Перейти к содержанию
Asterios

Клан JollyRogers


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

Вы ж мидвар буквально угробили, став кланом-донором, куда вы людей набираете? Пусть идут сразу к селу.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Слимп сказал:

Вы ж мидвар буквально угробили, став кланом-донором, куда вы людей набираете? Пусть идут сразу к селу.:rofl:

 

Изыди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маюми сказал:

 

Изыди. 

 

Это теперь так называется, вот как? Изыди - краткое и полное описание действий али, который развалился в мид варе и стал донором бездарям в зерге.

 

Ребята, не советую идти к ним, лучше идите к нормальным мид кланам, коих еще достаточно на сервере и успешно развиваются.

 

Чего только стоят КиссОфЕва - мид клан, который утащил себе больше всего флагов на замок на ТВ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Камира по методу СноуДропа - где-то в паралельной реальности - в теме политики идет оживленное обсуждение, как зерг затащил валакаса.

 

Лучше расскажите, что на Руне на Осаде делали? Без вас взять Руну топ сайд не смог, пришлось идти ему помогать? Не стремно вписываться за тех, кто 2 года хрючит сервер, создает болото и разрушает мид вар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Камира сказал:

Что, в теме политики совсем скучно стало?) 

 

На правах оффтопа, без намерения флудить в тепе оппонентов - в телеге СС тоже не густо. Лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Акация сказал:

Лучше расскажите, что на Руне на Осаде делали? Без вас взять Руну топ сайд не смог, пришлось идти ему помогать? Не стремно вписываться за тех, кто 2 года хрючит сервер, создает болото и разрушает мид вар?

Можем рассказать где еще были 80 минут осады , стояли в адене славу копили  ) . Ну да Руну топ таг  не смог взять , но мы не помогали вам . СС и его али не ищет вара с нами , ваши али наоборот по кд расфлагивают любые наши фарм паки .  Из 4х паков в клане ,  три пака пока держат нейтралитет так же и альянс . То что залетает на эпики 9-15 живых тел  .  Не как вам не помеха их больше сс роняют   аое скилами , так как мы даже не в альянсе  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бэйн сказал:

СС и его али не ищет вара с нами , ваши али наоборот по кд расфлагивают любые наши фарм паки .  Из 4х паков в клане ,  три пака пока держат нейтралитет так же и альянс .

тебе на голову кирпич не падал? все в порядке? 
что за дичь ты втираешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Бэйн сказал:

СС и его али не ищет вара с нами , ваши али наоборот по кд расфлагивают любые наши фарм паки .  Из 4х паков в клане ,  три пака пока держат нейтралитет так же и альянс .

Бро, ну ты серьёзно? Поздно заявлять про нейтралитет, если всегда и везде показывали обратное, на уровне КЛа и али лидера декларировали, что смотрите в сторону СС. А сейчас началось. 3 пака держат нейтралитет. Альянс нейтралитет. Ну ты сам то в это веришь? Если я сейчас открою видео с ТВ/Осад/эпиков акации, я не увижу вас бегущими за ручку с селом против ЛХ?

На правах АПа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Поздно заявлять про нейтралитет, если всегда и везде показывали обратное, на уровне КЛа и али лидера декларировали, что смотрите в сторону СС. А сейчас началось. 3 пака держат нейтралитет. Альянс нейтралитет.

Поздно ?) это игра ) Тут может все поменяться  , вон Уставший пол игровой жизни служил БольшойШишке теперь у драхена в клане )  . И что я там увижу на эпиках 7 человек и 4 окна пиратов ?) Или себя на антарасе копящего славу ) .

Иногда залетаю посмотреть баюмы и тд  , чтобы не вычитывать высеры на форуме . И как мне в это не верить лол . У пиратов 4 пака + али пака 2 было , которые всегда на осаде . Тут ты пишешь что видели нас на эпиках, весь таг видел ?) .

На тв я собрал пак в 9 человек пошел пофаниться на глудио , без комуникаций с селом и тд , тут же на форуме высрались что по приказу села мы там стояли .



1 час назад, Chaotic сказал:

Если я сейчас открою видео с ТВ/Осад/эпиков акации, я не увижу вас бегущими за ручку с селом против ЛХ?

