Перейти к содержанию
Asterios

Явлата - гном = как розбагатеть и опозорится


Ро3овЫйНоСиК

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, БАРИГА сказал:

Может тебе еще новый клиент сделать? Или описание к серьге орфена добавить?

Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 hours ago, Ро3овЫйНоСиК said:

Самих магм я не фармлю так как не считаю это фармом- стоять и ждать чуда, проще в Соа походить.

Но очень обидно, что кто-то другой фармит, да? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kangoshi сказал:

Но очень обидно, что кто-то другой фармит, да? ^_^

Не капли, вон зайди на север понаблюдай за тем додиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю комнату луков в СОА заселить магмами! Во движ там будет УУУУУУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БАРИГА сказал:

Предлагаю комнату луков в СОА заселить магмами! Во движ там будет УУУУУУ!

Не проще магм отправить в фог где им и место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, Ро3овЫйНоСиК said:

Не капли, вон зайди на север понаблюдай за тем додиком)

Да мне пофигу, даже если он на софте. -_-

Если он мне не мешает - зачем мне о нём думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kangoshi сказал:

Да мне пофигу, даже если он на софте. -_-

Если он мне не мешает - зачем мне о нём думать?

он мешает, но так, что ты этого не замечаешь. Косвенно через 10ые пути. Все взаимосвязано) рано или поздно и к тебе в двери стучаться :)

 

А так есть 2 путя:

1ый - пиши в сапорт жалобу на игрока, его проверяют на сторонний софт, РМТ и прочие гадости. Здесь не нужно стесняться. Это лучше, чем бударажить сознание общественности) мол ну чего вы, также нельзя! Аяяя.. здесь всем плевать.

 

2ой вариант: помимо вышеуказанного, мешать игрокам, игровыми способами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно подойди к гному - ударить руками он тыкает если макрос каждые 2-3 секунды то обязательно атака там есть , он флаганется и ты его убьешь , а реально менять и т д никто не будет , встань на голову к нему и лови быстрей - какие проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vl40 сказал:

Достаточно подойди к гному - ударить руками он тыкает если макрос каждые 2-3 секунды то обязательно атака там есть , он флаганется и ты его убьешь

 

/target %slef

/target Magma

/attack

 

И не будет гном ни об кого флагаться. Если нет дракончика в радиусе действия таргета, то таргет останется на себе любимом.



17 часов назад, БАРИГА сказал:

Предлагаю комнату луков в СОА заселить магмами! Во движ там будет УУУУУУ!

 

И сделать там пвп-зону. Движуха будет круче, чем на ящерицах :D

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

Не проще магм отправить в фог где им и место?

а твоё место в гиране на лестнице снова плакать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SonyMarmeladov сказал:

а твоё место в гиране на лестнице снова плакать?

Ты такой активный в знаниях плаканья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть проверенный слух, стоит с рр гном с ником astrata или astarta  фул баф все дела на севере, слева на алтаре гном, справа возле лоа гном, часов так в 12+/- его сменяет явлата и о Чудо, немного сменились твинки, а окна остались те же, даже мертвые твинки у скал где респ 😂

Изменено пользователем Ро3овЫйНоСиК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

Еще есть проверенный слух, стоит с рр гном с ником astrata или astarta  фул баф все дела на севере, слева на алтаре гном, справа возле лоа гном, часов так в 12+/- его сменяет явлата и о Чудо, немного сменились твинки, а окна остались те же, даже мертвые твинки у скал где респ 😂

Когда там был шанс точек высокий никто не стоял на кликерах поскольку живые игроки конкурировали за каждого моба и если бы даже кликер захотел постоять то ему никто бы этого не позволил, потом постепенно шансы стали уменьшать и многие живые не стали там фармить на их место стали некоторые игроки с кликерами. Теперь подумайте точно уменьшение шанса на дроп всегда так полезно как кажется в теории и если еще шанс урежут это только может больше оттолкнуть живых поскольку не каждый сможет ради точки пол дня наблюдать за своим персом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TorGor сказал:

Когда там был шанс точек высокий никто не стоял на кликерах поскольку живые игроки конкурировали за каждого моба и если бы даже кликер захотел постоять то ему никто бы этого не позволил, потом постепенно шансы стали уменьшать и многие живые не стали там фармить на их место стали некоторые игроки с кликерами. Теперь подумайте точно уменьшение шанса на дроп всегда так полезно как кажется в теории и если еще шанс урежут это только может больше оттолкнуть живых поскольку не каждый сможет ради точки пол дня наблюдать за своим персом.

