Перейти к содержанию
Asterios

Treasure Chest и Treasure Key?


HidaN20

Рекомендуемые сообщения

Уже пару раз натыкался на Treasure Chest в игре и, насколько я помню, они открываются Treasure Key который падает мобов. И смотря на тот факт что за столько времени мне ни разу не выпал Treasure Key возникает вопрос:

Как и чем их открывать эти сундуки? На х.1.5 дроп ключей отключен что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HidaN20 сказал:

Уже пару раз натыкался на Treasure Chest в игре и, насколько я помню, они открываются Treasure Key который падает мобов. И смотря на тот факт что за столько времени мне ни разу не выпал Treasure Key возникает вопрос:

Как и чем их открывать эти сундуки? На х.1.5 дроп ключей отключен что ли?

Открываются ключиками из магазина. Маестро кей или мастер кей, не помню точно как они называются. Желтенькие. Не те, что для сундучников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Chaotic сказал:

Открываются ключиками из магазина. Маестро кей или мастер кей, не помню точно как они называются. Желтенькие. Не те, что для сундучников.

А в каком магазе они покупаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HidaN20 сказал:

А в каком магазе они покупаются?

Любой  Grocery Store

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обрати внимание, если сундук только появился то на нем будет синяя аура и баф целесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HidaN20 сказал:

Уже пару раз натыкался на Treasure Chest в игре и, насколько я помню, они открываются Treasure Key который падает мобов. И смотря на тот факт что за столько времени мне ни разу не выпал Treasure Key возникает вопрос:

Как и чем их открывать эти сундуки? На х.1.5 дроп ключей отключен что ли?

Вот ты человек конечно слабый, просто можно вбить в гугле открывание сундуков на астериосе! И тебе кучу тем с форума покажет. Включайте мозг иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VagnerGR сказал:

Вот ты человек конечно слабый, просто можно вбить в гугле открывание сундуков на астериосе! И тебе кучу тем с форума покажет. Включайте мозг иногда

А ты я вижу слишком умный? Да настолько что не хватает включить мозг и посмотреть на а) количество моих сообщений б) значок недавно присоединился в)учесть тот факт что самому серву х1.5 2 недели, и что возможно на нём всё по-другому. Ну вот всегда найдётся такой чел который советует юзать мозг, но свой не юзает.



1 час назад, crew сказал:

И обрати внимание, если сундук только появился то на нем будет синяя аура и баф целесты

Я видел сундук окруженный пламенем, это типа баф?

Изменено пользователем HidaN20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, HidaN20 said:

видел сундук окруженный пламенем, это типа баф

Да пламя там вроде всегда. Ну у свежепоявившегося баф и синяя аура

Баф целестиал (щит такой) вроде нельзя с ним открывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундуки открываются предметом Maestro Key, которые продаётся в любом Grocery Store или в бесплатном ГХ.
Выделяешь сундук и используешь на нём ключ (правым щёлчком мыши в инвертаре) и всё.
Помни, есть шанс, что сундук окажется пустым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, crew сказал:

Да пламя там вроде всегда. Ну у свежепоявившегося баф и синяя аура

Баф целестиал (щит такой) вроде нельзя с ним открывать. 

Под целестой точно можно открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HidaN20 сказал:

А ты я вижу слишком умный? Да настолько что не хватает включить мозг и посмотреть на а) количество моих сообщений б) значок недавно присоединился в)учесть тот факт что самому серву х1.5 2 недели, и что возможно на нём всё по-другому. Ну вот всегда найдётся такой чел который советует юзать мозг, но свой не юзает.


 

Я видел сундук окруженный пламенем, это типа баф?

 

Переработали в игре максимум процентов 10 от всего что в ней есть лишь за эти годы, потому всё таки первая инстанция в решении таких вопросов это гугл, да и просто как наиболее логичный вариант и быстрый стоило сначала загуглить. ведь даже какие то изменения на серверах легко гуглятся, тут ты конечно человек скорее просто слабо грамотный в работе на компьютере и всё

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, crew сказал:

Да пламя там вроде всегда. Ну у свежепоявившегося баф и синяя аура

Баф целестиал (щит такой) вроде нельзя с ним открывать. 

Открывать можно. Целест висит для того, что бы только что появившийся сундук случайно дамагом не задеть и не уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HidaN20 сказал:

А ты я вижу слишком умный? Да настолько что не хватает включить мозг и посмотреть на а) количество моих сообщений б) значок недавно присоединился в)учесть тот факт что самому серву х1.5 2 недели, и что возможно на нём всё по-другому. Ну вот всегда найдётся такой чел который советует юзать мозг, но свой не юзает.

Если задавать вопросы по игре в специальном разделе или теме, то ответов от специалистов компьютерной грамотности будет меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, HidaN20 сказал:

А в каком магазе они покупаются?

В пятёрочке, отдел ла2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто ответил по теме - спасибо.

Всем кто решил поблистать своим остроумием и советовать юзать гугл, тем самым высрав ненужный коммент, советую следующий раз отвечать именно с ссылками на соответствующую тему на этом форуме. При этом поюзав гугл естественно перед этим как советовали. 🤡

Изменено пользователем HidaN20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...