Перейти к содержанию
Asterios

Клан -=MyWay=- лф КП/Полу КП


LastWay

Рекомендуемые сообщения

Набор в Клан -=MyWay=-

Приоритет ДВ игрокам

 

 

Открыт набор в клан:

 - КП / Полу КП

 - Столболизы

 - Многооконники 

- Фортовики затейники 

- Зам КЛ

- Опытный БЛ

 

Клан без амбиций на биг вар и эпки, приоритет форты, осады и мид вар 

Это х1.5 и он не вечен, по этой причине набор людей кто знает что делать и как быстро развиваться в риалиях сервера)

 

От клана:

1) Вар лист

2) фул кс

3) Активное участие в pvp мероприях

4) Помощь там, где она может потребоваться

5) Мамбла

6) КХ ФОРТ

 

Так же Будет создан 2 клан для соло игроков, знакомых с КХ и Фортом без варов

 

Писать в игре ник - melon  cnn 

Изменено пользователем LastWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, MORGan007 сказал:

1) Фар лист :D

Это же фарм лист, да? :rofl:

От части да) исправил 

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Peoplegf сказал:

апну бойцам)

поддержу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли отношения эти ребята к клану MyWay который играл на сервере Естус под предводительством легендарного Ружика, на руоффе на старте. 

Если кто там играл, пишите))) 

Изменено пользователем PlatonNsk
Изменил описания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, PlatonNsk сказал:

Имеют ли отношения эти ребята к клану MyWay который играл на сервере Естус под предводительством легендарного Ружика, на руоффе на старте. 

Если кто там играл, пишите))) 

Нет брат) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, PlatonNsk сказал:

Имеют ли отношения эти ребята к клану MyWay который играл на сервере Естус под предводительством легендарного Ружика, на руоффе на старте. 

Если кто там играл, пишите))) 

Тоже хотел спросить, так как играли с Ружиком еще его до игры на офе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Andert сказал:

Тоже хотел спросить, так как играли с Ружиком еще его до игры на офе

да я тоже играл, но то давно забытая давняя история, которая не дожила даже до хф хроник по факту) 

Так не будем ее тут даже мусолить 

Ап по теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже застал те времена. Играл под этим тагом с Ружиком, потом с витаминкой. 

Изменено пользователем PlatonNsk
Изменил описания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

👆вверх правильные кланы

 

Для кп отличный клан, а для многооконников и фортовиков это идеальный вариант!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, brooklynets сказал:

Для кп отличный клан

И что там делать кпшкам? Я вообще хз, зачем ластвей постоянно набирает людей, там никогда никого нет, кроме его самого и трейна окон. Без негатива, но ластвей это кхал на максималках со своим смыслом игры, и кпшкам тут ловить абсолютно нечего. Разве что на старте на кх скинуться и форты дефать по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, superPlov сказал:

И что там делать кпшкам? Я вообще хз, зачем ластвей постоянно набирает людей, там никогда никого нет, кроме его самого и трейна окон. Без негатива, но ластвей это кхал на максималках со своим смыслом игры, и кпшкам тут ловить абсолютно нечего. Разве что на старте на кх скинуться и форты дефать по необходимости.

Вообще на самом деле странный выпад, на кх мы всегда из своего кармана большую часть бабла кидали, несмотря на то, что нам от него не сильно много профита. 

На деф фортов я даже не помню когда кого-то звали вне Прайма, а форт это вообще-то залог будущих клан  скиллов сквадов и оплата академиков, если тебе это не надо, то сорян. Так же на моей памяти мы всегда давали сокланам фармить форт на условии, что они в этот время его и дефать будут. 

Итого, у тебя клан у которого 100% будет кх и форт, а так же с большой вероятностью сарай с манором, если ты не знаешь как с этого поиметь профит, пока твой пак не готов драться за норм эпиков в топ клане, то фигово и тебе действительно тут делать нечего

 

 



Без негатива

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, superPlov сказал:

И что там делать кпшкам? Я вообще хз, зачем ластвей постоянно набирает людей, там никогда никого нет, кроме его самого и трейна окон. Без негатива, но ластвей это кхал на максималках со своим смыслом игры, и кпшкам тут ловить абсолютно нечего. Разве что на старте на кх скинуться и форты дефать по необходимости.

