Перейти к содержанию
Asterios

Герои ноября!


olympiadman

Рекомендуемые сообщения

там руки дрожали когда пошла 2я половина боя, бер тупо переиграл чела, тот неожидал такого
в итоге сливается сейчас с конкуренции за геройство, боится выйти 1х1

Изменено пользователем olympiadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Смирись сказал:

@RichDoll4

тут говорят ты слабый

Не спорю, но там у чела 0 понимая о Олимпе видимо, он даже не может понять, что я просто отлетал фофан подряд бои, не ждав ни разу лфа, с хп Блантом до ласт лимита, с 1 числа даже в игру не заходил. 
Аутист сидит с моим френдом на канале еври дей, и не может у него узнать инфу, тупа 200 птс чел воняет на форуме, не более. Мне не интересно это, пусть пишет че хотел)

имею 100% вр против всех их вместе взятых, но я мусор для них - базаров ноль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RikiTikiTav1 сказал:

Те кто хоть какое то представление об олимпе имеют, явно заметили, что пал в этом месяце стал в разы хуже отыгрывать. Либо ричдол решил попробовать играть ногами, либо, что более вероятно - сидит другой чел. Ну либо рич просто скатился, слабый получается)

Зачем ты пытаешься что-то объяснить хиро-топорам….



Качнуть шоль овера…🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RichDoll4 сказал:

Не спорю, но там у чела 0 понимая о Олимпе видимо, он даже не может понять, что я просто отлетал фофан подряд бои, не ждав ни разу лфа, с хп Блантом до ласт лимита, с 1 числа даже в игру не заходил. 
Аутист сидит с моим френдом на канале еври дей, и не может у него узнать инфу, тупа 200 птс чел воняет на форуме, не более. Мне не интересно это, пусть пишет че хотел)

имею 100% вр против всех их вместе взятых, но я мусор для них - базаров ноль 

хиро топоры) тут как бы всё понятно сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Смирись сказал:

хиро топоры) тут как бы всё понятно сразу)

Скорее всего этот дурачок и посоветовал их надеть, тут никто же не учитывает его мнение. Имени у него нет, игрок фулл мусор, я вообще хз че он на меня решил лаять, я ему вообще не писал ни слова.

Воспринимать этого чела в серьез, я точно не буду, пусть общается дальше сам с собой в этой теме и выписывает все новые Ники, которые на 15 боев вылетели,

больной героиновый мутант.



1 час назад, hmmSaga сказал:

Зачем ты пытаешься что-то объяснить хиро-топорам….


 

Качнуть шоль овера…🧐

 

Да если ты его 100:0 убьешь, будет писать без конкуренции взял, хотя сам выше 500 птс пока еще нигде не осилил. Гусь х10 от его птс фармил,

а так ты олимпиад мен скажу тебе так, когда я летаю, ты можешь только пищать на форуме, попутано проиграв всех героев, когда меня нет, можешь так же пищать, и зазывать обратно. 
Ты 1/20 от меня, @IMW @chsv создали конкуренцию, и им респект, всегда против таких интересно играть, но ты кусок гавна, который не представляет никакой опасности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 факт о олимпиадмене, настолько гнилой чел, что он хейтил гг, восхвалял Мишу ффу, а щас перетагался в гг, и теперь Миша не такой уж и хороший. Потеряйся с форума просто, червь с хиротопором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там за рофл какой-то про хиро топоры вы пишите в треде
я пока только обозреваю олимпиаду второго периода + угараю с "факторных" чсв ньюфагов которые забрали фри хиро в первом периоде и не вывозят конкуренцию во втором
тело обосралось при первом же файте с конкурентом и слилось (все кто играл с первого периода видели безконкурентного лаладинчика на бусте) и как только вышел Ber и мокнул формулу 1х1 - он сразу начал сливаться и оправдываться со 2ой учетки.
про мою игру якобы в биг варе вообще смех :D миша ффу молодец конечно что движ создал вам чсв ньюфагам, но не на столько, чтобы я тратил время и играл с вами в вашу погоню за костями
P.S. Ber красава, мокнул типа на столько что тот потерялся))
 

Изменено пользователем olympiadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, olympiadman сказал:

че там за рофл какой-то про хиро топоры вы пишите в треде
я пока только обозреваю олимпиаду второго периода + угараю с "факторных" чсв ньюфагов которые забрали фри хиро в первом периоде и не вывозят конкуренцию во втором
тело обосралось при первом же файте с конкурентом и слилось (все кто играл с первого периода видели безконкурентного лаладинчика на бусте) и как только вышел Ber и мокнул формулу 1х1 - он сразу начал сливаться и оправдываться со 2ой учетки.
 

