Перейти к содержанию
Asterios

Соа спойлом


Urologia

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой баф/еквип надо для соло фарма в соа спойлом

 

Что имею на данный момент:

Еля лайт+6 Фа, Оли бижа(серьга, кольцо, Зак, фринта) , Веспер пика +12 са 300 

Баф: ПП, бд, свс, кот,шк , варк

 

Есть 2 компа ( могу 6 окон)

И если кто то таким занимается, какой выхлоп в час ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+0

Изменено пользователем xTremor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xTremor сказал:

то добавлю не по теме:
2 года назад появился клоун который наныл румы для физов, магов , и прости господи луков , наныл , поиграл 2 недели , ливнул с позором и больше не заходил в  игру и не появлялся на форуме  "спасибо клоуну"   что 2 года назад он появился , нам сделали СОА румы как па ОФФу. Лучше не стало . И думаю нам ждать положительных изменений не стоит , и отката тоже.

это кто это такой был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xTremor сказал:

Про точность цифр разгона уворота и баф рассказывать тоже не буду

тогда расскажу я. Максимальный уворот достигается при разнице в 25 очков. Если у чара будет на 25 уворота больше чем точность моба, то шанс попадания по игроку будет 27,5%. Ну а дальше просто поэкспериментировать с бафом.



1 час назад, xTremor сказал:

7)  От мобов уворачиваемся , скилы элиток сбивает рар икар пика

интересно попробовать 2 икар пики. Крит стан сбивает не только скилы, он еще сбивает и анимацию атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, AJLa9 сказал:

интересно попробовать 2 икар пики. Крит стан сбивает не только скилы, он еще сбивает и анимацию атаки.

да пробавали уже) да там реально мобы станятся не слабо и ДПС в персонажей снижается настолько что можно в +0 сетах стоять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобам старые сильные статы вернули, ВЛа подгружать надо, соло не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xTremor сказал:

Без негатива , если пришел в самую агрессивную последнюю ТОП локу за мобами в соло = получил фул спот на лицо.
Любишь мобов!? Лови мобов!  По задумке корейцев, там никто не должен стоять спокойно на чиле , и тащить фул топ спот в 2 весла.

нет ни чего более нелепого чем ссылаться на задумку корейцев, такие люди рождены без логики и просто ищут нелепые оправдания своим действиям в любой ерунде, ни чего в этой игре не происходит по задумке корейцев с самого момента её выхода, корейцы вообще не планировали что такое будет происходить с игрой, к примеру для понимания масштабов твоей не правоты я тебе могу сказать что корейцы эти хроники рассчитывали всего на 3-6 месяцев жизни и уж ни как не столько лет, они не рассчитывали что люди будут плодить горы твинов для лабы и инстов, да блин короче они ваще ни чего не рассчитывали. в твоих словах просто 0% истины и 100% самооправдания.

 

Так же они не расчитывали что будут такие огромные цены на эпик и не расчитывали игру на +16 буст, так же они не рассчитывали.

что сервера банально будут выдерживать по 15к человек, даже на корейском оффе онлайн был в несколько раз ниже и конкуренция тоже.

 

Да блин короче я могу этот список еще долго продолжать, но ты ссылаешься на те вещи которые не имеют ни какого веса 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лока для фул пати, то и пускать должно только фул пати :rolleyes:

Изменено пользователем Водолей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Водолей сказал:

Если лока для фул пати, то и пускать должно только фул пати :rolleyes:

для этого дажн есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, AJLa9 сказал:

тогда расскажу я. Максимальный уворот достигается при разнице в 25 очков. Если у чара будет на 25 уворота больше чем точность моба, то шанс попадания по игроку будет 27,5%. 

 

развеж 25?

математика говорит что 30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел гном норм соло фармил.Баф оставлял на тп и под фулом бегал на белки)2-3 парика разбирал.Потом на жабах.Оставлял в тунеле(чтобы ножи не водили)И бежал 2-3 парика собирал.

