Перейти к содержанию
Asterios

"DarkHope"


Aggabiarel

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ПриоркА сказал:

Молва донесла что это бидривер. И каким Макаром он относится к нам?

Если ето про него пишут то я ржу 😂😂😂😂 ибо он нас на дух не переносит и ми воевали с ним все время с появления на етом сервере 😂😂😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, ПриоркА сказал:

Молва донесла что это бидривер какой то. И каким Макаром он относится к нам?

Я хз о ком ты я о Куни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хз кто такая куни

И даже больше того хз кто ты. Вы как то втроём сретесь Абу ещё один на Е и ты а кто из вас хирос кто гламур я вот хз да и плевать если честно 

Изменено пользователем ПриоркА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПриоркА сказал:

А я хз кто такая куни

И даже больше того хз кто ты. Вы как то втроём сретесь Абу ещё один на Е и ты а кто из вас хирос кто гламур я вот хз да и плевать если честно 

тогда дальше будьте на подсосе у куни и не знайте кто ваш хозяин:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!

Набор в Лукопак нужни Лук Джуд писать в игре:

 

ПЛ -ЧерньійМахмуд

 

 

Набор в Магпак писать в игре:

 

ПЛ - КраснаяЖрица

 

 

Примем в клан соло игроков, кп, полуКП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Envio сказал:

тогда дальше будьте на подсосе у куни и не знайте кто ваш хозяин:))

Ты в каждой теме пишешь всем про хозяинов каких-то..... у кого что болит?))))
те кто больше всего кричат про геев, ими в основном и являются.... тут видимо та же болезнь у тебя....

Изменено пользователем ChidoriKaname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChidoriKaname сказал:

Ты в каждой теме пишешь всем про хозяинов каких-то..... у кого что болит?))))
те кто больше всего кричат про геев, ими в основном и являются.... тут видимо та же болезнь у тебя....

Передавай привет своему хозяину куни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Envio сказал:

Передавай привет своему хозяину куни

божеякекончене)))
посижу в бане чуток наверно за слова выше.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChidoriKaname сказал:

божеякекончене)))
посижу в бане чуток наверно за слова выше.... 

у вас похоже клановое писать какую то охинею:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Envio сказал:

у вас похоже клановое писать какую то охинею:))

мде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!

 

Набор в Лукопак нужни Лук Джуд писать в игре:

 

 

 

ПЛ -ЧерньійМахмуд

 

 

 

 

 

Набор в Магпак писать в игре:

 

 

 

ПЛ - КраснаяЖрица

 

 

 

 

 

Примем в клан соло игроков, кп, полуКП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап продолжаем набор в клан 

Донабор в Магпак писать в игре:

ПЛ - КраснаяЖрица нужни боевие маги, биш.

 

Набор в Лукопак закрит пак добран.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2023 в 22:56, Adklav сказал:

 ух какое сосево... даже не скрывают  :D:facepalm::D

Соситесь дальше сами ж ничего не можете :dash:

Глумики что вы в этих нищебродах нашли, сами упали до их уровня...:rofl::facepalm:

ах да и че не все герои на скрине засоса, в поле вроде больше вас было лежащих мордой в пол :D:D:D

Если вкратце то ты дурак.

Подсосево и тд на сервере давно уже неактуально. Данный сервер это маленькая деревня где все перемешалось очень давно. Каждый клан вправе сам выбирать дружественную сторону, которая  ему  ВЫГОДНА.

Гламуры выгодны тем что НЕ будит с них тухляка в спину как с херосов (которые по ошибке зазвездились, пока топ клан гламуров был в отпуске). Почему топ клан? Более организованны и систематичны, более старый состав сыгранных людей.

Ну а вот мои наблюдения по поводу херосов ( пока у дарка с ними был негласный союз, жили херосы и не тужили спокойно, так как люля прилетали  даркам. Но стоило поднасрать идиоту хосу, так пришлось сразу в скором порядке искать сторону и нашли. Это были арми. Далее вроде все нормально, но надо идиоту хосу поднасрать и арми, показать свою крутость, ведь гламуры в отпуске а другие кланы вроде как считают их френдами. Не будим брать в пример когда пару гламуров валяли толпой  в ХСе или в др локе,  бедолаги просто пытались как то защитить честь клана в отсутствии основного состава.

