Перейти к содержанию
Asterios

Окно для ЕЕ


johnnykramer

Рекомендуемые сообщения

Какое по вашему мнению лучшее окно для ЕЕ? Глады надоели, спойл и так будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ее лучше всего окно, в которое можно выйти)
Так как она почти нафиг никому не нужна (только на старт как окно вместо 2го биша).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Сильвана said:

ПП 

Ради блес шилда и берса?

 

11 minutes ago, NetMarch said:

Для ее лучше всего окно, в которое можно выйти)
Так как она почти нафиг никому не нужна (только на старт как окно вместо 2го биша).

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если абстрагировать от того, что ее - бесполезная, ей никакое окно не нужно. Крафтера взять для сосок и бафа и погнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, NetMarch said:

Мне кажется если абстрагировать от того, что ее - бесполезная, ей никакое окно не нужно. Крафтера взять для сосок и бафа и погнали

В чем бесполезность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, johnnykramer сказал:

В чем бесполезность? 

Ну в условиях разных хроник есть классы-гимпы.
Ее засчёт отсутствия многих скилов проигрывает Шилке как мейн заливке.
Я думаю ее можно в луко пак только взять (и то не уверен, не играл луками).

Изменено пользователем NetMarch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс интересно смотрится. Абг,свамп,фавны,школа везде нужна будет заливка от ее и рш заходит на ура. Но тут уже скорее не окно для ее, а ее как окно. Зато быстрый кач/фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, NetMarch сказал:

Мне кажется если абстрагировать от того, что ее - бесполезная, ей никакое окно не нужно. Крафтера взять для сосок и бафа и погнали

Хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NetMarch сказал:

Ее засчёт отсутствия многих скилов проигрывает Шилке как мейн заливке.

шилка кстати от ЕЕ берет себе недостачу)) т.е шилка без помадок - хуже ЕЕ, а со скил линками становится чутка лучше и не потому что скилы, стигму может и ЕЕ взять 1 помадкой, а за счёт того же поВа. Есть конечно такой недостаток, по ДВ бегать, на 7РБ там, но в целом как класс для любителя, уверен не будет уступать ше в том же пвп.

 

Просто тут как.. здесь лучше и здесь лучше, ну всё, значит - однозначно, но это не совсем правильно. В л2 нет плохих классов, есть множество не раскрытых, из-за массового выбора того, что лучше банально в виду своей понятливости и простоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, фонАйнцберн сказал:

шилка кстати от ЕЕ берет себе недостачу)) т.е шилка без помадок - хуже ЕЕ, а со скил линками становится чутка лучше и не потому что скилы, стигму может и ЕЕ взять 1 помадкой, а за счёт того же поВа. Есть конечно такой недостаток, по ДВ бегать, на 7РБ там, но в целом как класс для любителя, уверен не будет уступать ше в том же пвп.

 

Просто тут как.. здесь лучше и здесь лучше, ну всё, значит - однозначно, но это не совсем правильно. В л2 нет плохих классов, есть множество не раскрытых, из-за массового выбора того, что лучше банально в виду своей понятливости и простоты. 

Ну даже без помадок имхо ше поинтереснее. Но это чисто мое мнение.

транс, конечно, хорошо.

но мне пурифай и рут больше нравится.

Отсутствие клары в пачке заменяется конем/еехой вместо 2го биша на старте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери окном  ШЕ и не учи лейку, что бы с ше можно было заливать мп!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NSM сказал:

Бери окном  ШЕ и не учи лейку, что бы с ше можно было заливать мп!!!

 

 

Топ ответ, кстати, тож об этом подумал😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, johnnykramer сказал:

Ради блес шилда и берса?

 

:D 

попробуй до старта, найти коммуникацию между телом и головой, отпиши по результату, а то старт скоро....

Изменено пользователем esthete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ так-то пурифай за помандер может взять, или ту же стигму. Смотря что кому интереснее: дрочево с милишниками в одну цель с хексом и стигмой, или подлива в маг пати с ситуативным хилом и трансом. Еще и каст офигенный и не бегает раком.

 

Вопрос не в востребованности ЕЕ, а в том какое окно для ЕЕ будет наиболее эффективным для того же соло крабинга 76+, ну и для соло кача с курой до.

