Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите нубу


iFrost

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы, думаю стартануть на х1, играть соло без напрягов по вечерам пару раз в неделю. Пока планирую повспоминать на х1, что да как на лоу рейтах, а потом зайти на х1.5 уже, когда откроют, но вопросы по профам есть сейчас.

Не могу определиться с основой, это будет либо кот, либо крафт. Вторым окном варка планирую.

Ну и закономерный вопрос, кто из них (кот/крафт) тут будет более менее нужен в солянках на фарме, в клане и тд.

Смогу ли я крафтом без прокачки спойла сам собирать ресы на крафт, начиная с А грейда (никогда не манорил, только слышал об этом).

Выгоден ли тут крафт шмота вообще?

качать триста твинов и окон, как на х5, мне уже лень, рвать жопу в гонке за эпиками/флагами не хочу, интересует лайт ПВЕ, крафт, в дальнейшем - возможно осады, фан и оли.

В крайнем случае может быть качну еще 1 чара, если без этого будет не обойтись

Буду благодарен за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт/кот подходит для соло игры, иногда ПП лучше варка, но дело твое.
В рендомки берут обоих, кот сильнее на хай лвл, у крафта есть хорошие бафы.

Крафт выгоден, но что бы он был выгоден всегда тебе нужно успевать хотя бы за условным средним лвл на сервере, еще и рецепты учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам буду стартовать Кот + Вк, потом дополнять Крафтером и Спойлом, т.к. спойлить точки можно и продавать, главное собрать на Ц шмот, далее по квесту собрать Б шмот и уже по квесту на саб класс А пухи. Далее можно на 79 уже проходить пайлаку и 7 печатей. Воть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт на х1-х1.5 очень нужен. Как уже сказали, если не будешь отставать по лвл, то будешь постоянно иметь клиентов на крафт. Деньгами обделен не будешь. Тут крафтят начиная от нг шмоток/Д сосок до ы84 ранга. Если еще темку на форуме создашь, мол такой то лвл крафт, имею такие то рецы, вот столько довольных клиентов, то к тебе записываться начнут даже;)

Так что стартуй крафт + пп и кайфуй. Пп чисто из-за блесов, возможности подхила и реса. Это будет тебя часто выручать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы) а ПП здесь лучше варка? чов же вроде еще силу крита дает, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуй тем к кому душа лежит. Я вот фра сразу начал и им играю. Больше сил качать что-то у тебя может уже и не быть, кач медленный и не сказать что очень весёлый.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFrost сказал:

Всем приветы, думаю стартануть на х1, играть соло без напрягов

9649adee5a15cb06621b4798035e6d8a?img-for

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумоны самодостаточны, но очень-очень скучно. Можно некра +ше, такой же физ дд + кнопок вагон. Кузя с сумоном хороший дд + баф + магаз+крафт. Споил с ножом норм дмг>. на x1.5 рынок покупает все + можно самому покрафтить. Если ты просто хочешь бить мобов в одну будку..то это только Фс. Да еще с пантерой вариант не плохой

Изменено пользователем kolom6o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, kolom6o сказал:

Кузя с сумоном хороший дд

на лоу лвл разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

на лоу лвл разве что

тут соглашусь, уже давно нужно апать бочку возможно и пантеру ДА, потому как они явно делались максимум для контента 76лвл не больше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, iFrost said:

Буду благодарен за советы

1. Играй кем нравится.

 

2. Освоение профы ПЛ упростит выбор основы и улучшит многие аспекты игры.

 

3. На хай лвле кот востребованные Крафта. Крафта можно качнуть "окном". Многие качают до 49 для бафа или 55+ до малого Зака, а дальше как пойдёт.

 



П.С.

Тут много советчиков без опыта игры на Лоу рейте профами которые советуют, так что включай фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MaksiKlim сказал:

Сам буду стартовать Кот + Вк, потом дополнять Крафтером и Спойлом, т.к. спойлить точки можно и продавать, главное собрать на Ц шмот, далее по квесту собрать Б шмот и уже по квесту на саб класс А пухи. Далее можно на 79 уже проходить пайлаку и 7 печатей. Воть так.

Коту на хайлвл ВК бесполезен, ПП намного лучше. У всех саммонеров есть свой аналог кова - Final Servitor, он идентичен варковскому полностью, а от ПП будет ещё КК.



15 часов назад, iFrost сказал:

Спасибо за ответы) а ПП здесь лучше варка? чов же вроде еще силу крита дает, не?

Смотря для кого.

Для саммонера ПП > ВК

Для луков ВК > ПП

 

Для всех остальных физов я бы сказал на твое предпочтение. По сути это выбор между ковом с крит.уроном и КК. КК прикольнее на мой взгляд, но оно и доступно станет существенно позже чем ков у ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дикийдед сказал:

Коту на хайлвл ВК бесполезен, ПП намного лучше. У всех саммонеров есть свой аналог кова - Final Servitor, он идентичен варковскому полностью, а от ПП будет ещё КК.


 

Смотря для кого.

 

Для саммонера ПП > ВК

Для луков ВК > ПП

 

Для всех остальных физов я бы сказал на твое предпочтение. По сути это выбор между ковом с крит.уроном и КК. КК прикольнее на мой взгляд, но оно и доступно станет существенно позже чем ков у ВК.

Так в ГХ я мп не восстановлю, а варком отрегенюсь пока качать буду, а саб ПП возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...