Короче данная канитель постоянная и сегодняшние кореша завтра легко станут врагами (с гламурими это не так, они слово держат на мой взгляд, за это их всегда и уважал. Некоторые идиоты назовут это сосевом (те которые пытаются закончить вечернюю школы с трудом). 

Все это я пишу от себя, и никак не упоминая даркхоп клан ибо я ушел в реал.

Так что все предьявы и другой маразм, людей которые с трудом закончили школу или пытаются закончить идет мимо и лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, PedroDeputy сказал:

 

Гламуры выгодны тем что НЕ будит с них тухляка

Выгодны тем кому достаточно сарая и готовые отдавать флаг

51 минуту назад, PedroDeputy сказал:

 

Более организованны и систематичны, более старый состав сыгранных людей.

 

Да организованно уходят на каникулы и организованно возвращаются когда все уходят что бы забрать пустую руну.

По вопросу старых и сыгранных людей ты либо новичек который нифига не шарит либо тупо нуб который не знает о сыгранности

51 минуту назад, PedroDeputy сказал:

с гламурими это не так, они слово держат на мой взгляд, за это их всегда и уважал.

Тут поподробней:)) гэеи прям зарекаются что сосево не про них и они ни скем не договариваются:)) хотя все прекрасно знают что и как.

56 минут назад, PedroDeputy сказал:

.

Ну а вот мои наблюдения по поводу херосов ( пока у дарка с ними был негласный союз, жили херосы и не тужили спокойно, так как люля прилетали  даркам.

Ваш 1 нубо пак так сильно решал? что дэфал целый клан хиросов? вот это ЧСВ норм.

57 минут назад, PedroDeputy сказал:

ведь гламуры в отпуске а другие кланы вроде как считают их френдами.

Хоссы фанеры если ты незаметил. Если нет Гэев то зачем френды? Делать как лысый раздать бомжам по будке и фрифармить? Мб правильней будет создать какой то движ ? что собственно и происходит. все идут пинать хиросов а им это и хотелось как раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Envio сказал:

Выгодны тем кому достаточно сарая и готовые отдавать флаг

Да организованно уходят на каникулы и организованно возвращаются когда все уходят что бы забрать пустую руну.

По вопросу старых и сыгранных людей ты либо новичек который нифига не шарит либо тупо нуб который не знает о сыгранности

Тут поподробней:)) гэеи прям зарекаются что сосево не про них и они ни скем не договариваются:)) хотя все прекрасно знают что и как.

Ваш 1 нубо пак так сильно решал? что дэфал целый клан хиросов? вот это ЧСВ норм.

Хоссы фанеры если ты незаметил. Если нет Гэев то зачем френды? Делать как лысый раздать бомжам по будке и фрифармить? Мб правильней будет создать какой то движ ? что собственно и происходит. все идут пинать хиросов а им это и хотелось как раз.

 

Выгодны тем кому достаточно сарая и готовые отдавать фла г- (выгодны любым кто с умом подходит к вопросу)

 

Да организованно уходят на каникулы и организованно возвращаются когда все уходят что бы забрать пустую руну. Каким боком они забрали пустую руну. Пришли и расписались? Или там никого не было? 

 

Напомню Руну у гламуров взяли зергом с подьебом херосов которые сами не в состоянии кланом ее забрать (временно напихали кого нашли под свои флаг + арми подтянули). Это говорит об пассивности херосов и не состоянии идти кланом на клан.

 

По вопросу старых и сыгранных людей ты либо новичек который нифига не шарит либо тупо нуб который не знает о сыгранности. Смотри глубже, при нехватке штата, один игрок заменяет 3х живых путем окон, и неплохо с этим справляется( притом он это делает одновременно на разных замках, разными персами в разных паках). Мало напечатать окна, надо понимать когда и как ими пользоваться а главное куда их ставить. Логистика и коммуникации гламуров выше любого клана на сервере на данный момент. При замене в кп  персов у них нет проблем. У гламуров минимальная тякучка, отсюда просчет на перед ролей на осаде с максимальным выхлопом. Так же есть ГБР, у других кланов есть что-то подобное? Отвечу нет. 

