Перейти к содержанию
Asterios

Хиро сентябрь 2023


яБэтмен

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, lPun4eRl сказал:

Полетаем тир на Овер на результат ок 

Твой результат 4-1 тир на Овер.

На результат это не на равных. Когда тир даёт ков то убить овера не сложнее чем бд) 

Да ещё 3-0 с берсом. 

7-1 итого 🤣🤣🤣


 

Жёстко заправили типов, они ещё отмазы после 7-1 и 4-1 придумывают 🤣🤣🤣

Тупо цирк для публики) 

 


 

Сидят оба кощ и пунч в белке залитые и друг другу слезы с глаз пытаются вытереть 😅😅😅

 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Laser сказал:

Твой результат 4-1 тир на Овер.

На результат это не на равных. Когда тир даёт ков то убить овера не сложнее чем бд) 

Да ещё 3-0 с берсом. 

7-1 итого 🤣🤣🤣


 

Жёстко заправили типов, они ещё отмазы после 7-1 и 4-1 придумывают 🤣🤣🤣

Тупо цирк для публики) 

 


 

Сидят оба кощ и пунч в белке залитые и друг другу слезы с глаз пытаются вытереть 😅😅😅

 

Теперь понятно почему над тобой угорают

Чисто очень успешный и преуспевающий человек в жизни

Чисто слеплю по быстрому что мне подходит

 

Полетаем на результат, чё ты торопишься так, одно и тоже копипастишь.

У тебя же точно будет на результат со мной статы правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lPun4eRl сказал:

Теперь понятно почему над тобой угорают

Чисто очень успешный и преуспевающий человек в жизни

Чисто слеплю по быстрому что мне подходит

 

Полетаем на результат, чё ты торопишься так, одно и тоже копипастишь.

У тебя же точно будет на результат со мной статы правда? 

На результат, не на результат. Ты что тупой? Ты когда писал что заправишь там кого-то это было не на результат? Теперь у тебя лицо в говне и белой жидкости и ты ищешь возможность отыграться не на равных условиях, ору))) 

На х5 давай залетай тир на тир изи подеремся.

Или овера иди качай, ты же пишешь там ф1 дрын ф2 хил и всё)) Так докажи, ты тир слабый, берс ещё хуже))) Ты показал что тебя все трахают) 

Какой нафиг результат между разными профами, ты уже 7-1 обоссан, проснить, тебя трахнули жестоко)) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

На результат, не на результат. Ты что тупой? Ты когда писал что заправишь там кого-то это было не на результат? Теперь у тебя лицо в говне и белой жидкости и ты ищешь возможность отыграться не на равных условиях, ору))) 

На х5 давай залетай тир на тир изи подеремся.

Какой нафиг результат между разными профами, ты уже 7-1 обоссан, проснить, тебя трахнули жестоко)) 

Алло

Я летал за голдой

Там даже лф не всегда был

 

Чё тебя там резко стало не устраивает когда я решил на результат полетать? Ладно, неочем. До конца месяца в встретимся на оли ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lPun4eRl сказал:

Я меня нет времени и никогда не было.

1.


 

28 минут назад, lPun4eRl сказал:

Алло

Я летал за голдой

2.


 

13 часов назад, lPun4eRl сказал:

я сегодня вообще летал чисто голду подфармить если ты не вкурсе чем сегодня олимп вообще занимался на х55 половина просто за голдой летала ради одного тела

3.


 

Пунчер говорит что у него нет времени, но тем не менее у него было время просрать целый вечер чтобы нафармить 2 голды :rolleyes:

image.png.800dcdc8d4637c53e359282b6d189e89.png

 

 

 

То есть тип всрал 5 часов чтобы заработать 2 голды, типа дворники или бомжи в СНГ больше и то денег за 5 часов срубают )))) АХАХАХАХ

 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2023 в 12:41, Kashchey сказал:

Скулиш тут тока ты о своём Мега тру скиле , а нормальные игроки с лёгкость договариваются о полетах друг на друга , хотя о чем я ,ты ж мамкин неадекват , короче приеду с отдыха захочеш пофанится полетаем на х55 , или как нытик Вейка сольешся от 5 боев Овер на овера Пп на Пп ? 

