Перейти к содержанию
Asterios

Глад vs Тир


Петровичь

Рекомендуемые сообщения

Глад vs Тир кто более крепкий парень для Олимпа, соло ПВП под бафом ПП?

У кого больше жирный урон с абил и т.д.

Не когда не играл за эти классы.

Походы на РБ,фарм мобов не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фул бафа брал бы глада.
Хотя тир в перспективе более универсальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Брэд, тир это урезанный Глад, на него даже комбосет нельзя одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер же? универсальный боец, Рэмбо в мире ла2, круче ток Чак Норрис и то не факт, коротконогий Джеймс Бонд, в совершенстве владеет всеми видами оружия (копья, пики, ножи, топоры, дубины, даже с лука может пострелять) обучен навыкам выживания в любой среде, способен добыть себе пропитание в совершенно дикой местности, навыки торговли и еврейская жадность подгружаются в кору головного мозга при создании персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тирант в Веспер Хеви рар сет+6 под огром разве не будет очень толстым с высоким П дефом? У Глада есть просто пасивка на Хеви Армор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери берса+ЕЕ если сомневаешься. в ПВП хорош и в масс и в 1х1. На Оли лучше Фармера нету. Единственное не понятно что с ним делать после 76 без пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс очень хрупкий парень, очень бесит его зарядка душами :)

Есть уже в наличии Веспер Хеви рар сет+6 Тарас. Наверное Берс с таром по эффективности с станом был бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RedRat сказал:

Берс очень хрупкий парень, очень бесит его зарядка душами :)

Есть уже в наличии Веспер Хеви рар сет+6 Тарас. Наверное Берс с таром по эффективности с станом был бы лучше.

Корейцы УД ему придумали



Помоему зарядки у глада и тира гораздо бесячее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тирант балансировал себя между ПВЕ и ПвП. Глады сказали, что мобов им бить не надо и экспу будут фармить с игроков, поэтому все очки вложили в ПвП урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тир могу сказать, тир универсальнее, но чтобы реализовать это универсальность - нужно изрядно попотеть, это тебе не просто тотем переключить.

Тиру для универсальности нужно:

1. Веспер хеви сет

2. Ворпал лайт сет

3. Элегия лайт сет (не обязательно, но на оли бернеров убивать очень комфортно, есть бернеры который просто скиллами в тупую не пробить)

4. Костеты на фокус с пвп

5. Костеты на ХП

6. Костеты на хаст с пвп

7. Дум рар хеви сет

 

Все это надо тоскать на оли и менять сеты прямо во время боя.

 

 

За эти же деньги Гладу нужно только:

1. Веспер хеви

2. Морай хеви

3. Дуалы

 

+ Прокаст скиллов медленее чем у тира - проще давать комбо, а бьют они сильнее как мне кажется.

 

1 на 1 побеждает тот кому повезло на криты - как и у ножей (при прочих равных)

 

Итого, тир сильнее глада только если у него есть все сеты - под нужный случай и ты умеешь быстро сливаться на зил и отжираться - типа как на оли.

 

P.S Берс до 80 убьет глада и тира вместе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Уязвимое сказал:

Как тир могу сказать, тир универсальнее, но чтобы реализовать это универсальность - нужно изрядно попотеть, это тебе не просто тотем переключить.

Тиру для универсальности нужно:

1. Веспер хеви сет

2. Ворпал лайт сет

3. Элегия лайт сет (не обязательно, но на оли бернеров убивать очень комфортно, есть бернеры который просто скиллами в тупую не пробить)

4. Костеты на фокус с пвп

5. Костеты на ХП

6. Костеты на хаст с пвп

7. Дум рар хеви сет

 

Все это надо тоскать на оли и менять сеты прямо во время боя.

 

 

За эти же деньги Гладу нужно только:

1. Веспер хеви

2. Морай хеви

3. Дуалы

 

+ Прокаст скиллов медленее чем у тира - проще давать комбо, а бьют они сильнее как мне кажется.

 

1 на 1 побеждает тот кому повезло на криты - как и у ножей (при прочих равных)

 

Итого, тир сильнее глада только если у него есть все сеты - под нужный случай и ты умеешь быстро сливаться на зил и отжираться - типа как на оли.

 

P.S Берс до 80 убьет глада и тира вместе

 

это х1.5 тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

это х1.5 тема

он написал что у него Тарас и веспер рар хеви сет уже есть, а это значит что на 1.5 хочет прост вкачать чара а пвп и оли его интересует уже после мерджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vaski сказал:

Бери берса+ЕЕ если сомневаешься. в ПВП хорош и в масс и в 1х1. На Оли лучше Фармера нету. Единственное не понятно что с ним делать после 76 без пати)

Чисто станы от гнома ловить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Уязвимое сказал:

он написал что у него Тарас и веспер рар хеви сет уже есть, а это значит что на 1.5 хочет прост вкачать чара а пвп и оли его интересует уже после мерджа

Ааа, ну если Тарас на х1 есть, и нужно перса прокачать просто, то тир объективно лучше.

P.S. под Тараса лучше Берс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя нет буста что я описал выше и допустим тир в ворпале vs Глад в веспере - глад победит в 90 процентов случаев, т.к у тира основной сет ворпал - ему просто не хватит жира перебить глада за это же время.

 

Если веспер хеви рар сет и тарас - это все что у тебя есть и ты больше не планируешь буститься - то глад.

 

Тир очень дорогой персонаж, дороже дестра даже, чтобы его реализовать нужно все что я описал выше + эпик, и все равно ты будешь падать с одного крита от ножа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир во всем лучше чем глад, кроме масс кмов, но если у тебя руки из опы, а я знаю что да , поэтому  тебе только глад.

Тему можно офф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Уязвимое сказал:

Если у тебя нет буста что я описал выше и допустим тир в ворпале vs Глад в веспере - глад победит в 90 процентов случаев, т.к у тира основной сет ворпал - ему просто не хватит жира перебить глада за это же время.

 

Если веспер хеви рар сет и тарас - это все что у тебя есть и ты больше не планируешь буститься - то глад.

 

Тир очень дорогой персонаж, дороже дестра даже, чтобы его реализовать нужно все что я описал выше + эпик, и все равно ты будешь падать с одного крита от ножа

Давай отталкиваться от Тараса...

Веспер можно продать и купить ворпал, а вот Тараса хер раздобудет рандомный мембер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так тут выбор очевиден. Играйте тем кем хочется. В данном случае Тиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Vaski said:

Давай отталкиваться от Тараса...

Веспер можно продать и купить ворпал, а вот Тараса хер раздобудет рандомный мембер.

Ну однажды рандомный гном получил Тараса🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир проще, универсальнее, лучше в прокачке, дешевле в бусте.
Глад только для ценителей или тех, кто играет с ровными руками в ровной пачке ровного клана. Тогда конечно глад может делать похороны всего живого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Сильвана сказал:

Ну однажды рандомный гном получил Тараса🤡

а потом банан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...