 200 на 200 и чтобы при этом не лагало, кроме л2 такое наверно невозможно нигде.

Изменено пользователем Funcatcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...