Какой конкуренцию клоун? Ты никому не конкурент. Ни один твой сопартиец тоже не конкурент, бер на платине тоже не конкурент. Ты тупоголовый аутист, чекни забаф на паладине в прошлом месяце и в этом, ты даже геймплей не в состоянии отличить. 
Ты сидишь с катой на канале, спроси у него закупок, он тебе все объяснит. Разговор окончен, анскильный 300 птсный мусор 


 

Было бы желание, забрали тех же героев, вся твоя пати это сюорище рандомов, проигрывающих гвг типтопу и хавкам, единственное светлое пятно это ката, который все понимает. Фу короче, какая конкуренция? Фулл Олимп это одни крипы на 2 удара, конкурент ты вонючий 

как ты можешь вообще мне писать, если ты проиграл 100% своих боев мне, с тобой можно драться в Альт табе, ты не интересный соперник, ты обычный клоп с х7, и не более. Запомни это, мне ради тебя на Олимп регу давать не интересно

я сегодня зашел в игру 1ый раз с 1 числа, а ты червь  меня тут каждый день вспоминаешь 

 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство когда тело даже не вдупляет откуда я \ мы и выдумывает какие-то теории
его мокнули, он даже не может попытаться показать \ доказать скил, потому что заведомо у него руки \ ноги трусятся выйти против бера дальше конкурировать
максимум засумонит кого-то на пале, попросит подрайверить, и то не факт что с этого что-то выйдет, ибо есть шанс полного попуска


 

P.S. если мне интересен был биг вар и оппозиция это не значит что я там играю :D:D:D но ты раб трамбона за буст на первый период продолжай так думать
как и тому же @LLIvarcniger 

по факту не вывозите любой адекватной конкуренции ингейм 

 

Изменено пользователем olympiadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, olympiadman сказал:

то чувство когда тело даже не вдупляет откуда я \ мы и выдумывает какие-то теории
его мокнули, он даже не может попотеть и показать \ доказать скил, потому что заведомо у него руки \ ноги трусятся выйти против бера дальше конкурировать
максимум засумонит кого-то на пале, попросит подрайверить и то не факт что с этого что-то выйдет, ибо есть шанс полного попуска

Ты аутист тупой, я тебе сказал мне не интересно. Ката тебе пруфанет, я его попрошу. Доказывать что-то тебе нет никакого интереса и мотивации. Формула это вообще не мой пал, имбецил, даже не с моей кп, просто попросил друг полетать месяц, я полетал сквозь скрип Зубы убивая 95%, убив всех твоих кентов со 100% вр, не имея ни Кова, ни лфа, просто регался по кд. балабол тупоголовый, ты головой думай, что ты вообще и кому пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RichDoll4 сказал:

я полетал убивая 95%

щас бы писать вр на лаладине в 2к23 xD ты напиши сейчас свой вр и как ты с конкурентом феерично подрался :D:D:D

ты не вывез Ber`a - это факт, зато пишешь как полутал фри птс с рандомов без буста на гавно профах\мид скил типов (как ты), в первом периоде, имея преимущество в бусте и эпике.
пишешь оправдания, никому тут не нужные, вместо того чтобы выйти БО11 все таки, чет попытаться еще, попотеть
ХАХ, если мои кенты\олды сюда и залетят условно на "подрайверить" на того же пала, ты их тем более не вывезешь(да и зачем им это) ты вон бера не смог вывезти и слился.
а на попытку сумона кое-кого на твоего пала - тебе прилетит отказ. gl
"Ты сидишь с катой на канале, спроси у него закупок, он тебе все объяснит" - хз ты шизофреник чел, ты даже и близко не знаешь с кем я и где сижу, а с "катой" у меня связи максимум по общению ингейм и то по олику и то это было давно. человек у меня много чего спрашивал по астерке после камбека с говнофришкаа, но тебе это неизвестно было как и много чего ты не знаешь и не узнаешь.
Про твой горящий пердак по кд от лузов на лаладине мне тоже рассказали, хотя профа такая что уже давно 1 рукой можно микроконтролить и выигрывать все мачапы. но ты ж у нас факторный дофига на пальчике, всех бы вывез, что там этот бер какой-то, подумаешь, ну так давай иди БО11)) а не вот это вот "это не я был, это 10ые 30ые"
еще про аутизм чет пишет, ору
где там аймв играл и чсв точно хз, но как понял в паке у джони браво 10ыми оли фармерами заделались, имхо аймв на астерке бернером слишком давно нефармил, видел много моментов где недоконтраливает, но тебе до их уровня еще подниматься и подниматься, тем более на тех профах... ты тут бера не вывез с 1го или 2го лимита... хз о чем тут с тобой говорить пыль ньюфаговская