 

В итоге из 5 боёв 4 в канаве, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально такие тупые бичи))) Никогда ещё так люди сами себе в рот не ссали как пунчер и кащей, тупо сборник цитат новый создали)

 

Нет времени но есть время для фарма 2 голд = 2 евро за 5 часов xD (с) пунчар

"после заправки на х55 дела закончатся", потом пунчера самого заправили и "я летал не на результат, давай ещё полетаем я буду ковы давать я же мусорный тир" xDD

 

Спс, скажу так ты лутше чуствуется но с тобой траца не сложно (с) интузиаст

image.png.7980b8d0ec706cfb6ddac06996a08f81.png

 

Боже какой кринж лютый)))



Всё мусорки, скулите сколько угодно, больше на вас не вижу смысла тратить время на форуме, вы оба в говне и в белке. Это и есть результат боёв о которых был договор. Всё.

 

4-1 с кащеем

image.png.76fab923a61e6276c9a84ece427115b5.png

image.png.7980b8d0ec706cfb6ddac06996a08f81.png

 

7-1 с пунчером

image.png.88d404a922a64d0e45e7e103430bc6f0.png

image.png.4cca9fc80adbf1721c12efc741cca1a5.png

 



Столько было понтов от обоих по началу, а терь в говне сидят и скулят оправдываются xD

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Laser сказал:

Фара, как вообще берс у овера сосать может?

Фаре это нравится делать. И делает он это еще и профессиАНАЛЬНО.

 

 

 

Shot00003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Laser сказал:

1.


 

2.


 

3.


 

Пунчер говорит что у него нет времени, но тем не менее у него было время просрать целый вечер чтобы нафармить 2 голды :rolleyes:

 

То есть тип всрал 5 часов чтобы заработать 2 голды, типа дворники или бомжи в СНГ больше и то денег за 5 часов срубают )))) АХАХАХАХ

 

Хз что у вас там на болотах как и в Белоруссии/Эритреи и других интересных странах с заработком.

 

Можно было получить и в 2-3 раза больше как повезет с регой (на канале типы и заработали в несколько раз больше), просто регаешся и всё, почти как пассивный доход.

 

Обсос, с темой реала и заработка ты можешь стригерить охранника какого-нибудь. А то уже 2 или 3 попытка, а до тебя не доходит что это невозможно если у меня там все ок. 

 

Ты же очень успешный человек на яхте там или авианосце :D как так туго доходит 



12 минут назад, Laser сказал:

Реально такие тупые бичи))) Никогда ещё так люди сами себе в рот не ссали как пунчер и кащей, тупо сборник цитат новый создали)

 

Нет времени но есть время для фарма 2 голд = 2 евро за 5 часов xD (с) пунчар

"после заправки на х55 дела закончатся", потом пунчера самого заправили и "я летал не на результат, давай ещё полетаем я буду ковы давать я же мусорный тир" xDD

 

Спс, скажу так ты лутше чуствуется но с тобой траца не сложно (с) интузиаст

image.png.7980b8d0ec706cfb6ddac06996a08f81.png

 

Боже какой кринж лютый)))


 

Всё мусорки, скулите сколько угодно, больше на вас не вижу смысла тратить время на форуме, вы оба в говне и в белке. Это и есть результат боёв о которых был договор. Всё.

 

 

4-1 с кащеем

image.png.76fab923a61e6276c9a84ece427115b5.png

image.png.7980b8d0ec706cfb6ddac06996a08f81.png

 

7-1 с пунчером

image.png.88d404a922a64d0e45e7e103430bc6f0.png

image.png.4cca9fc80adbf1721c12efc741cca1a5.png

 


 

Столько было понтов от обоих по началу, а терь в говне сидят и скулят оправдываются xD

 

Ахах

Ляяя

Просто спасибо что этого клоуна сюда занесло

Он будет теперь эти скрины по ходу раз 20 в день спамить

 

Гляним чё ты поспамишь ещё в этом месяце из нового :D 



Алло успешный

Ты сегодня будешь летать? 

Ну чисто что б новые скрины были

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут вашу тему, годный срачик)

Кажется панчеру и козею надо в больницу, явно для всех понятно что вас уделали

 

hPOJuV0oUto.jpg

Изменено пользователем lDarkSide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lDarkSide сказал:

Прочитал тут вашу тему, годный срачик)

Кажется панчеру и козею надо в больницу, явно для всех понятно что вас уделали

 

hPOJuV0oUto.jpg

че это еще за подпердыш?