 

Тут поподробней:)) гэеи прям зарекаются что сосево не про них и они ни скем не договариваются:)) хотя все прекрасно знают что и как. О чем они договариваются? Обычный анализ с кем можно работать а с кем нет? С хопами всегда все ясно, если есть договоренности, то они будут выполнены. Это показывает история. 

 

Ваш 1 нубо пак так сильно решал  что дэфал целый клан хиросов? вот это ЧСВ норм. Нет не силен но в состоянии выиграть время пусть путаясь под ногами прилетевших паков под тошем+джуд. 10 минут гарантированно.

Скажу проще, с нашей стороны херосам помощь всегда была обеспечена, но после пары раз когда нас тупо продинамили (оставили одних решать проблемы), а сами мы буквально пол часа назад впрягались за херосов. Короче уже до происшествия с Хосом на мосте руны, уже стали думать что херосы слова свои не держать, а хотят нас гонять в темную. 

 

Хоссы фанеры если ты незаметил. Если нет Гэев то зачем френды? Делать как лысый раздать бомжам по будке и фрифармить? Мб правильней будет создать какой то движ ? что собственно и происходит. все идут пинать хиросов а им это и хотелось как раз.  Движняк всегда будет, состав сервера не меняется. Если один клан ушел в развал, то люди его рассеиваются по другим кланам или уходят на др серверы. Пополнений сервера нет. 

 

Мне вот ровно что на сервере щас происходит, я просто рад за клан, что есть успехи, сбор магопака. Когда я орал что нужен лукопак так как нет дамага + нужен магопак с плом (ник не буду писать) мало кто меня слушал. Щас все идет как будто по моему плану, что приятно.

Но я Вам скажу проще, а стоит ли сегодня тут срать? Когда возможно Ты окажешься в данном клане? Или гламуров называть геями, а вдруг ты окажешься там?

Вы играете на сервере и он очень мал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PedroDeputy сказал:

Выгодны тем кому достаточно сарая и готовые отдавать фла г- (выгодны любым кто с умом подходит к вопросу)

сьехал с темы что готовы за будку договорится с лысым ок:)

12 минут назад, PedroDeputy сказал:

Выгодны тем кому достаточно сарая и готовые отдавать фла г- (выгодны любым кто с умом подходит к вопросу)

 

Да организованно уходят на каникулы и организованно возвращаются когда все уходят что бы забрать пустую руну. Каким боком они забрали пустую руну. Пришли и расписались? Или там никого не было? 

Да да да и еще раз да. Геи никогда не забирали руну файтом. всегда приходили на пустую. потому что все от скуки расходились

13 минут назад, PedroDeputy сказал:

 

Напомню Руну у гламуров взяли зергом с подьебом херосов которые сами не в состоянии кланом ее забрать (временно напихали кого нашли под свои флаг + арми подтянули). Это говорит об пассивности херосов и не состоянии идти кланом на клан.

Руну у гламуров забрали все те кто пришли их пинать.

Сейчас нет зерга и сосева и где же руна? посмотри видосы ХОССА и Юми и увидишь как эти организованные и слаженные падают.

16 минут назад, PedroDeputy сказал:

 

 

По вопросу старых и сыгранных людей ты либо новичек который нифига не шарит либо тупо нуб который не знает о сыгранности. Смотри глубже, при нехватке штата, один игрок заменяет 3х живых путем окон, и неплохо с этим справляется( притом он это делает одновременно на разных замках, разными персами в разных паках). Мало напечатать окна, надо понимать когда и как ими пользоваться а главное куда их ставить. Логистика и коммуникации гламуров выше любого клана на сервере на данный момент. При замене в кп  персов у них нет проблем. У гламуров минимальная тякучка, отсюда просчет на перед ролей на осаде с максимальным выхлопом. Так же есть ГБР, у других кланов есть что-то подобное? Отвечу нет. 

во первых 2х и тогда понятно почему слаженные так быстро падают:) 

Логика и коммуникация? это ты про то что надо всех пересадить на бишей и танков??