Изменено пользователем olympiadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб тоже начать олимп смотреть и мокать бывших Чаров ИМВ, пока это не стало мейнстримом , буду с олимпменом в первых рядах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2023 в 20:33, olympiadman сказал:

Screenshot_1.thumb.png.e579c93fcb5fe33f8cbc37fc43e439de.png
Screenshot_3.thumb.png.09538feb04b54e6752cc45d2fdc74152.png

Судя по скриину, Бер это идиот, элегию против станера напялил, будь там действительно пал (ХОТЯ бы моего уровня)  он бы все 5 минут хилился. 

Стан, 20сек ждешь, пару скилов и т.д изейший бой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, olympiadman сказал:

щас бы писать вр на лаладине в 2к23 xD ты напиши сейчас свой вр и как ты с конкурентом феерично подрался :D:D:D

ты не вывез Ber`a - это факт, зато пишешь как полутал фри птс с рандомов без буста на гавно профах\мид скил типов (как ты), в первом периоде, имея преимущество в бусте и эпике.
пишешь оправдания, никому тут не нужные, вместо того чтобы выйти БО11 все таки, чет попытаться еще, попотеть
ХАХ, если мои кенты\олды сюда и залетят условно на "подрайверить" на того же пала, ты их тем более не вывезешь(да и зачем им это) ты вон бера не смог вывезти и слился.
а на попытку сумона кое-кого на твоего пала - тебе прилетит отказ. gl
"Ты сидишь с катой на канале, спроси у него закупок, он тебе все объяснит" - хз ты шизофреник чел, ты даже и близко не знаешь с кем я и где сижу, а с "катой" у меня связи максимум по общению ингейм и то по олику и то это было давно. человек у меня много чего спрашивал по астерке после камбека с говнофришкаа, но тебе это неизвестно было как и много чего ты не знаешь и не узнаешь.
Про твой горящий пердак по кд от лузов на лаладине мне тоже рассказали, хотя профа такая что уже давно 1 рукой можно микроконтролить и выигрывать все мачапы. но ты ж у нас факторный дофига на пальчике, всех бы вывез, что там этот бер какой-то, подумаешь, ну так давай иди БО11)) а не вот это вот "это не я был, это 10ые 30ые"
еще про аутизм чет пишет, ору
где там аймв играл и чсв точно хз, но как понял в паке у джони браво 10ыми оли фармерами заделались, имхо аймв на астерке бернером слишком давно нефармил, видел много моментов где недоконтраливает, но тебе до их уровня еще подниматься и подниматься, тем более на тех профах... ты тут бера не вывез с 1го или 2го лимита... хз о чем тут с тобой говорить пыль ньюфаговская

Ты серьезно неадекват, я же тебе уже сказал, что я не летаю на этом паладине с 1 числа. Все кроме тебя это понимают, Но дураку не доказать, что он дурак. 
Жесткий овербуст, что даже в 2 клика не мог юзнуться))))

6 элегия 

Блант без вампа

6 морай 

Оли бижа + баюм - до ласт лимита без м деф бижи 

Ты просто конч который доказывает то, чего нет. Даже бер это понимает, но не ты))


 

Очевидно что на формуле неопытный пал, с акуменом против пала, в конце боя без Маджести, но тебе этого не видно, ты же больной

 


 

В Некст раз, когда захочу полетать на пале, то позовешь кентов, но пока ты просто олимпиад мен на пустом Олимпе фармящий 300 очков.


ладно, больше можешь не квотить, ты чел, у которого нет понимания в Олимпе никакого, тупа 0. Сходи у Имв и чсв возьми автограф

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗимняяВишня сказал:

Судя по скриину, Бер это идиот, элегию против станера напялил, будь там действительно пал (ХОТЯ бы моего уровня)  он бы все 5 минут хилился. 

Стан, 20сек ждешь, пару скилов и т.д изейший бой. 

