Перейти к содержанию
Asterios

Танки


СпонжикМаргари

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Gummpwnz сказал:

поэтому вы 10 месяцев качаетесь?) Надо знать локации, рынок, экономику , какой эквип где и что нужно. Можно на одном споте месяц качать 85, на другом за 5 дней. Распределение ресурсов людей, везде думать надо. Понимаешь разницу?) По твоей логике х1200 лучший сервер) меньше жопочасов больше пвп) ума много не надо) Такие как ты пока докачиваются, мы уже уходим с сервера потому что, не с кем драться:)

люди качаются 10 месяцев потому что играют после работу под пивасик, они не торопятся, они убивают время без ущерба для реальной жизни и здоровья, думать ни чо не надо, давно уж в ла2 нет тайн, заходи спрашивай на форум да и все тайны и все эти роадмапы по прокачке лежат в инете

 

с кем ты там дерешься? просидел месяц задродствуя в ла2 какая в ведро рядом с компом ради того что бы на перефарме и перебусте победить подпивасников и работяг? вот это достижение.

 

Точно так же я могу на х5 или х7 да хоть где, придти в локацию новичков и распетушить их, разницы не будет со всеми твоими действиями, типичная победа на перебусте.

 

Сидеть в детской игре про Попа часы, и выдавать местный геймплей за науку будет только последний заводчанин который 20 лет молотком по гвоздям колотит и не видел в жизни абсолютно ни чего 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Капустень сказал:

люди качаются 10 месяцев потому что играют после работу под пивасик, они не торопятся, они убивают время без ущерба для реальной жизни и здоровья, думать ни чо не надо, давно уж в ла2 нет тайн, заходи спрашивай на форум да и все тайны и все эти роадмапы по прокачке лежат в инете

 

с кем ты там дерешься? просидел месяц задродствуя в ла2 какая в ведро рядом с компом ради того что бы на перефарме и перебусте победить подпивасников и работяг? вот это достижение.

 

Точно так же я могу на х5 или х7 да хоть где, придти в локацию новичков и распетушить их, разницы не будет со всеми твоими действиями, типичная победа на перебусте 

Я выше описал  , если ты не можешь позволить 2 недели отпуска и поиграть, на сервер вперед, это лишь значит , что ты очень плохо живешь. Не существует реальности , где лично ты что-то можешь , ты вместо того чтобы думать как делать, чтобы быть сильным ,быстрее развиваться, думаешь "чтобы быть сильным надо много играть, поэтому буду слабым, а все сильные задроты без личной жизни". Тебе даю мотивацию, может когда нибудь что-то покажешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gummpwnz сказал:

Я выше описал  , если ты не можешь позволить 2 недели отпуска и поиграть, на сервер вперед, это лишь значит , что ты очень плохо живешь. Не существует реальности , где лично ты что-то можешь , ты вместо того чтобы думать как делать, чтобы быть сильным ,быстрее развиваться, думаешь "чтобы быть сильным надо много играть, поэтому буду слабым, а все сильные задроты без личной жизни". Тебе даю мотивацию, может когда нибудь что-то покажешь. 

АХАХАХ быть сильным? да почему мне кажется что на этом сервере каждый второй байтит на какую то дичь? ты не сильный, ты просто отпуск просрал, я могу себе позволить не работать хоть 2 года, но бить мобов и "быть сильным" мне не капли не интересно. для меня так же нету проблемы хоть 200к вдонатить в игру, но я опять же не вижу в этом смысла.

 

Твоё треп на детей 15 лет рассчитан и не более 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Gummpwnz сказал:

Тебе даю мотивацию, может когда нибудь что-то покажешь. 

да и что я должен показать, я в играх хардкорил не раз, и на х1 играл не раз за 20 лет существования этой игры, и играл в игры более хардкорные, но бывало и в реале что работал по 15 часов в сутки и времени оставалось лишь на то что бы лишь помыаться пожрать и поспать 5 часов, но тут хоть деньги давали взамен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Капустень сказал:

АХАХАХ быть сильным? да почему мне кажется что на этом сервере каждый второй байтит на какую то дичь? ты не сильный, ты просто отпуск просрал, я могу себе позволить не работать хоть 2 года, но бить мобов и "быть сильным" мне не капли не интересно. для меня так же нету проблемы хоть 200к вдонатить в игру, но я опять же не вижу в этом смысла.

