Перейти к содержанию
Asterios

Старт за ЕЕ


Frosbi

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, хотел бы спросить за соло старт за ЕЕшку, очень нравится данный класс, но поиграв на х7 никуда не берут её. Все ищут ШЕ, хотя пару лет назад ше никто никогда не искал все брали ЕЕ. Так вот вопрос, стартанув за светлого эльфа, найду ли я пати в рандомках 1-85 на кач/фарм или по глупым стереотипам будут искать именно ШЕ? Придется тогда стартовать за свс…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПВЕ ЕЕ берут активнее чем ше. ШЕ для пвп зетапа лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 76 ( а это тут не мало времени) найдёшь точно. Стереотип тебя будет конечно преследовать.

х7 другое, тут на хай лвле все, а там у ШЕ больше нужных плюх. 

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

ЕЕшка хорошая профессия, спокойно заходит в группы рифт/АБГ/ВОС/ЗИ.

В основном группы из магов фарм в СОА.

 

ШЕ больше в приоритет под инсти(на х1,5 нет кам и лаб) и в таргет асс для сумов/мили профессий. //+4 скилла на выбор (вместо одного) +ПОВ(вамп) +Лорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируешь играть на чиле лвла до 76 то бери ЕЕ. Но если по серьезке лучше ШЕ тупо из за стигмы и 4 линков. 

Физиков тут много, у ШЕ еще и ПоВ норм, еще и масс пурик... короче бери ШЕ,я не могу обосновать выбор ЕЕ вместо ШЕ. 

Более универсальный перс. 

Изменено пользователем КотСцытФТабки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КотСцытФТабки сказал:

я не могу обосновать выбор ЕЕ вместо ШЕ

единственный + ЕЕ над ШЕ - это полное восстановление на 83 (в долгих заходах это бывает важно, т.к. даже кура сольёт всю ману на тебя), но это ПВЕ фишка, я сам ШЕ ни на кого не променяю, но и ЕЕ нельзя недооценивать. Ну и в ранней игре как хил ЕЕ намного лучше и каст в ранней игре тоже важен, а у ШЕ он классически тормозной без норм шмота и тату. В общем не думаю, что ЕЕ себе пати не найдёт, разве что поведутся на сии.. кхм.. стереотипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе забыли сказать ещё за преимущества ЕЕ перед ШЕ в реалиях х1.5 (что ШЕ может взять только после 3 профы, НО не всё) :

Clarity 3

For 20 minutes, decreases physical skill MP consumption by 20%, magic skill MP consumption by 10%, and song/dance skill MP consumption by 20%. Consumes 3 Spirit Ore.

Resurrection 7

Resurrects a corpse. In addition, restores about 60% of Exp.

Turn Undead 10

Strikes fear into undead for 20 seconds, causing them to flee. Consumes 5 Spirit Ore. Lethal Strike is possible.

Resist Shock 4

Increases Resistance to Stun attacks by 40% for 20 minutes.
Trance 10

Causes the enemy to sleep for 15 seconds.

Major Heal 11

Restores the target's HP with 946 Power. Consumes 1 Spirit Ore.
Party Recall 2

Teleports party members to a village. This skill cannot be used in a specially designated place such as the GM Consultation Service.

Decrease Weight 3

Increases the weight penalty interval by 9000 for 20 minutes.

Изменено пользователем hark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/9/2023 at 2:03 PM, Frosbi said:

ак вот вопрос, стартанув за светлого эльфа, найду ли я пати в рандомках 1-85 на кач/фарм или по глупым стереотипам будут искать именно ШЕ?

Именно ШЕ надо. 



37 minutes ago, hark said:

Clarity 3

For 20 minutes, decreases physical skill MP consumption by 20%, magic skill MP consumption by 10%, and song/dance skill MP consumption by 20%. Consumes 3 Spirit Ore.

Resurrection 7

Resurrects a corpse. In addition, restores about 60% of Exp.

Turn Undead 10

Strikes fear into undead for 20 seconds, causing them to flee. Consumes 5 Spirit Ore. Lethal Strike is possible.

Resist Shock 4

Increases Resistance to Stun attacks by 40% for 20 minutes.
Trance 10

Causes the enemy to sleep for 15 seconds.

Major Heal 11

Restores the target's HP with 946 Power. Consumes 1 Spirit Ore.
Party Recall 2

Teleports party members to a village. This skill cannot be used in a specially designated place such as the GM Consultation Service.

