Перейти к содержанию
Asterios

Саб РБ ТОИ


lolus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Может быть администрация сервера уже сделает что-то с абузом вывода рб в ТОИ?. Вроде бы очевидно зачем и для какого сервера этот парень гнобит сольников выводом рб. В астерке одно большое преимущество, френдли серв для соло игроков, ну так раньше было :) Очень маловероятно что тип сидит 24 на 7 в две смены, палит рб, и выводит, просто от того что он нехороший человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им уже и дроп пухи с пк сделали даже с лсом и пвп вставкой.

А все плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот челик, что уводит, из второго состава ГГшек. Кирил Африканец, он часто в мамбле у них сидит, говорят наглухо отбитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, lolus said:

Может быть администрация сервера уже сделает что-то с абузом вывода рб в ТОИ?

Даёшь мирную зону вокруг рб и чтобы рб нельзя было увести дальше границы этой мирной зоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kangoshi сказал:

Даёшь мирную зону вокруг рб и чтобы рб нельзя было увести дальше границы этой мирной зоны!

незнал что ты кирил африканец из клана гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что это Костик Фролов водит, он обычно валей держит. Только не спрашивай кто такой Костя Фролов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

А мувики будут? Или может уже есть 

и мувики и скрины, но ток в закрытом чатике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они тут такие умные стоят сутками блесс точки фармят, палят рб неделями не слезая со своего пенька в котором дырка и они туда ходят, не едет, не спят, не пьют чаек, а итог как всегда программе это не нужно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что, судя по статистике сайта, из последних 10 Халатов он отдал 1 (кернонов не стал считать, но думаю что плюс минус так же), то сундуки видимо продают обманщики, берут с людей деньги, а квест не выполняют. 

 

Да и не мое этого делать доказывать.

 

Пост для таких же сольников как я. Тип под иконой с точеным агром агрит рб, уводит и фармит. После респа до агра проходит минута, максимум две (естесвенно он сидит все респы в релоге под фул бафом всеми окнами, исключительно из-за своего характера, а не за дошик, ага) Если у вас есть пак который будет с вами сидеть ждать респ, и сможет либо переагрить рб, либо слить его в ПК, и не упустит респ, возможно для вас это не проблема. Хотя на последнем керноне стояло два пака и не успели среагировать. Рандомы, как я, которые сидят на респе не справятся, нужен точенный агр, либо буст что бы слить его в ПК за секунду.

А вот если вы соло игрок, который заходит на два-три часа в день, то взять 3 ТОИ у вас шанс один из десяти, 8 ТОИ тоже самое, просто посмотрите события на сайте. И посчитайте сколько вы брали саб РБ с учетом вашей работы и онлайна обычно, и умножьте на десять.

Не кого, не к чему не призываю, но выводы делайте сами, и заранее думайте как вам делать саб. Я вот отсидел по три респа кернона и халата, картина одна и таже, пробовали собирать рандомки, но мы то не на работе, мы играть заходим, а тип от звонка до звонка, и в обед и ночью работает, видимо семья большая, всем дошик нужен.

 

Изменено пользователем lolus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, "1st сказал:

Причем тут дошик?

просто люди не могут признать что он это делает развлечения ради) во всём видится дошик, проще на это списать чем на свою несостоятельность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Смирись сказал:

просто люди не могут признать что он это делает развлечения ради) во всём видится дошик, проще на это списать чем на свою несостоятельность. 

Сидеть по кд ждать сотни рб на котором по счёту серваке 24/7 больше на работу похоже чем на развлечение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думаю что за ерунда, Халат все время в неудобное респается, почему то постоянно ночью, уже наверное неделю или две пытаюсь увидеть его респ в дневное время, что бы на работе его поймать. Столько сабов переделал такого не видел, все время основной респ ночью. 



Прикол, Халата в основном фармит один клан/человек ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

Причем тут дошик?

Наверное из-за дропа. С этих рб редкие вещи падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kangoshi сказал:

Даёшь мирную зону вокруг рб и чтобы рб нельзя было увести дальше границы этой мирной зоны!

Лично видел как рб с 3 этажа уводили до 9 этажа. Как минимум это не нормально, что так далеко его можно увести и он не отсамонится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sssss сказал:

Сидеть по кд ждать сотни рб на котором по счёту серваке 24/7 больше на работу похоже чем на развлечение 

Ну вы фармите мобиков.

Он фармит вас.

У каждого своей геймплей.

Изменено пользователем Toberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Toberius сказал:

Ну вы фармите мобиков.