Изменено пользователем Reza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, xTremor сказал:


Таким сразу веду мобов на лицо , что за клоунада вообще, крабы обезумели 

теперь всё стало на свои места.
наверное по этому ты до сих пор с +6 пухой бегаешь? тебе наверное завидно что солокрабы лучше тебя по бусту?:D

именно по этому ты сидишь 24\7 в соа и ждёшь пока кто-то поведет свой трейн в физ руму. чтобы быстрей рвануть туда и потешить своё инвалидное ЧСВ.

ну тогда жаль тебя, зачем ты вообще пришёл на х7? чтобы одеть +6 бустер? я боюсь представить что там за бижа у тебя.
ах да, ты наверное скажешь что пришёл за фаном и тд. и тп.
как оно там? весело крабам мобов водить? тогда спешу тебя проинформировать. ты гордый обладатель 47-й хромосомы. поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sinsin сказал:

развеж 25?

математика говорит что 30!

поищи на форуме. была тема, где это раскрывается. Я точные формулы уже не помню, запомнил, что надо достичь разницы в 25 очков и что результат будет 27,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и гномом, только будешь брать меньше мобов, дольше их бить и нужен ещё сапорт через релог, если у тебя всего 6 окон. 
Меня тоже сначала напугали, что там и водят, и в пк льют..водят, да, но в пк никогда не лили) ну и водят не 24/7, можно успеть покрабить.

Лучше найди себе такого же ВЛа и тогда уже норм заработаете

 

В целом тебе @xTremor мега толково всё расписал, я и для себя полезного съел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, AJLa9 сказал:

поищи на форуме. была тема, где это раскрывается. Я точные формулы уже не помню, запомнил, что надо достичь разницы в 25 очков и что результат будет 27,5%

Шанс попасть физической атакой

Chance = 88 + 2 * (accuracy - evasion)

98% верхний кап

28% нижний кап

 

28= 88 + 2 * ( A - E )

( 28 - 88 ) / 2 = -30

 

не знаю что тыт там читаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sinsin сказал:

Шанс попасть физической атакой

Chance = 88 + 2 * (accuracy - evasion)

98% верхний кап

28% нижний кап

 

28= 88 + 2 * ( A - E )

( 28 - 88 ) / 2 = -30

 

не знаю что тыт там читаешь.

ну ладно, ладно.



Только что, sinsin сказал:

Шанс попасть физической атакой

Chance = 88 + 2 * (accuracy - evasion)

98% верхний кап

28% нижний кап

 

28= 88 + 2 * ( A - E )

( 28 - 88 ) / 2 = -30

 

не знаю что тыт там читаешь.

а где ты эту формулу взял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AJLa9 сказал:

а где ты эту формулу взял ?

 

https://forum.asterios.tm/topic/441987-лук-у-танков-и-дпспромахи/#comment-7183969

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sinsin сказал:

интересно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший фарм это фарм банкомата -остальное не профитно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, COVID19end сказал:

лучший фарм это фарм банкомата -остальное не профитно 

Поддерживаю!

Мои примерные подсчёты:

В реале почти каждый может заработать 3к руб. за полный рабочий день, получается 30 голд.

Больше 2ккк адены легального доната🌟

Пожелаем удачи ТСу 😊

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Поддерживаю!

Мои примерные подсчёты:

В реале почти каждый может заработать 3к руб. за полный рабочий день, получается 30 голд.

Больше 2ккк адены легального доната🌟

Пожелаем удачи ТСу 😊

 

Мнение крабов : - "Лучше 3 Пк по 30к и крабить по 12+ каждый день":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 6eJlkaЮля сказал:

Поддерживаю!

Мои примерные подсчёты:

В реале почти каждый может заработать 3к руб. за полный рабочий день, получается 30 голд.

Больше 2ккк адены легального доната🌟

Пожелаем удачи ТСу 😊

 

так играть не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2023 в 10:10, 6eJlkaЮля сказал:

Поддерживаю!

