Перейти к содержанию
Asterios

Герои октября!


RichDoll4

Рекомендуемые сообщения

Только что, RichDoll4 сказал:

74 боя за день, у кого больше?))))

2 но по +10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм заруба конечно на робах, еще бы никто не лился, был бы ваще кайф, а то уже 150 боев в 0 летаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RichDoll4 сказал:

Норм заруба конечно на робах, еще бы никто не лился, был бы ваще кайф, а то уже 150 боев в 0 летаю 

мб ты в 0 летаешь потому что ты пока на пале тк победить не можешь? (легкий как чай)

без негатива

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра летим с 18:00, продолжаем движение! :)

P.S. 10 боев и из них 8 залив - это невероятный фарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

мб ты в 0 летаешь потому что ты пока на пале тк победить не можешь? (легкий как чай)

без негатива

мб и поэтому))) 

Ты на сорке тоже не плох, с Крита отлетаешь, не нажав ни одной кнопки) но то такое, бывает 

можешь кстати бой изначально чекнуть, а потом отписать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы все легкие как чай я хз

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

мб и поэтому))) 

Ты на сорке тоже не плох, с Крита отлетаешь, не нажав ни одной кнопки) но то такое, бывает 

можешь кстати бой изначально чекнуть, а потом отписать)

так у меня ласт логин на астериос  3 года назад. мне простительно. но зато могу убить 6-0 конкурента за день и кинуть кости трембелсу который на бише пока не справился мага с +3-6 бижей и б фреей убить на бише слипая 26 секунд каждый каст)

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

так у меня ласт логин на астериос  3 года назад. мне простительно. но зато могу убить 6-0 конкурента за день и кинуть кости трембелсу который на бише пока не справился мага с +3-6 бижей и б фреей убить на бише слипая 26 секунд каждый каст)

Да я не спорю, ты просто предвзято относишься))) годы идут, такие как ты не меняются

помню ты умудрялся и от мма на некре отваливаться, хотя я даже не понимал какие кнопки нажимать, имея кстати х2 буст от моего)))



Нет интереса с тобой спорить, если хочешь можешь писать че хочешь

на этом сервере я со старта летал, не ждав ни разу ни одного лфа и не заморачиваясь проигрываю или выиграю. нет интереса летать без конкурента, если захочешь можешь залететь на пале, может че новое покажешь)



И кстати че с кенселом на этом сервере?) раньше так не кенселил по пол строки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RichDoll4 сказал:

Да я не спорю, ты просто предвзято относишься))) годы идут, такие как ты не меняются

помню ты умудрялся и от мма на некре отваливаться, хотя я даже не понимал какие кнопки нажимать, имея кстати х2 буст от моего)))

да я же без негатива. к тебе конкретно предвзято не отношусь) наоборот хихикаю с фразы про легкий как чай это кстати вот была единственная твоя победа на мме вс некра. но опять же сдохнуть на некре вс мма гораздо легче чем на пале вс тк. но суть в другом. я всегда выбирал конкуретные профы. тогда был девайс например. а сейчас все что я наблюдал сегодня как игрок с 0 апмом ака онетрембелс просто имеет 8 релогов из 10 боев. ) и у чела же реально 0 понимания как в игру то играть) я ваще удивлен что он капчу то на регу аккаунта осилил) image.png.c381f5be1956c8c27902c9c7d6c308dd.png

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

2 но по +10!

Не принижай достоинство трамбончика, там же столько радости было что он осилил тебя ))

IMG_7898.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

да я же без негатива. к тебе конкретно предвзято не отношусь) наоборот хихикаю с фразы про легкий как чай это кстати вот была единственная твоя победа на мме вс некра. но опять же сдохнуть на некре вс мма гораздо легче чем на пале вс тк. но суть в другом. я всегда выбирал конкуретные профы. тогда был девайс например. а сейчас все что я наблюдал сегодня как игрок с 0 апмом ака онетрембелс просто имеет 8 релогов из 10 боев. ) и у чела же реально 0 понимания как в игру то играть) 

Да с тк все просто, я бью и пытаюсь просто убить в урон, бегу только от безысходности. Или ты хочешь мне рассказать про мегатактику, что нужно 1.5 минуты побить, а потом еще 4.5 побегать и тогда уверенно победишь. Да, этот тк лучший на данный момент с кем я дрался, но просто чето нет кайфа после тонны релогов потеть - хз. конечно убил бы его, если это было важно для меня, и корону бы надел не после 2ух сбитых Лфов.

я реально устал стоять афк, нет интереса в этом, лично для меня, но без этого никак. 
 



