Перейти к содержанию
Asterios

FRG team. Да будет МАГ ПАК!) Доберу в кп


iP13

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Мы с х1  ,устали от  фри фарма эпиков  без варов  и хотим нечто новое ,стартовую гонку но уже  МАГ паком.
Состав Маг пачки хороший, люди умеют нажимать кнопки, дружный коллектив никакой политики и тд и тп.   Первое время онлайн будет от10++ часов  далее уже придет к стабильному вечернему прайму ,Будем вырываться на эпики в биг  вар. 
Доберу в кп
БД (если ты с 2 пальцами, не пиши)             Слот  свободный
СВС(если  ты с 3 пальцами,не пиши)           Слот  Занят(но это не точно)
ОВЕР( нужен  только с опытом игры )          Слот свободный
МАГ ( знакомые и хорошим опытом игры ) Слот свободный
 +10е  (пишите обсудим) 

Если ты вечно пропадающий и вечно бухающий,агрессивный  , не трать мое время
Связь тут или тг https://t.me/SaMeD13 а так же  на х1   "iP7 "iP8  "FRAGMENT
 

Изменено пользователем iP13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iP13 сказал:

Мы с х1  ,устали от  фри фарма эпиков  без варов

 

 

72af04a787d9e67a5f1d30f1b8a7a124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iP13 сказал:

бухающий,агрессивный 

Есть инфа, что пл сам агрессивный токсик :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iP13 сказал:

агрессивный

Ну да , ну да

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Quentin Bravo сказал:

Ну да , ну да

Безымянный.png

Могу тебе повторить это ещё и ещё . А вот да . Ты теперь не интересен , знаешь почему ? Потому что ты лишён прав модера в чате за фашисткие высказывания в адрес многих игроков сервера и так же как оскорбление родни . Поэтому теряйся . 



8 минут назад, Красная панда сказал:

Есть инфа, что пл сам агрессивный токсик :mellow:

Ты ошибся чатом , ты любитель помочиться в чате как бабки старые у дома , это тебе в другой раздел . А если что то и пишешь , кидай факты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД ищут саппорт, типа свс бегаешь в камоне с б пухой на хп, бд бегает с камон дулями до конца сервера. А магам надо 150+ стволы бижа сеты и т.д.. Кароче всё ясно челики с х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LOoST сказал:

ДД ищут саппорт, типа свс бегаешь в камоне с б пухой на хп, бд бегает с камон дулями до конца сервера. А магам надо 150+ стволы бижа сеты и т.д.. Кароче всё ясно челики с х1

Нет магам не будем делать пухи , приоритет тут на дули бд . И Дагер свсу . Приходи 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, iP13 сказал:

Могу тебе повторить это ещё и ещё . А вот да . Ты теперь не интересен , знаешь почему ? Потому что ты лишён прав модера в чате за фашисткие высказывания в адрес многих игроков сервера и так же как оскорбление родни . Поэтому теряйся . 

Попущь и балабол , забыл как все что мне в пм наблювал потом успешно сожрал ?)

Вместо того чтобы за слова отвечать блокировал меня в пм , так что соси собака 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Quentin Bravo сказал:

 

Попущь и балабол , забыл как все что мне в пм наблювал потом успешно сожрал ?)

Вместо того чтобы за слова отвечать блокировал меня в пм , так что соси собака 
 

Теряйся сказал . Тебе ещё в гц в теалете ещё стоять и стоять 

 



Только что, LOoST сказал:

Причем здесь приоритеты, Пиу Пиу маги ищут себе саппорт вот и вся суть пака. 

По донабору в пак сапортоа написано выше . Только вот не понимаю твои комментарии про суть КП и ТД . Что не так ? Мы должны стартовать без бардов ? Зачем ты тратишь свое время на комментирование моих слов о наборе людей и пишешь про суть КП , КП которые ты не знаешь. Можешь не отвечать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iP13 сказал:

теалете

Я тебе писал с 4(!) твинов что я качаюсь в гц, каждый день на протяжении недели , а ты фуфломет только один раз пкашника привел в д грейде 
В итоге я спокойно докачался 
Ты только пасть расчехлять по поводу и без можешь 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iP13 сказал:

Ты ошибся чатом , ты любитель помочиться в чате как бабки старые у дома , это тебе в другой раздел . А если что то и пишешь , кидай факты. 

