Перейти к содержанию
Asterios

Обьясните логику


MadeInUkraine

Рекомендуемые сообщения

Есть некоторые форты, которые иногда "простаивают" (не фармятся).

Пытаюсь договориться с владельцами, что не буду перекастовывать, не буду выкидывать эполеты/мастерки на рынок и т.д. исключительно для собственных твинов, челы ни сами не фармят, ни другим не дают.

 

То, что перекастовки не будет, знают наверняка, т.к. один раз ночью уже фармил и ничего не кастовал.

 

За что трясутся владельцы? Они ж ничего не теряют вообще (или я чего-то не знаю)

 

я не дерусь, не мешают им (в моём понимании).

Вижу что они фармят, пошёл по делам и всё.

Вижу что простаивает, почему бы не пофармить...

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не теряют ?)) А кто награбленное будет покупать ? Вот ты пофармил для себя - минус 1 покупатель . Но ты особо не вникай в это всё , там диагноз можно уже ставить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alfatester сказал:

Как это не теряют ?)) А кто награбленное будет покупать ? Вот ты пофармил для себя - минус 1 покупатель . Но ты особо не вникай в это всё , там диагноз можно уже ставить :rolleyes:

ну я точно не буду покупать, темболее у них с таким подходом)

Главное что было критично было куплено на старте, сейчас твинам скилы хотелось бы доточить

 

я всё же надеюсь что есть какая-то причина, но понять я её пока не могу и с той стороны узнать пока тоже не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MadeInUkraine сказал:

другим не дают

Может договорённости с фармерками. Сидишь на фортике, итемки копишь и отгоняешь вот таких заезжих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Может договорённости с фармерками. Сидишь на фортике, итемки копишь и отгоняешь вот таких заезжих.

так а если я буду фармить кепов, это как-то помешает им копить итемы?я просто реально не шарю этих тонкостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

так а если я буду фармить кепов, это как-то помешает им копить итемы?я просто реально не шарю этих тонкостей

Та забей, просто зажравшиеся уш...ки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MadeInUkraine сказал:

так а если я буду фармить кепов, это как-то помешает им копить итемы?я просто реально не шарю этих тонкостей

Копить итемы нет. Но могут быть договорённости с фармерами. Ты не даёшь его фармить, а мы не перекастовываем его у тебя.

В любом случае зафармленный тобой эполет - не купленый эполет с рынка. Круто конечно, что ты не собираешься покупать. Но тут всё зависит от твоей потребности/настойчивости и настойчивости фортовых фармил. Если очень нужно эполеты, а на фортах тебе будут ломать кабину по КД, то можно в принципе сдаться и купить с рынка нафармив другим способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MadeInUkraine сказал:

так а если я буду фармить кепов, это как-то помешает им копить итемы?я просто реально не шарю этих тонкостей

Залезешь ты-залезут другие-будет треш,потом будут сливать таких как ты чтоб не лазили,дальше такие,как ты будут гадить,ломать перекастывать и тд...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильный навязывает свое право, слабый только смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда я держал форт, я мог спонтанно пойти его фармить, когда захочется, без графика и планирования. Если его кто то кроме меня фармит, то есть вероятность что у форта будет КД в 4 часа на регу. Поэтому я всех там убивал кто приходил и отвадил ходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Ну когда я держал форт, я мог спонтанно пойти его фармить, когда захочется, без графика и планирования. Если его кто то кроме меня фармит, то есть вероятность что у форта будет КД в 4 часа на регу. Поэтому я всех там убивал кто приходил и отвадил ходить. 

ну тут челы регают свой фарм клан, но не фармят во время осады (иногда)

Т.е. время реги от этого не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно запилить предл, что бы каждый рестарт форт отходил к НПС и начнется хоть какой то движ, а не это болото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужно научиться драться  за свои хотелки а не облизывать кому то сидалище в надежде на кость

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadeInUkraine сказал:

ну я точно не буду покупать, темболее у них с таким подходом)

Главное что было критично было куплено на старте, сейчас твинам скилы хотелось бы доточить

 

я всё же надеюсь что есть какая-то причина, но понять я её пока не могу и с той стороны узнать пока тоже не получается

Твоя логика тут не понятна, зачем ныть и бегать за кем то, если форт свободный пришел и фармишь без спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

Твоя логика тут не понятна, зачем ныть и бегать за кем то, если форт свободный пришел и фармишь без спроса.

челы когда видят что кто-то суммонится, подгружаются для дефа, но сами не фармят

 

Я коммуницирую для того, чтоб челы не тратили свое время на деф (т.к. не собираюсь перекастовывать) и драться тоже не вижу особого смысла.

Если в твоём понимании любое общение и попытки договориться - это нытьё... это грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор поста и вообще не догоняешь)))х7 сольётся с х5.Ты точишься или просто копишь)потом на х5 продашь)или точёным придёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TorGor сказал:

Твоя логика тут не понятна, зачем ныть и бегать за кем то, если форт свободный пришел и фармишь без спроса.

