Перейти к содержанию
Asterios

кто нужен в пати


Fully

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Тема тема заезжена, но все же. 

Давно не играл, но прям очень захотелось вернутся. Скажите кто на данный момент будет востребован в пати СВС или БД? или может есть какие то еще варианты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады востребованны всегда. так заходишь в тему рекрутинга или стоишь куришь солому в Гиране и смотришь кто кого набирает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тот и тот. Тебя заберут и на бд и на свсе. Живые, а не оконные  барды это очень хорошо )



И не забудь главное правило барда на Астериосе, как только останется бафа 30 сек, можешь начинать перебафывать. Штрафа на перебаф в таком случае нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс



бд тебе подгрузит абсолютно каждый :) причем иногда даже просить не придется, в рандомках она есть в каждой пати, которая только только открывается. а если ее и нет, ты даже релогнуться на нее не успеешь и это касается любой локи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не раскрыта. Востребован для чего? Для игры в пати/кп/клане - зайди в рекрутинг и посмотри, люди всегда нужны практически на любые профы, особенно хилы, но при желании на кого угодно можно сесть.
Инсты - ДД/джуды/иконы/свс. Остальными саппортами как правило идут те, кто собирает пати, поскольку к ним минимальные требования.
В рифте в солянке постоять - да там тоже постоянно нет то хила, то пики, то бд/свса, даже не угадаешь. ПП/Варк разве что фиг пати найдет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сапорты +- равноценные и в зависимости от сервера и этапа его жизни нужен или тот или другой. Или вообще не нужны могут быть.
Выбирай исходя из того кто тебе нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл идти на х5, когда скоро будет х1.5, на котором нужны будут все, просто все, за любую профу пати найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд более востребован в целом, денсы зачастую дают больше, чем сонги. Бд берут в лабу, на соло кач окном и все такое

Поэтому если ты будешь качаться в пати в условном рифте, то там проще будет залететь свсом, ибо бд все себе качают, а свсов меньше

Свс раньше становится полноценным, если у бд последний денс на 83м, то свс чуть ли не на 76 становится готовым во все инсты и пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Эфилдис said:

И не забудь главное правило барда на Астериосе, как только останется бафа 30 сек

Это надо знать но пользоватся этим только когда нужно а то по другому теряешь 20-25 секунд регена маны а это может зарешать проседаешь по мане или нет (особенно до 3й профы)

 

29 minutes ago, DanielF said:

Свс раньше становится полноценным, если у бд последний денс на 83м

На х5 с БД требуют берс? )) 

На х7 его никуда и не спрашивают (буквально пару раз только видел где просили, за пару лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, V1nt сказал:
51 минуту назад, DanielF сказал:

 

На х5 с БД требуют берс? )) 

На х7 его никуда и не спрашивают

Потому что на х7 до Берса как до луны вприсядку, а на х5 это не проблема. Зачем отказываться от того, что легко доступно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свс, Ше, норм ДД "сумы дестры для инстов" всегда нужны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играешь за БД - ищут СвСа

Играешь за СвСа - ищут БД

Классика

 

Лично для меня СвС более интересный перс, от него зависит живучесть пачки, он может кенселить не меняя пушку, может быть ДД с дубинкой в элегии или с луком (если ты мажор) под иконой ШК (наркомания, но имеет место быть): сонг, агр, кенсл, сало, сонг на рефлект и защиту от стрел, наркоманский ДД и Сонг ПУРИФАЙ на пати  + щит в руке (доп защита).

У БД (лично для меня) скучнее геймплей: денс, агр, денс на защиту от стрел и медуза, которая, к слову сказать, откатывается быстрее чем сало у СвСа, но ты не сможешь денсить если ты не надел дуалы (привет берсы с дизармом и глады)

 

Но, как мне показалось, живого БД в пак ищут чаще, чем СвСа. Я лично ищу 10-го СвСа))

Изменено пользователем HIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Востребованы оба. Ты лучше выбирай исходя из того, кто нравится больше. Лично я играю за СВСа, есть и БД. Но вот только за БД меня вообще не загонишь, для меня эта профа максимально скучная, СВС поинтереснее будет. Но каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iC0LD сказал:

глады востребованны всегда. так заходишь в тему рекрутинга или стоишь куришь солому в Гиране и смотришь кто кого набирает 

Кузя с сабами Глада,бд и свс..идеально xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, DanielF said:

Зачем отказываться от того, что легко доступно? 

То что можешь сделать с берсом от бд, можешь сделать и без него, а значит можно и с ним а можно и без.

Не то чтобы он ничего не делает вобще, я просто о том что бд полноценный уже с 74 (для ПВЕ, для пвп медуза сильно влияет) а берс ну типа приятный бонус который большого влияния не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, V1nt сказал:

То что можешь сделать с берсом от бд, можешь сделать и без него, а значит можно и с ним а можно и без.

Не то чтобы он ничего не делает вобще, я просто о том что бд полноценный уже с 74 (для ПВЕ, для пвп медуза сильно влияет) а берс ну типа приятный бонус который большого влияния не имеет.

Давай замерим время, за сколько одинаковые пати будут бить бф с берсом, и без :) 

Вопрос не в необходимости, перечитай сообщение. Зачем отказываться от того, что легко доступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, DanielF said:

Зачем отказываться от того, что легко доступно?

Я наверно вопросом на вопрос отвечу )
Зачем требовать то что ничего по сути не меняет?


На БФ лимит времени то там хотябы понять можно зачем могут требовать берс. Правда туда я видел набор только дестров с оконными иконами,джудами итп. а бд ещё никогда.  (лан, один раз кп из 9 искало БД в кп и заодно на БФ но я решил это не щитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, V1nt сказал:

ничего по сути не меняет?

Кек

Я тебя не заставляю как-то играть или не играть, человек спросил как и что - рассказываю реалии. Твои фантазии и доводы могут быть любыми, но реальность такова, что от бд требуют берс

То, что ты не замечаешь его профита - мне не интересно, а человеку никак не поможет с выбором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в любом случае спасибо за активность это хотя бы какая то инфа. Я вообще думал изначально что с подобным вопросом меня пошлют на .....! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, DanielF said:

То, что ты не замечаешь его профита

Профит то я замечаю, и мне даже нравится щитать подобные вещи просто прирост очень не большой.

В среднем постоянный прирост 4% скорости атаки и 4% физ атаки если это фарм ,а с учётом что если пикой фарм то меньше так как каждый второй не всегда можешь дать (8 бега правда это тоже чтото но пощитать сколько даёт прибавки к фарму сложно )
2х больше в инстансе, но РБшки там падают и так быстрее чем денс с берсом или без

Голову ещё покрутить надо как давать этот берс чтобы вдруг что его выбить если фармишь в поле (ну или форт) и придут маги,некры,овер,сб.

Вобщем это инструмент, и хорошо что он есть, ситуативный просто как по мне.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...