Перейти к содержанию
Asterios

топы


Эдан

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Капустень сказал:

ну назови мне топ 5 проф для олимпа? пал тир дестр Тк, пятая профа канеш спорная, не знаю кому её отдать но точно не СБ) там скорее будут идти сумонеры и овер... короче сб практически замыкает десятку) 

Фс)



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

нет, я бы вообще не смог его избивать, только только прийдя на сервер и получив свое первое приглашение на пвп от какого-то рандомного гнома. человек был интенсивно занят кланом для залива и кланом для фарма, где бы подлизать, где бы прогнуться. Он в этом успешен и он в этом топ. Он так делал и на х5 и на х7 и на х1 везде тупо. Это его натура ещё с древних времён, когда кланы были совершенно другого формата и миды были немного другие, он не знал, но я же тоже это все заставал.

 

Избивать...(: Меня не выиграет ни один тир на х5, считай это невозможно. Я вызываю любого тира, кто читает этот пост и абсолютно в себе уверен. Пусть это будет даже тир одетый на пару триллионов, хиро суперпуперуничтожитель всего живого, чёрная дырка уровня Коннорса. Я же тебе не моб, я специально вылавливал батчата, чтоб им пополнить свою коллекцию (да, я как и лет 5 назад не против пополнять свою коллекцию хиросов под ногами), но он скользкий как змея, невидимый ниндзя сокрушитель миров)

 

я тебе больше скажу, я вызываю всех, не только тиров, вне зависимости от их профы, буста и прочего. Сегодня, завтра, послезавтра, ищите время, я не против. Я тебе не просто картинка нарисованная очень круто и качественно, что ты аж в нее поверил, я тебе реалии сегодняшнего дня. 

Вот он  "неубиваем" гном всего астериоса. Его невозможно убить в пвп, мобы убиваются только при виде его. Инсты тупо не пускают его, потому что боятся...

Страшно играть на сервере с таким человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Охламон сказал:

Фс)

что фс? про изуну я знаю да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

что фс? 

Входит в топ 5 фармероа оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Охламон сказал:

Входит в топ 5 фармероа оли

D:  твои вычислительные способны впечатляют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Капустень сказал:

D:  твои вычислительные способны впечатляют 

Шизик заразил=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, nagasirena сказал:

какой вообще противник на олимпе самый не приятный? Типа ты увидел условно глада против и такой -"да ппц!опять глад,как его победить?!!!".

 

У каждого класса свои антиклассы. Хотя, на астерке баланс круговорота дерьма птс поломан полностью.
Отдельной категорией идёт пал. Даже с местными нерфами слишком читорная вандервафля на этих хрониках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

 

Избивать...(: Меня не выиграет ни один тир на х5, считай это невозможно. Я вызываю любого тира, кто читает этот пост и абсолютно в себе уверен. Пусть это будет даже тир одетый на пару триллионов, хиро суперпуперуничтожитель всего живого, чёрная дырка уровня Коннорса. 

https://youtu.be/TvLcE3hFQh0?si=D00c_Qbc34TS_0Bs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дрочеслав сказал:

это был тест рефлекта и вампирика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

это был тест рефлекта и вампирика 

Кто бы сомневался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2023 в 13:04, nagasirena сказал:

На олимпе.Хочу в будущем сделать себе персонажа чтобы по кайфу на олимп ходить.Хочу геймплей сильных игроков посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=lNt8S_twm_0&t=391s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PapaBanorado сказал:

Кто бы сомневался))

тот кто сомневается, может посмотреть любые другие мои бои. Я никогда в пвп так не пвпшусь, как на видео. Это должно наталкивать на какие-то мысли. 

 

также, если лениво чекать форум где мы с этим тиром как раз обсуждали условия боя и спорили на счёт вампа и рефлекта, почему собственно и вышли пвп. Все же есть в свободном доступе, если не тупить 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

тот кто сомневается, может посмотреть любые другие мои бои. Я никогда в пвп так не пвпшусь, как на видео. Это должно наталкивать на какие-то мысли. 