 

На мой взгляд, идеальным будет БД 52. Но хотелось бы услышать мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж сложилось, что Ше лучше чем ЕЕ и в соло крабинге, и в пати... Я не знаю что ты на соло ЕЕ собрался делать без эмпавера, зато с БД :rofl:

В общем, не выноси людям мозги, стартуй ШЕ+БД и сможешь до 80 спокойно даже в соло кач, можно даже ШЕ+ПП, если хай лвл пп для чего-то тебе в итоге нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные истории тут рассказывают. И про эмпавер, который спокойно берется с хербов/куры 55+, и про "бесполезность ЕЕ как лейки, по сравнению с ШЕ", несмотря на сильнейший для этого ПоВ, БоЕ и одинаковый спеллпавер заливки маны, и про соло фарм. В прямых руках ее, из-за своего каста, выносит вперед ногами большинство 1х1 пвп до 76+, за счет транса, который кастуется с неадекватной скоростью и не сбивается рутом, который тут так же почему-то используют как аргумент. А там уже сбёрнить в ноль ману, чередуя берн и транс и закидать виндстрайками - не проблема.
Сам на х1 отбегал на ЕЕ, до 78 почти всё время обитая в соло, ибо в рандомках тупо меньше профита, чем встать на х1 мобах с хербами, из-за их постоянного нытья и "проблем", приводящих к афк. 

Изменено пользователем Invalidishe
грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Invalidishe сказал:

Очень странные истории тут рассказывают. И про эмпавер, который спокойно берется с хербов/куры 55+, и про "бесполезность ЕЕ как лейки, по сравнению с ШЕ", несмотря на сильнейший для этого ПоВ, БоЕ и одинаковый спеллпавер заливки маны, и про соло фарм. В прямых руках ее, из-за своего каста, выносит вперед ногами большинство 1х1 пвп до 76+, за счет транса, который кастуется с неадекватной скоростью и не сбивается рутом, который тут так же почему-то используют как аргумент. А там уже сбёрнить в ноль ману, чередуя берн и транс и закидать виндстрайками - не проблема.
Сам на х1 отбегал на ЕЕ, до 78 почти всё время обитая в соло, ибо в рандомках тупо меньше профита, чем встать на х1 мобах с хербами, из-за их постоянного нытья и "проблем", приводящих к афк. 

ты скорее всего до 78 в соло почти всё время был, потому что нафиг никому не нужен. Максимум к магам на 700, но там им пофигу на всё остальное, кроме речарджа.
Я посмотрю на еешек, у которых в пвп замедузят биша/2х бишей. и она такая: ПИУ ПИУ, ТРАНС, МАНА БЕРН, ПИУ ПИУ ВИНДСТРАЙКОМ. 
кастую МАСС ВИТАЛАЙЗ! на тебе пов - он самый профитный!

Изменено пользователем NetMarch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, помадка. Во-вторых, если у тебя 2 хила стоят по кд в упор друг к другу и ловят медузу, то это уже вопросы к хилам и их позиционке. Что виталайз, что мажор - вполне себе хил, с учетом кастспида ЕЕ. Транс - даже в лейте сильный контроль, если ты и твой МА понимаете, что делаете, а маги умеют жать ассист.

Касаемо моего соло - хз. Пытался замерять эксп в пати в рандомках на х1 и, в 90% случаев выходило в соло больше. Что в ВоСе стоять в соло, что в ФоДе, что в массакрах, что в абг парики водить по 2-3 пачки, что на 700 мобах в инквизиторе. Никаких тебе афкшащих магов, никаких тебе уснувших ПЛов, никаких тебе нервотрепок с бардами, которые встали на 20минутный макрос и ушли смотреть футбол, вместо подбора дропа. Вопрос лишь в эквипе, но это л2. Даже на х1 достать пушку по грейду никогда не было проблемой, попутно таская мистериос для экономии в рандомках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Вовен said:

Так уж сложилось, что Ше лучше чем ЕЕ и в соло крабинге, и в пати... Я не знаю что ты на соло ЕЕ собрался делать без эмпавера, зато с БД :rofl:

В общем, не выноси людям мозги, стартуй ШЕ+БД и сможешь до 80 спокойно даже в соло кач, можно даже ШЕ+ПП, если хай лвл пп для чего-то тебе в итоге нужна

Когда у ШЕ с курой мана кончится — ЕЕ еще мобов бьет. Клара на себе и на куре. И не умрешь под мобами из-за рагульного каста и хренового хила. 

