Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2.


hmmSaga

Рекомендуемые сообщения

Только что, olympiadman сказал:

какие кости лол, чел, боже, не квоть пж, перечитай прежде чем строчить сообщения, ранее давалась инфа обо всем происходяшем в политике бигвара
напишу еще раз для особо одаренных, если ваш недовождь вам дал искаженную информацию и считает вас за стадо баранов, вы не читаете форум и инфу инсайд которой с вами делятся для интересной игры морали etc.
на тот момент было принято решение, поднять вопрос на ближайшей ПЛке "что делать с засосом с Бандерштат", решение приняли большинство ПЛов сервера на тот момент, было проголосовано большинством - За исключение нимфоманки с альянса - "пусть играю в свою игру в мидваре, покажет там скил", его предупредили о том что будет голосование по этому вопросу и по исходу которого будет решаться дальнейшая судьба их игры, у нас стоял вопрос - мы либо продолжили бы игру зергом либо сделаем уравнение сил и задушим гг в 1 сайд. по итогу имеем обидку, интерпретацию событий, ложь, договорняки ради доли с грандэпиков \ флагов тв с гнилым трамбоном.
у меня все, делайте выводы.
интересно играем (нет)

а тебя не смущает что вы играете в 16+ паков против 13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LaSangrеReal сказал:

а тебя не смущает что вы играете в 16+ паков против 13?

они уравняли, ты просто не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LaSangrеReal сказал:

а тебя не смущает что вы играете в 16+ паков против 13?

Диман очнись , не стоит вести беседу с пати ХироТопоров - там у ребят свое виденье, своя игра ))))

Видишь как рассказывает о политики ,хотя в глобал даже пукнуть не может )

 

Великий Уравнитель ФФУ - на всех экранах и форумах астериоса )))))) 

Годдарт потерял за 10минут осад , мог камбекнуть но кость важнее " ВСЕ НА БАЮМА" ))))))

Или как 40минут драться на мартирах вместо того что бы снять палатку и пойти на другие замки ?))) Ладно это не беда мы как бы с х5 топ клан держим все - а по факту молчу в глобал и говорю "Я не знаю что делать , я не могу поставить палатку "

 

Трембелс не может собрать клан - ко-ко-ко , так зачем 2м кланам , которые позиционируют себя как биг вар до нашего анонса , сосать друг другу болты и объединяться ?) А потом сидеть и ныть что ЗАСОС Бандерштаты пришли на руну за 15мин до конца тв и то их не звали ))) И потом парни написали - ффу на дионе , они не звали помогите нам - это наша инициатива душить обиженный и обоссаных бичей которые х7 не считают сервером ,а считают своей кормушкой.

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим бешенный какой-то.  Чуть что сразу тратататататата по клавишам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, hmmSaga сказал:

 

2.png

 

Да тут куча вариаций - лицо аимв когда увидел анонс и ждал что кто-то прийдет на квину .

Лицо аимв когда даже сейчас иногда ее забирает но приходится делится со всеми ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olympiadman сказал:

какие кости лол, чел, боже, не квоть пж, перечитай прежде чем строчить сообщения, ранее давалась инфа обо всем происходяшем в политике бигвара
напишу еще раз для особо одаренных, если ваш недовождь вам дал искаженную информацию и считает вас за стадо баранов, вы не читаете форум и инфу инсайд которой с вами делятся для интересной игры морали etc.
на тот момент было принято решение, поднять вопрос на ближайшей ПЛке "что делать с засосом с Бандерштат", решение приняли большинство ПЛов сервера на тот момент, было проголосовано большинством - За исключение нимфоманки с альянса - "пусть играю в свою игру в мидваре, покажет там скил", его предупредили о том что будет голосование по этому вопросу и по исходу которого будет решаться дальнейшая судьба их игры, у нас стоял вопрос - мы либо продолжили бы игру зергом либо сделаем уравнение сил и задушим гг в 1 сайд. по итогу имеем обидку, интерпретацию событий, ложь, договорняки ради доли с грандэпиков \ флагов тв с гнилым трамбоном.
у меня все, делайте выводы.
интересно играем (нет)
 

Решатель)))). Вы решили играть в свою игру- мы в свою! В чем вопрос?  Ради доли? Clown, пруфы в студию! Либо спрячься и не вылазь больше. 

Изменено пользователем akimywka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, olympiadman сказал:

какие кости лол, чел, боже, не квоть пж, перечитай прежде чем строчить сообщения, ранее давалась инфа обо всем происходяшем в политике бигвара
напишу еще раз для особо одаренных, если ваш недовождь вам дал искаженную информацию и считает вас за стадо баранов, вы не читаете форум и инфу инсайд которой с вами делятся для интересной игры морали etc.
на тот момент было принято решение, поднять вопрос на ближайшей ПЛке "что делать с засосом с Бандерштат", решение приняли большинство ПЛов сервера на тот момент, было проголосовано большинством - За исключение нимфоманки с альянса - "пусть играю в свою игру в мидваре, покажет там скил", его предупредили о том что будет голосование по этому вопросу и по исходу которого будет решаться дальнейшая судьба их игры, у нас стоял вопрос - мы либо продолжили бы игру зергом либо сделаем уравнение сил и задушим гг в 1 сайд. по итогу имеем обидку, интерпретацию событий, ложь, договорняки ради доли с грандэпиков \ флагов тв с гнилым трамбоном.
у меня все, делайте выводы.
интересно играем (нет)
 

Хочешь покекать?)

