Перейти к содержанию
Asterios

Регистрация нажатия Alt+F (иногда не "проходит")


Рекомендуемые сообщения

Есть такая проблема, что после альт-таба переключение панелей не срабатывает с первого раза. Заметил это сразу, как начал таскать парики ВЛом, а его селфы у меня (как и на многих других профах, включая баффы, дансы, сонги и трансформы) на отдельной панели. Ну и после альт-таба с заливки вместо селфов юзалось всё с основной панели, включая провок. В связи с чем у меня выработался "нервный тик" - прожимать комбинацию несколько раз, чтобы наверняка переключить панель. Что занимает много лишнего времени и иногда, особенно в спешке, прожимаю один раз со всеми вытекающими.

Собственно, вопрос - нельзя эту проблему решить? На разных компах и в разных ОС (Win 7 и 10) проблема одна и та же. На оффе такого не было, на "птс-сборках" тоже. Собственно, я до астериоса таскал парики на одной из птс-фришек, поэтому контраст ощутил мгновенно. Привык, конечно, со временем, но до сих пор раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...