Перейти к содержанию
Asterios

DwarvenHouse 8lvl - КХ Аден - Замок Гиран - Скилы


Вор

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас гномы и гномки!

 

image.png.de9cfdece460e7c152df66f6df746cfd.png

 

 

Набор в клан 65+

На данный момент 15.12.2023 - клан 8 лвл, занимаем 4 место в статистики, что черт побери удивительно!

 

В клане изучены скилы:

Clan Imperium Lvl. 1  - создавать ЦЦ канал.

Clan M. Def. Lvl. 2 - 10% м. дефа.

Clan Body Lvl. 1 - 3% макс ХП.

Clan Might Lvl. 2 - 5% п. атаки.

Clan Shield Lvl. 2 - 5% п. деф.

Clan Spirituality Lvl. 1 - 6% макс ЦП.

Clan Luck Lvl. 1 - Уменьшает количество опыта, теряемого при смерти 30%.

 

Есть топовый КХ в Адене с бафом на час с ресом 50%. И мы случайно захватили Гиран даже задефали его несколько раз - активно занимаемся МАНОРОМ!:wub:

 

У нас примерно 58% крафтеров и 40% сполеров. Около 20% клана имею сабы. И вклане есть несколько не гномов, Овер, пару суммонеров, они в клане до тех пор, пока мы держим замок.

 

Так же создали твинко клан для наших баферов, СВС БД и. т.

 

У нас есть ГУГОЛ ТАБЛИЦА - В которой есть дополнительная инфа, можете её посмотреть, нам не жалко.

 

Клан в первую очень создается ради фана, по вечерам будем делать масс pvp в 9 гномов, раздавать станы всему серверу!

photo_2023-11-12_20-06-29.thumb.jpg.c2b31f6c1c891818ee132632ffd42556.jpg


image.thumb.png.74ae1b99289f007ab61808ea45d06bcf.png 

 

image.thumb.png.a0371af9660f5b92484a6507376063f7.png

 

 

Сейчас мы активно пользуемся нашим уютным чатам в  ТГ где более 125 человек, и там подписаны игровые ники, по этому мы понимаем кто есть кто и можем держать связь друг с другом!

https://t.me/GoodBananChat 

 

В чате в день бывает более 1000 сообщений в день, иногда много флуда, по этому у нас есть второй ТГ канал, туда пишу я непосредственно Ваш слуга, и мой Брат, все важные новости которые связаны с кланом!

https://t.me/GoodBanan

 

Ну и любителям поговорить в живую, у нас есть дискор в котором 97 человек, который мы сейчас неплохо настроили, создали там разные разделы, комнаты, небольшой рынок, и т. д.

https://discord.com/invite/FHjhcg9G4M

 

Ну и КЛ немного ютубер
https://www.youtube.com/@AlekseyErmilov

 

И да мы - лайферы, у нас есть работы, и личная жизнь, ведем вечерний онлайн.

По поводу вступлению в гильдию обращайтесь к нашему Королю-Гномов Bananchik и его Брату Vit3kk и наш лучший друг из реала Wow_Erik

 

Привы на набор в клан есть у след. лиц:
Банан 

ДушныйГном

Царь
Шизонутая
Муха

Киви

хАпельсинкАх

Ori

 

Изменено пользователем Вор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнился мне видосик один про гнома :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая но кем фармить ?) ни париков ни рифтов))) фул гномами ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chemodan сказал:

идея хорошая но кем фармить ?) ни париков ни рифтов))) фул гномами ?)

 

я два раза на х1 и х1.5 в соло гнома до 78 апнул. И у меня был забит френд лист друзьями

image.thumb.png.50687f5d98ddceef8f812b95f626eb39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://discord.gg/9xdf2Ajt - создали дискорд сервер, чуть позже сделаем его лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарная идея че. я, значит, не один такой. Планируете потом на х1 остаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТоварищАкула сказал:

шикарная идея че. я, значит, не один такой. Планируете потом на х1 остаться?