А что факты)) с тобой много кто общался, ты токсик и неадекват.



Кстати, раз уж тут скрины скинули, челик еще запомнился тем, что хамит в личку и т.д., а потом при первой возможности бежит катать на тебя репорт в сапорт. Достойно для мужчины, однозначно. Что касается самого пака, пак сильный, игроки и люди там хорошие, но вот конкретно айпи7 агрессивный, неадекватный тип, срущий в ХЧ по кд и в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Красная панда сказал:

А что факты)) с тобой много кто общался, ты токсик и неадекват.


 

Кстати, раз уж тут скрины скинули, челик еще запомнился тем, что хамит в личку и т.д., а потом при первой возможности бежит катать на тебя репорт в сапорт. Достойно для мужчины, однозначно. Что касается самого пака, пак сильный, игроки и люди там хорошие, но вот конкретно айпи7 агрессивный, неадекватный тип, срущий в ХЧ по кд и в личку. 

 

Ты вообще кто ? Назови свой ник в игре , может ты очередной вар  чепух , который как из города ничего написать не может .  Очередной подкхаловский тип которому не дали пофарить крепу? Более того ты мне не знаком и вообще не интересен как личность . И про какие ты жалобы в саппорт говоришь ? Готов фактами говорить или ты  заднеприводный ? Пока ты будешь ответ писать , не забудь ник указать либо не мучай жопу если ты ноунейм.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP13 сказал:

Ты вообще кто ? Назови свой ник в игре , может ты очередной вар  чепух , который как из города ничего написать не может .  Очередной подкхаловский тип которому не дали пофарить крепу? Более того ты мне не знаком и вообще не интересен как личность . И про какие ты жалобы в саппорт говоришь ? Готов фактами говорить или ты  заднеприводный ? Пока ты будешь ответ писать , не забудь ник указать либо не мучай жопу если ты ноунейм.

 

 

Кхал мой вождь! 


 

7 минут назад, iP13 сказал:

Ты вообще кто ? Назови свой ник в игре , может ты очередной вар  чепух , который как из города ничего написать не может .  Очередной подкхаловский тип которому не дали пофарить крепу? Более того ты мне не знаком и вообще не интересен как личность . И про какие ты жалобы в саппорт говоришь ? Готов фактами говорить или ты  заднеприводный ? Пока ты будешь ответ писать , не забудь ник указать либо не мучай жопу если ты ноунейм.

 

 

Распетушился ты неплохо так)) адекватный ты наш и неагрессивный. Собственно хватило 2 поста на форуме, чтобы доказать мои слова, что ты агрящаяся на любой шорох собака. 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Красная панда сказал:

Кхал мой вождь! 


 

Распетушился ты неплохо так)) адекватный ты наш и неагрессивный. Собственно хватило 2 поста на форуме, чтобы доказать мои слова, что ты агрящаяся на любой шорох собака. 

Понятно . Чепуха которая боится написать свой ник , так как ему сразу выдадут тонны фактов кто он есть на самом деле . Неужели ты настолько жалок что теряешь свое время под моим постом ? Иди лучше покачайся и приди хоть на эпик раз в пол года . 

Изменено пользователем iP13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвержу слова комментаторов выше. 

Как то сливал виту/качал в гц челов, тс пришёл окном на слив виты. Я сливал минут 20, потом несколько раз спрашивал, что у него по вите - ответа не было. Кикнул из пати, потому что по идее должен был слить уже,взял следующего. Этот товарищ через время проснулся, говорит, что я не доконца ему слил. Так как образовалась очередь желающих на слив, сказал ему, что после них досолью. Его это не устроило, начал угрожать, после чего благополучно отправлен далеко и надолго. 

Потом он привёл выводок окон для фб себе и на пале пытался расфлагать под пику. Безуспешно... Потом его обнаружили вары и начали лить. Дрался с ними, параллельно пытаясь мне помешать. В итоге через час-полтора ушёл всеми окнами в релог и больше не отсвечивал. 

Так вот, к чему я это все рассказал. Он обещал мне в личку, что я никогда тут не качнусь, больше я тут никогда не встану и тд и тп. Короче стандартный набор, но обещания не сдержал... Обидно... Но по скринам выше, видно, что такое не только мне обещает и не выполняет. 