А если вы бегаете с лх на тв  как это считать альянсом или подсосами ? Ты же вроде с геноцидов или я путаю )? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бэйн сказал:

вон Уставший пол игровой жизни служил БольшойШишке теперь у драхена в клане

ага, да, чет ток в Геноцидах я уже раза в 2 больше по времени, но ты продолжай держать в курсе, как всегда, убогая хлусня

 

 

15 минут назад, Бэйн сказал:

На тв я собрал пак в 9 человек пошел пофаниться на глудио

кстати да, это было забавно, но не ваш пак, а то, что вы в 3 танка вносите импакта раза в 2 меньше, чем один ХолиВарриор
так держать)

p.s. 
вернись в Юпитер, шлюпка

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Уставший сказал:

кстати да, это было забавно, но не ваш пак, а то, что вы в 3 танка вносите импакта раза в 2 меньше, чем один ХолиВарриор

Ну там тело юзает фул баф прыгает 2минуты дерется убегает в мирку за бафом и тд , у нас было 3 танка 1 офер бд свс 80лвл без бишей в первый влет . 

 

Скрытый текст

1314123546.thumb.png.31b2f54088db2b8baa9b5135501e75cd.png

То дикое пати с которым вы в 2 пака  ультра скиловиков файтились . 1 овер ,1 дестр ,1 авенжер ,1 шк 1 пал , бд . + пп,свс окна 

 

p.s. 
вернись к шишке , шлюпка :D

 

Изменено пользователем Бэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бэйн сказал:

То дикое пати с которым вы в 2 пака  ультра скиловикав файтились

да-да, можно подумать, что вы только дрались 2 пака на 1, но ведь вы потом снова пришли и снова нагадили в штанишки, но уже против 1 пака, или ты, как твой инцел на КЛе, тоже будешь отрицать и мне придется резать вод и тыкать тебя в него носом? 

Камира 80 лвл БД? кулсторибоб, что еще интересного расскажешь? 

 

 

1 минуту назад, Бэйн сказал:

тело юзает фул баф

прости, я забыл, вы деретесь на КХ бафе, точняк
мда дядь, полгода назад был совсем другой человек, bruh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бэйн сказал:

Тут ты пишешь что видели нас на эпиках, весь таг видел ?)

 

 

Смотри, без негатива, я не разбираюсь в вашем али от слова вообще. Но, при этом, вижу разные ники время от времени, которые так или иначе помогают селу. Ни разу не видел, чтобы они стреляли в село. И это при том, что я довольно внимательно отслеживаю записи и ники кланов из биг вара. И после этого ты пишешь, что у вас какие то паки соблюдают нейтралитет и каким то боком мои со-алийцы должны это "предвитель" или "узнать" - что именно ты - это нейтрал? Ты щас серъезно?????? Наш сайд видит в вас подсосов села и никто не будет разбираться - нейтрал ты там или нет, если ты под тагом - тебя будут разфлагивать и убивать, точно так же как и твои соалийцы без вара ждут файта - и в спину по флагу по нам бьют. Никто разбираться в поле не будет - нейтрал ты или нет, будут расфлагивать и убивать. Потому что ты под этим тагом бегаешь - а значит поддерживаешь политику АЛа и КЛа. А если не поддерживаешь - то что до сих пор делаешь в этом составе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бэйн сказал:

Поздно ?) это игра ) Тут может все поменяться  , вон Уставший пол игровой жизни служил БольшойШишке теперь у драхена в клане )  . И что я там увижу на эпиках 7 человек и 4 окна пиратов ?) Или себя на антарасе копящего славу ) .

Иногда залетаю посмотреть баюмы и тд  , чтобы не вычитывать высеры на форуме . И как мне в это не верить лол . У пиратов 4 пака + али пака 2 было , которые всегда на осаде . Тут ты пишешь что видели нас на эпиках, весь таг видел ?) .

На тв я собрал пак в 9 человек пошел пофаниться на глудио , без комуникаций с селом и тд , тут же на форуме высрались что по приказу села мы там стояли .

Конечно поздно. Может все и поменяться, но пока вы продолжаете появляться на стороне ДИПа в каком бы то ни было количестве, вы не можете заявлять про нейтралитет учитывая всю предисторию. Ну вернее можете, но действия говорят про другое. Говорить про то что 3 пака держат нейтралитет - это кринж какой-то. Никто ни про какой нейтралитет не заявлял пока петух не клюнул. Всем было удобно смотреть в сторону побеждающего сайда.

