Перейти к содержанию
Asterios

Саб РБ ТОИ


lolus

Рекомендуемые сообщения

23 hours ago, EShy said:

Именно, что РБ утаскивали в ту же секунду как он появлялся. До сирены.

И? Рб нельзя спалить раньше стримера? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, sssss сказал:

Если у тебя нет таких проблем, то почему ты решил, что эта проблема не интересует никого?

Так это игровая проблема! С таким подходом твоё следующее нытьё будет примерно таким: "Ой админы, валика очень трудно достать, сделайте что-бы он с лисичек 1го лвл дропался"

 

Ещё раз повторяю, л2 это социальная игра, если лично ты привык в окнах всё делать, то не ной если тебе мешать начинают. На третий день серва саб рб убиваются кучкой бомжей в комон ц грейде и никто не помогает, 700 мобов набиваются соло и представь себе отговорки типа "ну я же не со старта" тут не работают. Ваши посты плача очень похожи на выкрики в шаут в гиране "дайте адены". Чел зашёл в игру и не хочет играть, он хочет что бы ему всё дали, вот так же и у вас.

Изменено пользователем FAKir31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FAKir31 сказал:

Так это игровая проблема! С таким подходом твоё следующее нытьё будет примерно таким: "Ой админы, валика очень трудно достать, сделайте что-бы он с лисичек 1го лвл дропался"

 

Ещё раз повторяю, л2 это социальная игра, если лично ты привык в окнах всё делать, то не ной если тебе мешать начинают. На третий день серва саб рб убиваются кучкой бомжей в комон ц грейде и никто не помогает, 700 мобов набиваются соло и представь себе отговорки типа "ну я же не со старта" тут не работают. Ваши посты плача очень похожи на выкрики в шаут в гиране "дайте адены". Чел зашёл в игру и не хочет играть, он хочет что бы ему всё дали, вот так же и у вас.

Чел очень важный и хочет чтобы ЕМУ НЕ МЕШАЛИ ИГРАТЬ. 

Сервер для него же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Toberius сказал:

Чел очень важный и хочет чтобы ЕМУ НЕ МЕШАЛИ ИГРАТЬ. 

Сервер для него же. 

@lolusвзял рб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2023 в 12:06, Kangoshi сказал:

И? Рб нельзя спалить раньше стримера? :lol:

Вы на предыдущей странице написали, что не сидите и не палите РБ, спите спокойно, по сирене стримеров встали и вуаля. Так что ваши советы положите себе в... ну куда-нибудь, где у вас всякая шняга хранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/21/2023 at 3:26 PM, EShy said:

Вы на предыдущей странице написали, что не сидите и не палите РБ, спите спокойно, по сирене стримеров встали и вуаля.

:facepalm:

Да, сплю я спокойно. Засыпаю, правда, с трудом под утро только.

Т.е. если я спалил рб раньше сирены стримера, то я обязательно спал перед этим? А я не мог не спать и поэтому опередить стримера? Или, по-вашему, я сплю 24/7 и просыпаюсь только на рб?



В любом случае, на этом сервере мне уже надоело над вами измываться. Так что можете до следующего скучать в ожидании респа.

В следующий раз всё будет совершенно по-другому. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kangoshi сказал:

на этом сервере мне уже надоело

Слился, слабак:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...