Перейти к содержанию
Asterios

Обвал голды на рынке


Кавабонга

Рекомендуемые сообщения

Только что, Вор сказал:

Так это КХ который ты покупаешь на пол года!
Что это цифра была 5300 стала 4300 и думаю она уже сильно не упадет до НГ, у нас 70 гномов в клане гномов и нам мест не хватает, все играю. Меня онлайн более чем устраивает. 

Хотел бы я увидеть осады в которой будет участвовать клан гномов( только под кланом гномов я имею ввиду именно гномов на сабах, а не парочку гномов и кучу саппорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо в таком онлайне комфортнее играть, при 16к или скок там 150к онлайна это чистого рода Вьетнам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БАРИГА сказал:

Хотел бы я увидеть осады в которой будет участвовать клан гномов( только под кланом гномов я имею ввиду именно гномов на сабах, а не парочку гномов и кучу саппорта)

image.thumb.png.6d2c9e8eb69ed02baf510f75b4b479d1.png

 

image.thumb.png.27c26d30b3295dc3eb2f407c4c09de3a.png



10 минут назад, Dott сказал:

Имхо в таком онлайне комфортнее играть, при 16к или скок там 150к онлайна это чистого рода Вьетнам 

Но это тоже было интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вор сказал:

image.thumb.png.6d2c9e8eb69ed02baf510f75b4b479d1.png

 

image.thumb.png.27c26d30b3295dc3eb2f407c4c09de3a.png


 

Но это тоже было интересно

 

Как же это мило, мне даже своего гномика захотелось с вами запустить в атаку!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, БАРИГА сказал:

ТОИ.

Открою секрет, если по КД убивать пета, то счетчик ПК не растет, а отмываешься с одного моба=таким образом можно выгнать/расфлагать практически любой самонер пак. Разве что 9 оконщик может залупиться и перевызывать часами.

 

 

1 час назад, EASY HERO сказал:

тои 11.

 

Лол, пацаны, вы чего гоните? Ладно, пофиг, что там луки - переживем. Мобов собираешь, допустим, даже убиваешь, а потом либо надо регениться (с б пухами даже на тои 5 реген был между париками, курицы были у всех) либо сидишь ждешь респа (например, 7 этаж) 5 минут. 

В итоге: парики эти не профитны по экспе, на 700 эксп быстрее :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lionze сказал:

 

 

 

Лол, пацаны, вы чего гоните? Ладно, пофиг, что там луки - переживем. Мобов собираешь, допустим, даже убиваешь, а потом либо надо регениться (с б пухами даже на тои 5 реген был между париками, курицы были у всех) либо сидишь ждешь респа (например, 7 этаж) 5 минут. 

В итоге: парики эти не профитны по экспе, на 700 эксп быстрее :) 

Ну да, именно поэтому Вон  выкачался быстрее всех, хотя разгон мобов на 700 работал со старта.

Просто ты так не качался и поэтому не знаешь о чем говоришь. Поищи еще прошлые стримы мб остались.

Изменено пользователем БАРИГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БАРИГА сказал:

Ну да, именно поэтому Вон  выкачался быстрее всех, хотя разгон мобов на 700 работал со старта.

Просто ты так не качался и поэтому не знаешь о чем говоришь. Поищи еще прошлые стримы мб остались.

Я так понимаю Вон - это стримерок, за которого вне стримов играет 10 драйверов. И куча опб из подсосов, которые хотят на стриме появиться и маме привет с экрана передать.  

Не смущает тебя, что на х1 был разгон мобов в тои, а сейчас нету и респ у них 5 минут? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lionze сказал:

Я так понимаю Вон - это стримерок, за которого вне стримов играет 10 драйверов. И куча опб из подсосов, которые хотят на стриме появиться и маме привет с экрана передать.  

Не смущает тебя, что на х1 был разгон мобов в тои, а сейчас нету и респ у них 5 минут? :) 

На париках респ не разгоняется т.к. сбор парика занимает слишком много времени.

Вообщем, ты спросил где можно -  я тебе сказал и привел пример того, кто там супер быстро прокачался, когда его такие же как ты тролили за выбор спота.

Не хочешь? Бей по одному мобу, я тебя не заставляю, че спорить то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вор сказал:

Приятно что об этом знаю люди у которых 3 сообщения на форуме :lol:

Количество сообщений как-то вляет на возможность читать темы и посты? Я это делал по-моему и без регистрации

П.с. и смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, БАРИГА сказал:

На париках респ не разгоняется т.к. сбор парика занимает слишком много времени.

Вообщем, ты спросил где можно -  я тебе сказал и привел пример того, кто там супер быстро прокачался, когда его такие же как ты тролили за выбор спота.

Не хочешь? Бей по одному мобу, я тебя не заставляю, че спорить то.

Бро, ты сам там стоял? Нет? Ну, вот и не делись опытом, который ты увидел у стримера. Я тебе еще раз говорю: стоять там магами и водить парики не профитно.

Проседаешь и по мане и очень долгий респ мобов. Упираешься либо в одно либо в другое. На тои 5 упирались в ману (2 б ствола, 1 а), на 7 в респ. И то и то по итогу на дистанции хотя бы в 1 час приводит к тому, что на 70-73 меньше 15% за час выходит, а на 700 15+% за час. Вот тебе и вся арифметика. Плюс все эти регены или ожидание мобов приводит к тому, что один покурить отошел, другой пожрать, третий писю почесать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Lionze сказал:

 

 

 

Лол, пацаны, вы чего гоните? Ладно, пофиг, что там луки - переживем. Мобов собираешь, допустим, даже убиваешь, а потом либо надо регениться (с б пухами даже на тои 5 реген был между париками, курицы были у всех) либо сидишь ждешь респа (например, 7 этаж) 5 минут. 