ладно тут местные обиженные бомжи которых нагнули подвязались ок еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Faraa сказал:

На х55 фулл 16 бижой фулл 16 сетом проигрывать @lPun4eRl ты рак криворукий на х3 приходит понтуются а оказывается его имеют на все щели на х55 @lPun4eRl раб доширачник  !!!

Так же как и ты на х3 все бои что выше на скрине, будучи в 10-ом сэте и с 10-ой бижей, проиграл оверу в 6-ом сэте с 16-ым холом.  Иди дальше хурму и чурчхелу на пляже продавай. Если не понятно что написано, Cntl+C, далее открываешь гугл переводчик, выбираешь русско-узбекский Cntl+V. И будет тебе счастье.

Изменено пользователем IDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обосрались и обосрались, че ныть то сразу. Со всеми бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда писать на пишу так  у всех прощу прощения и всем добра  и не быть злу . Кто простит спс кто нет его право всем спс за все.

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну шо там хлопци и дивчини. 

Вот и закончился месяц на х55, и дела там тоже закончились как сказал пунчер, только не так как ожидали кащей и пунчер!

Итак, бои с пунчером, счёт 10-1 в мою пользу, пунчер выдал общий винрейт в 9% со мной, крут!

Винрейт пунчера со мной: 20% тиром (4-1) и 0% берсом (6-0) :rofl::D:rolleyes:

image.png.6abeb12f97176075d969d095ed7be815.png

image.png.12950d6bb81f58214e182cc5bf414a38.png

21.10.2023 в 12:53, lPun4eRl сказал:

Полетаем на результат, чё ты торопишься так, одно и тоже копипастишь.

У тебя же точно будет на результат со мной статы правда? 

21.10.2023 в 13:33, lPun4eRl сказал:

Гляним чё ты поспамишь ещё в этом месяце из нового :D 


Алло успешный

Ты сегодня будешь летать? 

Ну чисто что б новые скрины были

21.10.2023 в 13:04, lPun4eRl сказал:

Алло

Я летал за голдой

Там даже лф не всегда был

Чё тебя там резко стало не устраивает когда я решил на результат полетать? Ладно, неочем. До конца месяца в встретимся на оли ещё. 

ТЕ САМЫЕ БОИ НА РЕЗУЛЬТАТ ВОТ ОНИ:

3-0

image.png.1d591d3525f3adcc5c891a2210811477.png

 

 

Ну, а клупника мэн ваприори лох)) 

Клупника фармил на интузиазми и отсосал 6-1 :dash: :D

Кащпей выдал винрейт 14,3% !!! Поздравим его глубокую глотку с таким глубоким принятием фактов !!!

image.png.86d6168b45a79c929981dc0524a2aa82.png

 

А факты (новые фразы для цитат дурачка сервера кащея) следующие:

1.

image.png.feab89f2eedf2d37021cbfafffd2bd03.png (фарт с Фикой!), это крч когда кенселишь НЕзабафанный дурачком кащеем ВОП и он считает что этого произойти не могло, а значити это фарт!

(Кстати, я сигиль и щит на тире забыл, и дрался без сигиля/щита фул бой, так что фора аутисту кащею по хп, п дефу, мп регену и шансу сфейлить нюк на 1 урона, но нет, фарт с Фикой!!! :D)

2.

image.png.7f4af4f30665c2bb83322ddc59967b1e.png

6-1, изи, "ты просто даун" это мои слова в адрес кащея, и он как мы видим подтвердил их на 100% своим согласием! Бурные овации этому молодому человеку, ведь он согласен что его трахнули, ура!

Но тут оговорочка! Глупенький кащей сам не мог додуматься что в ИК Холл надо ВМ и поэтому подсосал эту фишку у меня, а потом всё-равно сосал в бою, но ВМ зарешал! 

В целом что ещё может сказать глупыш который сам по себе 0, ничего не придумывает а старается только повторять. 

3. 

Ну и легендарное! 

image.png.7980b8d0ec706cfb6ddac06996a08f81.png

Особенно актуально после 6-1, я лутше но со мной драца не сложно!