Decrease Weight 3

Increases the weight penalty interval by 9000 for 20 minutes.

 

У нас 99.9999999999999999% физ.

Ето не заменить стигму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает ЕЕ взять стигму на 76?  А те 8 скиллов очень нужны на ПВЕ до 76, чего нет у ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hark сказал:

А что мешает ЕЕ взять стигму на 76?  А те 8 скиллов очень нужны на ПВЕ до 76, чего нет у ШЕ

очень нужны?)))))
из всех перечисленных скилов полезна только клара и та заменяется конем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NetMarch сказал:

очень нужны?)))))
из всех перечисленных скилов полезна только клара и та заменяется конем.

Видимо ты забыл про слезливые просьбы на спотах реснуть ЕЕ/ Бп,  луки с перевесом просят бафнуть сумку в павлах, резист шок нужен на париках в АБГ, мажор хилл как у биша, ПР для экономии времени и сое всей пати в ПВЕ и ПВП.   КОНЕЧНО стигма это всё перекрывает))) особенно в маг и луко пачке (пусть даже рандомной)

Это всё в реалиях лоу рейта. Так как 3 профу новички сделают в лучшем случае через 1-2 месяца. Вот для них это профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, hark сказал:

Видимо ты забыл про слезливые просьбы на спотах реснуть ЕЕ/ Бп,  луки с перевесом просят бафнуть сумку в павлах, резист шок нужен на париках в АБГ, мажор хилл как у биша, ПР для экономии времени и сое всей пати в ПВЕ и ПВП.   КОНЕЧНО стигма это всё перекрывает))) особенно в маг и луко пачке (пусть даже рандомной)

Это всё в реалиях лоу рейта. Так как 3 профу новички сделают в лучшем случае через 1-2 месяца. Вот для них это профит.

я не играю в рандомках, сори. а для пака мне ше намного более профитен чем ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hark сказал:

Видимо ты забыл про слезливые просьбы на спотах реснуть ЕЕ/ Бп,  луки с перевесом просят бафнуть сумку в павлах, резист шок нужен на париках в АБГ, мажор хилл как у биша, ПР для экономии времени и сое всей пати в ПВЕ и ПВП.   КОНЕЧНО стигма это всё перекрывает))) особенно в маг и луко пачке (пусть даже рандомной)

Это всё в реалиях лоу рейта. Так как 3 профу новички сделают в лучшем случае через 1-2 месяца. Вот для них это профит.

За все время игры на х1 и х1.5 ниразу блин не видел что бы кому то похер было на слитый процент и кто то просил ее/ше реснуть, корона академики плюс встать в кх решали этот вопрос

А

ПыСы а не, помню одного индивида который пытался слить меня под мобами, использовал массуху и лёг от тех мобов, а потом орал что если я его не ресну блесской меня забанят

Изменено пользователем Врозыске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NetMarch сказал:

я не играю в рандомках, сори. а для пака мне ше намного более профитен чем ее.

Ты тут при чём????   Автор спросил за СОЛО старт за ЕЕ. Какой пак, какой КХ? Что вы ппц городите. Это полторашка, Парню нравится ЕЕ, он стартует соло)  ВЫ ещё  ему расскажите про фарм кариков и СОА. Фармерки с х7 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hark сказал:

Ты тут при чём????   Автор спросил за СОЛО старт за ЕЕ. Какой пак, какой КХ? Что вы ппц городите. Это полторашка, Парню нравится ЕЕ, он стартует соло)  ВЫ ещё  ему расскажите про фарм кариков и СОА. Фармерки с х7 )))

на х7 ни разу не играл, здравствуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старта не будет КХ (это во-первых).
А во-вторых, рандомные соло игроки просто не могут вступить в клан с КХ. Ведь у всех свои требования....  только паком, большой налог, только для друзей адмэна и тд ) На всех мест не хватит как и КХ. Можно и помечтать конечно, но пусть готовится страдать;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, hark сказал:

Видимо ты забыл про слезливые просьбы на спотах реснуть ЕЕ/ Бп,  луки с перевесом просят бафнуть сумку в павлах, резист шок нужен на париках в АБГ, мажор хилл как у биша, ПР для экономии времени и сое всей пати в ПВЕ и ПВП.   КОНЕЧНО стигма это всё перекрывает))) особенно в маг и луко пачке (пусть даже рандомной)

Это всё в реалиях лоу рейта. Так как 3 профу новички сделают в лучшем случае через 1-2 месяца. Вот для них это профит.

