Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по ВЛу


Maksvporyadke

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, искал в поиске и ютубе но не нашел толковой инфы, подскажите пж. Если я ВЛом играю +ПП+БД, морай 900 сет и веспер пика 150, где я бы мог плодотворно качаться по деньгам? Подскажите пж. Или что мне нужно в первую очередь? Я щас хочу зака насобирать, купить, потом буду копить на морай рар части, стою в ЗИ, но деньги там как то туго зарабатываются.

Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, нет, я просто с интерлюда, не шарю пока про квесты. Школу знаю, там меня качал чувак бесплатно. ГЦ не знаю и ДОЕ не знаю даже что это. Щас погуглю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maksvporyadke сказал:

спасибо, нет, я просто с интерлюда, не шарю пока про квесты. Школу знаю, там меня качал чувак бесплатно. ГЦ не знаю и ДОЕ не знаю даже что это. Щас погуглю, спасибо.

ГЦ - Gigant Cave. Там на входе стоит НПЦ у него квест 1 часть. Набиваешь пергаменты, открываешь их меняешь на ресурсы (никак не запомню который из трёх выгоднее) и продаёшь ресурсы в магазин или на рынок если на них есть спрос. + к месту что там падают камни атрибута, не уверен в цене они на х7 или нет. Но на начальных этапах сервера они кстати.
ДОЕ - тут я ошибся не совсем дое. Crypt of Disgrace. Тут надо так же прыгнуть в Den of Evil и у пирамиды взять квест. С небольшого количества мобов в Crypt of Disgrace идёт так же этот квест на залив виталки. А дальше летишь Crypt of Disgrace заходишь в локу и налево тупик. По дороге помоему у Каруды квест. Так же само набиваешь итемки и меняешь на рецепты если память не изменяет. А рецепты в магазин. Если ошибся сейчас на форуме поправят.

Ну и в Школе полномочий тоже квест. Но для него вступительный есть без которого основной не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выкачаны сабы и есть нубл, то соответственно собрать себе олимп бижу у виде серьги и кольца.

Если нет - сделать сабы (особенно контр-хаст) и нубл и затем собрать бижу с олимпа.

Зак, имхо, есть смысл покупать, если стоишь не очень уверенно и нужно поднять сустейн, либо есть свободные деньги. Вместо него я бы дотыкал 300 в копье, в зи даст хороший буст дпса, если холи. Остальные места нужно смотреть по статам мобья, есть ли резон от 300.

Касаемо мр рар - так же вопрос, есть ли смысл? Имхо, элегия будет куда более универсальная, мв мр - под более специфические задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва сабы для оли фул бижи,потом пика 300 холи с са на хаст,потом же да,как выше сказали,либо морай мв либо элегия.Но опять же,смотря под какие локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в таком эквипе береш свои 3 окна. ищеш рандомного спойла и идете в хирорифт. профит куда выше чем где либо еще с таким эквипом и бафом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с таким бустом можно все локи жать кроме лоа двю Соа не считаю ето отдельная тема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, парни. Будем развиваться, вчера уже в ГЦ квест делал, людей не много, лучше чем в ЗИ как по мне, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...