Да я скажу тебе больше , этот феникс удивил. Челики стоять сутками, вон на ночь после 23 и до утра стает тело на все споты ставя гнома что весьма удивило( ламифина, джозефина, серафина, втбшка, кин и еще кто-то был не помню уже, ники на Английском если что) челик фармит 24/7 имея 30-40ккк, имеет топ пушки не одну) что тут сказать - фарм гномами изи на бычке с выхлопом так как слабые магмы 😂😅



Лучше бы вернули кач с них и убрали дроп, или как минимум усилили до момента фарм которого должен убивать только живой пати без соло ботов на бычке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

Да я скажу тебе больше , этот феникс удивил. Челики стоять сутками, вон на ночь после 23 и до утра стает тело на все споты ставя гнома что весьма удивило( ламифина, джозефина, серафина, втбшка, кин и еще кто-то был не помню уже, ники на Английском если что) челик фармит 24/7 имея 30-40ккк, имеет топ пушки не одну) что тут сказать - фарм гномами изи на бычке с выхлопом так как слабые магмы 😂😅


 

Лучше бы вернули кач с них и убрали дроп, или как минимум усилили до момента фарм которого должен убивать только живой пати без соло ботов на бычке

 

У меня проблем с такими нет, любой кликер от меня убегает а если нет то ничего не фармит поскольку не может обогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте игру портить не будем что то резать и т д, а на счет ботов многих нужно проверять , но всем без разницы , легче что то урезать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть перебущенный сервер х5, в который вливают х7, если чисто теоретически предположить, что шанс дропа точек порежут, то наступит полный пипец, и вольемся на х5 без буста. А многие идут на х7, чтоб забуститься и дальше на х5 продолжать играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Храбр сказал:

Есть перебущенный сервер х5, в который вливают х7, если чисто теоретически предположить, что шанс дропа точек порежут, то наступит полный пипец, и вольемся на х5 без буста. А многие идут на х7, чтоб забуститься и дальше на х5 продолжать играть.

Да на на х5 там гномы магм ловят в каждой затычке вон тот же гном ильве там в 5 гномов ловит 24/7 и бубльгум и прочие и норм всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Храбр сказал:

Есть перебущенный сервер х5, в который вливают х7, если чисто теоретически предположить, что шанс дропа точек порежут, то наступит полный пипец, и вольемся на х5 без буста. А многие идут на х7, чтоб забуститься и дальше на х5 продолжать играть.

https://forum.asterios.tm/topic/592899-fenomenalnost-h5/#comment-9649159



1 минуту назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

Да на на х5 там гномы магм ловят в каждой затычке вон тот же гном ильве там в 5 гномов ловит 24/7 и бубльгум и прочие и норм всем 

пиши ботхантерам, или в сапорт, если подозреваешь кого-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/592899-fenomenalnost-h5/#comment-9649159


 

пиши ботхантерам, или в сапорт, если подозреваешь кого-то 

 

На большую часть уже все давно написано и они благополучно уже не с нами увы) сами поняли по каким причинам, на остальных великолепное чудо х7 девайсов)) хотя хз что там за легальные девайсы если тела ног стоп фармят магм, про каты молчу. А по сути никакой девайс не перекроет ловлю этих тварей с блесками если тело фармит в 5-8 гномов, ну не верю что можно всю ночь и день так изи ловить



Только что, Ро3овЫйНоСиК сказал:

На большую часть уже все давно написано и они благополучно уже не с нами увы) сами поняли по каким причинам, на остальных великолепное чудо х7 девайсов)) хотя хз что там за легальные девайсы если тела ног стоп фармят магм, про каты молчу. А по сути никакой девайс не перекроет ловлю этих тварей с блесками если тело фармит в 5-8 гномов, ну не верю что можно всю ночь и день так изи ловить

Зайди на х7 и понаблюдай на севере тело явлата и его сменщик астрата( в прошлом фениксе это анджела), что одно что другое по 6-7 часов ровно каждый день стоят. Удивительно ни разу что сапорт у них один, челики просто рмт каждый год на фениксе на магмах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2023 в 23:30, Ро3овЫйНоСиК сказал:

Тоесть ты один из фармящих на макросах магм? Тебя устраивает эта механика, устраивает как пару рож держат рынок блес заточек? Вон обсейшен тот же скупает по кд точки делая большую конкуренцию оптовикам тем же на рынке , а потом перепродает своим гномом по кд беруном и Хиро бер его же.

что вы имеете против тех, кто их фармит? Я фармила на каком-то х7 и что дальше? Вы такие хотели поговорить с фармилой, ну а от она я. 

Сделать гнома для фарма магм на х7 дело одного дня. Не нравится, что кто-то фармит: сделала гнома и фарми сама. В чем проблема? 

Не нравится, что хиро что-то перепродают: Бери хиро и перепродавай сама. В чем проблема?

 

Какой-то идиотизм: сама делать ничего не хочешь, но что там делают другие надо раскритиковать. Давай ещё дроп аа порежем, а то чего они в катах паровозят, а РозовыйНосик нет. А лучше вообще сделать, чтобы весь дроп на сервере сразу шёл РозовыйНосик автоматически! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lionze сказал:

что вы имеете против тех, кто их фармит? Я фармила на каком-то х7 и что дальше? Вы такие хотели поговорить с фармилой, ну а от она я. 

Сделать гнома для фарма магм на х7 дело одного дня. Не нравится, что кто-то фармит: сделала гнома и фарми сама. В чем проблема? 