И даже с учетом что они на каникулах у них все равно что то выше. ну ок.

У гламурав минимальная текучка потому что к ним и так мало кто приходит и играют отбросы всего сервера.

19 минут назад, PedroDeputy сказал:

 

 

Тут поподробней:)) гэеи прям зарекаются что сосево не про них и они ни скем не договариваются:)) хотя все прекрасно знают что и как. О чем они договариваются? Обычный анализ с кем можно работать а с кем нет? С хопами всегда все ясно, если есть договоренности, то они будут выполнены. Это показывает история. 

Ты сказал что они держат слово. Так скажи какое они слово сдержали.

20 минут назад, PedroDeputy сказал:

 

 

Ваш 1 нубо пак так сильно решал  что дэфал целый клан хиросов? вот это ЧСВ норм. Нет не силен но в состоянии выиграть время пусть путаясь под ногами прилетевших паков под тошем+джуд. 10 минут гарантированно.

Выйграть время? напомнить как хиросы на вас закоставали несколько флагов и гэеи тупо поимели всех и за 5 мин в конце ТВ все забрали себе? а ты о 10 мин говоришь

21 минуту назад, PedroDeputy сказал:

 

Скажу проще, с нашей стороны херосам помощь всегда была обеспечена, но после пары раз когда нас тупо продинамили (оставили одних решать проблемы), а сами мы буквально пол часа назад впрягались за херосов. Короче уже до происшествия с Хосом на мосте руны, уже стали думать что херосы слова свои не держать, а хотят нас гонять в темную. 

Ты так говориш как будто бы они вам ни разу замок не дэфали. ну добро видно мало кто помнит это норма

22 минуты назад, PedroDeputy сказал:

 

 

Хоссы фанеры если ты незаметил. Если нет Гэев то зачем френды? Делать как лысый раздать бомжам по будке и фрифармить? Мб правильней будет создать какой то движ ? что собственно и происходит. все идут пинать хиросов а им это и хотелось как раз.  Движняк всегда будет, состав сервера не меняется. Если один клан ушел в развал, то люди его рассеиваются по другим кланам или уходят на др серверы. Пополнений сервера нет. 

Ты видно вообще нуб или играешь тут с сентября. С мая когда все угли и гэеи вернулись небыло ничего. ни движа ни фана. тупо ТВ 9 флагов руна. фри фарм на эпике. 10+ фортов на твинках. тупо сервер болото для краберов. И гэе и на каникулах никуда не уходят в другие кланы а ждут хозяина играя просто на твинках.

25 минут назад, PedroDeputy сказал:

Мне вот ровно что на сервере щас происходит, я просто рад за клан, что есть успехи, сбор магопака. Когда я орал что нужен лукопак так как нет дамага + нужен магопак с плом (ник не буду писать) мало кто меня слушал. Щас все идет как будто по моему плану, что приятно.

Но я Вам скажу проще, а стоит ли сегодня тут срать? Когда возможно Ты окажешься в данном клане? Или гламуров называть геями, а вдруг ты окажешься там?

 

Если ровно то не писал бы ты ниче тут.

Собрать пак что бы сидеть в будке без фана прайма эпиков? краберы.

Я никогда не окажусь в таком клане где всякие алкаши, подсосы куни и неадеквашки.

Если станет выбор между пойти в гэеи или удалить чаров я выберу второе.

28 минут назад, PedroDeputy сказал:

Вы играете на сервере и он очень мал

Вот поэтому таких кланов как ДХ и не должно быть. нет смысла от этих нубокланов в 1 пак и кучку нубов.

Нашли приятелей по игре и влились в норм клан. что бы на сервере было больше 2х сайдов а не десяток кланов для которых собрать 9 нубов в пак это успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, PedroDeputy сказал:

Выгодны тем кому достаточно сарая и готовые отдавать фла г- (выгодны любым кто с умом подходит к вопросу)

 

Да организованно уходят на каникулы и организованно возвращаются когда все уходят что бы забрать пустую руну. Каким боком они забрали пустую руну. Пришли и расписались? Или там никого не было? 