 

также, если лениво чекать форум где мы с этим тиром как раз обсуждали условия боя и спорили на счёт вампа и рефлекта, почему собственно и вышли пвп. Все же есть в свободном доступе, если не тупить 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

это был тест рефлекта и вампирика 

да да, кто бы сомневался, "не сбежали обосравшись, а выполнили тактическую перегрупировку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дрочеслав сказал:

да да, кто бы сомневался, "не сбежали обосравшись, а выполнили тактическую перегрупировку"

вы выдумываете за меня вечно, а потом доказываете свои же выдумки, хотя по логике вещей если хоть чутка напрягать чердак, лажа получается.

 

если ты хочешь верить в это - верь. Я сказал как было, дальше уже не моя проблема, в том что ты Хома

 

вообще рекомендую у него лично спросить, вдруг он тоже получится вруном на ровном месте. Ну ты попытайся, авось нарисованная тобой пони поскачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

нет, я бы вообще не смог его избивать, только только прийдя на сервер и получив свое первое приглашение на пвп от какого-то рандомного гнома. человек был интенсивно занят кланом для залива и кланом для фарма, где бы подлизать, где бы прогнуться. Он в этом успешен и он в этом топ. Он так делал и на х5 и на х7 и на х1 везде тупо. Это его натура ещё с древних времён, когда кланы были совершенно другого формата и миды были немного другие, он не знал, но я же тоже это все заставал.

 

Избивать...(: Меня не выиграет ни один тир на х5, считай это невозможно. Я вызываю любого тира, кто читает этот пост и абсолютно в себе уверен. Пусть это будет даже тир одетый на пару триллионов, хиро суперпуперуничтожитель всего живого, чёрная дырка уровня Коннорса. Я же тебе не моб, я специально вылавливал батчата, чтоб им пополнить свою коллекцию (да, я как и лет 5 назад не против пополнять свою коллекцию хиросов под ногами), но он скользкий как змея, невидимый ниндзя сокрушитель миров)

 

я тебе больше скажу, я вызываю всех, не только тиров, вне зависимости от их профы, буста и прочего. Сегодня, завтра, послезавтра, ищите время, я не против. Я тебе не просто картинка нарисованная очень круто и качественно, что ты аж в нее поверил, я тебе реалии сегодняшнего дня. 

Так а че на олимпе лошочка не вылавливал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tatakae сказал:

Так а че на олимпе лошочка не вылавливал? 

На Олимпе нельзя юзать цп банки. И не получится подстраивать условия пвп под себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дрочеслав сказал:

На Олимпе нельзя юзать цп банки. И не получится подстраивать условия пвп под себя. 

Ну урон то наносить на олимпе можно, пошёл и победил лошочков и скринов наделал, и тогда не придётся на форуме придумывать всякие истории а просто кинул скрины боёв и всё, вот он смотрите заливной тирок которого я попускаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tatakae сказал:

Ну урон то наносить на олимпе можно, пошёл и победил лошочков и скринов наделал, и тогда не придётся на форуме придумывать всякие истории а просто кинул скрины боёв и всё, вот он смотрите заливной тирок которого я попускаю. 

Его бои это не про нанесение урона, это про бегание кругами и пожирание цп банок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tatakae сказал:

Так а че на олимпе лошочка не вылавливал? 

странный вопрос, почему двшник, который вообще к олимпу не относится, на гноме с обычным бустом, будет вылавливать сидеть до утра, где же там тот тирочек с фул эпиком, чтоб кому-то что-то доказать. Ты или прикалываешься, или тролишь, или бредишь. 

4 минуты назад, tatakae сказал:

скринов наделал, и тогда не придётся на форуме придумывать всякие истории

если я тебе скину скрин, ты его в упор не увидишь, если я тебя попрошу написать в ЛС, чтоб я тебе его скинул, ты не напишешь. Все что ты можешь, это звать гнома драться с тиром в условиях олимпа. Я пвп игрок, а не хиро, себя не позиционирую топовым олимпером и даже не играю на олимп профе.

5 минут назад, tatakae сказал:

вот он смотрите заливной тирок которого я попускаю

у тебя нездоровое отношение к противникам. Сразу прослеживаются недостаток опыта и обиды, зависть и желчность. Дай угадаю, когда побеждаешь на оли кричишь "САссааааатььь!!!", а когда в поле отваливаешься, если бсое не помогает, то молча улетаешь фастом, чтоб скрин успеть не сделали)) или ты ещё не дорос до такого статуса?