Будьте осторожны при вступлении к нему в пак! 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю , Сосомед попущь

Скройся с форума недоносок, а то тебе тут в рот по полной уже накидали 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Scarioto сказал:

Подтвержу слова комментаторов выше. 

Как то сливал виту/качал в гц челов, тс пришёл окном на слив виты. Я сливал минут 20, потом несколько раз спрашивал, что у него по вите - ответа не было. Кикнул из пати, потому что по идее должен был слить уже,взял следующего. Этот товарищ через время проснулся, говорит, что я не доконца ему слил. Так как образовалась очередь желающих на слив, сказал ему, что после них досолью. Его это не устроило, начал угрожать, после чего благополучно отправлен далеко и надолго. 

Потом он привёл выводок окон для фб себе и на пале пытался расфлагать под пику. Безуспешно... Потом его обнаружили вары и начали лить. Дрался с ними, параллельно пытаясь мне помешать. В итоге через час-полтора ушёл всеми окнами в релог и больше не отсвечивал. 

Так вот, к чему я это все рассказал. Он обещал мне в личку, что я никогда тут не качнусь, больше я тут никогда не встану и тд и тп. Короче стандартный набор, но обещания не сдержал... Обидно... Но по скринам выше, видно, что такое не только мне обещает и не выполняет. 

Будьте осторожны при вступлении к нему в пак! 

Сказочный ты конечно ))))) первое, если я хотел тебя расфлагать то ты бы давно упал .

второе , я не сливаю Виту в рандомке а только у знакомых либо встаю со своим КП сливать 

третье  напиши свой ник , я всех знаю кто стоит в гц . Либо очередной вар который только может со своими подружками сидеть на форуме и писать придуманные истории . За вами это было замечено давно .   Терпите терпилы пока над вами доминируют

ильнейшие, а на правах попусков можете ещё полаять тут , ведь вы держите мой пост выше остальных 😄😄



13 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Я ж говорю , Сосомед попущь

Скройся с форума недоносок, а то тебе тут в рот по полной уже накидали 

До сих пор бомбит как я тебя лишил всех прав модерирования  чатом , а теперь бегаешь за мной  со слюнями на лице пытаешься привлечь к себе внимания ))  

 

Изменено пользователем iP13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP13 сказал:

Сказочный ты конечно ))))) первое, если я хотел тебя расфлагать то ты бы давно упал .

второе , я не сливаю Виту в рандомке а только у знакомых либо встаю со своим КП сливать 

третье  напиши свой ник , я всех знаю кто стоит в гц . Либо очередной вар который только может со своими подружками сидеть на форуме и писать придуманные истории . За вами это было замечено давно .   Терпите терпилы пока над вами доминируют

ильнейшие, а на правах попусков можете ещё полаять тут , ведь вы держите мой пост выше остальных 😄😄

Что ж, возможно это был не ты, об этом я не подумал... Но просто сложил факты, а именно - чел, который мне наобещал много, и чел на скрине выше, подозрительно одинаково пишет и обещает)) + меня пытался расфлагать пал с ником iP8) а у тебя указано, что это твой) 

А ещё для заметки, ник перса, которому виту сливал и недослил, не помню. Но точно могу сказать, что из клана олимпус и по профе ФС был вроде... Так же все окна для фб палу были из клана олимпус(ну или почти все). 

А теперь сам скажи, ты это был или нет?) или кто то из твоего пака?) 

А ну мой ник тогда был AndernEgo, ВЛ по профе, и его расфлагать не смог бы, если бы я этого не захотел, ну или если бы провафлил) но в тот раз я был подозрительно собран)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

а потом при первой возможности бежит катать на тебя репорт в сапорт

 

59 минут назад, iP13 сказал:

И про какие ты жалобы в саппорт говоришь ? Готов фактами говорить или ты  заднеприводный ?