 

Напомню Руну у гламуров взяли зергом с подьебом херосов которые сами не в состоянии кланом ее забрать (временно напихали кого нашли под свои флаг + арми подтянули). Это говорит об пассивности херосов и не состоянии идти кланом на клан.

 

По вопросу старых и сыгранных людей ты либо новичек который нифига не шарит либо тупо нуб который не знает о сыгранности. Смотри глубже, при нехватке штата, один игрок заменяет 3х живых путем окон, и неплохо с этим справляется( притом он это делает одновременно на разных замках, разными персами в разных паках). Мало напечатать окна, надо понимать когда и как ими пользоваться а главное куда их ставить. Логистика и коммуникации гламуров выше любого клана на сервере на данный момент. При замене в кп  персов у них нет проблем. У гламуров минимальная тякучка, отсюда просчет на перед ролей на осаде с максимальным выхлопом. Так же есть ГБР, у других кланов есть что-то подобное? Отвечу нет. 

 

Тут поподробней:)) гэеи прям зарекаются что сосево не про них и они ни скем не договариваются:)) хотя все прекрасно знают что и как. О чем они договариваются? Обычный анализ с кем можно работать а с кем нет? С хопами всегда все ясно, если есть договоренности, то они будут выполнены. Это показывает история. 

 

Ваш 1 нубо пак так сильно решал  что дэфал целый клан хиросов? вот это ЧСВ норм. Нет не силен но в состоянии выиграть время пусть путаясь под ногами прилетевших паков под тошем+джуд. 10 минут гарантированно.

Скажу проще, с нашей стороны херосам помощь всегда была обеспечена, но после пары раз когда нас тупо продинамили (оставили одних решать проблемы), а сами мы буквально пол часа назад впрягались за херосов. Короче уже до происшествия с Хосом на мосте руны, уже стали думать что херосы слова свои не держать, а хотят нас гонять в темную. 

 

Хоссы фанеры если ты незаметил. Если нет Гэев то зачем френды? Делать как лысый раздать бомжам по будке и фрифармить? Мб правильней будет создать какой то движ ? что собственно и происходит. все идут пинать хиросов а им это и хотелось как раз.  Движняк всегда будет, состав сервера не меняется. Если один клан ушел в развал, то люди его рассеиваются по другим кланам или уходят на др серверы. Пополнений сервера нет. 

 

Мне вот ровно что на сервере щас происходит, я просто рад за клан, что есть успехи, сбор магопака. Когда я орал что нужен лукопак так как нет дамага + нужен магопак с плом (ник не буду писать) мало кто меня слушал. Щас все идет как будто по моему плану, что приятно.

Но я Вам скажу проще, а стоит ли сегодня тут срать? Когда возможно Ты окажешься в данном клане? Или гламуров называть геями, а вдруг ты окажешься там?

Вы играете на сервере и он очень мал

 

Боже, кукарек, ты чего несёшь...

Я офигел ещё с сообщения выше, но это просто комбо)

Геев силетниумы с начала 2023 пинали и держали руну вплоть до начала июня, потом да, геи просто зашли в пустой сарай как изи победители (хиросы в своё время)

Сейчас геи - всё. 

Мираласа нет, значит нет единственной пачки с фул спортом и плом умеющим раздавать асист в клане)

Геи никогда небыли скиловым кланом, это сброд который доминировал над бомжами из-за присутствия реДС.

 

Насколько я понял, кащей тоже уже всё. Геи пройденный этап, но я не удивлюсь если хиросы ослабнут на пак/полтора(уход хосса), они опять как-то нарисуются, типо всегда были в онлайне просто следовали мудрости Лао дзы в искусстве войны языка лысого со сфинктером тутси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Envio сказал:

сьехал с темы что готовы за будку договорится с лысым ок:)

Да да да и еще раз да. Геи никогда не забирали руну файтом. всегда приходили на пустую. потому что все от скуки расходились

Руну у гламуров забрали все те кто пришли их пинать.

Сейчас нет зерга и сосева и где же руна? посмотри видосы ХОССА и Юми и увидишь как эти организованные и слаженные падают.

во первых 2х и тогда понятно почему слаженные так быстро падают:) 

Логика и коммуникация? это ты про то что надо всех пересадить на бишей и танков??