Ох девочка на кащее, вроде и играть умеет, но жалко что сосёт xDD


 

21.10.2023 в 09:32, Kashchey сказал:

ну лицымерия на лицо )

 


 

04.10.2023 в 18:23, lPun4eRl сказал:

После заправки у него дела и на х55 пропадут :D 

image.png.5f73de695e8c7f4d9bf4b0abc1da91dd.png

 

Жиденько так обосрались парни! 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Laser сказал:

Глупенький кащей сам не мог додуматься что в ИК Холл надо ВМ и поэтому подсосал эту фишку у меня, а потом всё-равно сосал в бою, но ВМ зарешал! 

Прикольно, у меня в ик холе всегда вм стоял, я просто зажопил денег на нюк, а оказывается это решает, хы хы хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К меня ваще пассивная маг клара в ИК холе. 

Придётся на вм менять, раз отец так пишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Laser сказал:

Ну шо там хлопци и дивчини. 

Вот и закончился месяц на х55, и дела там тоже закончились как сказал пунчер, только не так как ожидали кащей и пунчер!

Итак, бои с пунчером, счёт 10-1 в мою пользу, пунчер выдал общий винрейт в 9% со мной, крут!

Винрейт пунчера со мной: 20% тиром (4-1) и 0% берсом (6-0) :rofl::D:rolleyes:

image.png.6abeb12f97176075d969d095ed7be815.png

image.png.12950d6bb81f58214e182cc5bf414a38.png

ТЕ САМЫЕ БОИ НА РЕЗУЛЬТАТ ВОТ ОНИ:

3-0

image.png.1d591d3525f3adcc5c891a2210811477.png

 

 

Ну, а клупника мэн ваприори лох)) 

Клупника фармил на интузиазми и отсосал 6-1 :dash: :D

Кащпей выдал винрейт 14,3% !!! Поздравим его глубокую глотку с таким глубоким принятием фактов !!!

image.png.86d6168b45a79c929981dc0524a2aa82.png

 

А факты (новые фразы для цитат дурачка сервера кащея) следующие:

1.

image.png.feab89f2eedf2d37021cbfafffd2bd03.png (фарт с Фикой!), это крч когда кенселишь НЕзабафанный дурачком кащеем ВОП и он считает что этого произойти не могло, а значити это фарт!

(Кстати, я сигиль и щит на тире забыл, и дрался без сигиля/щита фул бой, так что фора аутисту кащею по хп, п дефу, мп регену и шансу сфейлить нюк на 1 урона, но нет, фарт с Фикой!!! :D)

2.

image.png.7f4af4f30665c2bb83322ddc59967b1e.png

6-1, изи, "ты просто даун" это мои слова в адрес кащея, и он как мы видим подтвердил их на 100% своим согласием! Бурные овации этому молодому человеку, ведь он согласен что его трахнули, ура!

Но тут оговорочка! Глупенький кащей сам не мог додуматься что в ИК Холл надо ВМ и поэтому подсосал эту фишку у меня, а потом всё-равно сосал в бою, но ВМ зарешал! 

В целом что ещё может сказать глупыш который сам по себе 0, ничего не придумывает а старается только повторять. 

3. 

Ну и легендарное! 

image.png.7980b8d0ec706cfb6ddac06996a08f81.png

Особенно актуально после 6-1, я лутше но со мной драца не сложно!

Ох девочка на кащее, вроде и играть умеет, но жалко что сосёт xDD


 

 


 

image.png.5f73de695e8c7f4d9bf4b0abc1da91dd.png

 

Жиденько так обосрались парни! 

Что б чёта брать у тебя как ты выразился нужно ето видить , а пух своих ты мне не шифтовал , поетому говорить придумай своё глупо , у тебя может даже и не вм , но ты дурачек ище тот вижу 

после 5 боев я летал просто по фану и 2 последних луза были 

1- без лфа ( где я тебе написал ) но ты дурачек придумал что лф ето чисто 9 к дпс 

2- проиграл на 2 к дпс ( как ты писал рания у тебя 18 пухи у меня 16 ) ну и - Вика которая прикрыта 2 вроде бафами, но ето мелочи , а твои якобы познания в забафе ето нечто , ты из всех 7 боев тока 1 раз что-то толковое скенселил училбы механику кенсела тогда понять суть , 2 к дпс , просто ниочем , да и в целом Скока ты там сему на овере насосал проигравшей? )и твоё нытьё о том что ты постоянно в дебафах , а я типа нет меня смешит , реально ты отбитый просто жесть ) 