21 минуту назад, Бэйн сказал:

А если вы бегаете с лх на тв  как это считать альянсом или подсосами ? Ты же вроде с геноцидов или я путаю )?

Да, я сейчас с Геноцидами. Но альянсу с ЛХ месяца 2-3, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Уставший сказал:

о ведь вы потом снова пришли и снова нагадили в штанишки, но уже против 1 пака, или ты, как твой инцел на КЛе

Тебя там слово инцел как то задело что ты им флудишь через пост ?)  Упали без бишей нечего страшного поражения в игре это норм , вы же нас не в реале убили . 

 

17 минут назад, Уставший сказал:

Камира 80 лвл БД?

С осадой перепутал там были барды 78-80 лвл . Когда редактировал забыл убрать .


 

13 минут назад, Chaotic сказал:

Да, я сейчас с Геноцидами. Но альянсу с ЛХ месяца 2-3, не?)

Точно хз  сколько вы там в али  , но если ты про видосы и беганья за ручку то хотел написать про это .

https://www.youtube.com/watch?v=l-Hk3vKP0To Геноциды бегают вместе на тв с лх , ведут бои за флаги . . https://www.youtube.com/watch?v=foCMDne1MYs  Также ведут файты на фарм локах сс и чиками и тд   , Это все еще в сентябре(2-3 месяца альянса) . 

https://www.youtube.com/watch?v=OZOSN_ttUuk  Тут приходит  на осаду В НОЯБРЕ 1 лучник ххL все это все конец мид  вара , мы влили в себя паки сельсоветов . Чтобы взять гиран ) . Про лука это для тех кто досих пор горит что к нам вступил 1 лучник в клан на фан , пока его пак был в бане . 

Хотя да именно в той осаде пришел клан сс или 11 легион к нам , скорее всего их позвал ххл , мы их точно не звали .

Изменено пользователем Бэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Акация сказал:

И после этого ты пишешь, что у вас какие то паки соблюдают нейтралитет и каким то боком мои со-алийцы должны это "предвитель" или "узнать" - что именно ты - это нейтрал? Ты щас серъезно??????

На эпиках , можно не разбиваться сразу убивать и все . Какие там могут быть нейтралы . Я писал про то что  ваши приписывают наш альянс в  ДиПы  , когда у нас 40-60 человек  это обычные сборы на осаду  . а на тв 10-20 человек  . При этом на эпики ходят от силы 9-12 тел(живых ) .

Ну и суть поста про нейтралитет .Ты написал про то что мы  вписываемся за чуваков которые 2 года фрифармят эпик , при этом от клана  туда ходит одна солянка , не весь таг . Остальные некуда не ходят .

 

Изменено пользователем Бэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бэйн сказал:

На эпиках , можно не разбиваться сразу убивать и все . Какие там могут быть нейтралы . Я писал про то что  ваши приписывают наш альянс в  ДиПы  , когда у нас 40-60 человек  это обычные сборы на осаду  . а на тв 10-20 человек  . При этом на эпики ходят от силы 9-12 тел(живых ) .

Ну и суть поста про нейтралитет .Ты написал про то что мы  вписываемся за чуваков которые 2 года фрифармят эпик , при этом от клана  туда ходит одна солянка , не весь таг . 


 

 

 

 

Еще раз внимательно прочти, что я выше написал. ВНИМАТЕЛЬНО.

 

Изменено пользователем Акация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан подсосов Села, каким же нужно быть мусором, чтобы вступать в эту лепешку коровью. Бомж кл сделал все, чтобы проиграть мид вар, заныть и полезть под стол к СС, и теперь как шавка прыгать на дефы замков и побираться на эпиках. Оно и понятно, почему от вас народ ливать начал



20 часов назад, Слимп сказал:

Вы ж мидвар буквально угробили, став кланом-донором, куда вы людей набираете? Пусть идут сразу к селу.:rofl:

в точку! Слимп умеет сказать лаконично и все по делу 



10 часов назад, Акация сказал:

@Камира по методу СноуДропа - где-то в паралельной реальности - в теме политики идет оживленное обсуждение, как зерг затащил валакаса.

 

Лучше расскажите, что на Руне на Осаде делали? Без вас взять Руну топ сайд не смог, пришлось идти ему помогать? Не стремно вписываться за тех, кто 2 года хрючит сервер, создает болото и разрушает мид вар?

