Перейти к содержанию
Asterios

BUTCHERSSTREET (Суммонеры)


Nellen

Рекомендуемые сообщения

Клан:  image.png.2b6ad6934497064dfe42f379d081b13a.png

               BUTCHERSSTREET

 

Клан делаю ПВЕ направленный - ламповый, для соло игроков и ребят кто не хочет искать в поиске пати а набирать с клана таких же как они суммонеров , кооперироваться в группы и идти резать мобов  :) или людей ^ ^ постараюсь выкупить КХ для детишек. Постараюсь вырвать форт в будущем.    

 

Набор только Суммонеры (гном с бочкой? ДА! можно) (Можно взять своего пп бд итп итд? НЕТ! слоты ограничены) (соло некр? НЕТ! извините) По расширению гильдии может буду брать фарм трейны кто ищет клан скилы. (Почему у тебя в клане есть сапорт барды? Это мой трейн я такой же как вы соло игрок только в 8 окон!)

 

Академия: Будет в понедельник во вторник пропущу 3ех марочных ребят за коронкой. пм на "Nellen "Brass  НАБОР ОТКРЫТ ОТ 40+

 

Дискорд для клана : image.png.ea0800924ecd0e107af23ad55f8d6adf.png

 

Общение за обостренную политику и мамколюбители в клан чате будут кикатся без предупреждении. (Уважение себя и других приоритет!) Всем удачки!

Изменено пользователем Nellen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном с бочкой ДА, а некр с шубой НЕТ... Какая-то дискриминация некров по суммонерскому признаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Vaski сказал:

Гном с бочкой ДА, а некр с шубой НЕТ... Какая-то дискриминация некров по суммонерскому признаку

перечитал твои ответы в темах , в каждом сообщении  ты  всех осуждаешь и даешь советы - судья-советчик 99 лвл  , даже переплюнус статус - " Атец ла2 "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadLynx сказал:

перечитал твои ответы в темах , в каждом сообщении  ты  всех осуждаешь и даешь советы - судья-советчик 99 лвл  , даже переплюнус статус - " Атец ла2 "

Пусть в меня бросит первый камень тот, кто считает, что Крафтер больше сумонер, чем некр.

Если бы я ерунду писал, то это другой разговор, но ведь по факту.



Ты что взбунтовался, яж не гадости какие-то пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vaski сказал:

Пусть в меня бросит первый камень тот, кто считает, что Крафтер больше сумонер, чем некр.

Братик дело не в том что кто больше сумонер, а в том что крафтер полезнее для пачки сумонеров. Как ни как баф, и чайником побьет и сосочки крафтить сядет на споте, проблемы есть у жадных суммонеров которые тащут на спот соски для суммона забиты под 50+ % веса )) то есть проблема перегруза. Может магаз поставить разгрузить хлам и гномы в клане всегда хорошо.

 

3 часа назад, Vaski сказал:

Гном с бочкой ДА, а некр с шубой НЕТ... Какая-то дискриминация некров по суммонерскому признаку

А насчет дискриминации , Некр в пати будет либо якорем не нужным без дпса суммона потому как я не видел некров с Штормбрингером на фокус ))) Либо некру эта пачка суммонов будет якорем! то есть ему проще качатся самому соло под кдлом + условное ШЕ за спиной этого хватит, Некр себя чувствует очень хорошо практический на всех стадиях игры до 80 лвла! так что это все логическое решение :)

Изменено пользователем Nellen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Nellen сказал:

Братик дело не в том что кто больше сумонер, а в том что крафтер полезнее для пачки сумонеров. Как ни как баф...

А ПП и БД не полезны сумонеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Vaski сказал:

А ПП и БД не полезны сумонеру?

А у пп и бд есть сумон как у крафтера? Л - логика ... Не?) Шя идет речь о Крафтере и Некре вроде :) Ты иногда хотя бы думай что ли :lol:  

Изменено пользователем Nellen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Nellen сказал:

А насчет дискриминации , Некр в пати будет либо якорем не нужным

Кек, некру буквально не хватает только лоялки, чтобы в нулину вытеснить всех сумов в игре, а учитывая что большинство рандомов просто очкуют её бить на каче, то цитата выше вызывает лёгкую улыбку и это даже не затрагивая наличие дода и кучи дебафов уникальных для некра и фичу сервера с их шансом прохождения по мобцам

 

40 минут назад, Nellen сказал:

Либо некру эта пачка суммонов будет якорем! то есть ему проще качатся самому соло под кдлом + условное ШЕ за спиной этого хватит

вот тут спору нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nellen сказал:

А у пп и бд есть сумон как у крафтера? Л - логика ... Не?) Шя идет речь о Крафтере и Некре вроде :) Ты иногда хотя бы думай что ли :lol:  

По вашей логике, если бд или ПП взять волка - он уже будет суммонер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vaski сказал:

Гном с бочкой ДА, а некр с шубой НЕТ... Какая-то дискриминация некров по суммонерскому признаку

Так так так, все гномы с бочками идут в наш клан!

https://t.me/GoodBanan/139

https://t.me/GoodBanan/139?comment=1509

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Вор сказал:

Так так так, все гномы с бочками идут в наш клан!

