Перейти к содержанию
Asterios

Как обстоят дела у крафтера на астериосе?


randomniyBomzh

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Вовен сказал:

1. Не сравнивай никогда никого с Влом, потому что ВЛ это топ пика без альтернативы. Фактически он важнее даже споила. 

2. Крафтер объективно лучше дестра в пати, потому что:

- кратфобаф даëт не только ДПС, но и деф, что на старте крайне важно, плюс реген мп на хила, который очень заметен, соответственно тебе проще стоять, а твой хил реже садится. Эти "копейки" очень решают. 

- дестры в рандомках никогда не сливаются на лимиты, а без лимитов дестр - мясо с повышенной атакой и пониженными пдефов!!! Я говорю не про сливы-заливы в Гц для инстиков, а про просто докачаться до 85 лвла, на всякий случай поясняю. 

Стоит ли ещё говорить, что у крафтеров обычно и бусты лучше, чем у дестров по объективным причинам? 

1. 5% физ атаки крафто бафа это копейки которые в сумме физ атаки пати не заметны от слова совсем

2. 5% физ защиты не важны вообще, даже в условиях лоу буста, это даже не 1 хил, это 1/5 груп хила

3. дестр даже без лимитов гораздо сильнее крафта

4. буст, да, вероятнее у крафта будет буст лучше, но даже в таком случае дестр будет вносить больше импакта

Ты видимо держишь в голове уровни до 76, там да, крафт нужен и полезен, но после 76 картина кардинально меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Врозыске сказал:

1. 5% физ атаки крафто бафа это копейки которые в сумме физ атаки пати не заметны от слова совсем

5% физ атаки и 20% крит шанса не заметны? Это по сути дела ЛС в пуху на халяву каждому

3 часа назад, Врозыске сказал:

2. 5% физ защиты не важны вообще, даже в условиях лоу буста, это даже не 1 хил, это 1/5 груп хила

не 5, а 10%, то-то я смотрю ВЛы бафают всегда ГШ, наверное потому что крафто баф не замечают:rofl:

3 часа назад, Врозыске сказал:

3. дестр даже без лимитов гораздо сильнее крафта

Мёртвые не ДПСят, а из-за рейджа у дестра проблемы с живучестью и без лимитов они не решаются. Плюс проблемы с живучестью выливаются в лишние затраты мп.

3 часа назад, Врозыске сказал:

4. буст, да, вероятнее у крафта будет буст лучше, но даже в таком случае дестр будет вносить больше импакта

Сам хоть в это веришь?

3 часа назад, Врозыске сказал:

Ты видимо держишь в голове уровни до 76, там да, крафт нужен и полезен, но после 76 картина кардинально меняется

Если дестры не начинают юзать лимиты, а они как показывает практика не начинают(видимо купить хотя бы конверсию с пухой на хп  очень тяжело, я хз), то ничего не меняется, но потенциал у него с 76 лвла действительно больше.

Я просто уже насмотрелся на этих псевдо дпсеров, которых ссаными тряпками со спота выгоняешь, а он похрюкивает в ответ что-то про вот сейчас оденет элю точнёт скиллы и тогда всем точно конец, в то время как против гнома только попробуй завязать файт без антистан сета и рш, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Врозыске сказал:

5% физ атаки крафто бафа это копейки которые в сумме физ атаки пати не заметны от слова совсем

это процент, а не прибавка. И чем больше у тебя бафа, чем больше буста, тем ощутимей этот процент. Баюм даёт тоже какой-то там хаст, 4%? Пффф..а стоит как 2 АК. 2 АК Карл, ради 4%.