Из твоего поста четко видно, что вы дали понять бандершначам что они не факторные, а вы такие класные решаете их судьбу и что им надо/не надо показать на серве и т.д. А в итоге чел вам показал свою факторность и что ему реально на кости пох) 
Вы кричите про засос - а челы просто приходят вам поднастрать на Тараса без договоров про засос и дележку лута (получаеться они решают будет у вас кость или нет). 

На ТВ тоже в мамбле ГГ в глобал спрашивали "бить бандершначей или нет?" на что был ответ "не знаю, если они вас не бьют, то пока не трогайте" (исходя из чего можно сделать вывод, что договорняка не было). За дележку флагов не скажу, но на прошлых сервах хомяки точно также тягали флаги пока бигвар между собой рубился. Для этого серва обычная картина что миды собирают 5 флагов пока топы между собой возятся. 

Подтягивай усатку в чат, будете вдвоем нам сказки про засосы рассказывать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09-10-2023181919.thumb.jpg.c13e33f312ea4afc2bae15846eba04ad.jpg

 

Але клоуны , а что вы имеете играя в клане ффу ?))) или вам за каждый эпик по 50 голды скидывают ?)))

Если че доберем маг пати  , желающая получать дроп за свои действия , а не быть рабами 12й элегии и не быть в таге с ХироТопорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, May4th сказал:

Хочешь покекать?)

Из твоего поста четко видно, что вы дали понять бандершначам что они не факторные, а вы такие класные решаете их судьбу и что им надо/не надо показать на серве и т.д. А в итоге чел вам показал свою факторность и что ему реально на кости пох) 
Вы кричите про засос - а челы просто приходят вам поднастрать на Тараса без договоров про засос и дележку лута (получаеться они решают будет у вас кость или нет). 

На ТВ тоже в мамбле ГГ в глобал спрашивали "бить бандершначей или нет?" на что был ответ "не знаю, если они вас не бьют, то пока не трогайте" (исходя из чего можно сделать вывод, что договорняка не было). За дележку флагов не скажу, но на прошлых сервах хомяки точно также тягали флаги пока бигвар между собой рубился. Для этого серва обычная картина что миды собирают 5 флагов пока топы между собой возятся. 

Подтягивай усатку в чат, будете вдвоем нам сказки про засосы рассказывать) 

В точку! Но, увы, мы тратим время зря пытаясь открыть глаза этому слепому котенку . Ему об этом уже 5 стр. назад писалось. Он завербован ФФУ. Одним словом- потерян! У них в секте свое виденье происходящего! ФФу собирает вечерами вокруг костра и рассказывает идиотские истории. 

Изменено пользователем akimywka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где делся - факторный ХироТопор ?  

Хотя время покорять столб , фармит 100ку птса - как освободится , заправит весь форум ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BigUP сказал:

Мы с тобой правду знаем, а они пусть полюбуются. 4:52, как на Орене не было сопротивления. Пи***болы. 

https://youtu.be/TG0HjdT6zz4?si=EBx6Dh5a1NBYANUo

Ты точно болен! Тебе же написали что паки улетели за 10 мин до конца осады. Остался, вроде, лукопак. Это говорит о том , что ты в 10ти минутное окно забрал сарай БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ. Или ты раньше кастонул, clown? 

Изменено пользователем akimywka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olympiadman сказал:

какие кости лол, чел, боже, не квоть пж, перечитай прежде чем строчить сообщения, ранее давалась инфа обо всем происходяшем в политике бигвара
напишу еще раз для особо одаренных, если ваш недовождь вам дал искаженную информацию и считает вас за стадо баранов, вы не читаете форум и инфу инсайд которой с вами делятся для интересной игры морали etc.
на тот момент было принято решение, поднять вопрос на ближайшей ПЛке "что делать с засосом с Бандерштат", решение приняли большинство ПЛов сервера на тот момент, было проголосовано большинством - За исключение нимфоманки с альянса - "пусть играю в свою игру в мидваре, покажет там скил", его предупредили о том что будет голосование по этому вопросу и по исходу которого будет решаться дальнейшая судьба их игры, у нас стоял вопрос - мы либо продолжили бы игру зергом либо сделаем уравнение сил и задушим гг в 1 сайд. по итогу имеем обидку, интерпретацию событий, ложь, договорняки ради доли с грандэпиков \ флагов тв с гнилым трамбоном.
у меня все, делайте выводы.
интересно играем (нет)
 

Ёпт а что не так я написал? Или это все не ради костей? Ты сам об этом пишешь, душитель гг в два клана, а на третий костей увы нет) 

PS: кикайте  ФФУ, он недо кл и бл, пусть идёт в мидвар показывает игру там! Ржу, не могу с клоунов :rofl:

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, akimywka сказал:

Ты точно болен! Тебе же написали что паки улетели за 10 мин до конца осады. Остался, вроде, лукопак. Это говорит о том , что ты в 10ти минутное окно забрал сарай БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ. Или ты раньше кастонул, clown? 