https://t.me/GoodBanan/139

https://t.me/GoodBanan/139?comment=1509

Оппа, похоже на зарождение бигвара))) каратышки против зверинца)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vaski сказал:

Оппа, похоже на зарождение бигвара))) каратышки против зверинца)

 

да конечно, ваши кони на 74 лвл нашим гномов в Б А сетах лица ломать будут, а на 79 магнус по МЖ биже будет бить по 6к со скила, У вас же прокачка 24/7 в афк режиме в катах, нафиг такой биг вар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испокон веков гномы фармили ферму зверей. Звери обозлились и собрали клан, чтобы дать отпор коротышкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Вор сказал:

да конечно, ваши кони на 74 лвл нашим гномов в Б А сетах лица ломать будут, а на 79 магнус по МЖ биже будет бить по 6к со скила, У вас же прокачка 24/7 в афк режиме в катах, нафиг такой биг вар)

Френдли фаер какой-то.

Я больше на стороне гномов, если что)



P.S. и всётаки до 79-ого некр больше суммонер, чем суммонеры. Примите это)



Особенно актуально для Лоу рейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вор сказал:

Так так так, все гномы с бочками идут в наш клан!

Братик вы та ориджинал клан гномов :) Я сам на коротыше основой :) Мои гномы будут интроверты :) Полкуровки :)

 

2 часа назад, Vaski сказал:

Оппа, похоже на зарождение бигвара))) каратышки против зверинца)

А че нет, собрать 2 клана , коротыши против звероводов :)  при фулл онлайне , по рофлу устроить битву чтоб мувик снять :)

52 минуты назад, Vaski сказал:

P.S. и всётаки до 79-ого некр больше суммонер, чем суммонеры. Примите это)

Все друг надоел ты :) Сдаюсь признаю , прости меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Atheo сказал:

Здравствуйте. 

ДА+киса?

Салам. Я знал что насчет него будет камень в огород :) ДА будут обделять в клане по моему, те же суммонеры :) Не. откажусь от ДА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nellen сказал:

Салам. Я знал что насчет него будет камень в огород :) ДА будут обделять в клане по моему, те же суммонеры :) Не. откажусь от ДА :)

Танкобаф - полезен сумонам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vaski сказал:

Танкобаф - полезен сумонам)

Пашел в опу :tongue: Троль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nellen сказал:

Братик дело не в том что кто больше сумонер, а в том что крафтер полезнее для пачки сумонеров. Как ни как баф, и чайником побьет и сосочки крафтить сядет на споте, проблемы есть у жадных суммонеров которые тащут на спот соски для суммона забиты под 50+ % веса )) то есть проблема перегруза. Может магаз поставить разгрузить хлам и гномы в клане всегда хорошо.

 

А насчет дискриминации , Некр в пати будет либо якорем не нужным без дпса суммона потому как я не видел некров с Штормбрингером на фокус ))) Либо некру эта пачка суммонов будет якорем! то есть ему проще качатся самому соло под кдлом + условное ШЕ за спиной этого хватит, Некр себя чувствует очень хорошо практический на всех стадиях игры до 80 лвла! так что это все логическое решение :)

2 3 коня под масс глумом как бы фс в асси глума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TheCasualties сказал:

2 3 коня под масс глумом как бы фс в асси глума 

Можно! но зачем?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2023 в 18:09, Andert сказал:

Пора собирать клан некров и показать кто лучшие сумонеры

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2023 в 08:56, Nellen сказал:

Некр в пати будет либо якорем не нужным без дпса суммона потому как я не видел некров с Штормбрингером на фокус ))) 

ты вообще играл на прошлом х1.5? там все некры качались с конями через штормбрингер) если ты этого не видел, значит ты либо подпивас, который играет 2 часа в день. Либо просто слепой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ThePepsi сказал:

ты вообще играл на прошлом х1.5? там все некры качались с конями через штормбрингер) если ты этого не видел, значит ты либо подпивас

Братик, это ты наблюдал видать подпивасную шляпу на своем уровне XD Пака ты смотрел некров со штормбрингерами я рубил бабло по 1 - 1.2 ккк за 12 часов. Так что давай ты там не будешь заливатся ересью! Я гоняю трейн в 8-9 персов которым управляю лучше чем ты катаешь в 2 окна! Скинь патом скрины некров с штормбрингерами :) Чисто поуграть ...



55 минут назад, ThePepsi сказал:

играет 2 часа в день

Гегеге :) в эту игру не возможно играть 2 часа XD У тебя не будет столько времени сколько я могу "позволить" себе!  Хороший онлайн в общем.

 

58 минут назад, ThePepsi сказал:

Либо просто слепой

А тут да есть чутка проблемы со зрением )) Я не замечаю кривых, тупых, не адекватных, не понятных, странных, я закрываю на такое глаза и прохожу мимо своим трейном ))

Изменено пользователем Nellen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RichDoll4 сказал:

Фейк бандерштат?)

Ты че Никит, обижаешь :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nellen сказал:

up

чего сколько вас примерно наклевывается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вор сказал:

чего сколько вас примерно наклевывается? 

Ну в Дискорд залетают люди по тихой , пока не много , буду больше по факту набирать с 2 профами сумонов.

Кому нужна связь , для них будет клан обявка с ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...