И даже с учетом что они на каникулах у них все равно что то выше. ну ок.

У гламурав минимальная текучка потому что к ним и так мало кто приходит и играют отбросы всего сервера.

Ты сказал что они держат слово. Так скажи какое они слово сдержали.

Выйграть время? напомнить как хиросы на вас закоставали несколько флагов и гэеи тупо поимели всех и за 5 мин в конце ТВ все забрали себе? а ты о 10 мин говоришь

Ты так говориш как будто бы они вам ни разу замок не дэфали. ну добро видно мало кто помнит это норма

Ты видно вообще нуб или играешь тут с сентября. С мая когда все угли и гэеи вернулись небыло ничего. ни движа ни фана. тупо ТВ 9 флагов руна. фри фарм на эпике. 10+ фортов на твинках. тупо сервер болото для краберов. И гэе и на каникулах никуда не уходят в другие кланы а ждут хозяина играя просто на твинках.

Если ровно то не писал бы ты ниче тут.

Собрать пак что бы сидеть в будке без фана прайма эпиков? краберы.

Я никогда не окажусь в таком клане где всякие алкаши, подсосы куни и неадеквашки.

Если станет выбор между пойти в гэеи или удалить чаров я выберу второе.

Вот поэтому таких кланов как ДХ и не должно быть. нет смысла от этих нубокланов в 1 пак и кучку нубов.

Нашли приятелей по игре и влились в норм клан. что бы на сервере было больше 2х сайдов а не десяток кланов для которых собрать 9 нубов в пак это успех

 

Что по твоему означает слово нуб?

И что такое не нуб? Разбери по полочкам, сможешь вогнать в краску туташних людей то будет неплохо а если нет то сам поймешь что неправ 

 

 

 



Только что, mondestrunken сказал:

Боже, кукарек, ты чего несёшь...

Я офигел ещё с сообщения выше, но это просто комбо)

Геев силетниумы с начала 2023 пинали и держали руну вплоть до начала июня, потом да, геи просто зашли в пустой сарай как изи победители (хиросы в своё время)

Сейчас геи - всё. 

Мираласа нет, значит нет единственной пачки с фул спортом и плом умеющим раздавать асист в клане)

Геи никогда небыли скиловым кланом, это сброд который доминировал над бомжами из-за присутствия реДС.

 

Насколько я понял, кащей тоже уже всё. Геи пройденный этап, но я не удивлюсь если хиросы ослабнут на пак/полтора(уход хосса), они опять как-то нарисуются, типо всегда были в онлайне просто следовали мудрости Лао дзы в искусстве войны языка лысого со сфинктером тутси

Давай не будим вспоминать что было 5 лет назад, никами хвалиться. Бери ситуацию на сейчас. 

 



1 минуту назад, PedroDeputy сказал:

 


 

Давай не будим вспоминать что было 5 лет назад, никами хвалиться. Бери ситуацию на сейчас. 

 

 

Боже, кукарек, ты чего несёшь... Взаимное мнение дружище, я так же считаю тебя распечатанным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, PedroDeputy сказал:

Что по твоему означает слово нуб?

И что такое не нуб? Разбери по полочкам, сможешь вогнать в краску туташних людей то будет неплохо а если нет то сам поймешь что неправ 

 

По сути нуб это ДХ. по сути весь клан.

Что для обычных игроков обыденность для вас достижение.

Что для обычных игроков база для вас открытие.

Что обычные игроки научились при старте и осваиваете одевшись в +16 и собравшись в пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Envio сказал:

По сути нуб это ДХ. по сути весь клан.

Что для обычных игроков обыденность для вас достижение.

Что для обычных игроков база для вас открытие.

Что обычные игроки научились при старте и осваиваете одевшись в +16 и собравшись в пак.