Не нравится, что хиро что-то перепродают: Бери хиро и перепродавай сама. В чем проблема?

 

Какой-то идиотизм: сама делать ничего не хочешь, но что там делают другие надо раскритиковать. Давай ещё дроп аа порежем, а то чего они в катах паровозят, а РозовыйНосик нет. А лучше вообще сделать, чтобы весь дроп на сервере сразу шёл РозовыйНосик автоматически! 

Тоже напрягали эти гномы, потом качнул своего и в свободное время когда лень грузить окна иду ловить магм, и больше эти гномы уже не напрягают). 

 

А так, если бы в дв мобы были более умными, зона агра была побольше,  частота сканирования была почаще, и некоторые мобы видели через шд (аналог магмы, типо разведчика, который бегает по их пути), то никакие гномы бы там в афк не стояли). Привел мобов, скинул их, они слили афкашных макросников. Или какой-нибудь моб ращведчик прибежал, слил сапорт в шд. Живой сделает фэйк дес и дальше будет ручками прожимать таргет). 

Да и лока станет более веселой). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз что за нытье  , всегда было так - кто может делает, кто не может ищет что попроще. Даже если что то смените только ударите по бомжам,  ибо те кто шарит всеравно будут фармить и выфармливать. Человек в состоянии стоять в 3- 5 компьютеров он стоит , нас это беспокоить не должно , сидит он на шее у мамки или ещё чем то занимается,   стоят в 2- 3 человека посменно их право, че вы лезите, хотите фармить? Вперёд, никто не мешает вам сделать так же. 

Имхо. Или тоже делайте или захлопнитесь и прекратите завидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Lionze said:

что вы имеете против тех, кто их фармит? Я фармила на каком-то х7 и что дальше? Вы такие хотели поговорить с фармилой, ну а от она я. 

Сделать гнома для фарма магм на х7 дело одного дня. Не нравится, что кто-то фармит: сделала гнома и фарми сама. В чем проблема? 

Не нравится, что хиро что-то перепродают: Бери хиро и перепродавай сама. В чем проблема?

 

Какой-то идиотизм: сама делать ничего не хочешь, но что там делают другие надо раскритиковать. Давай ещё дроп аа порежем, а то чего они в катах паровозят, а РозовыйНосик нет. А лучше вообще сделать, чтобы весь дроп на сервере сразу шёл РозовыйНосик автоматически! 

Одно дело фармить самому, другое дело софтом в несколько машин, а то и вм. Из описанной ситуации- там явно не додик сидит окруженый компами и 24/7 под доширак фармит. Таких «мамкиных зарабатывателей» нужно банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2023 в 19:24, Ро3овЫйНоСиК сказал:

Да на на х5 там гномы магм ловят в каждой затычке вон тот же гном ильве там в 5 гномов ловит 24/7 и бубльгум и прочие и норм всем 

рил бублгум(на англ) ловит магм нон стоп)) вот это прикол, тяф-тяф-тяф

по факту можно посачувствовать таким парнишкам. а выбора для сольников не много. разгона в катах уже нету,мобы переапанны,для сольника в 3 окна уже норм не пофармить



10.11.2023 в 17:54, Crabs сказал:

Одно дело фармить самому, другое дело софтом в несколько машин, а то и вм. Из описанной ситуации- там явно не додик сидит окруженый компами и 24/7 под доширак фармит. Таких «мамкиных зарабатывателей» нужно банить.

да скажу тебе более.. как бы защита не работала, но есть хардвейрный бот для ла2, который как бы работает уже не один год. наподобии киборга,но посерьезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2023 в 16:54, Crabs сказал:

Одно дело фармить самому, другое дело софтом в несколько машин, а то и вм. Из описанной ситуации- там явно не додик сидит окруженый компами и 24/7 под доширак фармит. Таких «мамкиных зарабатывателей» нужно банить.

Если есть пруф, что на софте, то вперед пишите заявку на ботоводство. По описанию ситуации, лично мне, не понятно нихрена. Ну стоят люди, как автору кажется, на макросе и автор написал не в саппорт, а решил поныть "Почему фармит он, а не я?!!!" (почти цитата). Есть нарушение - пиши в саппорт, нет нарушения - сиди завидуй. Открою тайну, если одеть наушники и включить звук в игре, то магма топает громко и ее можно тупо услышать и прийти к компу в нужный момент. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2023 в 13:18, sosiskaspvp сказал:

А вообще админы сами виноваты. Начали постоянно что то фиксить ,урезать , добавлять и так далее, после каких то жалоб и просьб игроков. Пора устроить апокалипсис на астериосе и перезагрузить этот мир до базовых настроек. Так как было в самом начале создания мира. Уже все жира бесятся , реально как в реале . Админ перезагружай. 

 

Это называется обнуление) если такое будет, я 100% кину донат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ДедуляЛенин сказал:

Это называется обнуление) если такое будет, я 100% кину донат))

Иди таблетки пей, спонсор революций :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...