Я так у заборов фармил,когда воевал с ними,никого не спрашивал.кастовал под конец осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило владельцы фортов это наевшиеся какашек и наловившиеся струй людишки у которых случаются припадки в рандомных ситуациях. чтобы их понять это надо обращаться в зоологам и ветеринарам, только они могут рассказать их первобытные обычаи и повадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MadeInUkraine сказал:

любое общение и попытки договориться - это нытьё... это грустно

Эй вы мне все должны, потому что я так хочу, а я хочу форт фармить значит вы мне должны его дать на блюдечке с золотой каемочкой, я что зря пк покупал и готовил свои окна для форта что бы фармить в одного, кастовать, драки и эпы мне вообще не нужны я их даже продавать не буду чисто для коллекции коплю. Примерно это ты называешь умением общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MadeInUkraine сказал:

То, что перекастовки не будет, знают наверняка, т.к. один раз ночью уже фармил и ничего не кастовал.

глупости это все. ты левый чувак к которому нет вообще доверия. Ты можешь рассказывать какой ты хороший, но ночью кастанешь форт. А если не ты, то кто то другой вроде тебя. Запрет на добычу ресурсов другими игроками это часть конкурентной экономики. Как тут выразились, если ты эти ресы не нафармишь сам или тебе не дадут их нафармить, то ты пойдешь их покупать иными способами, скорей всего у владельцев фортов) Вот и смотри прямая выгода им. Даже если они не фармят свои форты, они все равно не дают фармить их другим и таким образом заставляют с ними договариваться. А ты им нафиг не нужен со своей идеей. 


 

чем то похоже на политику сдачи манора. Когда жадные барыги клы ставят мусорный ресурс на плод с мусорным ценником и заставляют манорщиков с ними договариваться. Манорщик должен помимо платы за плоды еще и заплатить за то, что бы барыга кл замка вообще пошевелился) В итоге жадный барыга кл получается и адену с манорщика и 100% плодов)

 

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AJLa9 сказал:

глупости это все. ты левый чувак к которому нет вообще доверия. Ты можешь рассказывать какой ты хороший, но ночью кастанешь форт. А если не ты, то кто то другой вроде тебя. Запрет на добычу ресурсов другими игроками это часть конкурентной экономики. Как тут выразились, если ты эти ресы не нафармишь сам или тебе не дадут их нафармить, то ты пойдешь их покупать иными способами, скорей всего у владельцев фортов) Вот и смотри прямая выгода им. Даже если они не фармят свои форты, они все равно не дают фармить их другим и таким образом заставляют с ними договариваться. А ты им нафиг не нужен со своей идеей. 


 

чем то похоже на политику сдачи манора. Когда жадные барыги клы ставят мусорный ресурс на плод с мусорным ценником и заставляют манорщиков с ними договариваться. Манорщик должен помимо платы за плоды еще и заплатить за то, что бы барыга кл замка вообще пошевелился) В итоге жадный барыга кл получается и адену с манорщика и 100% плодов)

 

Захвати замок и делай сам такую грязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузишь баф, зовёшь друзей, ломаешь им лица по кд. Рано или поздно сами придут предлагать. А так фортик это самый выгодный фарм в игре, логично, что его дефают. Плюс это контроль рынка, банальные законы экономики. Создаётся искусственный дефицит, цена всегда в космосе, фармерки довольны. Благодаря таким действиям, они, например, могут фармить один форт, а аденки с него лутать (условно) как за три. Соотношение трудозатрат и выхлопа на лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2023 в 23:31, MadeInUkraine сказал:

Вижу что простаивает, почему бы не пофармить...

логично, но только форт не твой. Это собственность тех, кто за ним следит и фармить тебе его - не даст, соответственно и проблемы у тебя возникают из-за этого, соответственно и договариваться ты идёшь 

27.10.2023 в 23:31, MadeInUkraine сказал:

иногда "простаивают"

это не твоего ума дело

27.10.2023 в 23:31, MadeInUkraine сказал:

Пытаюсь договориться

 

27.10.2023 в 23:31, MadeInUkraine сказал:

другим не дают.

вот, хорошо подметил. Ты левый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2023 в 18:31, MadeInUkraine сказал:

Есть некоторые форты, которые иногда "простаивают" (не фармятся).

Пытаюсь договориться с владельцами, что не буду перекастовывать, не буду выкидывать эполеты/мастерки на рынок и т.д. исключительно для собственных твинов, челы ни сами не фармят, ни другим не дают.

Попробуй встать в СОА на топ спот, и качать кого то там за адену, там тоже будут дефать его 24 часа в сутки, даже если продают кач 4-5 часа в день. Основная причина это влияние на рынок, еще можешь оказаться каким нибудь бывшим варом после ренейма.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

Попробуй встать в СОА на топ спот

хз, ночью в соа можно наверное на любой спот стать

 

1 час назад, TpoJlb сказал:

Основная причина это влияние на рынок

вряд ли если я "не фортовым" чаром пофармлю форт 1 раз в 2-3 дня, при условии что с  этого фарма ничего не пойдёт на рынок, а останется на моих твинов, это хоть как нибудь повлияет на рынок. Вернее это 100% никак не повлияет на общий рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 6 утра собирал пати на ипоса(рб) ко мне чувак зашол твином спросил что за рб и паралельно мне собрал свой пак. Я такого ооочень давно не встречал и жаловаться грех на чтото во первых сам запалил рб во вторых долго собирал пати. Наоборот рад что есть такие ушлые типы😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...