4 часа назад, Врозыске сказал:

5% физ защиты не важны вообще, даже в условиях лоу буста, это даже не 1 хил, это 1/5 груп хила

это ~ клан скил 3 уровня, или же топ пояс на п.деф. это не то что решает, это маст хэв

4 часа назад, Врозыске сказал:

дестр даже без лимитов гораздо сильнее крафта

согласен 

4 часа назад, Врозыске сказал:

буст, да, вероятнее у крафта будет буст лучше, но даже в таком случае дестр будет вносить больше импакта

не, крафт если фармит хорошо, то создаст и вкачает дестра :rofl:

 

1 час назад, Вовен сказал:

против гнома только попробуй завязать файт без антистан сета и рш, удачи.

Все пвп обычно не длятся по пол часа, где-то может от минуты до 5 минут, в зависимости от бафа, такое. Так вот у многих проф, есть множество моментов, где вообще не важно, какой там стан вообще. Тот же дестр прожмет ЛХ. Вот тебе минута неуязвимости от стана например (ну ок там 5% будет, продержись против лимита минуту без стана :) Целую минуту делай с гномом что хочешь, но даже после этой минуты, есть тоглы на резист от стана, причем кажется даже больше чем у гнома)) ну и тут как бы тоже..есть стан например. Что делает стан? Правильно - станит. Не убивает, нет, это не ТСС глада, это просто стан, который сбивается, причем часто. Который не как у Пала или ХК, на время точится и пол минуты можешь стоять в стане, пока тебя маги массажируют, впитывая все дебафы, которые только можно в семку, а на..3 секунды)) и по сути бездамажные 3 секунды, так как абилки средние по урону. Чуть больше минимума, если так можно выразиться. Единственное, это откат этих самых станов, но и затраты маны не маленькие при этом и зачем..стан же не стакается, а тем уроном от абил в пвп побеждать..те же сумы с тп где можно фулового самона перепризывать за пару сек оценят.

 

Ну а ещё, дестр, это тот же гном по скилам - стану и хп даже, только вот с лимитами и с моделькой орка)) а ну ещё у него есть лх, зил, френзи, гатс. Отбери у него эти абилки и от гнома он мало чем будет отличаться)) ну кроме п.атаки разве что, но никто же не говорил, что гному нельзя стр разгонять. Там +1 STR, это кажется +4% п.атаки как раз

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вовен сказал:

5% физ атаки и 20% крит шанса не заметны? Это по сути дела ЛС в пуху на халяву каждому

не 5, а 10%, то-то я смотрю ВЛы бафают всегда ГШ, наверное потому что крафто баф не замечают:rofl:

Мёртвые не ДПСят, а из-за рейджа у дестра проблемы с живучестью и без лимитов они не решаются. Плюс проблемы с живучестью выливаются в лишние затраты мп.

Сам хоть в это веришь?

Если дестры не начинают юзать лимиты, а они как показывает практика не начинают(видимо купить хотя бы конверсию с пухой на хп  очень тяжело, я хз), то ничего не меняется, но потенциал у него с 76 лвла действительно больше.

Я просто уже насмотрелся на этих псевдо дпсеров, которых ссаными тряпками со спота выгоняешь, а он похрюкивает в ответ что-то про вот сейчас оденет элю точнёт скиллы и тогда всем точно конец, в то время как против гнома только попробуй завязать файт без антистан сета и рш, удачи.

Я тебе про пати кач/фарм, ты мне про пвп... О каких элях речь в условиях х1.5 вообще не понятно. Всё эти споры о невероятной эффективности 5% ф.атаки и п.дефа конечно забавны, но по факту это не более чем приятные копейки, и почти каждый пл рандомки предпочтет взять второго вла или дестра, нежели крафта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Врозыске сказал:

Я тебе про пати кач/фарм, ты мне про пвп... О каких элях речь в условиях х1.5 вообще не понятно. Всё эти споры о невероятной эффективности 5% ф.атаки и п.дефа конечно забавны, но по факту это не более чем приятные копейки, и почти каждый пл рандомки предпочтет взять второго вла или дестра, нежели крафта

понял, я дальше буду стоять в топ локах, а ты дальше не замечай очевидных вещей, на этом и разойдёмся, приятного кача с недодестрами:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вовен сказал:

понял, я дальше буду стоять в топ локах, а ты дальше не замечай очевидных вещей, на этом и разойдёмся, приятного кача с недодестрами:rofl:

Ага, ты потом парочку скринов скинуть как стоишь крафтером в лоа/соа на х1.5 не забудь, желательно с цифрами дамага, а-то может тысячи людей не правы что берут ВЛов и дестров в качестве ДД и на самом деле надо брать гномов, будешь нести истину в массы так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Врозыске сказал:

Ага, ты потом парочку скринов скинуть как стоишь крафтером в лоа/соа на х1.5 не забудь, желательно с цифрами дамага, а-то может тысячи людей не правы что берут ВЛов и дестров в качестве ДД и на самом деле надо брать гномов, будешь нести истину в массы так сказать

соа и лоа он разрядил в вопросе обычной прокачки:lol: и просит пруфов, такой чудесный человек

Кстати чаще всего в пати в эти локи нет дестра, но есть крафтер, пусть и на опб, ну и давай заряди мне сейчас что-то в духе "карики фармятся только дестрами", это будет очень мило с твоей стороны.

 



з.ы. срочно качаем дестров, нас возьмут в соа :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Врозыске said:

Ага, ты потом парочку скринов скинуть как стоишь крафтером в лоа/соа на х1.5 не забудь, желательно с цифрами дамага, а-то может тысячи людей не правы что берут ВЛов и дестров в качестве ДД и на самом деле надо брать гномов, будешь нести истину в массы так сказать

Вы такие забавные.

Каждый сервер одно и тоже.

"Сечас вкачаю ТК, буду фармить оли"

"Сейчас вкачаю спойла, буду фармить СОА/ЛОА"

"Сейчас вкачаю коня, буду фармить Дино остров"

 

218404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Врозыске сказал:

Ага, ты потом парочку скринов скинуть как стоишь крафтером в лоа/соа на х1.5 не забудь, желательно с цифрами дамага, а-то может тысячи людей не правы что берут ВЛов и дестров в качестве ДД и на самом деле надо брать гномов, будешь нести истину в массы так сказать

после 76 хренак и в ЛОА/СОА - ага:dash:

Жизнь крафта закончится ближе к 83, когда приоденутся все и реально можно будет нивелировать эти 5% из-за большего ДПСа орка. 

Но, как по мне, если крафт покажет больше эквипа и затара чем дестр, я не выберу дестра из-за мифически высокого импакта, потому что он орк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вор сказал:

Крафтер это идеальный персонаж для х1.5 

Ну изи же играется через бочку и бомбу. Тупо лучший. Особенно если соло старт условный. А если Плить то вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, ДядюшкаПэкос said:

после 76 хренак и в ЛОА/СОА - ага:dash:

Жизнь крафта закончится ближе к 83, когда приоденутся все и реально можно будет нивелировать эти 5% из-за большего ДПСа орка. 

Но, как по мне, если крафт покажет больше эквипа и затара чем дестр, я не выберу дестра из-за мифически высокого импакта, потому что он орк...

На 83 многие классы стают самодостаточны. Скорее всего каждый займет свою нишу. 

А от суммы останутся в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

На прошлом х1,5, стартовал:

-Спойл + БД;

-Крафт + ПП.

 

Собирал сам, через чайник, фулл группу сумов, всегда было пати.

Орк Баракс -> Ант Нест-> Крума (Спойл Кармиан перчаток) -> Старые Павлы (Квест на Б рецепты оружия) -> Старое ЛОА (Квест на части ДК робы/Рецепт ДК робы) -> Павлы (Квест S оружия) -> ФОГ (Части на SS и FB) -> ГЦ (Части на Дино Нож) ...

 

P.S. +Манор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вовен сказал:

соа и лоа он разрядил в вопросе обычной прокачки:lol: и просит пруфов, такой чудесный человек

Кстати чаще всего в пати в эти локи нет дестра, но есть крафтер, пусть и на опб, ну и давай заряди мне сейчас что-то в духе "карики фармятся только дестрами", это будет очень мило с твоей стороны.