 

Твоё треп на детей 15 лет рассчитан и не более 

не можешь) ты сидишь на игровом форуме и говоришь, тратишь свое время , пишешь свои оправдания) Мол могу и вдонатить и одно и другое, но этого нет , это ты выглядишь на 15 лет) результата нет, но оказывается ты все можешь, но просто не хочешь) боже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gummpwnz сказал:

не можешь) ты сидишь на игровом форуме и говоришь, тратишь свое время , пишешь свои оправдания) Мол могу и вдонатить и одно и другое, но этого нет , это ты выглядишь на 15 лет) результата нет, но оказывается ты все можешь, но просто не хочешь) боже

не трачу своё время а отдыхаю, на оправдываюсь а общаюсь, в вдонатить могу, но назови мне разумную причину для этого или прекрати пукать ртом.

Ты либо тролль либо обычный засланный казачек, обычный байтер и разводила и провокатор уровня подростков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Капустень сказал:

чего можно добиться в игре?

очень многого, при желании и при отсутствии синдрома отложенной жизни... как уже писали, у каждого свой набор интересов, но общий принцип всегда один: понты, кто то оттачивает скилл владения игровыми механиками, кто то лярды гребёт фармя парнас, кто то мобов душит, кто то душит тех кто душит мобов, кто то собирает клан и идёт за замком/фортиком/эпиком, всё зависит только от того насколько ты ленив и какие у тебя амбиции, ну для бигвара ещё комп за полляма над с пингом не выше 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

очень многого, при желании и при отсутствии синдрома отложенной жизни... как уже писали, у каждого свой набор интересов, но общий принцип всегда один: понты, кто то оттачивает скилл владения игровыми механиками, кто то лярды гребёт фармя парнас, кто то мобов душит, кто то душит тех кто душит мобов, кто то собирает клан и идёт за замком/фортиком/эпиком, всё зависит только от того насколько ты ленив и какие у тебя амбиции, ну для бигвара ещё комп за полляма над с пингом не выше 30.

штаааа, при чем тут какие то амбиции, игроки лишь делятся на тех кто в игре отдыхает и на тех кто зарабатывает, вот тебе и все мотиваторы.

какой еще комп за пол ляма ради ла2? что ты там такое собираешься покупать ваще? типа ну ССД за 3к рублей м2 решает в ла2 что то, и процессор за 5-10к с большой частотой, видео карта даже не нужна, сойдет любая затычка, о каких полу лямах идет речь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Капустень сказал:

постоянно вижу что ты пытаешься байтить игроков на х5 всякими извращенными методами

ахах, получается когда я описываю свою обыденную жизнь на х5 вас это непреодолимо манит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

ахах, получается когда я описываю свою обыденную жизнь на х5 вас это непреодолимо манит?

нет, меня ни чего не манит, от скуки просто пишу и всё, мне писать абсолютно не тяжело так что даже не думай об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Капустень сказал:

окей аргументы максимально размыты либо отсутствуют, нафига ты мне вообще пишешь? Если ты способен по мужски допустим забиться на какой то спор, спор который будет урегулирован юридически так что бы не было обмана, то тогда в этом был бы еще интерес, а без какой либо выгоды и смысла и мотивации ты мне не интересен, ты лишь кудахтающая курица и не более того. 

Тяжело тебе наверно живется, ты мне пишешь, потом спрашиваешь, зачем ты мне отвечаешь, думаю ты прав. Ты слишком глуп чтобы тебе писать. Живи и всю жизнь оправдывайся, если бы мне предложили спор или деньги. Ты в реале тоже оправдываешь свою никчемность , все виноваты , но не ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gummpwnz сказал:

Тяжело тебе наверно живется, ты мне пишешь, потом спрашиваешь, зачем ты мне отвечаешь, думаю ты прав. Ты слишком глуп чтобы тебе писать. Живи и всю жизнь оправдывайся, если бы мне предложили спор или деньги. Ты в реале тоже оправдываешь свою никчемность , все виноваты , но не ты) 

я максимально умен, я проверял свой ум и в работе и обучении, я тебе просил не писать мне в случае если у тебя не будет четких аргументов а будет лишь один бабский треп, и я вижу бабским треп снова и снова, потому я и спросил зачем ты мне пишешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Капустень сказал:

нет, меня ни чего не манит

тут нет ничего постыдного, это нормально когда человек хочет обладать равным шмотом, не быть мальчиком для битья в +3 шмотках, хочет носить +10 сетики и пушечки, хочет развивать скилл владения игрой в целом, быть независимым и самодостаточным, признавайтесь вы же тоже этого хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

тут нет ничего постыдного, это нормально когда человек хочет обладать равным шмотом, не быть мальчиком для битья в +3 шмотках, хочет носить +10 сетики и пушечки, хочет развивать скилл владения игрой в целом, быть независимым и самодостаточным, признавайтесь вы же тоже этого хотите.