Мои примерные подсчёты:

В реале почти каждый может заработать 3к руб. за полный рабочий день, получается 30 голд.

Больше 2ккк адены легального доната🌟

Пожелаем удачи ТСу 😊

кроме этого нужно покушать, где-то лечь спать и умыться, а ещё покупаться под горячим душем, не ходить как бомжара в штанах дырявых и планировать будущее с второй половинкой, чтоб потом стакан воды кто принес. Учёба тоже и медицина не бесплатная и не думаю что ты спартанец, не балуешь себя ничем совершенно никогда, а только экономишь, ради игры. (ты кому расскажи и задумайся над этим, это уже смахивает на зависимость)

 

20% от зарплаты/месяц, если она хорошая, выделять я думаю можно даже будучи семейным человеком, если в этом действительно есть смысл, т.е планируешь играть долго и хотелки у тебя не прекращаются никогда, голда держит планку, а не скатывается до уровня плинтуса и это не просто тратиться на +16 Ц пукалки ради красявости, а инвестируется например в фарм, твинов, лвл, т.е позволяет все больше и больше отвязываться от ошейника "за меня решит голда, а сам я немощь криворукий", т.е помогает экономить время, которое тратится на то, чтоб ты могла фармить ещё больше.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

кроме этого нужно покушать, где-то лечь спать и умыться, а ещё покупаться под горячим душем, не ходить как бомжара в штанах дырявых и планировать будущее с второй половинкой, чтоб потом стакан воды кто принес. Учёба тоже и медицина не бесплатная и не думаю что ты спартанец, не балуешь себя ничем совершенно никогда, а только экономишь, ради игры. (ты кому расскажи и задумайся над этим, это уже смахивает на зависимость)

 

20% от зарплаты/месяц, если она хорошая, выделять я думаю можно даже будучи семейным человеком, если в этом действительно есть смысл, т.е планируешь играть долго и хотелки у тебя не прекращаются никогда, голда держит планку, а не скатывается до уровня плинтуса и это не просто тратиться на +16 Ц пукалки ради красявости, а инвестируется например в фарм, твинов, лвл, т.е позволяет все больше и больше отвязываться от ошейника "за меня решит голда, а сам я немощь криворукий", т.е помогает экономить время, которое тратится на то, чтоб ты могла фармить ещё больше.

Там просто на шее дома сидят и кроме линейки и хотелок ничего в голове нет. Очень просто рассуждать когда люди ни разу не работали и не знают что такое труд и как он оплачивается и что еда в магазине не бесплатна.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай что ты можешь в любой момент сдохнуть не от моба .....)))



03.11.2023 в 16:22, Garanichev сказал:

Там просто на шее дома сидят и кроме линейки и хотелок ничего в голове нет. Очень просто рассуждать когда люди ни разу не работали и не знают что такое труд и как он оплачивается и что еда в магазине не бесплатна.
 

ты много проработал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, QuattroTime сказал:

Не забывай что ты можешь в любой момент сдохнуть не от моба .....)))


 

ты много проработал ?

 

Очень много.
И по поводу той личности не стал бы говорить попусту если бы не знал бы реалии. 
Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Garanichev сказал:

Очень много.
И по поводу той личности не стал бы говорить попусту если бы не знал бы реалии. 
Вопросы?

Зашквар вступать с тобой в дисскусию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QuattroTime сказал:

Зашквар вступать с тобой в дисскусию.

Твое мнение очень важно. Мы вам перезвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2023 в 16:22, Garanichev сказал:

Там просто на шее дома сидят и кроме линейки и хотелок ничего в голове нет. Очень просто рассуждать когда люди ни разу не работали и не знают что такое труд и как он оплачивается и что еда в магазине не бесплатна.
 

 

Нищий Бараничев не может заработать на еду и линейку. Попуск в игре, попуск ИРЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...