сделают 3 профу и я так понимаю можно или релол в ШЕ или полностью пересаживаться на сабы, к примеру на саб БП. Что делать ЕЕ после 76+ вопрос открытый, я имею введу соло игроку!? До 76го ЕЕха достаточно профитна, тут вопросов нет. 1 помандер для нее это очень мало, берем стигму что бы угодить рандомным воякам и все равно все берут ШЕ, которых толпы

Изменено пользователем КотСцытФТабки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КотСцытФТабки сказал:

сделают 3 профу и я так понимаю можно или релол в ШЕ или полностью пересаживаться на сабы, к примеру на саб БП. Что делать ЕЕ после 76+ вопрос открытый, я имею введу соло игроку!? До 76го ЕЕха достаточно профитна, тут вопросов нет. 1 помандер для нее это очень мало, берем стигму что бы угодить рандомным воякам и все равно все берут ШЕ, которых толпы

На лоу рейтах под повом ЕЕ физы качаются даже, пока оконых ков/пов нету.

Суть в том что все советчики тут городят ТСу то что в будующем выберут ШЕ а не ЕЕ. Ну так когда он окажется в этом будущем, он с лёгкостью может пересесть на сабы, завести себе друзей(Которые зная его скил, возьмут его а не рандомную стигму), вступить в клан ( Где любой хиллер на вес золота).

 

Поэтому перестаньте проектировать х7 на х1.5. Пока дойдёшь до того момента когда ШЕ лучше, много чего может случиться с соло игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ДядюшкаПэкос сказал:

На лоу рейтах под повом ЕЕ физы качаются даже, пока оконых ков/пов нету.

Суть в том что все советчики тут городят ТСу то что в будующем выберут ШЕ а не ЕЕ. Ну так когда он окажется в этом будущем, он с лёгкостью может пересесть на сабы, завести себе друзей(Которые зная его скил, возьмут его а не рандомную стигму), вступить в клан ( Где любой хиллер на вес золота).

 

Поэтому перестаньте проектировать х7 на х1.5. Пока дойдёшь до того момента когда ШЕ лучше, много чего может случиться с соло игроком.

Так я и не говорю ему бери ШЕ, просто советую продумать все основательно, релол на х1,5 это ваще забей) у ЕЕ свои плюшки, и если его все устраивает то почему нет. 

С другой стороны я знаю людей которые просто не играют за темных, и все доводы сразу летят в помойку.

Изменено пользователем КотСцытФТабки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

На лоу рейтах под повом ЕЕ физы качаются даже, пока оконых ков/пов нету.

Суть в том что все советчики тут городят ТСу то что в будующем выберут ШЕ а не ЕЕ. Ну так когда он окажется в этом будущем, он с лёгкостью может пересесть на сабы, завести себе друзей(Которые зная его скил, возьмут его а не рандомную стигму), вступить в клан ( Где любой хиллер на вес золота).

 

Поэтому перестаньте проектировать х7 на х1.5. Пока дойдёшь до того момента когда ШЕ лучше, много чего может случиться с соло игроком.

Полностью солидарен! Я это им и пытаюсь донести. Ну позвал я знакомых на х1, ну выбрали они самые лёгкие профы.... ШЕ, БД, СВС и все слились на 70-75 уровнях)))) Если человеку нравится ЕЕ, то не нужно ему советы с далёкого будущего от кибер-спортсменов)

Изменено пользователем hark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hark сказал:

Полностью солидарен! Я это им и пытаюсь донести. Ну позвал я знакомых на х1, ну выбрали они самые лёгкие профы.... ШЕ, БД, СВС и все слились на 70-75 уровнях)))) Если человеку нравится ЕЕ, то не нужно ему советы с далёкого будущего от кибер-спортсменов)

В том то и дело, я не хочу идти на поводу у принципиальных и стартовать за ШЕ,а потом из-за того что темные мне не особо симпатичны удалить игру на 70+))

Но тут и обратная сторона медали, так же можно удалить игру и за ЕЕ,если пати лидеры рандомок просто не будут брать её в пати. Поэтому либо выбирать другой класс, либо стоять на своем) 

Еще что пугает в сторону не садиться за ЕЕ, так это масса физиков на сервере.

Всем спасибо за ответы))

 

Изменено пользователем Frosbi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...