ты выиграл без спору мне не сложно признать но твои высеры в целом ето нечто твоё горения проигрывать палу  вроде 10-1 , ето лол даже я стока не лузаю, но суть даже не в проиграше а в том как ты гориш и ноиш что вот он фартовый итд итп , короче честно нет смысла с тобой вообще продолжать розговор ,такое честно что ты с параши общаешься что не пост то дерьмо , если в целом почитать твои высеры когда ты глотаеш на тире овере и пишеш отмазы то да ето нытьё , ты даже признать не можеш , для тебя ето не то , ето другое ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал что полетаем на результат и ниразу тиром так и не попал. Хотя летали неоднократно в одной волне. 

 

Хз какой Берс вс Овер.

Ну плохо что я гладом или АВ ещё не летал. На которых у меня опыт оли такой же как и у берса, а то и меньше. Лазер бы тоже сказал что это результат :D Ну у лазера даже результат несколько раз кинуть 5% слип...) Это даже круче чем фир на маге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю лазеру го тир на тир то у него причины что шмот +10 :DDD Хотя чувак типа мега успешный и зарабатывает 100500 триллионов долларов в секунду в реале и не может задонатить.

 

А как я говорю что я ещё берсом не умею и только пробую тактики - то он это в статистику себе лепит :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lPun4eRl сказал:

Говорю лазеру го тир на тир то у него причины что шмот +10 :DDD Хотя чувак типа мега успешный и зарабатывает 100500 триллионов долларов в секунду в реале и не может задонатить.

 

А как я говорю что я ещё берсом не умею и только пробую тактики - то он это в статистику себе лепит :DDD 

Да успешен что бижу одолжил полетать у друзей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть логи что я тиром в одной реге с его овером после того как сказал что полетаем на результат :D Иванушка, что ты мелешь? 

 

Ты ж мега успешен и не в состоянии задонатить такие копейки для тебя?  Что-то система даёт сбой...


 

Я написал тут что тиром буду летать на результат.

 

Я писал что берсом которым учусь буду летать на результат? 

Что сложного.

Ты даже к словам не можешь прицепится и вытянуть того что нет.

Чел, это не работает если этого не было написано.

Зачем ты 100500 раз пишешь за то что я не писал?

Почему ты дырявый балабол пытаешься как цыгане на вокзале впарить какую-то дичь? 

 

В ПМ же обсуждали что там Берс не для Оли,там он делался под физ билд под поле и там Сабы даже 6 книг на пдеф. Но овощ 10 лет сидит на одной профе кидает слип на ф1 в берса под поле на котором я ещё не умею олимпить и радуется. 

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу как слив что чел рассказывает о реале и заработках в миллиарды триллионов долларов, а сливает тир на тир со скулежем что не может задонатить копейку хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда , жаль реально жаль что нет мозгов у человека , только чсв , хотя зачем жалеть , мамкин бизнесмен же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился тир на тир

Не может даже голды закинуть на буст

Чел иди работай

 

Ныкался от моего тира овером когда одновременно в реге были

 

1й бой побывал берсом на котором ещё не умею олимпить на результат и оно ели его затащили при том что 100500 лет на ф1 чаре играет где нужно кидать слип или хил

 

Лазер

Иди работай

Заработай денег хоть немного

Задонать если не можешь заработать даже в игре

И не сливайся тир на тир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще играя овером 10 лет можно отсосать Палу все бои? 

 

Или ты там один выиграл?

 

Представь если б ты им поиграл 2-3 месяца...там бы даже и одного раза не выиграл.

 

Лазер, так ты устрошся помимо своей очень успешной работы ещё на подработку доставщиком пиццы что б ты мог задонатить на несчастный сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lDarkSide сказал:

Жесть, после 10-1 и 6-1 что-то пишут ещё ребята)

мы с ними много лет воевали на х3, но их победить невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, lDarkSide сказал:

Жесть, после 10-1 и 6-1 что-то пишут ещё ребята)

Ты фан бой лазера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Красная панда сказал:

мы с ними много лет воевали на х3, но их победить невозможно. 

Не по этой ли причине вы теперь на х1?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...