В итоге: парики эти не профитны по экспе, на 700 эксп быстрее :) 

https://www.youtube.com/watch?v=-PMhROxSTgA&list=PLCxJqMHvN99ns-EdQxMwCOlFnszpuv4D1&index=5&t=4s - ой что это тут у нас, прошлый х1.5



26 минут назад, DevilJones сказал:

Количество сообщений как-то вляет на возможность читать темы и посты? Я это делал по-моему и без регистрации

П.с. и смс

По этому я и написал приятно что про меня знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вор сказал:

image.thumb.png.6d2c9e8eb69ed02baf510f75b4b479d1.png

 

image.thumb.png.27c26d30b3295dc3eb2f407c4c09de3a.png


 

Но это тоже было интересно

Ппц вы дикие :lol:.

Вместо того, что бы с 2 тычек осадным големом снести ворота, валите автоатакой. Зато весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вор сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=-PMhROxSTgA&list=PLCxJqMHvN99ns-EdQxMwCOlFnszpuv4D1&index=5&t=4s - ой что это тут у нас, прошлый х1.5


 

Не мешай человеку ныть. Он дальше своего носа ничего не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы сбить цену, надо задонатить от 10000 голдов и все выставить на рынок, действуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вор сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=-PMhROxSTgA&list=PLCxJqMHvN99ns-EdQxMwCOlFnszpuv4D1&index=5&t=4s - ой что это тут у нас, прошлый х1.5

 

 

Контекст вообще не читаешь: разговор идет про маги паки, про кач после абг (т.е. персонажи 70+) и что самое невероятное на прошлом х1.5 тоже был разгон мобов! По крайней мере к моменту появления хиро (а у тебя там хирочатик видно) уже все разгонялось :) 

Прямо как в анекдоте: не 1000, а 100, не в шахматы, а в покер, не Вася, а Петя и не выиграл, а проиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, H0ng сказал:

Ппц вы дикие :lol:.

Вместо того, что бы с 2 тычек осадным големом снести ворота, валите автоатакой. Зато весело)

мы сняли с двух тычек, это чисто для фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/1/2023 at 7:24 PM, Кавабонга said:

любые попытки хоть как-то стабилизировать экономику, они пресекали.

Вали от сюда :)

Гном - ето самое тупое и наглое существо. А тот гном, которий на рънке барижит - в 2 раза более тупой и наглий, чем обичного гнома.

Че за паразит думает, что он "стабилизировать економику", когда он ничто не делает, кроме заработвать аденку на груб честного игрока?

 

И плакать на форуме, потому что бариги не позволяют тебе барижить :)

Ето просто верх наглости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.44e2beb79f77c784737e80fe6063ad4a.png

 

Как говорится, удачи вам удержать цены на голду.

Вон у парня чисто лярд, он может скупить всю голду на рынке и поставить её продавать по 5кк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет каст фортов на ьвинко кланы и снятие с них адены это что то запредельно нереальное, то что люди за 9 часов со старта апают 39 лвл это тоже за предельное и нереально. 

Выше лвл, выше фарм, выше цена Голды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Lionze сказал:

идет про маги паки, про кач после абг (т.е. персонажи 70+)

Стакато через парадокс мб ? ток я хз какие там лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2023 в 20:24, Кавабонга сказал:

Сегодняшний обвал голды на рынке полностью искуственный,

И что?  Прямо катастрофа?

Сегодня упал, завтра поднимется )))))))   как в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Quentin Bravo сказал:

Стакато через парадокс мб ? ток я хз какие там лвла

Ты сначала узнай, а потом советуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Quentin Bravo сказал:

Стакато через парадокс мб ? ток я хз какие там лвла

75+ мобы. 

Там убивают, да и экспы нет. По дропу ничего сказать не могу - пару париков убили на рескиле и решили, что ну его такой кач в минус. :) 

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2023 в 02:58, Lionze сказал:

75+ мобы. 

Там убивают, да и экспы нет. По дропу ничего сказать не могу - пару париков убили на рескиле и решили, что ну его такой кач в минус. :) 

тои 11 просто нужно уметь водить) водится там ВЕСЬ этаж. тогда есть профит. респа мобов (4 мин 10сек) хватает, чтобы отрегениться. стоять можно и с Ц пухами, но с б/а по лучше. а после 74-75 можно светлую дино пробовать без фанатизма. с повом уже на темную, там докачиваешь 79.40, 7 печатей и в зи/стакато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангуем, будет ли очередной скачек? Скоро месяц заканчивается, многим ПА продлевать надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, БАРИГА сказал:

Вангуем, будет ли очередной скачек? Скоро месяц заканчивается, многим ПА продлевать надо будет.

Всмысле?  даже самый отсталый уже  либо купил на пол года, либо у него есть голда продлить на месяц а то и больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ghorr сказал:

Всмысле?  даже самый отсталый уже  либо купил на пол года, либо у него есть голда продлить на месяц а то и больше))

есть такое мнение, через пару дней увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...