Перейти к содержанию
Asterios

Сколько крита дает мв вставка в икар пике?


Rassomaha

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам привет! Нигде не могу найти инфу о том, сколько дает мв вставка в икар пике. Есть ли смысл переплачивать за мв, или купить более точеную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е она работает как тогл у физов? (Vicious stance)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы рарных пушек.

Для пушек, в отличие от рарной брони, нет отдельных скиллов для каждой пушки, есть набор общих. Хотя конкретные значения бонусов могут отличаться по грейдам/типам пушек. Если указано, что бонус +xxx, это константная прибавка, т.е. она прибавится к конечному (с учетом всех баффов, сосок и т.п.) значению характеристики.
Если указано что +%, это относительная прибавка, т.е. конечное значение характеристики, без учета константных прибавок, будет увеличено на этот %.

Список возможных скиллов рарных пушек по бонусам:
+HP:
Blunt B / A / S+: +294 / +345 / +511;
2h sword: +398;
Bow/Crossbow: +444;
Fist: +372;
Другие B,A / S+: +319 / +492.

+MP:
Sword B / A / S+ : +187 / +289 / +334;
Blunt: +289.
2h blunt B,A / S+: +239 / +289.

+PAtk:
Sword B / A / S+: +17,42 / +22,1 / +42,12;
Rapier B / A / S+: +16,25 / +20,62 / +39,3;
2h blunt: +32,97;
Polearm: +31,25;
Dualsword, Fist B / A / S+: +21,2 / +26,9 / +51,26.

+MAtk:
Blunt B / A / S+: +21,77 / +27,63 / +45,81;
Другие: +21,77.

+Critical:
2h blunt: +52,2.
Другие +54,4.

+Critical damage:
Sword: +220;
Rapier: +169;
2h sword: +340;
2h blunt: +415;
Ancient sword: +303;
Polearm B,A / S+: +156 / +377;
Dualsword: +268;
Fist: +528.

+Accuracy:
Sword: +3,9;
Blunt: +4,2;
Dagger/Bow: +3,3;
Crossbow: +3,7.

+Heal power:
2h blunt B,A / S: +33 / +43.
Другие: +37.

Stun on attack:
Blunt B/S+: 5% / 8% шанс при каждой атаке цели, что будет использован специальный стан, с базовым шансом 50%, базовым временем 9 секунд и уровнем скилла 61 / 80;
Polearm/Fist: 6% шанс при каждой атаке цели, что будет использован специальный стан, с базовым шансом 50%, базовым временем 9 секунд и уровнем скилла 70.

+ASpd: +5%.
+Evasion: +3,3.
+HP regen: +5%.
+MP regen: +5%.
+Vampiric: +3%.
+Clarity: -5% стоимость магических скиллов.
+Attack range: +100.
Poison on attack: 5% шанс при каждой атаке цели, что будет использован специальный яд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rassomaha сказал:

Всем форумчанам привет! Нигде не могу найти инфу о том, сколько дает мв вставка в икар пике. Есть ли смысл переплачивать за мв, или купить более точеную?

Икар самое дно ввиду отсутствия нормального СА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Икар самое дно ввиду отсутствия нормального СА

А какую пуху нужно давать влу для фарма тули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rassomaha сказал:

А какую пуху нужно давать влу для фарма тули?

хаст СА нужен, пика по грейду если ты на 80 то СС точеная, если 84 то веспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

хаст СА нужен, пика по грейду если ты на 80 то СС точеная, если 84 то веспер

Хорошо, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не мв вставка решает, а СА. Икар МВ пика для тули лучшая, для тех же качеров например и для выживаемости. Если с выживаемостью в лайте все в порядке, тебе пепка даёт имунку, в пати есть рш, то разумеется мв Веспер ++ точки будет гораздо лучше вариантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенный вариант - это наличие двух пик в рюкзаке. Вспомогательная - Икарус с СА на крит стан. И дамажная - Веспер МВ или СС МВ по грейду. Понимание, когда какую юзать, придет очень быстро. От возможностей по адене и ту, и ту разгоняешь в +++. В первую очередь дамажную.

Смысла вкладывать адену в МВ Икарус нет. Если только её совсем некуда девать. Лучше вкинуться на ЛС с критрейтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай не кого это имбище !

image.thumb.png.e2f9c4c561729ec0217ffda235cdf285.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2023 в 10:24, КрепкийОрех сказал:

Не слушай не кого это имбище !

image.thumb.png.e2f9c4c561729ec0217ffda235cdf285.png

А смысл этого стана следующим ударом стан сбивается и меньше урон меньше скорость атаки меньше отжор и стан на стан на астериос ненакладывается

МВ веспер это топ пика

Изменено пользователем BymLpsym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никчемная промежуточная пика имхо
стоит до 84 терпеть с СС хаст 300 мв с точкой от +8, чем запариваться и делать МВ Икар пику МВ 300 
разве что я чего то не знаю и имеет смысл иметь такую на твиночке который всегда будет барахтаться в диапазоне уровней 80-84 и не сможет никогда в руки взять весперп ику и то есть отличный вариант как СС хаст 300 мв с точкой от +8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BymLpsym сказал:

А смысл этого стана следующим ударом стан сбивается и меньше урон меньше скорость атаки меньше отжор и стан на стан на астериос ненакладывается

МВ веспер это топ пика

практика говорит об обратном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не говорить есть в рюкзаке мид пика 300атт хаст и икарус рар +7 300атт и скажу вам так с икарус намного комфортней фармить почти не когда по хп не падаеш ( если вы соло игрок и вы фармить рифт зи каты то вам любая пика . А если вы всё же хочете замахнутся на топ локи где фармить норм сумы адены то тут  без варианта только Икарус Пика ( крит стан) и по возможности такая как у меня =) image.thumb.png.5cece49e22381f3fc21331c136e703a0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стан же сбивается следующим ударом, так что особого смысла в этом са не вижу. Сам ставил, повелся на высокий шанс стана из описания, представляя как пол парика будет стоять в стане. Но лишь разачаровался.

