Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по игре на х5


Like Old Times

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, AJLa9 сказал:

не лучше. Рандом никуда не меняется, шансы никуда не меняются. Просто ты вынужден точить по 1 вещи. Я на днях тоже точил по 1 вещи, вышло 9 сломов подряд на +4, еще сколько то на +5. 60 точек как и не было, а шмотка +6 так и не стала)

Но на шмот шанс гораздо ниже) и ещё может случайность может ещё что но из всех моих персов за 3 года игры персов у меня 14 точит хорошо только 1 перс у всех остальных одни сломы и я стал точить только им у меня это джудик )) это наверно как с крафт ом бывает создают темки и хвалят тех или иных крафтов хотя это рандом как и заточка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои первые шестые сеты, более менее приличные пушки и море точек я достал в хиро рифте.

 

Есть два варианта:

 

1. Споил + бд (оба лак) + вк/пп, чисто на баф, в рифт не заводишь. Получается на 20 мин в рифт, потом на ребаф. И ходишь 5, 7, 8.

 

2. Так же споил+бд+вк/пп, и лак берёшь всем. Да, выходит 3 лака, но он окупается лутом адены. Так можешь стоять полный рифт до рб, на нём качай СА (обязательно возьми кв у пристава магов в Гиране, без него не будет кач). Хлам в магазин, точки себе, в 7 руме хорошо хай ЛСы падают, тоже пригодятся.

 

Чередуй Дисцайплес некрополи (последние каты, которые некрополи) и хиро рифт. В некрополях хорошо спойлятся «А» точки (на самых сильных мобах этих кат споил «А» точек есть с каждого моба в руме) + камни + дф, чтобы не тратится на их покупку. Так же можешь манорить чампов. «А» точки можешь продавать, а можешь точить «А» сеты, их не сложно продать.

 

Ходи по кд в 83 лабу и на закена. Да с зака падает хлам, но его можно точить точками из рифта и продавать, в 83 может «Ы» блес випка упасть.

Сделай на всех твинах квест на кубик, если ты так любишь точки)

 

Ещё спойлом можешь ловить магма дрэйков в ДВ, там буст вообще не нужен, но большая конкуренция (но если правильно встанешь, то без проблем будешь первый ловить магм). Тем же спойлом можешь фармить школу полномочий под Ореном, там по точкам +- как в рифте, может чуть лучше даже. (ВЛом там комфортнее стоять). Так же можешь собирать фонтаны в СОА, тоже спойлом.

 

К тому времени разберёшься кем фармят БФ. Качнешь себе персонажей и потратишь всё заработанное на буст этих персонажей. Вот тебе и ещё +1 способ фарма. Дестр в Эле лайт - нужный персонаж во все инсты + им в соло (3 окна) сможешь фармить 83 лабу.

 

зы. Рандомов лучше не собирать, собери свою фарм кп БФ или впишись к кому нибудь, это не так уж и сложно.

Изменено пользователем SantaMorta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SantaMorta сказал:

Свои первые шестые сеты, более менее приличные пушки и море точек я достал в хиро рифте.

 

Есть два варианта:

 

1. Споил + бд (оба лак) + вк/пп, чисто на баф, в рифт не заводишь. Получается на 20 мин в рифт, потом на ребаф. И ходишь 5, 7, 8.

 

2. Так же споил+бд+вк/пп, и лак берёшь всем. Да, выходит 3 лака, но он окупается лутом адены. Так можешь стоять полный рифт до рб, на нём качай СА (обязательно возьми кв у пристава магов в Гиране, без него не будет кач). Хлам в магазин, точки себе, в 7 руме хорошо хай ЛСы падают, тоже пригодятся.

 

Чередуй Дисцайплес некрополи (последние каты, которые некрополи) и хиро рифт. В некрополях хорошо спойлятся «А» точки (на самых сильных мобах этих кат споил «А» точек есть с каждого моба в руме) + камни + дф, чтобы не тратится на их покупку. Так же можешь манорить чампов. «А» точки можешь продавать, а можешь точить «А» сеты, их не сложно продать.