я настолько нуб что даже не понял что я нуб

264894181_5dcc1a9f3bc785b57beebffa7943ea03_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PedroDeputy сказал:

я настолько нуб что даже не понял что я нуб

264894181_5dcc1a9f3bc785b57beebffa7943ea03_800.jpg

как и весь ваш клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно делать как я. Система игры проста. Сидишь на лесенке в шмоте +18 и смотришь как отцы продают всякий шлак. Мысленно прикидываешь к чему они это делают. Далее ходишь на осады по кд и споришь по пьяни сам с собой в мирке что все кругом плохие. Далее трезвеешь и понимаешь что всем насрать =). Чувствуешь вину и стыд а далее по новой. В итоге начинаешь понимать что ты пьяная обезьяна но есть индивидуумы которые такие же как и ты но почему то оказывается они трезвые. Делаешь выводы.

В итоге сваливаешь с сервера =).

Но осадочек остается.

 


 

8 минут назад, Envio сказал:

как и весь ваш клан

Так ты объяснишь за себя чем ты папка?

Достиг чего, хиро по кд без залива. Профы все изучил так чтоб вообще без вопросов раскачивать оли? Может тебя нанимают за голду взять замок а далее продержать пока нубы типа нас его кастуют?

Я не злорадствую, просто интересно, чем ты так хорош кроме тутошнего словоблудия?

Заставь себя уважать! И может ты реально достоин. Как знать 

Изменено пользователем PedroDeputy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PedroDeputy сказал:

Так ты объяснишь за себя чем ты папка?

Достиг чего, хиро по кд без залива. Профы все изучил так чтоб вообще без вопросов раскачивать оли? Может тебя нанимают за голду взять замок а далее продержать пока нубы типа нас его кастуют?

Я не злорадствую, просто интересно, чем ты так хорош кроме тутошнего словоблудия?

Заставь себя уважать! И может ты реально достоин. Как знать 

Я папка в том что я не нуб.

В том что прекрасно вижу что происходит и реально оцениваю людей.

Оли... ох этот оли великий и мало кому нужный. Тинкер бы всплакнул.

Я хорош тем что общаюсь только с нормальными и адекватными людьми из разных кланов.

Я уважаю адекватность, кто то шмот и голду, кто то количество хирочатиков, кто то количество пвп

А мне не нужно когото заставлять уважать и уважение нубов мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Envio сказал:

Я папка в том что я не нуб.

В том что прекрасно вижу что происходит и реально оцениваю людей.

Оли... ох этот оли великий и мало кому нужный. Тинкер бы всплакнул.

Я хорош тем что общаюсь только с нормальными и адекватными людьми из разных кланов.

Я уважаю адекватность, кто то шмот и голду, кто то количество хирочатиков, кто то количество пвп

А мне не нужно когото заставлять уважать и уважение нубов мне не интересно.

Ну так сам себе противоречишь. Я неадекватный нуб еще притом и не играющий на сервере. Но ты же мне отвечаешь =). С оли согласен, неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PedroDeputy сказал:

Ну так сам себе противоречишь. Я неадекватный нуб еще притом и не играющий на сервере. Но ты же мне отвечаешь =). С оли согласен, неинтересно.

И в чем противоречие? я тебе отвечаю а не общаюсь с тобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Envio сказал:

И в чем противоречие? я тебе отвечаю а не общаюсь с тобой. 

я даже растерялся, а это редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PedroDeputy сказал:

я даже растерялся, а это редкость

ну так выж клан нубов. для вас то что для обычный людей база для вас открытие:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Envio сказал:

ну так выж клан нубов. для вас то что для обычный людей база для вас открытие:))

в такой ситуации обычно злорадствуют, хихикают и т говорят разные пакости. Но вот касательно вот данного - И в чем противоречие? я тебе отвечаю а не общаюсь с тобой. 

Отвечу скрином, без коментариев.

366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PedroDeputy сказал:

в такой ситуации обычно злорадствуют, хихикают и т говорят разные пакости. Но вот касательно вот данного - И в чем противоречие? я тебе отвечаю а не общаюсь с тобой. 

Отвечу скрином, без коментариев.

366.jpg

из гугла

Общение – это процесс обмена информацией и взаимодействия между людьми, основанный на восприятии и понимании друг друга.

Ты нуб а не человек.

Ты не можеш мне какую то информацию новую дать.

Ты нуб поэтому и с пониманием у тя туго.

Вывод отвечать нубу это не общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...