а где ты показал свой скилл? существует какой то чемпионат или еще что то? или ты просто такая же гниль как гумм пвнз который лишь на перебусте научился побеждать? где хоть один мувик со скиллом? 

 

Почему ты закрыл тему про комп за 500к? 



3 минуты назад, Капустень сказал:

а где ты показал свой скилл? существует какой то чемпионат или еще что то? или ты просто такая же гниль как гумм пвнз который лишь на перебусте научился побеждать? где хоть один мувик со скиллом? 

 

Почему ты закрыл тему про комп за 500к? 

я даже больше скажу, что ни кто ни когда не имел такого компа на этом сервере, во времена рассвета этого проекта да и сейчас такой комп думаю чудом может оказаться хотя бы у 1 человека на проекте 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Капустень сказал:

а где ты показал свой скилл? существует какой то чемпионат или еще что то?

где надо там и показал, перед вами уж точно отчитываться не стану,

7 минут назад, Капустень сказал:

или ты просто такая же гниль

а вот за такое с удовольствием ещё и в чс кину, вы похоже из тех у кого главный аргумент в полемике это переход на личности и оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

где надо там и показал, перед вами уж точно отчитываться не стану,

а вот за такое с удовольствием ещё и в чс кину, вы похоже из тех у кого главный аргумент в полемике это переход на личности и оскорбления.

раз ты говорил про эти вещи так должен доказать, рассказывать про скилл при этом не показывать его... я должен быть убежден что общаюсь с человеком который хоть чуть чуть знает игру, это нужно для того что бы к тебе прислушивались, но ты поводов для доверия просто не даешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gummpwnz сказал:

просто игре миллион лет , а ты все еще слабый. На  предыдущем х1.5,  2 недели играли в 2 смены , бегали нублами 80+ лвл, дальше прайм и в выходные топили.Челы с х5 в этой игре такой 0, умеют пвпшиться, но в гринде полные 0. Ты похож на игрока с х1200.

Я лучше промолчу ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Лестер said:

Л2 всегда про пвп была, в вов иди роль отыгрывай

Ага, игра в которой никогда баланса не была но всегда была про пвп, ага. Я думаю если админ поднимет статистику у больше чем 2/3 игроков за месяц и нескольких десятков пвп не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а че там с танками в итоге, пацаны? Мне с крафта после 3 профы пересаживаться на пала или на тх?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, DevilJones сказал:

Так а че там с танками в итоге, пацаны? Мне с крафта после 3 профы пересаживаться на пала или на тх?:unsure:

танки хз квас бери и сойдет для начала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

на ум приходят лишь крылатые выражения группера, и самое мягкое это "краб головного мозга", неужели у вас совсем нет никаких амбиций? я даже не про реальную жизнь пишу, тупо в игрушке добиться чего то? хотябы для самого себя, эго своё потешить....

Если ваше эго настолько зависимо от мнения окружающих, то мне вас жаль. )

Для меня, добиться чего-то в игре - это собрать интересный сет.
Остального лучше добиться в реале.



10 часов назад, Лестер сказал:

Л2 всегда про пвп была, в вов иди роль отыгрывай

За ПвП идите на ПвП-сервера.
Таким, как вы, точно не место на лоу-рейтах.



13 часов назад, lPharal сказал:

Я играю на х5 больше 10 лет,с перерывами и тд.буст свой нафармил-думаю очень неплохой,выкачал кучу твинов,для разных целей.

но я не понимаю людей,которые идут на новый сервер и топят 24/7...

