Перейти к содержанию
Asterios

Как обстоят дела у крафтера на астериосе?


randomniyBomzh

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Вор сказал:

 

Я не знаю что у вас там после 76 заканчивается честно говоря.

Ну в качестве примера, с х7 вот я ходил на зака, которого мы убиваем за 13 минут, и выдавал топ 2 ДПС и нет я не говорю что это много, или быстро. Я говорю что гнома спокойно берут на зака без лишних вопросов. Да я понимаю что на Фрею, Фринту, Тиаду тебя не возьмут.

 

Но Хиро рифт, ЗИ, Тули тебя спокойно берут, и гном показывает хороший стабильный ДПС. Опять же на х1 у меня не было проблем найти пати на кач, у меня был огромный френд лист и я без проблем вступал в пати в течении 5 минут как зашел в игру.

 

image.thumb.png.c8a6875ac4c8b96e825a892ab367be9e.png

и крафтер единственный кто крафтит мж серёжки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Вовен сказал:

у тебя нет никаких тезисов, только чтение между строк, дорогуша

Тезисов? Хкм...ты бы это... погуглил хоть что это значит что ли... Но ктож спорит то, вероятно "жизнь крафта заканчивается после 76 уровня" недостаточно кратко. 

ПыСы то что ты на меня агришься как дите малое не добавляет веса твоим словам, впрочем как и речевые ошибки. 



35 минут назад, ArаStyle сказал:

и крафтер единственный кто крафтит мж серёжки 

Ч0рт, это я упустил, так ребят, отбой, крафтер прекрасная профа, самая лучшая, самая нужная, все рб и эпики ваши будут, в пвп это бог, на олимпе ваншотит все живое, а фармит то как! Даже если не убьете эпиков то купите, и себе и твинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от твоего терпения и настроя, если готов играть в рынок, окном спойлом доставать нужные итемы, крафтить и сидеть на торгах то деньги будут, если будешь топить еще и лвл, то на осадах тебе будут рады(если руки на месте конечно), но как я заметил большинство на 40 лвле просто бросает это дело и пересаживается на какого-нибудь спойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

такое ляпнул)) хиро - давным-давно не показатель скила. Это показатель топ приспособленца

Ахахахах ага верим) Целую простыню отмаз набросал. Ты реально за 10 лет ни разу хиро не брал?) Ну тогда твои посты про крафта это пердеж в лужу, эксперт блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Всратослав сказал:

Ахахахах ага верим) Целую простыню отмаз набросал. Ты реально за 10 лет ни разу хиро не брал?) Ну тогда твои посты про крафта это пердеж в лужу, эксперт блин

Разве крафт/спойл это не уровень БД/свс на оли , которых только кланы заливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Всратослав сказал:

Ахахахах ага верим) Целую простыню отмаз набросал. Ты реально за 10 лет ни разу хиро не брал?) Ну тогда твои посты про крафта это пердеж в лужу, эксперт блин

я начал обростать безудержной популярностью и хейт бэкграундом благодаря хиро) собирал коллекцию  хиро проф (игроков твоих суперклассных). гасил их всех в поле на 1 фпс вообще без эпика и адекватного буста, крафтом и выкидывал это насилие на обочину в сточную канаву - на ютуб. Там тебе и топы с звёздами на лбу и чсв машины ужаса с форума с арены улепётывающие и прочие)) но этим я не ограничился, дровишек было настолько много, что до сих пор зарево)) причем ежедневно)

 

хиро тебе ничем не поможет, если тебя попустят на споте. Так всегда было в л2. 

 

аж молодость напомнил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, фонАйнцберн said:

я начал обростать безудержной популярностью и хейт бэкграундом благодаря хиро) собирал коллекцию  хиро проф (игроков твоих суперклассных). гасил их всех в поле на 1 фпс вообще без эпика и адекватного буста, крафтом и выкидывал это насилие на обочину в сточную канаву - на ютуб. Там тебе и топы с звёздами на лбу и чсв машины ужаса с форума с арены улепётывающие и прочие)) но этим я не ограничился, дровишек было настолько много, что до сих пор зарево)) причем ежедневно)

 

хиро тебе ничем не поможет, если тебя попустят на споте. Так всегда было в л2. 

 

аж молодость напомнил) 

Но если ты крафтер 78 уровня с ноблесом и мж кольцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Сильвана сказал:

Но если ты крафтер 78 уровня с ноблесом и мж кольцами...

у вас должен быть свой герой :) предсказания сбываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...