Изменено пользователем YagaBAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, YagaBAN сказал:

стан же сбивается следующим ударом

а ты не бей следующий , если переживаешь:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YagaBAN сказал:

Но стан же сбивается следующим ударом, так что особого смысла в этом са не вижу. Сам ставил, повелся на высокий шанс стана из описания, представляя как пол парика будет стоять в стане. Но лишь разачаровался.

 

Если парик больше, чем твой предел целей или мобы вертлявые, то далеко не факт, что следующим ударом ты попадёшь в того-же моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты планируешь фармить в одну-две пики Соа и круг, то можешь попробовать данную пику. Я выбрала Веспер МВ с ЛСом +30 Крита. 

Мобов надо убивать быстрей, а не чтобы они в стане стояли🥰

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2023 в 23:29, Rassomaha сказал:

Хорошо, спасибо большое!

Хрень слушаешь, я в тули без иконы влом вожу 3 румы с икар +8 рар пикой, лучшее что я покупал для вла из пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2023 в 17:53, фонАйнцберн сказал:

практика говорит об обратном 

у меня МВ весп пика, в целом ВЛ нормально паровозит и рулит в хеви эле +6 везде,
но само собой с реакцией, с головой, 360 градусов видение без всяких имунок.
Сбор с блантом хп, тату все в -кон.



В 11.10.2023 в 16:12, 6eJlkaЮля сказал:

Если ты планируешь фармить в одну-две пики Соа и круг, то можешь попробовать данную пику. Я выбрала Веспер МВ с ЛСом +30 Крита. 

Мобов надо убивать быстрей, а не чтобы они в стане стояли🥰

Согласен, быстро убитый моб - быстрее меньше получаешь урон.
Иногда в целесте 1-2 раза хоул прожимаю, если дело плохо (заканчивается баф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Хеха сказал:

у меня МВ весп пика, в целом ВЛ нормально паровозит и рулит в хеви эле +6 везде,
но само собой с реакцией, с головой, 360 градусов видение без всяких имунок.
Сбор с блантом хп, тату все в -кон.


 

Согласен, быстро убитый моб - быстрее меньше получаешь урон.
Иногда в целесте 1-2 раза хоул прожимаю, если дело плохо (заканчивается баф).

 

обычно собирают в лайте с разгоном уворота. Под иконой + имунка. Почему? Потому что даже +30 рш не спасает с ЛХ от шального стана. Сейчас с пиками много целей раз на раз не приходится, тяжковато вл-ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

обычно собирают в лайте с разгоном уворота. Под иконой + имунка. Почему? Потому что даже +30 рш не спасает с ЛХ от шального стана. Сейчас с пиками много целей раз на раз не приходится, тяжковато вл-ам

Если ВЛ выбирает правильную тактику и траекторию рашей и рашит там и уворота не надо это я про 360 градусов видения 



А всратый Б блант с са хп чисто для подстраховки, от косяков никто не застрахован.
По поводу стана, то под лх с оли бижей и заком мой выживает и выходит из стана потому как большая часть парика уже убита и урона получает мало от малого количества мобов.



Вдовесок с получением крита и самому ВЛу стан сбивается, 1 из 10 мобов тебе критом по любому даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Хеха сказал:

Если ВЛ выбирает правильную тактику и траекторию рашей и рашит там и уворота не надо это я про 360 градусов видения 


 

А всратый Б блант с са хп чисто для подстраховки, от косяков никто не застрахован.
По поводу стана, то под лх с оли бижей и заком мой выживает и выходит из стана потому как большая часть парика уже убита и урона получает мало от малого количества мобов.

 

как на счёт парала и рута?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

как на счёт парала и рута?)

если рутит, бью, вампирюсь, отручивается, бегу дальше.
парал тоже мало весит, но если знать кто тебе этот парал кидать и просто срашить на него поставить в стан, то можно не париться.
спрятавшись за угол при окончательном сборе, парал не кастанется пока там моб не подойдет, а если подойдет, то обычно быстро умирает за каст т.к. кастует достаточно он его долго.



По таким нюансам мало кто парится или не знает, думает раз пика, то все - этого достаточно, в солянке бог.
Ну а я как медоед со своим эквипом, просто хожу и это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт икар мв пики я сделал такой вывод что если разогнался в криты и увороты, с условием что стан вешается шансово, а не 100% и бью по 7 из 10 критом, вероятность и польза крайне СА, МВ низка.

Лучше уж бить по всем 9 из 10 критом и выживать в хиви.



60 крита МВ весп пикой не перекроешь всякими лсами и саб скиллами в ущерб уворотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...