Я тебе напомню одну важную деталь. Этот клан подстилок кричит год уже, что они не подстольники СС! И идут воевать исключительно туда, где Геноциды!

 

А по факту имеем:

1. Мид вар проиграли таким огромным ЗЕРГОМ (альянс 3х кланов)

2. Хейн бросили, Геноциды стояли там мин 30-40, СвирепыйБомж стоял охранял ГДД на котором никого не было (чисто обслуга ДиПа)

3. Бомжей гоняют куда угодно, но только в интересах одного клана СС, что ярко было видно на этой осаде Руны

 

P.s. Если кто-то думает вступать в этот клан, имейте в виду, будете обслугой ДиПа, очередной клан шестерка для пополнения мясного зерга, не более.

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бэйн сказал:

Хотя да именно в той осаде пришел клан сс или 11 легион к нам , скорее всего их позвал ххл , мы их точно не звали .

Круто включаешь дурачка, вот только реальность в том, что за месяц до этой осады, село уже прибегало вас протектить. Я во фрапсы носом натыкал Маюми, могу и тебя тоже.

Как всегда, вранье на вранье

 

И это я еще ничего не вспоминаю о том, как вас село на Орен садило, ага-да, расскажешь крч. 

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Уставший сказал:

Круто включаешь дурачка, вот только реальность в том, что за месяц до этой осады, село уже прибегало вас протектить. Я во фрапсы носом натыкал Маюми, могу и тебя тоже.

Как всегда, вранье на вранье

 

И это я еще ничего не вспоминаю о том, как вас село на Орен садило, ага-да, расскажешь крч. 

 

Не знаю, кого ты там тыкал, не особо тебя читаю с некоторых пор. 

Screenshot_20240501_010057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Бэйн сказал:

Точно хз  сколько вы там в али  , но если ты про видосы и беганья за ручку то хотел написать про это .

https://www.youtube.com/watch?v=l-Hk3vKP0To Геноциды бегают вместе на тв с лх , ведут бои за флаги . . https://www.youtube.com/watch?v=foCMDne1MYs  Также ведут файты на фарм локах сс и чиками и тд   , Это все еще в сентябре(2-3 месяца альянса) . 

https://www.youtube.com/watch?v=OZOSN_ttUuk  Тут приходит  на осаду В НОЯБРЕ 1 лучник ххL все это все конец мид  вара , мы влили в себя паки сельсоветов . Чтобы взять гиран ) . Про лука это для тех кто досих пор горит что к нам вступил 1 лучник в клан на фан , пока его пак был в бане . 

Хотя да именно в той осаде пришел клан сс или 11 легион к нам , скорее всего их позвал ххл , мы их точно не звали .

Ты сейчас докопаться до сроков хочешь? Ну вспомни когда вы на Тарасах живыми бегали Джоликами рядышком с ДИП. Вспомни когда было интервью Ракушки, в котором он заявил куда смотрит. Вы давно дали понять с кем вы. А сейчас плачетесь про нейтральность. Припекло?

Но разницу ты конечно же не улавливаешь. Геноцидам пришлось вступить в али чтобы вместе с ЛХ попытаться дать бой превосходящему числу ДИП. А пиратики ваши подмазались к тем кто был сильнее на тот момент да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up

 

Всем привет!

Принимаем адекватных людей любого возраста, КП приветствуются (в основном в клане М и Ж 25+). 

Дружелюбная атмосфера (можно пообщаться в TeamSpeak, Telegram).

Закрываем данжики, качаемся\фармим, воюем на ТВ\осадах\эпикРБ (вар с Genocide, будьте готовы к ганкам на каче).

КМы по возможности, без обязательств (играем в удовольствие, без харассмента :lol:).

Клан скиллы, КХ в Rune, замок (налог 5кк в неделю, обсуждаемо, зависит от класса).

 

P.S. Там выше были высказывания про клан-донор и т.п.: те, кому есть куда развиваться, чем-то заняться в игре, занять свою нишу, а не участвовать в дебатах о том, кто заболотил сервер или забрал всех эпик РБ\топ замки и каким составом - добро пожаловать к нам! У каждого свои приоритеты и возможности: перейти на другой уровень, подняться в топ вар или наоборот уйти в мид или даже заняться пве контентом. Поэтому везде есть текучка, можно даже не обсуждать этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...