Я на х5 больше 4 лет. Тоже уже есть многое. 
Но там скучно. На новый сервер пошёл просто на людей посмотреть.
И я не из тех, кто топит 24/7. Пару часов в день вполне хватает.
Ну разве что профу когда 2-ю делаешь, там можно залипнуть побольше.
Как-никак - наиболее интересная часть игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DevilJones сказал:

Так а че там с танками в итоге, пацаны? Мне с крафта после 3 профы пересаживаться на пала или на тх?:unsure:

Смотря чего ты хочешь достичь.
Танки на х1.5 - это узкие спецы. Нужны для решения конкретных вопросов.
Поэтому да, пати найти не всегда можно.
И на х1 даже Закена без иконы фармят. Ибо найти почти нереально.

Но.
Если сделаешь танка, то будешь востребован в КП и кланах.
Только в этом случае, лучше всё-таки танк с нуля (основа), а не саб.

И на х1 лабы ещё никто не отменял.
А х1.5 сольют с х1 в будущем.
Кстати, на близзов танков ищут на х1 вроде.
Хотя, пати на близзов на х1, само по себе, редкость.

Ну а ТХ можно выкачать в павлах до 75 спокойно.
Но потом что с ним делать? В инстах он вряд будет востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Heartx7 сказал:

Ну а ТХ можно выкачать в павлах до 75 спокойно.
Но потом что с ним делать? В инстах он вряд будет востребован.

А я всегда говорю, нужно сразу планировать всё наперёд и не на 2 шага а до конца партии, если чего-то незнаешь - можно проверить на других серваках, выяснить что ты сможешь а чего не сможешь, построить план и выполнять, только тогда тебя ждёт успех и процветание, а не мучительное осознание, что сам себя загнал в тупик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Heartx7 сказал:

Смотря чего ты хочешь достичь.

Планирую игру вдолгую на х1 после слияния. 

Чар желательно должен уметь фармить соло/в пати и что-то мочь сделать в пвп и на КМах. Необязательно топ локи и инсты, но хоть что-то.

Но пала не уверен, что докачаю до 83 лвла, т.к. играл им только на пвп сервах и никогда не фармил им к тому же. В КП не планирую вступать.

ТХ качал на лоурейтах когда-то, да и в пвп он нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Heartx7 сказал:

За ПвП идите на ПвП-сервера.
Таким, как вы, точно не место на лоу-рейтах.

Ты мне еще будешь указывать куда мне идти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

А я всегда говорю, нужно сразу планировать всё наперёд и не на 2 шага а до конца партии, если чего-то незнаешь - можно проверить на других серваках, выяснить что ты сможешь а чего не сможешь, построить план и выполнять, только тогда тебя ждёт успех и процветание, а не мучительное осознание, что сам себя загнал в тупик...

Вопрос был риторическим.



2 часа назад, Лестер сказал:

Ты мне еще будешь указывать куда мне идти?)

Нет. Зачем?
Вы вольны делать что хотите.
Но убеждать людей в том, что ваша точка зрения приоритетна - глупо.
Впрочем, можете продолжать, если хотите.
У меня такого желания нет.



4 часа назад, DevilJones сказал:

Планирую игру вдолгую на х1 после слияния. 

Чар желательно должен уметь фармить соло/в пати и что-то мочь сделать в пвп и на КМах. Необязательно топ локи и инсты, но хоть что-то.

Но пала не уверен, что докачаю до 83 лвла, т.к. играл им только на пвп сервах и никогда не фармил им к тому же. В КП не планирую вступать.

ТХ качал на лоурейтах когда-то, да и в пвп он нравится.

Тогда бери ТХ иди по проторенному пути.
Так будет проще и понятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DevilJones сказал:

Так а че там с танками в итоге, пацаны? Мне с крафта после 3 профы пересаживаться на пала или на тх?:unsure:

ШК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2023 в 23:05, Капустень сказал:

пытаешься байтить игроков на х5 всякими извращенными методами как и изуна

пару страниц философии и сюра)) 

 

многим нравится пве, развитие своего персонажа просто визуально. Они фармят на +16 пухи и сеты +12, которыми закрывают 83 лабку в рандомке (мой знакомый, он видит игру - так, ок). оно действительно выглядит красива и играется соответственно приятно. Но. Игра - социальная. Это факт. В ней возникают конфликтные ситуации. Выход из этого - пвп. Разумеется буст и баф и профа и таг, это то, что всегда влияло больше личного скила, опыта игры на персонаже, которое всегда выставляется как эталон, но это как.. мечтать о супермодели, имея девушку, которая.. ну не очень)) но она хотя бы тобой интересуется.