 

11 минут назад, iP13 сказал:

До сих пор бомбит как я тебя лишил всех прав модерирования

тут без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, iP13 сказал:

Ты вообще кто ? Назови свой ник в игре , может ты очередной вар  чепух , который как из города ничего написать не может .  Очередной подкхаловский тип которому не дали пофарить крепу? Более того ты мне не знаком и вообще не интересен как личность . И про какие ты жалобы в саппорт говоришь ? Готов фактами говорить или ты  заднеприводный ? Пока ты будешь ответ писать , не забудь ник указать либо не мучай жопу если ты ноунейм.

 

 

Ты шо ты шо, это же супермегафыр риотофромврото, который одним появлением своим разваливает паки и соло дефает замки :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2023 в 14:35, Scarioto сказал:

Что ж, возможно это был не ты, об этом я не подумал... Но просто сложил факты, а именно - чел, который мне наобещал много, и чел на скрине выше, подозрительно одинаково пишет и обещает)) + меня пытался расфлагать пал с ником iP8) а у тебя указано, что это твой) 

А ещё для заметки, ник перса, которому виту сливал и недослил, не помню. Но точно могу сказать, что из клана олимпус и по профе ФС был вроде... Так же все окна для фб палу были из клана олимпус(ну или почти все). 

А теперь сам скажи, ты это был или нет?) или кто то из твоего пака?) 

А ну мой ник тогда был AndernEgo, ВЛ по профе, и его расфлагать не смог бы, если бы я этого не захотел, ну или если бы провафлил) но в тот раз я был подозрительно собран)) 

А вот и развязка событий . Если там был клан OLYMPUS  это не мои ребята . А если прибежал мой танк с ником iP8  вместе с OLYMPUS   значит на моем танка меня не было . Мой пал был передан человеку на фарм Олимпа . Поэтому это  и не я и не мои ребята.   Можешь ему щас написать в  игре , он Хиро пал и Хиро ТК

 


 

В 21.09.2023 в 14:37, Snowdrop сказал:

Ты шо ты шо, это же супермегафыр риотофромврото, который одним появлением своим разваливает паки и соло дефает замки :D 

Саня по-братски забери его отсюда , я его даже не знаю , это вечно живущий попуск  с форума который как банный лист прилип ))

 

Изменено пользователем iP13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.b51b3416dae361d854f678350ba5f0ca.png

на заправочку еще))) Адекватный и неагрессивный айпи7. У меня всё. Думаю те кому нужно выводы сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP13 сказал:

 


 

Саня по-братски забери его отсюда , я его даже не знаю , это вечно живущий попуск  с форума который как банный лист прилип ))

 

 

Не получится, этого не отвадить, щас ещё может Слимп припрется, они обычно в паре ходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP13 сказал:

А вот и развязка событий . Если там был клан OLYMPUS  это не мои ребята . А если прибежал мой танк с ником iP8  вместе с OLYMPUS   значит на моей танка меня не было . Мой пал был передан человеку на фарм Олимпа . Поэтому это  и не я и не мои ребята.   Можешь ему щас написать в  игре , он Хиро пал и Хиро ТК

 

Мне писать ему или ещё кому то смысла нет. Эта история была не вчера и даже не месяц назад) я даже точный месяц не скажу. Ну примерно в конце весны... Просто очень уж этот балабол на пале запомнился мне. 

Ну если это был действительно не ты, то сори, что быканул. 

Просто уж очень похожий диалог был у меня с ним, и у чела на скрине с тобой) да ещё и ник... Сам понимаешь как у меня пазл сошёлся) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Scarioto сказал:

Мне писать ему или ещё кому то смысла нет. Эта история была не вчера и даже не месяц назад) я даже точный месяц не скажу. Ну примерно в конце весны... Просто очень уж этот балабол на пале запомнился мне. 

Ну если это был действительно не ты, то сори, что быканул. 

Просто уж очень похожий диалог был у меня с ним, и у чего на скрине с тобой) да ещё и ник... Сам понимаешь как у меня пазл сошёлся) 

Бывает . Ничего 

 



9 минут назад, Красная панда сказал:

image.thumb.png.b51b3416dae361d854f678350ba5f0ca.png

на заправочку еще))) Адекватный и неагрессивный айпи7. У меня всё. Думаю те кому нужно выводы сделают.