 

Ходи по кд в 83 лабу и на закена. Да с зака падает хлам, но его можно точить точками из рифта и продавать, в 83 может «Ы» блес випка упасть.

Сделай на всех твинах квест на кубик, если ты так любишь точки)

 

Ещё спойлом можешь ловить магма дрэйков в ДВ, там буст вообще не нужен, но большая конкуренция (но если правильно встанешь, то без проблем будешь первый ловить магм). Тем же спойлом можешь фармить школу полномочий под Ореном, там по точкам +- как в рифте, может чуть лучше даже. (ВЛом там комфортнее стоять). Так же можешь собирать фонтаны в СОА, тоже спойлом.

 

К тому времени разберёшься кем фармят БФ. Качнешь себе персонажей и потратишь всё заработанное на буст этих персонажей. Вот тебе и ещё +1 способ фарма. Дестр в Эле лайт - нужный персонаж во все инсты + им в соло (3 окна) сможешь фармить 83 лабу.

 

зы. Рандомов лучше не собирать, собери свою фарм кп БФ или впишись к кому нибудь, это не так уж и сложно.

(\/) 0_о (\/) - что у вас в головах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

(\/) 0_о (\/) - что у вас в головах...

твое мнение ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Like Old Times сказал:

твое мнение ?

 

Я не понимаю зачем фармить Мобов/инсты в социальной игре. Тут расписано самое примитивное и тупое чем можно заниматься в игре которой уже 19 лет, 19 лет Карл! Это же безумие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я не понимаю зачем фармить Мобов/инсты в социальной игре. Тут расписано самое примитивное и тупое чем можно заниматься в игре которой уже 19 лет, 19 лет Карл! Это же безумие

20. фармят для буста, чтоб не бегать как ты в +6 вечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я не понимаю зачем фармить Мобов/инсты в социальной игре. Тут расписано самое примитивное и тупое чем можно заниматься в игре которой уже 19 лет, 19 лет Карл! Это же безумие

Ла2, как и многие другие социальные игры - гринделка. То что тебя никуда не возьмут без «двух колец», «десятого шмота» и «топ пушки +10 300» это фальш. Но вот сет Ы84 брони +6 и пушки Ы80+ с СА и атрибутом 300 правда необходимы для большинства фарма, иначе будешь тупо отжиматься.

 

На мой взгляд я описал самые простые методы фарма с минимальной конкуренцией (в рифте её вообще нет) для заработка нескольких лярдов, которые помогут так одеться.

 

Вот крабить так на эпик и на даже восьмой сет это правда дичка, но не всё и сразу же. 


Если одиночество невыносимо и хочется компании, то нужно качать сапорт профы, там буст не так важен, как у дпс проф. Например, ходить фулкой фармить СОА на магах, мешают там очень редко, но и выхлоп весь идёт на фулку. 100-150кк на каждого в час получается, рифт даёт такой же результат, только его ты фармишь один в 2-3 окна и тебе никто не мешает.

 

зы. Ещё можно играть в рулетку, воровать чужой дроп и грезить хорошим лутом с ивентов, но это уже на любителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

(\/) 0_о (\/) - что у вас в головах...

Дорогой Дедушка Обер, расскажи нам, а как ты накопил на свой первый мотоцикл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Like Old Times, качать крафта, лично я, не считаю большой выгодой, учитывая что ты только стартуешь на этом сервере. Ты можешь вступить в средненький клан, там по-любому у кого-то есть крафтер, будешь через него всё крафтить, он в свою очередь будет рад невыученым рецептам. А когда обрастёшь бустом и шекелями одним днём качнешь себе своего собственного крафта.
 

Сделай квест на оли с Кетрой/Варкой, вот тебе и крафт + весьма неплохой заработок. МА МВ сет стоит весьма увесисто на любом этапе игры 

Изменено пользователем SantaMorta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SantaMorta сказал:

Дорогой Дедушка Обер, расскажи нам, а как ты накопил на свой первый мотоцикл?)