Валер ты такой гений это шок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, olympiadman сказал:

то чувство когда тело даже не вдупляет откуда я \ мы и выдумывает какие-то теории
его мокнули, он даже не может попытаться показать \ доказать скил, потому что заведомо у него руки \ ноги трусятся выйти против бера дальше конкурировать
максимум засумонит кого-то на пале, попросит подрайверить, и то не факт что с этого что-то выйдет, ибо есть шанс полного попуска


 

P.S. если мне интересен был биг вар и оппозиция это не значит что я там играю :D:D:D но ты раб трамбона за буст на первый период продолжай так думать
как и тому же @LLIvarcniger 

по факту не вывозите любой адекватной конкуренции ингейм 

 

Откуда ты, вы и что такое ньюфаги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, huggan сказал:

Валер ты такой гений это шок! 

Ну а ты чо думал епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RichDoll4 сказал:

Оли бижа + баюм - до ласт лимита без м деф бижи 

Достаточно написать было это, что бы убивать на пале 1 ногой всех держа в руте нажимая ф1, когда этих два кольца ни у кого нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Достаточно написать было это, что бы убивать на пале 1 ногой всех держа в руте нажимая ф1, когда этих два кольца ни у кого нету. 

Баюм был у ФФУ, я помню как Ерофей палыч там 2 клана на изи раскидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разнылись тут, че не поделили? 

Сядьте оба на палов, покажите у кого яйца больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ЗимняяВишня сказал:

Судя по скриину, Бер это идиот, элегию против станера напялил, будь там действительно пал (ХОТЯ бы моего уровня)  он бы все 5 минут хилился. 

Стан, 20сек ждешь, пару скилов и т.д изейший бой. 

чел, тебе до его уровня далеко, если бы ты видел элементарные заюзы, ты бы не написал бы чушь


 

11 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Достаточно написать было это, что бы убивать на пале 1 ногой всех держа в руте нажимая ф1, когда этих два кольца ни у кого нету. 

тело дурачка включает, 1st баюм у него не роляет в первый период, точка не роляет, рар сет и эля не роляет, стронг профы которые под тагом не роляют  и т.д.
фарм без конкуренции в профе не роляет))
то что ему кабину снесли и прокенселили тот же селф баф маджести - он потерялся в том бою с конкурентом,тоже не роляет, но результат на лицо камшотом

Изменено пользователем olympiadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tillcoffin сказал:

У вас новый биш на олимпе <-

ник, проверю


 

5 часов назад, chsv сказал:

Кто такой джонибраво и почемк я у него 10й олимпер

сор, 1-11 недосорку нлайту в рот было красиво, наша школа B)

Изменено пользователем olympiadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2023 в 00:04, olympiadman сказал:

Duelist - KHERS0N \ ?

Phoenix Knight - Ber \ С11H15NO2 \ ?

Sagittarius - 0, залив

Archmage - Napalm \ 77 \ nLight666 \ ЖгучийПерчик 

Arcana Lord - Vermillion \  Gosucat \ ?

Hierophant - видел Кобра какая-то летает

Sword Muse - Коза (единственное более менее боевое тело что видно) \ ?

Moonlight Sentinel - ЧетыреЧетверки

Elemental Master - AlexKing \ Эола

Shillien Templar - kindest \ LingDao

Ghost Hunter - Kherson \ asterioserver123 \ SilentGhost (rename Fibanache)

Storm Screamer - пару рандом тел лоу скил видел

Trickster - USDT \ DjonyBravo тут возможно заруба будет между арбами

Grand Khavatari - Requiem \ MK \ ?

DoomCryer - 0, залив

Maestro - 0, залив

Soul Hound - Лоботомист \ cafo \ ?

Dreadnought - C17H22NO4Cl \ ?

Hell Knight - NePa \ LostLife \ ЧеловекЗагадка \ ?

Adventurer - ymriPES \ есть еще ножи, но пока так

Soultaker - Барсук \ SacredRelic \ Kin \ ?

Cardinal - 8I \ Karma \ Hysteria \ ?

Eva's Templar - nasrik \ ?

Wind Rider - Gedrox \ jll \ WEARELECTRIC \ ?

Mystic Muse - makemeavision \ Netro \ ?

Eva's Saint - Numaia \ ЭТОТЧАРДЛЯОЛИМПА \ Jesty \ ЕленаГоловач \ ?

Spectral Dancer - что-то выстрелит с заливом

Ghost Sentinel - что-то выстрелит с заливом

Spectral Master - ГАЛТРАН без конкуренции

Titan - cArn без конкуренции

Dominator - eclipse \ Cвинья \ ?

Fortune Seeker - ?

Doombringer - cata \ С12H17N204P \ ?

Shillien Saint - kto без конкуренции

upd.

Изменено пользователем olympiadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...