 

Эмп это проблема только в период 40-52, пока кура не апнута. И то, с хербов эмп можно взять. А с БД должно быть еще веселее.

 

Играть надо тем, кто нравится, а не кого хотят бомжи из рандомок (ШЕ).



6 hours ago, NetMarch said:

ты скорее всего до 78 в соло почти всё время был, потому что нафиг никому не нужен. Максимум к магам на 700, но там им пофигу на всё остальное, кроме речарджа.
Я посмотрю на еешек, у которых в пвп замедузят биша/2х бишей. и она такая: ПИУ ПИУ, ТРАНС, МАНА БЕРН, ПИУ ПИУ ВИНДСТРАЙКОМ. 
кастую МАСС ВИТАЛАЙЗ! на тебе пов - он самый профитный!

Маги до 700 тоже качаются, и физы парики тоже водят. Да в том же рифте лучше быстрый нормальный хил, чем то, на что способен ШЕ.

А пурифи берется с помандера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, johnnykramer сказал:

Когда у ШЕ с курой мана кончится — ЕЕ еще мобов бьет. Клара на себе и на куре. И не умрешь под мобами из-за рагульного каста и хренового хила. 

 

Эмп это проблема только в период 40-52, пока кура не апнута. И то, с хербов эмп можно взять. А с БД должно быть еще веселее.

 

Играть надо тем, кто нравится, а не кого хотят бомжи из рандомок (ШЕ).


 

Маги до 700 тоже качаются, и физы парики тоже водят. Да в том же рифте лучше быстрый нормальный хил, чем то, на что способен ШЕ.

 

А пурифи берется с помандера.

 

если берется пурифи, то не берётся больше ничего:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, NetMarch said:

если берется пурифи, то не берётся больше ничего:D

А что еще нужно?) Если хочется дрочева с милишниками в одну цель — 10кк и у тебя стигма (только зачем, если тюрн андедом соло профитнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Invalidishe сказал:

несмотря на сильнейший для этого ПоВ, БоЕ и одинаковый спеллпавер заливки маны, и про соло фарм

Бое закрывается за счëт Джуда/лф/сабли/пера и тд, я конечно понимаю что это не х7 с регеном маны в гх, но это не настолько большая проблема, чтобы прямо было невозможно без бое, а пов ЕЕ конечно крутой, вот только у ше он даëт хп и силу маг крита, до кучи на астерке стоит ограничение на шанс маг крита из-за которого пов ЕЕ смотрится ещё слабее. 

Ну а по поводу кача, если ты собрался всë-таки качаться в соло, то естественно ЕЕ будет интереснее, не настолько чтобы забить на ШЕ, но всë же. Лично я когда персов создаю обычно думаю чем буду заниматься на хай лвле, а не о том, что до 76 мне будет чуть проще кач потому что есть родная клара:rofl:



2 часа назад, johnnykramer сказал:

только зачем, если тюрн андедом соло профитнее

Я понимаю, что в рандомках порой сидят отборные дауны, но всë-таки не настолько. Могу только удачи с таким подходом пожелать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/4/2023 at 3:07 PM, NetMarch said:

Для ее лучше всего окно, в которое можно выйти)
Так как она почти нафиг никому не нужна (только на старт как окно вместо 2го биша).

ЕЕ - топ для пати луков в Павлы с 62-го по 78-ой.

После уже никому не нужна, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2023 в 08:13, Invalidishe сказал:

Сам на х1 отбегал на ЕЕ, до 78 почти всё время обитая в соло, ибо в рандомках тупо меньше профита, чем встать на х1 мобах с хербами, из-за их постоянного нытья и "проблем", приводящих к афк. 

Чем ты убивал мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2023 в 15:02, johnnykramer сказал:

Какое по вашему мнению лучшее окно для ЕЕ? Глады надоели, спойл и так будет. 

Не учи речку и делай оконное ше. Будешь качаться как маг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, МужчинаТакая сказал:

Не учи речку и делай оконное ше. Будешь качаться как маг 

Зачем, если можно создать мага )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2023 в 05:08, johnnykramer сказал:

и не бегает раком

так она раком не бегает потому что трясти не чем :O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2023 в 23:36, Лестер сказал:

Чем ты убивал мобов?

Стоял в инквизиторе и вылезал из него, если кто-то серьезный пытался отжать у меня спот. Но зачастую даже не приходилось вылезать, ибо почти никто не носил хорошую бижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...