Перейти к содержанию
Asterios

почему на сумонера не нужны шмотки ?


FkngNoName

Рекомендуемые сообщения

On 9/21/2023 at 6:10 PM, PWNERCORE said:

МА вышел на 70кк, а так да -> тату на бег/талик/пассивка с замка/клана/берс+вв с кх в 90% случаев, хотел еще магвена половить, но элитный не падал


 

Ну и целеста в пухе :p

 

Да мне ето понятно.

Зато етих нубов на форуме ето не понимают. 

 

Думают что у тебе голий кон. А не макс буст на разгон бега для пвп в поле, в руками игрока с болшой опита.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slipmat сказал:

Самонеру нужны шмотки.

Я вот топик открыл с конца, ответ на вопрос из заголовка абсолютно понятен.
А какие брать?
Хочу впервые в жизни поиграть котом.
Как адми написал, у нас не предвидится ни камы, ни лабы, так что тарить тогда для удобного кача?

Изменено пользователем Ambulavero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ambulavero сказал:

Я вот топик открыл с конца, ответ на вопрос из заголовка абсолютно понятен.
А какие брать?
Хочу впервые в жизни поиграть котом.
Как адми написал, у нас не предвидится ни камы, ни лабы, так что тарить тогда для удобного кача?

На прошлом х1.5 были и Камы и Лабы(если не ошибаюсь). Коту Роба и нож с самым высоким фокусом или меч, штормбрингер популярный вариант, бижу любую какую натянешь, Вискас пету и в путь. Ну это 40+.

 

На лвлах поменьше вообще без разницы, профитнее всего качается как маг но и дороже, но и через пета можно, довоушен и любая нг палка/д. 

Изменено пользователем Maxopblz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Ambulavero said:

Как адми написал, у нас не предвидится ни камы, ни лабы, так что тарить тогда для удобного кача?

Кама лаба ест. Маг кот качается бистрее соло, чем в любое пати. После 66 павли, фог, дв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне трудно читать посты предыдущего автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Подпивасник said:

Одному мне трудно читать посты предыдущего автора?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Подпивасник сказал:

Одному мне трудно читать посты предыдущего автора?

Расслабься, это не его родной язык. Ставлю, что он из прибалтики. Лично мне всегда его смешно читать, в хорошем смысле слова)

Изменено пользователем FallOver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, FallOver said:

Расслабься, это не его родной язык. Ставлю, что он из прибалтики. Лично мне всегда его смешно читать, в хорошем смысле слова)

Раньше он старался. Было читабельно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Подпивасник сказал:

Одному мне трудно читать посты предыдущего автора?

трудности закаляют. главное чтоб ты понимал, остальное в конкретном случае не важно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, HellMagic1942 said:

Кама лаба ест. Маг кот качается бистрее соло, чем в любое пати.

 

9 minutes ago, фонАйнцберн said:

трудности закаляют. главное чтоб ты понимал, остальное в конкретном случае не важно

@фонАйнцберн, сможешь перевести на внятный язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Подпивасник сказал:

 

@фонАйнцберн, сможешь перевести на внятный язык?

на х1.5 камы и лабы включены. Кот, который качается соло, как маг, а не как физ - качается на лоу лвл быстрее, чем какая либо пати. Зайди в вопросы и ответы, там паренёк есть с х55, там задание со звездочкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фонАйнцберн не нашел задачки со звёздочкой в вопросах, зато нашел гвоздя программы в предложениях.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Подпивасник сказал:

@фонАйнцберн не нашел задачки со звёздочкой в вопросах, зато нашел гвоздя программы в предложениях.

https://forum.asterios.tm/topic/590140-celyj-vecher-ishhu/#comment-9611847



под сообщением есть цитата + такой, туда тыкай в моем сообщении, сумонить не обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что админ уже в другой теме сказал лабы камы убирают на новом х1.5 потому что много негативных отзывов)).читайте другую тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ambulavero сказал:

Я вот топик открыл с конца, ответ на вопрос из заголовка абсолютно понятен.
А какие брать?
Хочу впервые в жизни поиграть котом.
Как адми написал, у нас не предвидится ни камы, ни лабы, так что тарить тогда для удобного кача?

Хочешь начать суммонером -лучше начни фс.В рифт итак кота редко берут,да и в павлы к примеру кот не абсолютно необходимый класс,зато фс чувствует на каче себя намного комфортнее.Из суммонеров играл за фс,а эту семерку за кота играю и...как по мне фс намного приятнее.Из буста минимального  мастхэв пушка фокус,и по грейду маг броня,ну...авадон можно пропустить,так ты сможешь ковырять простых мобчиков и синих чампов по чуть чуть.На красных особенно иксованых уже нужен бд свс пп+- и лвл.Все зависит от буст/бафф или больше буста и лвл или больше бафа.И ещё момент,Некр рэдов разносит ещё реще чем фс,некр дэфает сам себя намного лучше :) так что можешь в его сторону смотреть тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Slipmat сказал:

В рифт итак кота редко берут,да и в павлы к примеру кот не абсолютно необходимый класс

котобаф увеличивающий силу и шанс крита это разве не необходимо и не берут? Притом что в соло таргет идентично фс-у)) хекс так то можно и с бд посрамить, если чампы какие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

котобаф увеличивающий силу и шанс крита это разве не необходимо и не берут? Притом что в соло таргет идентично фс-у)) хекс так то можно и с бд посрамить, если чампы какие 

В рифт берут доп пику вместо кота,в павлы доп лук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Slipmat сказал:

В рифт берут доп пику вместо кота,в павлы доп лук.

