Перейти к содержанию
Asterios

Сет или Эпик?


MetaEX

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Подскажите пожалуйста, что в поле лучше смотрится:

1. АК и Ворпал лайт сет +8

2. Ворпал лайт сет +10

 

P.S. Имеются ввиду чары которым нужны обе вещи: тиры/берсы/дагера и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак посмотри на бонусы и сам подумай что тебе больше нужно 
1. +15% к силе крита, защита от рута
2. +1к хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FullMetalPP сказал:

 +15% к силе крита

Разве там не 20%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал +3, АК, Бай + Фринта, Обычный Зак и Орфен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто ИМХО для ножа профитнее АК, ибо бустится урон со скилов. Тир и берс не получают буста на урон скилами, поэтому им лучше сет +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MetaEX сказал:

Разве там не 20%?

15
Берс разве не через скиллы катает? АК в такой ситуации не особо актуален.
Тир - тут зависит от преимущественного типа боя, если скиллы - возвращаемся к пункту про то, что ак на криты скиллов не работает. Если АА - то имхо, АК.
***
Вообще, я бы выбрал АК, ибо можно натянуть на фармера любого, чтобы потом потихоньку заменять части ворпала. Ессно, в случае берса, глада, тира на скиллах - ворпал (ибо АК ну не смотрится)
***
Не докапывайтесь только до глада в ворпале :D Имел ввиду его как чара, которому мощность крита нафиг не уперлась.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ratzingerll сказал:

Берс разве не через скиллы катает? АК в такой ситуации не особо актуален.

Вата+дизарм и автоатака, в поле скиллы берса щекочут а не дамажут. Разве что Crush of Pain и Enuma Elish юзаю. 

Изменено пользователем MetaEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MetaEX сказал:

АК и Ворпал лайт сет +8

вообще без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагеру точно АК. 
Остальным... ну... я щитаю что +8 лайт сет с АК лучше чем просто +10 лайт сет практически всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял АК даже на ПП тупо потому что сет это 5 частей, пока прошифтуешь - устанешь, а понтоваться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, xEvaSaintx сказал:

я бы взял АК даже на ПП тупо потому что сет это 5 частей, пока прошифтуешь - устанешь, а понтоваться надо.

😂

1695241159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точеные сеты не стоят своих бабок, всё это +10 лишь свистоперделки для богатых скучающих игроков, понты 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Капустень сказал:

точеные сеты не стоят своих бабок, всё это +10 лишь свистоперделки для богатых скучающих игроков, понты 

здесь речь конкретно о разнице +8 и +10, жертвуя при этом целым АК, особенно на дагера, которому маст хэв 2 кольца и разница между 1 и 2 кольцами у него критична

 

так то +10 сет, как и +8 в принципе, это существенный аргумент, при котором можно задуматься вообще о смысле начала пвп , если речь идёт о лоу бафе, олимп и прочие договорные, кансел бои теже. Люди не глупые, мы вот подрались, все как один сразу сказали в чем я одет :) я не шифтовался, они сами понимали, это очевидно. Причем даже на ФБ это замечается, правда, если у меня тоже будет аналог, а не ФБ vs ппшка, тогда незаметно, да и то, подмечали всё равно некоторые :)

 

ну и ещё стоит понимать, что сет, это ещё не всё. Есть ещё десятки других моментов, ничем не уступающим сету, которые могут выглядеть незначительными на общем фоне, но решать даже больше, чем сет, пуха, эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК и Ворпал лайт сет +8
а после АК - бай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

здесь речь конкретно о разнице +8 и +10, жертвуя при этом целым АК, особенно на дагера, которому маст хэв 2 кольца и разница между 1 и 2 кольцами у него критична

 

так то +10 сет, как и +8 в принципе, это существенный аргумент, при котором можно задуматься вообще о смысле начала пвп , если речь идёт о лоу бафе, олимп и прочие договорные, кансел бои теже. Люди не глупые, мы вот подрались, все как один сразу сказали в чем я одет :) я не шифтовался, они сами понимали, это очевидно. Причем даже на ФБ это замечается, правда, если у меня тоже будет аналог, а не ФБ vs ппшка, тогда незаметно, да и то, подмечали всё равно некоторые :)

 

ну и ещё стоит понимать, что сет, это ещё не всё. Есть ещё десятки других моментов, ничем не уступающим сету, которые могут выглядеть незначительными на общем фоне, но решать даже больше, чем сет, пуха, эпик

ага ага, +10 сеты говно короче тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...