в наше не просто время я не загадываю планы на пол года в перед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я клан гномов вижу второй сервер...и на прошлом он рипну4лся на 3 дне старта сервера о.о Когда налог отказалось процентов 60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gipe сказал:

я клан гномов вижу второй сервер...и на прошлом он рипну4лся на 3 дне старта сервера о.о Когда налог отказалось процентов 60%

налог на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Gipe said:

я клан гномов вижу второй сервер...и на прошлом он рипну4лся на 3 дне старта сервера о.о Когда налог отказалось процентов 60%

Он рипнулся, потому в клане все были сами по себе и ничего вообще не происходило. КЛ был явно нубасом на астериосе и еще до старта начал набирать всех подряд, любые профы. Концепт клана рухнул и вообще смысла в его существовании не было никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kintA сказал:

Он рипнулся, потому в клане все были сами по себе и ничего вообще не происходило. КЛ был явно нубасом на астериосе и еще до старта начал набирать всех подряд, любые профы. Концепт клана рухнул и вообще смысла в его существовании не было никакого.

ток и набирали что гномов))



23 часа назад, Вор сказал:

налог на что?

налог  для кх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно - амбициозный  клан! )) Ваши гномы должный вспомнить на прошлом х1.5 вы пришли персами в 2 пака на форт и не смогли сломать ворота))) Мы были хай лвл, хотели сперва разнести всю вашу шушару но после с улыбкой стояли на вышках пака вы били минут 10 ворота и снесли 10% ))) так побили вас по фану и вы ушли )) было мило XD Это не хейт! ) это добрые воспоминания XD То ли у вас не было кристалов на крафтере, то ли мы сбили каст крафтера и вы встали )) точно не помню XD

Изменено пользователем Nellen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Nellen сказал:

Прикольно - амбициозный  клан! )) Ваши гномы должный вспомнить на прошлом х1.5 вы пришли персами в 2 пака на форт и не смогли сломать ворота))) Мы были хай лвл, хотели сперва разнести всю вашу шушару но после с улыбкой стояли на вышках пака вы били минут 10 ворота и снесли 10% ))) так побили вас по фану и вы ушли )) было мило XD Это не хейт! ) это добрые воспоминания XD То ли у вас не было кристалов на крафтере, то ли мы сбили каст крафтера и вы встали )) точно не помню XD

Ты меня к сем то путаешь, я прошлом х1.5 я играл в биг варе в BlackMighty. Я был единственный соло игрок без КП, но так как я был крафтером я смог договорится чтобы меня туда взяли.

https://www.youtube.com/watch?v=9dlq43Ao0Lw&t=30s

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вор сказал:

Ты меня к сем то путаешь, я прошлом х1.5 я играл в биг варе в BlackMighty. Я был единственный соло игрок без КП, но так как я был крафтером я смог договорится чтобы меня туда взяли.

Друг я не имел ввиду тебя! ) а клан этот. Вникай что ле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nellen сказал:

Друг я не имел ввиду тебя! ) а клан этот. Вникай что ле )

наш клан будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вор сказал:

в биг варе в BlackMighty

А с каких пор блекмайти это бигвар?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, superPlov сказал:

А с каких пор блекмайти это бигвар?)

ну вот на том х1.5 она были биг варом, и аден даже брали, но сервер быстро сдох из за лба в плане биг вара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу ворваться  крафтером, буду рад адекватной компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, worchunchik сказал:

хочу ворваться  крафтером, буду рад адекватной компании

Без проблем, как я и писал раньше на данный момент в клан может вступить каждый гном.

У нас есть чат в ТГ, ближе к старту доведем дискорд до ума.

Клан не помогает деньгами, шмот и ты, но мы даем бесконечные знания, как двигатся по жизни где лучший фарм, что крафтить, где сполить по чём продавать.

Ну и соответственно будет брать в пати если лвл позволит.

 

Через несколько недель после старта будем смотреть кто остался живой, кто еще играет и  что можно с этим сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу этот сезон буду играть в соло, и не так часто, как хотелось бы. Поэтому планирую стартануть спойлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, cTaTucT сказал:

Походу этот сезон буду играть в соло, и не так часто, как хотелось бы. Поэтому планирую стартануть спойлером.

Как я и сказал что мы будем всем рады. Сейчас активно обсуждаем старт на данный момент в телеге.

4 часа назад, RaiFuL сказал:

надо создать клан орков... xDD

Имеет место быть, такие кланы бывали я их встречал. Но опять же это больше фанавая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...