Мне купили весь шмот крабы и фармеры с СОА чтобы я не водил Мобов. Мне не только мотоцикл купили но и жука, на котором недавно езжу. На расходники, так как сейчас нет онлайна есть рынок, раз в пару дней заходишь цены перебиваешь, готово. Вы же лезьте в дикий мободроч ради бог знает чего. Шмот не решает, решает баф и социальные связи, долбя Мобов не первого ни второго не заработаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2023 в 22:03, xEvaSaintx сказал:

БФ таже фармится не сложнее моба жирного даже в дино шмотках

Можно на это глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь ТХ идёшь ПЛить лабу 23-40, идёшь ПЛить рифт - 40-76, 76-80 ПЛишь слив Гц. 80-85 крабы в соа стонут чтобы ты им не водил - качают тебе весь сап и дают адену. Дальше по желанию идёшь на рынок, вырученную адену можно пускать на разного рода ивенты на сервере которые ты сам можешь создать( 7 рб например). Не будь заводчанином, не фарми Мобов, тут их и так уже весь сервер. ПЛ - лучшая профа, краб пыхтит махает веслом, выделяет Мобов, быфает и тд. - ты смотришь кино или занимаешься своими делами, иногда поглядывая что там происходит.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

не понимаю зачем фармить Мобов/инсты в социальной игре.

Социальная у тебя помощь по безработице)

Ты же соло игрок. Не тебе про социализацию писать.



9 часов назад, Like Old Times сказал:

твое мнение ?

 

Если хочешь точить много шмоток, варианта два:

1. Сидеть на рынке ресурсов и крафтить.

2. Качать много твинов для инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Творожок сказал:

Социальная у тебя помощь по безработице)

Ты же соло игрок. Не тебе про социализацию писать.


 

Если хочешь точить много шмоток, варианта два:

 

1. Сидеть на рынке ресурсов и крафтить.

2. Качать много твинов для инст.

Я делаю ивенты, развлекалово и каждый краб меня знает. При чем тут что вы дрочите КП таких же как ты сам дегенератов Мобов в инстах, ходите на тв/осады, жмякая заученные до дыр скрипты к социализации. Это не социализация - это купирование краба в банке крабов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я делаю ивенты, развлекалово и каждый краб меня знает. При чем тут что вы дрочите КП таких же как ты сам дегенератов Мобов в инстах, ходите на тв/осады, жмякая заученные до дыр скрипты к социализации. Это не социализация - это купирование краба в банке крабов. 

Представим, что обер это сумасшедший, который живет в лесу в кОпанке. Раз в неделю он приходит в город и пугает прохожих.

Социализация это отношение к какой-то социальной группе, коллективу. Твоя соц группа как соло игрока это мобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я делаю ивенты, развлекалово и каждый краб меня знает. При чем тут что вы дрочите КП таких же как ты сам дегенератов Мобов в инстах, ходите на тв/осады, жмякая заученные до дыр скрипты к социализации. Это не социализация - это купирование краба в банке крабов. 

 

Чихня тоже раньше прикольные ивенты устраивал. То кастер в очко засунет, то разрыдается и шмот на кри сломает, чтоб потом заново прячась в соа в кишке его по ночам фармить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Творожок сказал:

Представим, что обер это сумасшедший, который живет в лесу в кОпанке. Раз в неделю он приходит в город и пугает прохожих.

Социализация это отношение к какой-то социальной группе, коллективу. Твоя соц группа как соло игрока это мобы.

Коллектив который фармит Мобов социализируется только относительно Мобов, купируя в себе таких же дегенератов. Моя соц група это ивенты для всего сервака, ваша - дрочерие инст/Мобов. Почувствуй разницу.



1 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

Чихня тоже раньше прикольные ивенты устраивал. То кастер в очко засунет, то разрыдается и шмот на кри сломает, чтоб потом заново прячась в соа в кишке его по ночам фармить :)

Уникальный краб 🦀. Заводчане обычно эмоционально не стабильные:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SadisticSic сказал:

чтоб потом заново прячась в соа в кишке его по ночам фармить :)

Гей, почему когда я приходил тебе мешать, ты каждый раз уходил кушать на час?

Но я ведь накормил белком.