 

знаешь в чем проблема? Ты вроде как пытаешься в нейтральный коммент, но

9 минут назад, tatakae сказал:

на форуме придумывать всякие истории

палишься. Если я тебе скину пруф, где например бой с тиром был просто тестом, признаешься что ты балабол, прикидывающийся нейтральным шлангом?



6 минут назад, Дрочеслав сказал:

Его бои это не про нанесение урона, это про бегание кругами и пожирание цп банок

смотря с кем и при каких условиях. Когда я без бафа вообще на комбиках, а противник под фул бафом - вполне да.

 

я юзаю скилы, когда мне это выгодно и наношу урон, когда это позиционно и стратегически выгодно, а не как дрочеслав, выпучив глаза, клацаю бездумно по клаве и отваливаюсь за пару минут. На то я и ТОП, что умею из 100% проигрышных ситуаций вырулить в победные.



39 минут назад, Дрочеслав сказал:

подстраивать условия пвп под себя. 

условия обычно говорит мне противник. А я уже решаю, соглашаться, или нет. Я даю полностью свободу выбора, локаций, банок, таликов, прочего. 

 

ты обсираешься каждым постом. Думаешь туалетная бумага бесконечная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

странный вопрос, почему двшник, который вообще к олимпу не относится, на гноме с обычным бустом, будет вылавливать сидеть до утра, где же там тот тирочек с фул эпиком, чтоб кому-то что-то доказать. Ты или прикалываешься, или тролишь, или бредишь. 

если я тебе скину скрин, ты его в упор не увидишь, если я тебя попрошу написать в ЛС, чтоб я тебе его скинул, ты не напишешь. Все что ты можешь, это звать гнома драться с тиром в условиях олимпа. Я пвп игрок, а не хиро, себя не позиционирую топовым олимпером и даже не играю на олимп профе.

у тебя нездоровое отношение к противникам. Сразу прослеживаются недостаток опыта и обиды, зависть и желчность. Дай угадаю, когда побеждаешь на оли кричишь "САссааааатььь!!!", а когда в поле отваливаешься, если бсое не помогает, то молча улетаешь фастом, чтоб скрин успеть не сделали)) или ты ещё не дорос до такого статуса?

 

знаешь в чем проблема? Ты вроде как пытаешься в нейтральный коммент, но

палишься. Если я тебе скину пруф, где например бой с тиром был просто тестом, признаешься что ты балабол, прикидывающийся нейтральным шлангом?


 

смотря с кем и при каких условиях. Когда я без бафа вообще на комбиках, а противник под фул бафом - вполне да.

 

 

я юзаю скилы, когда мне это выгодно и наношу урон, когда это позиционно и стратегически выгодно, а не как дрочеслав, выпучив глаза, клацаю бездумно по клаве и отваливаюсь за пару минут. На то я и ТОП, что умею из 100% проигрышных ситуаций вырулить в победные.


 

условия обычно говорит мне противник. А я уже решаю, соглашаться, или нет. Я даю полностью свободу выбора, локаций, банок, таликов, прочего. 

 

 

ты обсираешься каждым постом. Думаешь туалетная бумага бесконечная?

А потом получив в рот от соперника, пишеш полотна с отмазками



7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

странный вопрос, почему двшник, который вообще к олимпу не относится, на гноме с обычным бустом, будет вылавливать сидеть до утра, где же там тот тирочек с фул эпиком, чтоб кому-то что-то доказать. Ты или прикалываешься, или тролишь, или бредишь. 

если я тебе скину скрин, ты его в упор не увидишь, если я тебя попрошу написать в ЛС, чтоб я тебе его скинул, ты не напишешь. Все что ты можешь, это звать гнома драться с тиром в условиях олимпа. Я пвп игрок, а не хиро, себя не позиционирую топовым олимпером и даже не играю на олимп профе.

у тебя нездоровое отношение к противникам. Сразу прослеживаются недостаток опыта и обиды, зависть и желчность. Дай угадаю, когда побеждаешь на оли кричишь "САссааааатььь!!!", а когда в поле отваливаешься, если бсое не помогает, то молча улетаешь фастом, чтоб скрин успеть не сделали)) или ты ещё не дорос до такого статуса?