 

Игре 20 лет, Астериосу - 18. Я играю очень давно в игру и когда там..лет 15+ назад я бил моба и сейчас спустя 15 лет я бью того же моба. Мне надоело бить мобов. Меня от них тошнит. Чтоб понималось лучше, создайте ВЛа и играйте ВЛом каждый день по часов 10-18, нон стоп без пропуска и 1 дня. Вся ваша игра это будет мобы. Да, будет адена, но вы ее будете тратить на буст/баф, чтоб на пару секунд быстрее убивать того же моба. Замкнутый круг и вы, как белочка, буст, буст, нада боооольше буста и на экране мобы мельтешат весь день..я пахал за станком на заводе и на конвеере тоже на фабрике. Ну 1в1. Когда качером был активно фул день, как же я скучал по инстам в рандомке и по пвп, это была отдушина, форточка со свежим воздухом в душном рифте. Но я не мог..я подсел на адену. У меня ее было много, очень, очень много. Я ее тратил, одевал ВЛов (ласт вл был одет лучше основы для пвп), бил мобов, забивал их в пол своим веслом и....на одном моменте банально перегорел. Фсё. Как и все мои коллеги по али, кроме пары тел, которых даже сейчас вы можете увидеть в темах по уже топ качу, а начинали мы все с рифта..они уже наверное себя не видят где-то ещё, кроме кача..они пробовали вырваться..)) но мобы их снова поглощали, пве это конченое.

 

На работе работают не ради работы, а ради денег, но деньги не конечная цель - они нужны для удовольствия в жизни (не на работе). Работа по сути - вынужденная мера, для получения комфорта, но отказываться от комфорта....мультик золотая антилопа вечно вспоминается))

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

пару страниц философии и сюра)) 

 

многим нравится пве, развитие своего персонажа просто визуально. Они фармят на +16 пухи и сеты +12, которыми закрывают 83 лабку в рандомке (мой знакомый, он видит игру - так, ок). оно действительно выглядит красива и играется соответственно приятно. Но. Игра - социальная. Это факт. В ней возникают конфликтные ситуации. Выход из этого - пвп. Разумеется буст и баф и профа и таг, это то, что всегда влияло больше личного скила, опыта игры на персонаже, которое всегда выставляется как эталон, но это как.. мечтать о супермодели, имея девушку, которая.. ну не очень)) но она хотя бы тобой интересуется.

 

Игре 20 лет, Астериосу - 18. Я играю очень давно в игру и когда там..лет 15+ назад я бил моба и сейчас спустя 15 лет я бью того же моба. Мне надоело бить мобов. Меня от них тошнит. Чтоб понималось лучше, создайте ВЛа и играйте ВЛом каждый день по часов 10-18, нон стоп без пропуска и 1 дня. Вся ваша игра это будет мобы. Да, будет адена, но вы ее будете тратить на буст/баф, чтоб на пару секунд быстрее убивать того же моба. Замкнутый круг и вы, как белочка, буст, буст, нада боооольше буста и на экране мобы мельтешат весь день..я пахал за станком на заводе и на конвеере тоже на фабрике. Ну 1в1. Когда качером был активно фул день, как же я скучал по инстам в рандомке и по пвп, это была отдушина, форточка со свежим воздухом в душном рифте. Но я не мог..я подсел на адену. У меня ее было много, очень, очень много. Я ее тратил, одевал ВЛов (ласт вл был одет лучше основы для пвп), бил мобов, забивал их в пол своим веслом и....на одном моменте банально перегорел. Фсё. Как и все мои коллеги по али, кроме пары тел, которых даже сейчас вы можете увидеть в темах по уже топ качу, а начинали мы все с рифта..они уже наверное себя не видят где-то ещё, кроме кача..они пробовали вырваться..)) но мобы их снова поглощали, пве это конченое.

 

На работе работают не ради работы, а ради денег, но деньги не конечная цель - они нужны для удовольствия в жизни (не на работе). Работа по сути - вынужденная мера, для получения комфорта, но отказываться от комфорта....мультик золотая антилопа вечно вспоминается))

прочитаю на старости лет, или мб когда то когда буду в поезде ехать, сейчас я такой читать не стану 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

прочитаю на старости лет, или мб когда то когда буду в поезде ехать, сейчас я такой читать не стану 

я ваши все страницы перечитал с каляками маляками, а ты пару абзацев одного поста, плотных по сабжу осилить не в состоянии. Ну камон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...