Да там счет 2:2 вроде на некре был, могу ошибаться, это неважно, ты там явно лучше игру показывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Да с тк все просто, я бью и пытаюсь просто убить в урон, бегу только от безысходности. Или ты хочешь мне рассказать про мегатактику, что нужно 1.5 минуты побить, а потом еще 4.5 побегать и тогда уверенно победишь. Да, этот тк лучший на данный момент с кем я дрался, но просто чето нет кайфа после тонны релогов потеть - хз. конечно убил бы его, если это было важно для меня, и корону бы надел не после 2ух сбитых Лфов.

я реально устал стоять афк, нет интереса в этом, лично для меня, но без этого никак. 
 

Да я про это же. Офк мне всеравно кому ты лузаешь или не лузаешь это было шутки ради. Насчет залететь нп пале в этом нет смысла. Я на мме думал. Но там и у меня по времени не получалось ну и ты как я понял не летаешь. Да и уже поздно у меня в октябре ваще времени не будет таа что увы. Насчет мотивации после релогов тут пожалуй соглашусь 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

Да я про это же. Офк мне всеравно кому ты лузаешь или не лузаешь это было шутки ради. Насчет залететь нп пале в этом нет смысла. Я на мме думал. Но там и у меня по времени не получалось ну и ты как я понял не летаешь. Да и уже поздно у меня в октябре ваще времени не будет таа что увы

В нест раз, если будет кайф пиши, я бы полетал с тобой. Выберем профу интересную обоим и попробуем, без релогов и прочего дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MeJIoPH сказал:

Не принижай достоинство трамбончика, там же столько радости было что он осилил тебя ))

IMG_7898.jpeg

Увы нет ) Я в 8 ушел, не вышло xDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chsv сказал:

 

Тебе в миску нассали или забрали хлеб с муравья или че с тобой ни так ?)

Я понимаю что за 7лет ожидания вара на квине вы не способны даже драться за нее без помощи бигвара .

Мне все равно на этот олимп , даже когда аимв бегал на наших чарах ,он знает что у меня нет желания туда летать 

Ток ради кмов не более . Я даже не знаю кто ты , столбодрочер или очередной шавка с х5 - мне все равно ))) Может ты можешь чет изминить на любом сервере в бигваре , топовый батл лидер ? я сомневаюсь .

Начнешь делать что-то в игре напиши тогда в чат , пока ты очередной форумный шварц. 

 

"Осуждаю партийный залив ,но антагаю биша и пытаюсь сделать тоже самое" ты совсем больной ?))) 

Если че твой легенадрный бишом АИМВ не 1 разу с фул эпиком не убил нлайта , так же с блес фреей и 6й бижей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RichDoll4 сказал:

В нест раз, если будет кайф пиши, я бы полетал с тобой. Выберем профу интересную обоим и попробуем, без релогов и прочего дерьма

В лс хрюкнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у овера, паладина, ДА, коня и еще 10 проф нету конкуренции это конечно такой шок, будь хотя б часть этих проф у винерсов, олимп был бы оч интересный, а так ласт лимит половина боев залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 753 сказал:

То что у овера, паладина, ДА, коня и еще 10 проф нету конкуренции это конечно такой шок, будь хотя б часть этих проф у винерсов, олимп был бы оч интересный, а так ласт лимит половина боев залив.

Согласен, но одного Паши мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RichDoll4 сказал:

одного Паши мало

ты не прав.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, onetrembeIs сказал:

Тебе в миску нассали или забрали хлеб с муравья или че с тобой ни так ?)

Я понимаю что за 7лет ожидания вара на квине вы не способны даже драться за нее без помощи бигвара .

Мне все равно на этот олимп , даже когда аимв бегал на наших чарах ,он знает что у меня нет желания туда летать 

Ток ради кмов не более . Я даже не знаю кто ты , столбодрочер или очередной шавка с х5 - мне все равно ))) Может ты можешь чет изминить на любом сервере в бигваре , топовый батл лидер ? я сомневаюсь .

Начнешь делать что-то в игре напиши тогда в чат , пока ты очередной форумный шварц. 

 

"Осуждаю партийный залив ,но антагаю биша и пытаюсь сделать тоже самое" ты совсем больной ?))) 

Если че твой легенадрный бишом АИМВ не 1 разу с фул эпиком не убил нлайта , так же с блес фреей и 6й бижей.

шизойд 0 апм ингейм 7 лет квины биг вары. мистер отменяю вар потому что клан не может фармить.

я тебя бы уничтожил по фактам секунд за 30 но на тебя время тратить тупо в падлу за тебя даже не заплатят.