IMG_20231104_113625_883.thumb.jpg.de655092c307b28a8bfed46584bf1f73.jpg


 

37 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Уникальный краб 🦀. Заводчане обычно эмоционально не стабильные:) 

Обер, из рабочих, служащих, крестьян и интеллигенции, это ведь ты рабочий)))

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мне купили весь шмот крабы и фармеры с СОА чтобы я не водил Мобов. Мне не только мотоцикл купили но и жука, на котором недавно езжу. На расходники, так как сейчас нет онлайна есть рынок, раз в пару дней заходишь цены перебиваешь, готово. Вы же лезьте в дикий мободроч ради бог знает чего. Шмот не решает, решает баф и социальные связи, долбя Мобов не первого ни второго не заработаешь. 

Куда привести паровоз чтобы дали АК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Творожок сказал:

Гей, почему когда я приходил тебе мешать, ты каждый раз уходил кушать на час?

Но я ведь накормил белком.

IMG_20231104_110904_456.jpg


 

Обер, из рабочих, служащих, крестьян и интеллигенции, это ведь ты рабочий)))

 

 

Ого, смог один раз убить гном+ВЛ (учитывая, что я один играл на обоих), и до сих пор хранит скрин почти полугодичной давности. 

Один из самых старых мои фанатов кста, с августа 2021 за мной бегает, хотя я раньше даже не знал что это за зашкварец.

 

Ладно, иди обратно в блок, чихня-посмешище с пробитой кастером жопой.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Творожок сказал:

Гей, почему когда я приходил тебе мешать, ты каждый раз уходил кушать на час?

Но я ведь накормил белком.

IMG_20231104_110904_456.jpg


 

Обер, из рабочих, служащих, крестьян и интеллигенции, это ведь ты рабочий)))

 

Мастер замазывания ников :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Творожок сказал:

Гей, почему когда я приходил тебе мешать, ты каждый раз уходил кушать на час?

Но я ведь накормил белком.

IMG_20231104_110904_456.jpg


 

Обер, из рабочих, служащих, крестьян и интеллигенции, это ведь ты рабочий)))

 

Утешай себя заводчанин, утешай. Вас распирает от злобы вот вы и беситесь, всратая жизнь того что когда-то было человеком корёжит:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Мастер замазывания ников :rofl:

😅 Косяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Ого, смог один раз убить гном+ВЛ (учитывая, что я один играл на обоих), и до сих пор хранит скрин почти полугодичной давности. 

Один из самых старых мои фанатов кста, с августа 2021 за мной бегает, хотя я раньше даже не знал что это за зашкварец.

 

Ладно, иди обратно в блок, чихня-посмешище с пробитой кастером жопой.

Замазывать Ники в игре кроме ПМ-а это какой-то зашквар. Тупые заводчане :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Утешай себя заводчанин, утешай. Вас распирает от злобы вот вы и беситесь, всратая жизнь того что когда-то было человеком корёжит:/

У меня все замечательно, попытался тебя вылечить, не вышло. Пошел дальше.



11 минут назад, SadisticSic сказал:

, смог один раз убить

Что будет, если есть еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadisticSicкакой ник фармера у этого деграданта в соа?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

@SadisticSicкакой ник фармера у этого деграданта в соа?;)

Не сгорел заводчанин) давай если хорошо попросишь, я сам скажу



Можно вывезти обера из деревни, но не деревню из обера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вся истина в том, что никто из  вас не прав и правым быть не может. Л2, повторюсь, многогранна. Каждый играет свою игру, кому то пвп/пк составляющая нравится, кто то крабит и для него в этом кайф, кто то от партийной игры кайфует, кто то в олимп играет. 

Суть в том что игра - это хобби и место отдыха. Не имеет значение на заводах или на бирже ты работаешь, если ты тратишь время на игру и не получаешь удовольствия - для чего играть?

Мне кажется, идеальная игра и максимум хороших эмоций от нее лишь в тот момент, когда получается играя в удовольствие достичь тех целей, которые ты преследуешь.

Изменено пользователем Like Old Times
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Творожок сказал:

Не сгорел заводчанин) давай если хорошо попросишь, я сам скажу


 

Можно вывезти обера из деревни, но не деревню из обера.

 

Я на будущее, раньше весны тебе ничего не грозит, не волнуйся крабина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...