забавно читать) в целом тебе все описали, всегда один из 1 кланов кто апает 5 лвл, клан скилы, один из 1 кто каст форт + скварды, на 1.5 не было налога от слова совсем, кх академ все сам покупа.

Адекватный вар лист всегда был

Форт пофты фарм, подвалы всегда отдавал сокланам

Все что нужно мид кланам для комфорта, все есть

 

а на счет того что бегаю соло с трейном в клане, это смешно, или ты судишь по х1 на данный момент?

Так что чел брат, иди к кхалу под крыло и получай удовольствие) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2023 в 07:54, PlatonNsk сказал:

Имеют ли отношения эти ребята к клану MyWay который играл на сервере Естус под предводительством легендарного Ружика, на руоффе на старте. 

Если кто там играл, пишите))) 

я был там Гендальф. но не на старте и уже после ухода ружика, но наслышан о нем очень много, наверное все кто играли на эстусе слышали про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

я был там Гендальф. но не на старте и уже после ухода ружика, но наслышан о нем очень много, наверное все кто играли на эстусе слышали про него.

Дети мои!!!!! 

Наша задача быть с бафом 🤣🤣🤣

Я был на той осаде ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо брат) тебя то тут не хватало, ты че от сиськи кхала оторвался что 

бы сюда зайти? Ты там хорошо себя веди, деф форты что ты хозяин не злился, а то смотрю вас каждый день имеют там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lStathaml сказал:

Желаю чтоб у тебя всегда была еда на столе.

спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lStathaml сказал:

Желаю чтоб у тебя всегда была еда на столе.

От души брат, пусть твоя доставка хачапури продолжает радовать всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2023 в 22:02, LastWay сказал:

- Зам КЛ

- Опытный БЛ

 

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурентов в рекрутинге нет, все эпики будут ваши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shelderkai сказал:

Конкурентов в рекрутинге нет, все эпики будут ваши)

Жека) все ещё будет) да и если честно таких амбиций нет) 

Но на мид уровне хотим достойно держаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересекались с этим типом LastWay по серверу х1, х1.5 и текущему х7. Думал, что он нормальный, а оказался скандальной бабой. На прошлом х1.5 пытался рекрутировать народ под тагом известного ранее клана CCG, вместо того, чтобы раскрутить свой, в общем ничего толкового у него тогда не вышло, уверен, что и в этот раз результат будет соответствующий (никакой). На старте сервера вытапливает с приятелями суммонеров с баф окнами, чтобы как можно скорее сесть на фортик и начать фармить его по будильнику (серьезные в реальной жизни люди такой херней вряд ли будут заниматься). Драться в пвп может только когда имеет хоть какое-то преимущество над соперником, например в уровне персонажа, потом становится грушей для битья. На х1 моей группе хватило пару-тройку раз сломать лица их компании на форте (когда уровни наших и их персонажей сравнялись) и они перестали его дефать, в дальнейшем началась игра в перекаст - мы вечером приходим, фармим и забираем форт, они утром перекастовывают, кстати, на текущем х7 так и поступим. На осаде с ними невозможно взаимодействовать, мы хоть и регрупаемся по-пенсионерски, зато ломаем стены, ворота, кристаллы, даже в противостоянии с большими силами противника, а эти "шустрые" ребята где-то копят фейм в кустах, изредка вылезая по-крысиному, чтобы забрать парочку отсталых зевак и т.д. Никаких серьезных варов мид уровня у них не будет и народ им нужен только для статистики, чтобы можно было спокойно крабить форт какое-то время. На текущем х7 была договоренность с ними по форту: мы держим, он с приятелями фармит. Форт как-то ночью у нас забрали, договорились с ним о перекасте на следующий день в 16.00 мск, мои ребята подошли в 15.56 мск, в итоге Фазану-Мелоновичу-Ластвею, что-то не понравилось (недофармил 4 минуты до условленного срока) и он в крысу сливает моих ребят, которые не ожидали от "партнеров" таких действий. Естественно мои ребята разозлиоись, отпенали их, в итоге получилась ситуация "ни себе, ни людям". До старта х1.5 ещё почти 3 недели, вечером из принципа кинем им вар на х7, 100% зассат его принять, будут ссылаться на заведенные в клан окна (у нас тоже), чекайте статистику. С уважением (к игрокам комплекса Астериос, а не к этому типу), клан UnusualPeople.

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...