осуждаю партийный залив но антагаю биша. чел ты тут? мне вот кажется что нет. image.thumb.png.dc76f8cc1411a36b4b24b9df5505289d.png

напомни ка  на каком слоте у тебя вот играет этот человек 936й мембер да? ) ты просто псих )

знаешь меня сдеанонили секунд за 15 на сорке. ты не справился за месяц понять на каких чарах летает ИМВ. понимаешь насколько у тебя все плохо с мышлением? шизик)

не сольете на биша кикну с клана. а ловко ты это придумал для человека которому плевать на олимп) ты можешь даже  не квотить меня в принципе ты пешка которая из себя нече не представляет. посредственный пл посредственный олимпер. бл на 2 гарипотера из 10) 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, 753 сказал:

То что у овера, паладина, ДА, коня и еще 10 проф нету конкуренции это конечно такой шок, будь хотя б часть этих проф у винерсов, олимп был бы оч интересный, а так ласт лимит половина боев залив.

я бы сказал по другому, конкуренция есть на 7-8 профах по факту, это удивляет вроде такой "живой сервер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, onetrembeIs сказал:

Мне все равно на этот олимп

3131313131.jpg.dd07173a7415b0023ce0fcb14476f790.jpg

Бон аппетит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, SpaceDemon said:

я бы сказал по другому, конкуренция есть на 7-8 профах по факту, это удивляет вроде такой "живой сервер"

да щас посчитал именно фарм проф: пал,глад,ДА,тх,некр,пп,конь,мм,дестр,шк,сх,фс,ав все без конкуренции) в итоге конкуренция только на 1 маге(сорке) и кот тир тк может пв еще яхз, но по факту это всё, биш ше заливаются, конкуренция за 3 профы )) оч скучный олимп по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 753 сказал:

да щас посчитал именно фарм проф: пал,глад,ДА,тх,некр,пп,конь,мм,дестр,шк,сх,фс,ав все без конкуренции) в итоге конкуренция только на 1 маге(сорке) и кот тир тк может пв еще яхз, но по факту это всё, биш ше заливаются, конкуренция за 3 профы )) оч скучный олимп по факту

А кто виноват что ХреноТень с ГГ клана слился и Meistars в очередной раз увидев конкурента также слился? Люди привыкли летать без конкуренции 5*90 боев или же как трамбон пол месяца летать без конкуренции начиная с 1 лимита с фул эпиком и стримом дружащихся рук называя всех "мусор мусор", а потом спустя пол месяца заливаться фул кланом сидя в слезах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, LLIvarcniger said:

А кто виноват что ХреноТень с ГГ клана слился и Meistars в очередной раз увидев конкурента также слился? Люди привыкли летать без конкуренции 5*90 боев или же как трамбон пол месяца летать без конкуренции начиная с 1 лимита с фул эпиком и стримом дружащихся рук называя всех "мусор мусор", а потом спустя пол месяца заливаться фул кланом сидя в слезах. 

так я просто по факту говорю, я ж не виню челов кто фармит без конкуренции, обидно просто, с таким биг варом именно в первый месяц, могла быть лютая рубка на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А кто виноват что ХреноТень с ГГ клана слился и Meistars в очередной раз увидев конкурента также слился? Люди привыкли летать без конкуренции 5*90 боев или же как трамбон пол месяца летать без конкуренции начиная с 1 лимита с фул эпиком и стримом дружащихся рук называя всех "мусор мусор", а потом спустя пол месяца заливаться фул кланом сидя в слезах. 

нажал вчера кансел  в трембелса у него слетел ментал. больше ментал чел не ребафнул за бой) 3 минуты не хватило на баф глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

нажал вчера кансел  в трембелса у него слетел ментал. больше ментал чел не ребафнул за бой) 3 минуты не хватило на баф глянуть

Так он на стримах дрался с магом, тот дает кенсел и снимает ментал, а он на стриме говорит "ХА ЛОХ МУСОРНЫЙ НИЧЕГО НЕ СНЯЛ" :D 



Подводи уже итоги сервера мусорный ты кл/пл и олимпер @onetrembeIs, расскажи что жесткая заруба была прямо лютая такая и ты смог там взять с супер конкуренций 4+- героя и тебе скучно стало играть ибо оппоненты нулевые,в гвг ты мощный только на стримах и вали уже отсюда как собака побитая в слезах что бы тебя не вспоминали уже тут, жалко смотреть на слизняка уже который даже в оправданиях своих врет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2023 в 15:50, LLIvarcniger сказал:

летать без конкуренции начиная с 1 лимита с фул эпиком и стримом дружащихся рук называя всех "мусор мусор", а потом спустя пол месяца заливаться фул кланом сидя в слезах. 

:D:D:D эй ты мусор и тут те на, в рот дают, во все щели получает и уже стримов нет, рот не открывается, ничего нет, фул залив АХАХХАХА топ фармер на бише всех мокаюший, хз я так еще не ржал с этого недочсв трамбона))

Изменено пользователем olympiadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ФФУ который ну типа криворучка на олимпе, просто дал в рот биш на биш трембелсу вчера, о чем тут можно говорить уже ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...