Он фармит вас.

У каждого своей геймплей.

Ну меня лично это ни разу не коснулось, так что мой геймплей и его никак не пересекаются. 

А вот то, что человек 24/7 уже год по кд фейлит людям сотни рб - это не может не сказаться на отношении новичков к серверу. 

И так ничего не делается для привлечения аудитории, а тут ещё деструктив изнутри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sssss сказал:

Ну меня лично это ни разу не коснулось, так что мой геймплей и его никак не пересекаются. 

А вот то, что человек 24/7 уже год по кд фейлит людям сотни рб - это не может не сказаться на отношении новичков к серверу. 

И так ничего не делается для привлечения аудитории, а тут ещё деструктив изнутри 

Пользователям дали сервер - играй как хочешь.

Что по твоему сделать должны, забанить за пк?)

Сделать мирную зону?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Toberius сказал:

Пользователям дали сервер - играй как хочешь.

Что по твоему сделать должны, забанить за пк?)

Сделать мирную зону?)

Мирную нет конечно, а ограничить чтоб по этажам не гулять с рб это да. И кабрио чтоб не уводился куда то под аден.

А про пк я и не говорил ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть то какая. А я яй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прошлой неделе ловил все 4 саб рб. 

Единственный мой фейл был, когда халата увели и через какое-то время халат тпшнулся назад за закрытые двери, где его убили и сундук исчез за закрытыми дверьми. На следующий день его тоже увели, но я за ним не побежал, а дождался пока он тпшнется опять назад и все сработало. 

Да, это гемор на х7, но главное терпение и немного удачи.

А от пк проблем не было, привожу 2 окна, окно с квестом в релог, а окно палилку ставлю и жду пока появится сундук и только потом захожу на основу и таргетом сразу забираю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время жизни сундука сделать 15 минут. И не будет кормушки у уводящего об человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, NobCommando сказал:

Время жизни сундука сделать 15 минут. И не будет кормушки у уводящего об человека.

Дак там и нет кормушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

Дак там и нет кормушки.

Как нет то? 

Сговор. Множество соучастников. Возможно в деле даже санитары.

Изменено пользователем Toberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил нет читать все написанное

Просто хочется понять, как взять этих РБ, если персонажи, типа "halberd уводит их так, что даже если догнал, то взять сундук все равно не реально, потому что этажи башен полны мобов, которые просто убивают.

Сделайте ограничение зоны бегства РБ этажом его респа. А то становится невыносимо ждать ночами их, а потом какие то, явно не здоровые люди, их уводят. И для меня загадка для чего самому сидеть ночами и так делать. Так кошмарить людей, которые ждут этих РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sweetboobalekh сказал:

Просто хочется понять, как взять этих РБ, если персонажи, типа "halberd уводит их

В пк вынесите к хренам его и босс никуда не уйдет. Рабочая схема, проверяли на прошлом сезоне.

Как крыски в лабиринте бежите за боссом по этажам, двери закрываются, босс убивается, лук отстреливает тех кто остался внутри.

Никто не пытается грохнуть сходу танка, что его уводит...

Нельзя выиграть, если ты только защищаешься. Чтобы выиграть, нужно идти в атаку.

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, МистерМышенька said:

В пк вынесите к хренам его и босс никуда не уйдет. Рабочая схема, проверяли на прошлом сезоне.

Как крыски в лабиринте бежите за боссом по этажам, двери закрываются, босс убивается, лук отстреливает тех кто остался внутри.

Никто не пытается грохнуть сходу танка, что его уводит...

Нельзя выиграть, если ты только защищаешься. Чтобы выиграть, нужно идти в атаку.

(с)

Стою я такой, соло игрок и жду саб рб. Без бафа, без большого буста и уровня, потому что я жду саб рб, мне только все это предстоит. У меня нет фулбафа, в моменте, нет лукаря, который расстреливать будет. Я элементарно занят чем то своим, что бы не уснуть, пока жду этого РБ в ночи. И таких вся комната. Таких же как я.

И тут все зависит от уровня, саппорта и часов в игре. У меня 2-3 часа в день есть и я прихожу, расслабляюсь и пытаюсь взять этих несчатных РБ. А ты говоришь, что надо идти в атаку. Я не могу, мне ресурсов игровых не хватает. Единственный мой ресурс подумать, что может сделать администрация, что бы не сильно менять игру и дать людям завершить квест = уменьшить радиус бегства РБ. По моему логично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...