Перейти к содержанию
Asterios

В гвг пак биш, да/пал/свс, бд


SilverElf

Рекомендуемые сообщения

В гвг пак ищем в основу: биш

 

Праймы вт, чт 21:00-23:00 по мск
От вас: опыт игры в паке, опыт в гвг, желание учиться и развиваться
Буст обсуждаемо
Фрапсы-приветствуются
Знакомые и друзяшки-приветствуются

 

Пм на форуме или в игре на почту Tymim, SilverE1f

Изменено пользователем SilverElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Етот пак будет сосать,а не гвг проводить.Все гвг будем руинить,как ето зделали вчера)))Спросите у Фаравея.Так что не надо вступать в етот пак.Плюс советую пакам даже не назначать дату для гвг,потеряете только время!!!Пл пака Тумим неадекват.Ты и две твои общипаные курицы не с теми связались!!!Норм гвг будет вам только сниться.Я буду вам темку апать хорошими рекомендациями.Мира тебя Таничка,Тумиму и его жене.В избранное добавил вашу темку в браузере.Можете не апать я вам ее всегда в топе буду держать

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый убогий пак,которому гвг не светит пока я и все мои люди будут играют.А играть мы будем всегдаinlove2.Закинул по кланам своиих людей,которые должны мне говорить когда, с кем и где бездарный тумим будит гвг проводить.

Так что не тратьте время свое дорогие гвгшеры.Будем все гвг срывать без угрызения совести.Потом если захотите я вам обясню почему мы ето делаем.Кстати танька ты очень тупая,спасибо что прайм время написала:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MissCharisma сказал:

Самый убогий пак,которому гвг не светит пока я и все мои люди будут играют.А играть мы будем всегдаinlove2.Закинул по кланам своиих людей,которые должны мне говорить когда, с кем и где бездарный тумим будит гвг проводить.

Так что не тратьте время свое дорогие гвгшеры.Будем все гвг срывать без угрызения совести.Потом если захотите я вам обясню почему мы ето делаем.Кстати танька ты очень тупая,спасибо что прайм время написала:rofl:

хз кто ты такой ,но видимо у тебя сильно горит на этот пак, много текста пишешь ниачем, мне например не понятно чем тебе они не угодили

Изменено пользователем iPsyLock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MissCharisma круто ты слил с темки чувака, уважаю. Я тоже так хочу, но мамка не пускает много в интернете сидеть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где же Тумим тебя так отодрал, что так полыхаешь?

 

P.S. Срыв гвг можно оправдать только раком мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2023 в 09:50, Тесейка сказал:

Это где же Тумим тебя так отодрал, что так полыхаешь?

 

P.S. Срыв гвг можно оправдать только раком мозга.

 

Это что за Тесей для бедных тут решил варежку открыть? :)

Твой хозяин терпит, и ты терпи. Без негатива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паку дырявому и пл тумиму ап как всегда.Сегодня лошки пытались кастовать байо,но обосрались как всегда.Пацаны без Харизмочки справились.Ладно думал уйду с фортов на пенсию,а прийдеться еще етому говно паку на лыкана накидатьinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коротко об игре в этой недоКП:
Пл будет просить зайти на прайм, но не для гвг или фана, а чтобы летать по локациям, флагаться друг об друга и пр жать, изображая ГвГ для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Карамелище сказал:

коротко об игре в этой недоКП:
Пл будет просить зайти на прайм, но не для гвг или фана, а чтобы летать по локациям, флагаться друг об друга и пр жать, изображая ГвГ для нас.

Не видел Тумима в поле вообще ( тупо Гвг парни с которыми пачки бояться ходить на ГВГ

Изменено пользователем iPsyLock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iPsyLock сказал:

Не видел Тумима в поле вообще ( тупо Гвг парни с которыми пачки бояться ходить на ГВГ

Я его вообще не вижу,как и его конч кп.Они заходят чисто на сб что бы фармерков на фортах посливать.А сегодня в 5  утра мего пл заставил людей зайти сломать форт и отсосать.два оленя и 2 курицы зашли сломали и не смогли кастануть.Ну теперь еще я буду ночами ждать котиков.

А так че ап сосальной кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MissCharisma сказал:

Я его вообще не вижу,как и его конч кп.Они заходят чисто на сб что бы фармерков на фортах посливать.А сегодня в 5  утра мего пл заставил людей зайти сломать форт и отсосать.два оленя и 2 курицы зашли сломали и не смогли кастануть.Ну теперь еще я буду ночами ждать котиков.

А так че ап сосальной кп

о, я вижу ты записался в рабы апатьбь темку, вижу темка не пропадет, я тады сливаюсь, апай раб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iPsyLock сказал:

о, я вижу ты записался в рабы апатьбь темку, вижу темка не пропадет, я тады сливаюсь, апай раб)

Давай я же сказал у вас темка будет всегда в топе.Мой ноги Зема завтра батрачить на завод!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SadisticSic сказал:

Это что за Тесей для бедных тут решил варежку открыть? :)

Твой хозяин терпит, и ты терпи. Без негатива :)

Не цитируй меня, псина. Твое место в пещере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырявые ешки апают темку бичуганскому паку.Ап слабейшему пл и его двум общипаным курицам

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас закончу на х7 и тоже приду тумиму на клыка дам, как в старые добрые.



9 часов назад, Тесейка сказал:

Не цитируй меня, псина. Твое место в пещере.

 

Твоё место тебе уже показали, когда тебя, вместе с твоим хозямином как шавок выкинули с фортов.

 

Такой чисто клоун, ещё ротяку тут открывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SadisticSic сказал:

показали

Пока ты показал только IQ меньше размера обуви.

Это 12ти часовой онлайн атрофирует мозг или врожденное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тесейка сказал:

Пока ты показал только IQ меньше размера обуви.

Это 12ти часовой онлайн атрофирует мозг или врожденное?

 

Кек, мальчик называет себя тесейка, и почему-то считает, что может открывать рот на взрослых дяденек.

 

Твой мозг, кста, атрофировал мой берец, который я тебе в очко по колено вставлял. Это я уже молчу о переломе ануса в восьми местах.

 

Как захочешь показать что-то в игре - пиши в ЛС, я приду на фортик и тебя обоссу по старой памяти.

 

Всё, обтекай и не болей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...