 

знаешь в чем проблема? Ты вроде как пытаешься в нейтральный коммент, но

палишься. Если я тебе скину пруф, где например бой с тиром был просто тестом, признаешься что ты балабол, прикидывающийся нейтральным шлангом?


 

смотря с кем и при каких условиях. Когда я без бафа вообще на комбиках, а противник под фул бафом - вполне да.

 

 

я юзаю скилы, когда мне это выгодно и наношу урон, когда это позиционно и стратегически выгодно, а не как дрочеслав, выпучив глаза, клацаю бездумно по клаве и отваливаюсь за пару минут. На то я и ТОП, что умею из 100% проигрышных ситуаций вырулить в победные.


 

условия обычно говорит мне противник. А я уже решаю, соглашаться, или нет. Я даю полностью свободу выбора, локаций, банок, таликов, прочего. 

 

 

ты обсираешься каждым постом. Думаешь туалетная бумага бесконечная?

Дрищеш ты, да так что сортир не вывозит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дрочеслав сказал:

А потом получив в рот от соперника, пишеш полотна с отмазками

все получают по твоей логике в рот.

я бы иначе выразился.

 

Есть противник, есть соперник. Это 2 разных понятия. Я ни с кем не соперничаю. Я вне этого.

 

Есть объяснения, ответы на вопросы, а есть отмазы. Загугли этимологию слов, которыми разбрасываешься, ты же даже не понимаешь что пишешь. Просто тулишь слова, лишь бы было. 

 

был бой -> я допустим проиграл (такое бывает, здесь нет бессмертных) -> ты придумал/выдумал почему я проиграл и давай это всем рассказывать -> я сказал, что ты ошибаешься -> ты начал свои выдумки навязывать игроку, который непосредственно пвпшился, а его аргументы - называть отмазами.

 

Отмаза - это когда факт, аксиома, которая даже не нуждается в доказательствах - опровергается. Причем нелепо и нелогично. Это называют отмазой. Мне же задают вопрос, почему ты проиграл, я пишу, как это произошло и почему, а если же не задают вопрос, я просто выражаю свое мнение, на счёт своего же боя, оперируя своими личными наблюдениями, делая определение выводы. Не молча, а на публику, не вижу в этом ничего дурного, это даже полезно, тем кто не тупит. 



полотна это пару абзацев? дрочня, иди читай книжки, один словесный понос, будто я прошел мимо падика, а ты там на кортах сидел, рассуждал о разном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

все получают по твоей логике в рот.

я бы иначе выразился.

 

Есть противник, есть соперник. Это 2 разных понятия. Я ни с кем не соперничаю. Я вне этого.

 

Есть объяснения, ответы на вопросы, а есть отмазы. Загугли этимологию слов, которыми разбрасываешься, ты же даже не понимаешь что пишешь. Просто тулишь слова, лишь бы было. 

 

был бой -> я допустим проиграл (такое бывает, здесь нет бессмертных) -> ты придумал/выдумал почему я проиграл и давай это всем рассказывать -> я сказал, что ты ошибаешься -> ты начал свои выдумки навязывать игроку, который непосредственно пвпшился, а его аргументы - называть отмазами.

 

Отмаза - это когда факт, аксиома, которая даже не нуждается в доказательствах - опровергается. Причем нелепо и нелогично. Это называют отмазой. Мне же задают вопрос, почему ты проиграл, я пишу, как это произошло и почему, а если же не задают вопрос, я просто выражаю свое мнение, на счёт своего же боя, оперируя своими личными наблюдениями, делая определение выводы. Не молча, а на публику, не вижу в этом ничего дурного, это даже полезно, тем кто не тупит. 


 

полотна это пару абзацев? дрочня, иди читай книжки, один словесный понос, будто я прошел мимо падика, а ты там на кортах сидел, рассуждал о разном 

 

Книжки читать интереснее, в них, в отличии от твоих полотен есть смысл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дрочеслав сказал:

Книжки читать интереснее, в них, в отличии от твоих полотен есть смысл. 