 


 

з.ы. срочно качаем дестров, нас возьмут в соа :rofl::rofl::rofl:

 

Так вроде ты начал про то что будешь стоять крафтом в топ локах, не? Или для тебя топ локи это абг? 



2 часа назад, Сильвана сказал:

Вы такие забавные.

Каждый сервер одно и тоже.

"Сечас вкачаю ТК, буду фармить оли"

"Сейчас вкачаю спойла, буду фармить СОА/ЛОА"

"Сейчас вкачаю коня, буду фармить Дино остров"

 

218404.jpg

Где ты в моих сообщениях увидел хоть что то из выше перечисленного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Врозыске said:

 

Где ты в моих сообщениях увидел хоть что то из выше перечисленного? 

 

Нет, я просто рофлю с этих мечтателей о милиардах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДядюшкаПэкос сказал:

после 76 хренак и в ЛОА/СОА - ага:dash:

Жизнь крафта закончится ближе к 83, когда приоденутся все и реально можно будет нивелировать эти 5% из-за большего ДПСа орка. 

Но, как по мне, если крафт покажет больше эквипа и затара чем дестр, я не выберу дестра из-за мифически высокого импакта, потому что он орк...

Какое странное вырывание из контекста, ну да ладно, для примера на х1 на фарме стакато крафта уже не брали, хотя там фармили в А сетах и S пика и (80+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Врозыске said:

 

Где ты в моих сообщениях увидел хоть что то из выше перечисленного? 

 

Вместо того чтобы занять свою нишу в игре, даже просто колупать дракосов в дв некром или гладом/хк в школе(что кстати супер профитно), они мечтают о облаках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сильвана сказал:

Нет, я просто рофлю с этих мечтателей о милиардах.

А причём тут я? 



1 минуту назад, Сильвана сказал:

Вместо того чтобы занять свою нишу в игре, даже просто колупать дракосов в дв некром или гладом/хк в школе(что кстати супер профитно), они мечтают о облаках 

Опять таки причём тут я? Я вообще слова не говорил о том что собираюсь фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вор сказал:

Крафтер это идеальный персонаж для того, чтобы выкачать их несколько штук и взять нобл на х1.5 в соло без регистрации и смс 

/fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафтеры в реалиях астериоса это кал для сумасшедших типо изуны или вора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

это

Сколько раз хиро на крафте брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Врозыске сказал:

Я тебе про пати кач/фарм, ты мне про пвп... О каких элях речь в условиях х1.5 вообще не понятно. Всё эти споры о невероятной эффективности 5% ф.атаки и п.дефа конечно забавны, но по факту это не более чем приятные копейки, и почти каждый пл рандомки предпочтет взять второго вла или дестра, нежели крафта

не правда, крафтеров очнень мало, а ВЛ/Дестров много, только поэтому и созается такая иллюзия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни лучше крафтера нет профессии, я ЛЮБОГО за своего крафтера победю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Всратослав сказал:

Сколько раз хиро на крафте брал?

в смысле? У нас на х5 так не делается. У нас ты можешь стать хиро только в нужном таге, особенно на крафте, который абсолютно всегда заливался, аля БД :rofl: а так, раз..5 может, на ЛХ, причем соло. А ещё для оли тебе нужно пару триллионов как минимум. Это ну прям совсем не для лайферской игры, а где-то КП однозначно, которое тебе докидывает недостатки буста, если вообще не одевает во весь этот буст, т.е по сути шмот - не твой вообще и не только шмот а и перс тоже зачастую, так как летать нужно не на одной профе на оли канале, который находится только в 1 таге. прайм у тебя тоже должен быть мск, а не дв и прочее прочее

 

такое ляпнул)) хиро - давным-давно не показатель скила. Это показатель топ приспособленца

17 часов назад, КотСцытФТабки сказал:

А если Плить то вообще

крафт это 4 профа inlove2кузя научил меня ПЛить абсолютно всегда, потому что ты абсолютно всегда никому не нужен) таким образом я стал нужен везде, на какой бы профе я не был, в любом шмоте и в любой локе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Врозыске сказал:

Так вроде ты начал про то что будешь стоять крафтом в топ локах, не? Или для тебя топ локи это абг

Я то буду дружище и более того у меня будет один из первых 85 крафтов на серве, не сомневайся, но речь шла именно про прокачку, так что заовнись наконец



З. Ы. На 85 лвле крафт это окно для пассивного дохода, жаль что ты таких вещей не понимаешь и пытаешься докапываться до слов, милаха:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вовен сказал:

Я то буду дружище и более того у меня будет один из первых 85 крафтов на серве, не сомневайся, но речь шла именно про прокачку, так что заовнись наконец


 

З. Ы. На 85 лвле крафт это окно для пассивного дохода, жаль что ты таких вещей не понимаешь и пытаешься докапываться до слов, милаха:lol:

 

Хм, речь шла о игре крафтером в целом, на что я выразил свое мнение что после 76 жизнь у крафтера заканчивается, ты же начал тут рассказывать о каких то пвп, элях, топ локах где будешь стоять, а теперь агришься как пубертатный подросток, а по итогу вероятно сам не заметил как несколько раз согласился со мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Врозыске сказал:

Хм, речь шла о игре крафтером в целом, на что я выразил свое мнение что после 76 жизнь у крафтера заканчивается, ты же начал тут рассказывать о каких то пвп, элях, топ локах где будешь стоять, а теперь агришься как пубертатный подросток, а по итогу вероятно сам не заметил как несколько раз согласился со мной)

 

Я не знаю что у вас там после 76 заканчивается честно говоря.

Ну в качестве примера, с х7 вот я ходил на зака, которого мы убиваем за 13 минут, и выдавал топ 2 ДПС и нет я не говорю что это много, или быстро. Я говорю что гнома спокойно берут на зака без лишних вопросов. Да я понимаю что на Фрею, Фринту, Тиаду тебя не возьмут.

 

Но Хиро рифт, ЗИ, Тули тебя спокойно берут, и гном показывает хороший стабильный ДПС. Опять же на х1 у меня не было проблем найти пати на кач, у меня был огромный френд лист и я без проблем вступал в пати в течении 5 минут как зашел в игру.

 

image.thumb.png.c8a6875ac4c8b96e825a892ab367be9e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вор сказал:

 

Я не знаю что у вас там после 76 заканчивается честно говоря.

Ну в качестве примера, с х7 вот я ходил на зака, которого мы убиваем за 13 минут, и выдавал топ 2 ДПС и нет я не говорю что это много, или быстро. Я говорю что гнома спокойно берут на зака без лишних вопросов. Да я понимаю что на Фрею, Фринту, Тиаду тебя не возьмут.

 

Но Хиро рифт, ЗИ, Тули тебя спокойно берут, и гном показывает хороший стабильный ДПС. Опять же на х1 у меня не было проблем найти пати на кач, у меня был огромный френд лист и я без проблем вступал в пати в течении 5 минут как зашел в игру.

 

image.thumb.png.c8a6875ac4c8b96e825a892ab367be9e.png

Ты забыл про нубл упомянуть. 

ПыСы на 78 у людей обычно игра не заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Врозыске said:

Ты забыл про нубл упомянуть. 

ПыСы на 78 у людей обычно игра не заканчивается

У суммонеров заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Врозыске сказал:

Хм, речь шла о игре крафтером в целом, на что я выразил свое мнение что после 76 жизнь у крафтера заканчивается, ты же начал тут рассказывать о каких то пвп, элях, топ локах где будешь стоять, а теперь агришься как пубертатный подросток, а по итогу вероятно сам не заметил как несколько раз согласился со мной)

у тебя нет никаких тезисов, только чтение между строк, дорогуша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...