Спасибо за комментарии, поугарали над вами. Подгорело у вас знатно. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, olympiadman сказал:

ты глупый.
тебе сказали раз, ты не понял адекватных вещей и обиделся.

На что я обиделся? Из обиженых тут только Иффушонок. То что сейчас вы без флагов, замка и драконов меня полностью все устраивает. А ты как думал будет происходить?
 

Цитата

"мид клана, ничего не можете самостоятельно показать в мидваре" 

В мид возможно мало поиграли, но дали хорошую игру в биг варе. Когда мужики дрались за драконов Мистер И бегал тагом и ресал варов, убивался кланом об мид вар.. думаю куда еще зашкварней?)
 

Цитата

плевая не политические процессы и зашквары.

в вас уже плевать некуда :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lNimfomanka сказал:

в вас уже плевать некуда :D 

так ты весь сервер плевал в трембелса и он на тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, onetrembeIs сказал:

09-10-2023181919.thumb.jpg.c13e33f312ea4afc2bae15846eba04ad.jpg

 

Але клоуны , а что вы имеете играя в клане ффу ?))) или вам за каждый эпик по 50 голды скидывают ?)))

Если че доберем маг пати  , желающая получать дроп за свои действия , а не быть рабами 12й элегии и не быть в таге с ХироТопорами.

кинь нам таблицу вс жеки вона в первый месяц сервера. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LLIvarcniger сказал:

так ты весь сервер плевал в трембелса и он на тебя :D

 а в итоге обплеванный иффу :D

Изменено пользователем lNimfomanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lNimfomanka сказал:

 а в итоге обплеванный иффу :D

Видишь даже тут ты сглотнул и ответил как обиженная девушка "а вот иффу тоже обплеванный" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Видишь даже тут ты сглотнул и ответил как обиженная девушка "а вот иффу тоже обплеванный" 

ты даже цитату правильно не можешь сделать, че с тобой говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Щварц  ругается с Забором , а потом играет с ним в одном клане это не считается. А если кто то другой, это все приговор.

Изменено пользователем LaSangrеReal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны а че дает хиро топор? Все спросить хотел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, chsv сказал:

кинь нам таблицу вс жеки вона в первый месяц сервера. 

 

что ещё тебе кинуть? может мой анализ кала в 4 года? умники, не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RichDoll4 сказал:

Пацаны а че дает хиро топор? Все спросить хотел 

п атаки дофига 



21 минуту назад, lNimfomanka сказал:

ты даже цитату правильно не можешь сделать, че с тобой говорить)

Я понимаю ты амеба, подставляешь зад любому кто бы тебя отжарил, но сокланы то как терпят такое я хз. Но запомни, скоро у тебя уведут пару паков и тебе харкнут опять в очередной раз в лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2023 в 19:53, lNimfomanka сказал:

На что я обиделся? Из обиженых тут только Иффушонок. То что сейчас вы без флагов, замка и драконов меня полностью все устраивает. А ты как думал будет происходить?

давай ты не будешь включать дурачка друг)
нам не о чем с тобой общаться тут
уже есть что есть
думаю тебе нравится играть слабым звеном, мокать себя и людей в шлак движ
удачи тебе там в поле, если ты с города конечно вылезешь в вечерний прайм тайм со своими ребятами
ах да, вы даже вар не принимаете и не фанитесь норм кланом, не показываете уровень игры)) чисто кмы и твой договорняк на подсосе у какого-либо сайда, который по твоему мнению потенциально будет тащить в биг варе, фу

Изменено пользователем olympiadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я понимаю ты амеба, подставляешь зад любому кто бы тебя отжарил, но сокланы то как терпят такое я хз. Но запомни, скоро у тебя уведут пару паков и тебе харкнут опять в очередной раз в лицо)

мечтай)



5 минут назад, olympiadman сказал:

думаю тебе нравится играть слабым звеном

Сильное звено с кнопкой to village
Screenshot-2023-09-20-at-12-03-41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lNimfomanka сказал:

Сильное звено с кнопкой to village

 

Так ты финту это писал пол сервера и чмырил его, а сейчас в десна с ним лупишься xDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так ты финту это писал пол сервера и чмырил его, а сейчас в десна с ним лупишься xDD 

пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lNimfomanka сказал:

пруф

13313131.thumb.jpg.1b67a7333bc898bb6a5ad35e30a13476.jpg

Хватит себя позорить подстилка и свой клан уже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

13313131.thumb.jpg.1b67a7333bc898bb6a5ad35e30a13476.jpg

Хватит себя позорить подстилка и свой клан уже

 

усы, где пруф что я "сейчас в десна с ним лупишься xDD" ?

Изменено пользователем lNimfomanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то злые вы все тут какие-то, обиженные. Нет чтобы просто хорошо подраться на спотах в ГЦ, соа, дв, сидите и говном друг на друга поливаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...