это хорошо. ты не безнадёжен

ты не рассуждай, что интересно, а что нет, а делай. Того гляди и смысл в моих текстах найдешь, заодно поможешь мне найти твой собственный в однотипных высерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

странный вопрос, почему двшник, который вообще к олимпу не относится, на гноме с обычным бустом, будет вылавливать сидеть до утра, где же там тот тирочек с фул эпиком, чтоб кому-то что-то доказать. Ты или прикалываешься, или тролишь, или бредишь. 

если я тебе скину скрин, ты его в упор не увидишь, если я тебя попрошу написать в ЛС, чтоб я тебе его скинул, ты не напишешь. Все что ты можешь, это звать гнома драться с тиром в условиях олимпа. Я пвп игрок, а не хиро, себя не позиционирую топовым олимпером и даже не играю на олимп профе.

у тебя нездоровое отношение к противникам. Сразу прослеживаются недостаток опыта и обиды, зависть и желчность. Дай угадаю, когда побеждаешь на оли кричишь "САссааааатььь!!!", а когда в поле отваливаешься, если бсое не помогает, то молча улетаешь фастом, чтоб скрин успеть не сделали)) или ты ещё не дорос до такого статуса?

 

знаешь в чем проблема? Ты вроде как пытаешься в нейтральный коммент, но

палишься. Если я тебе скину пруф, где например бой с тиром был просто тестом, признаешься что ты балабол, прикидывающийся нейтральным шлангом?


 

смотря с кем и при каких условиях. Когда я без бафа вообще на комбиках, а противник под фул бафом - вполне да.

 

 

я юзаю скилы, когда мне это выгодно и наношу урон, когда это позиционно и стратегически выгодно, а не как дрочеслав, выпучив глаза, клацаю бездумно по клаве и отваливаюсь за пару минут. На то я и ТОП, что умею из 100% проигрышных ситуаций вырулить в победные.


 

условия обычно говорит мне противник. А я уже решаю, соглашаться, или нет. Я даю полностью свободу выбора, локаций, банок, таликов, прочего. 

 

 

ты обсираешься каждым постом. Думаешь туалетная бумага бесконечная?

Ты выдаешь из себя подобные нечитабельные полотна изза того что начинаешь проигрывать даже в собственном воображаемом мире ? Успокойся хватит скулежа этого, у тебя ведь просто поинтересовались - почему в твоем воображаемом мире ты не стал вылавливать бичата и весь подобный заливной мусор на олимпе ? Ты что даже в собственноручно придуманном мирке бездарь кривой?
Срочно исправить, пиши что убивал их всех но они тебя эвойдили всеми силами и в итоге ты решил их пощадить.
И выпил таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tatakae сказал:

Ты выдаешь из себя подобные нечитабельные полотна изза

понятно 

5 часов назад, tatakae сказал:

пиши что убивал их всех но они тебя эвойдили всеми силами и в итоге ты решил их пощадить

те, кого выловил, есть на фрапсах и скринах. Где найти эти пруфы? В подписи. Там их сотни. Я не просто пишу, я делаю. Причем практически ежедневно. 

5 часов назад, tatakae сказал:

просто поинтересовались

:rolleyes: не, ты просто прикинулся нейтральной палкой, но такое со мной не катит, так что я тебя сразу же расчехлил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2023 в 11:14, nagasirena сказал:

Если знаете таких,есть ли у них каналы на ютубе с боями на олимпе?

Тх на оли не очень. Хороших тх на ютубе хз даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

понятно 

те, кого выловил, есть на фрапсах и скринах. Где найти эти пруфы? В подписи. Там их сотни. Я не просто пишу, я делаю. Причем практически ежедневно. 

:rolleyes: не, ты просто прикинулся нейтральной палкой, но такое со мной не катит, так что я тебя сразу же расчехлил

А разве за видосы подобные тем что у тебя в подписи не кикают с кланов изза полной бесполезности?
Такое лучше не выкладывать.

 

Изменено пользователем tatakae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tatakae сказал:

А разве за видосы подобные тем что у тебя в подписи не кикают с кланов изза полной бесполезности?
Такое лучше не выкладывать.

какой полезности?) Я АЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...