Ну и круто что выложил . Увидят кто как пишет , адекватно или нет. Как то слабо, больше скринов кидай таких. Кстати ты до сих пор не назвал свой ник )))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iP13 сказал:

Ты совсем идиот ? Ты фашик и нацик оскорбляющий всех . На тебя жалоб в тебе "жалобы на модераторов  и несколько страниц . Ты жалкий опущенный тип. Уйди отсюда прочь помойка. 

 

Чего? Будут подтверждения? Ты себя закапываешь. Я сказал что ты агрессивный. Ты кидаешься на всех подряд, я представил доказательства. Даже твоё общение тут подтверждает это. Ты токсик. Доказательства тут же. Ты неадекват, это подтверждается твоей цитатой выше. Теперь еще и получается балабол, так как ты меня как только уже не называл, а доказательств так и нет. 



11 минут назад, iP13 сказал:

Ну и круто что выложил . Увидят кто как пишет , адекватно или нет. Как то слабо, больше скринов кидай таких. Кстати ты до сих пор не назвал свой ник )))))  

Тебе ник мой выше назвали. Просто сноудроп его хорошо знает, наличие моего ника в системчате причина его постоянного любования землёй. 

Кстати, это я еще не начинал тебя подтягивать за "устали от фрифарма". 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Ты кидаешься на всех подряд, я представил доказательства.

Придурок ,я тебе форумному бойцу еще раз  объясняю , на твоем языке . твои  доказательства вырванные из контекста можешь оставить  при себе, ты  балобол  который   во первых свой ник не назвал  , во вторых не знаком со мной  ,не знаком с событиями которыми были на скрине  и во всех других случиях открываешь свой рот  в мою  сторону ,говоря какой я  токсик.  Если ты животное и все твое окружение попусков ,которые  глотают  что им говорят  и принимают это как должное то я не из таких, и на каждое необдуманный высер в мой адрес,  я  отвечаю тебе на твоей  языке,  чтоб ты это впитал как родной.  тебя урода позвать  в тс  на 10 мин и ты начнешь извиняться за свой слова. 
Еще раз  тебе тупому  пытаюсь донести информацию, если ты не уведомлен во всех  случиях что  есть на скринах  или  с событиями в игре, заткни свой рот и сиди молча.  Адекватного общения в  твой адрес не будет никогда , так как ты ноунейм до сих пор даже ник побоялся написать,  зная что  скорее ты вообще какой то отпрыск ,который не участвует  ни в биг варе , ни в мид варе. ты мне не интересен.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP13 сказал:

Придурок ,я тебе форумному бойцу еще раз  объясняю , на твоем языке . твои  доказательства вырванные из контекста можешь оставить  при себе, ты  балобол  который   во первых свой ник не назвал  , во вторых не знаком со мной  ,не знаком с событиями которыми были на скрине  и во всех других случиях открываешь свой рот  в мою  сторону ,говоря какой я  токсик.  Если ты животное и все твое окружение попусков ,которые  глотают  что им говорят  и принимают это как должное то я не из таких, и на каждое необдуманный высер в мой адрес,  я  отвечаю тебе на твоей  языке,  чтоб ты это впитал как родной.  тебя урода позвать  в тс  на 10 мин и ты начнешь извиняться за свой слова. 
Еще раз  тебе тупому  пытаюсь донести информацию, если ты не уведомлен во всех  случиях что  есть на скринах  или  с событиями в игре, заткни свой рот и сиди молча.  Адекватного общения в  твой адрес не будет никогда , так как ты ноунейм до сих пор даже ник побоялся написать,  зная что  скорее ты вообще какой то отпрыск ,который не участвует  ни в биг варе , ни в мид варе. ты мне не интересен.   

Подгорел, наш неагрессивный. Ну собственно, чтд. Свободен, пёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Подгорел, наш неагрессивный. Ну собственно, чтд. Свободен, пёс.

Очередной раз доказывает что ты клоун, который пришел тут повонять, и если ты хоть немного знал  меня, то знал бы что  попускать таких как ты это  удовольствие, ведь вывести пустослова на диалог фактов  это сразу включать заднюю передачу. 



4 минуты назад, Красная панда сказал:

Подгорел, наш неагрессивный. Ну собственно, чтд. Свободен, пёс.

боже  , челик зарегистрированный в 2022  27 марта на форуме  успел  написать 1907 постов......  чисто  форумный чепух, ты хоть на серве то играешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...