Хз зачем в павлах доп лук с учётом того что Лукам криты необходимы, + постоянный самон на спорт что позволяет востановить ресурсы или засумонить нового игрока. 

Ни разу пати в павлах без кота не видел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slipmat сказал:

В рифт берут доп пику вместо кота,в павлы доп лук.

что там у вас за ддшники без критов и сколько их у вас, раз вам в рифте кот без надобности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прошлом х1.5 в кармиане бегал и с Ц ножом до 79 просто потому что лень было идти в гх покупать условный дк сет ) Так что тема актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Всратослав сказал:

Я на прошлом х1.5 в кармиане бегал и с Ц ножом до 79 просто потому что лень было идти в гх покупать условный дк сет ) Так что тема актуальна

Если ты краб, то до шары тебе и не нужно покупать ДК сет, разве что быстрее бегать за дропом. А как появиться шара, то ДК снова не нужен, лайт лучше :)

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Если ты краб, то до шары тебе и не нужно покупать ДК сет, разве что быстрее бегать за дропом. А как появиться шара, то ДК снова не нужен, лайт лучше :)

На 79 пришлось брать МА для дино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2023 в 14:23, Maxopblz сказал:

На прошлом х1.5 были и Камы и Лабы(если не ошибаюсь). Коту Роба и нож с самым высоким фокусом или меч, штормбрингер популярный вариант, бижу любую какую натянешь, Вискас пету и в путь. Ну это 40+.

 

На лвлах поменьше вообще без разницы, профитнее всего качается как маг но и дороже, но и через пета можно, довоушен и любая нг палка/д. 

 

В 23.09.2023 в 15:55, HellMagic1942 сказал:

Кама лаба ест. Маг кот качается бистрее соло, чем в любое пати. После 66 павли, фог, дв. 

 

В 23.09.2023 в 18:51, фонАйнцберн сказал:

на х1.5 камы и лабы включены. Кот, который качается соло, как маг, а не как физ - качается на лоу лвл быстрее, чем какая либо пати. Зайди в вопросы и ответы, там паренёк есть с х55, там задание со звездочкой))

 

По камам и лабам

 

https://forum.asterios.tm/topic/590444-otkrytie-novogo-servera/#comment-9613553

image.thumb.png.a3ff7031fa0d23a77ac9fd3776b2247b.png


 

В 23.09.2023 в 21:32, Slipmat сказал:

Хочешь начать суммонером -лучше начни фс.В рифт итак кота редко берут,да и в павлы к примеру кот не абсолютно необходимый класс,зато фс чувствует на каче себя намного комфортнее.Из суммонеров играл за фс,а эту семерку за кота играю и...как по мне фс намного приятнее.Из буста минимального  мастхэв пушка фокус,и по грейду маг броня,ну...авадон можно пропустить,так ты сможешь ковырять простых мобчиков и синих чампов по чуть чуть.На красных особенно иксованых уже нужен бд свс пп+- и лвл.Все зависит от буст/бафф или больше буста и лвл или больше бафа.И ещё момент,Некр рэдов разносит ещё реще чем фс,некр дэфает сам себя намного лучше :) так что можешь в его сторону смотреть тоже.

 

В 23.09.2023 в 14:23, Maxopblz сказал:

На прошлом х1.5 были и Камы и Лабы(если не ошибаюсь). Коту Роба и нож с самым высоким фокусом или меч, штормбрингер популярный вариант, бижу любую какую натянешь, Вискас пету и в путь. Ну это 40+.

 

На лвлах поменьше вообще без разницы, профитнее всего качается как маг но и дороже, но и через пета можно, довоушен и любая нг палка/д. 

 

Спасибо большое за советы!
Мне прям хочется котом начать, поэтому вкручу себе кошачью бутылку и попробую получить удовольствие)
 

Изменено пользователем Ambulavero
Лишний абзац с цитатой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ambulavero сказал:

 

 

 

По камам и лабам

 

https://forum.asterios.tm/topic/590444-otkrytie-novogo-servera/#comment-9613553

image.thumb.png.a3ff7031fa0d23a77ac9fd3776b2247b.png


 

 

 

Спасибо большое за советы!
Мне прям хочется котом начать, поэтому вкручу себе кошачью бутылку и попробую получить удовольствие)
 

Тоже считаю кота лучшим выбором. Но плюшки ФСа тоже отличные, особенно тень с ее вампириком. 

А то что Лаб не будет, это даже плюс, толку с них ноль вообще, тупо трата сосок. 

Изменено пользователем Maxopblz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Ambulavero said:

По камам и лабам

ага, даже тему с предложение не отключать закрили :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...