Jump to content
Asterios

ARMY | Global Effect


Recommended Posts

  • Replies 306
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 18.09.2023 в 17:11, EVIM сказал:

Использовали арми как презерватив 

 

В 19.09.2023 в 11:50, EVIM сказал:

Фан будет не у арми.

 

В 19.09.2023 в 11:36, EVIM сказал:

Арми вас наверно теперь будут пинать ваши хозяева, и в итоге вы развалитесь. Есть еще Варик в городе стоять и иногда фармить твинами. 

 

Link to comment
Share on other sites

11.thumb.jpg.293cbb47b09eef6237577c41e6050554.jpg

 

пачка Лисицы походу ливнула из Арми захватив с собой пару тройку игроков которым надоел их недоКЛ с его нее***ческими амбициями, вангую развал АРМИ в ближайшем будущем.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Царь Приматов сказал:

вангую развал АРМИ

Я об этом уже писал выше ☝️ 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, EVIM сказал:

Я об этом уже писал выше ☝️ 

прям как гэеи. минус будка минус клан:)))

 

Link to comment
Share on other sites

30.10.2023 в 18:34, Царь Приматов сказал:

11.thumb.jpg.293cbb47b09eef6237577c41e6050554.jpg

 

пачка Лисицы походу ливнула из Арми захватив с собой пару тройку игроков которым надоел их недоКЛ с его нее***ческими амбициями, вангую развал АРМИ в ближайшем будущем.

 

Лисица пыталась помочь, показать, изменить отношение кла. Но увы...

 

Как ишака не украшай,  жеребцом он не станет. 

 

Вскоре клану надоест терпеть эти качели, тогда кого виноватым сделать? Потерять 5 бишей из-за собственной бровады... Мне за ребят обидно. КЛ что не признает своих ошибок - обречён потерять клан. 

И да, можешь удалять сообщения, но это ничего не поменяет. 

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых , корова это ты) судя по комплекции) а во вторых скитание по кланам и обречение на одиночество и развал это лично твое призвание)как некоторые люди с сервера и говорили ) ничего личного, без обид)

Edited by KlING
Link to comment
Share on other sites

Она Джокера любила Вову)обида у неё на всех мужиков)

Link to comment
Share on other sites

03.11.2023 в 17:25, Талисман сказал:

 

Лисица пыталась помочь, показать, изменить отношение кла. Но увы...

 

Как ишака не украшай,  жеребцом он не станет. 

 

Вскоре клану надоест терпеть эти качели, тогда кого виноватым сделать? Потерять 5 бишей из-за собственной бровады... Мне за ребят обидно. КЛ что не признает своих ошибок - обречён потерять клан. 

И да, можешь удалять сообщения, но это ничего не поменяет. 

И кстати то что ты ушла) это ничего не меняет, так что успакойся там, и не льсти себе, ты простая баба, твой удел готовка, стирка и тд. Но уж точно не изменения в кланах , игре , и тем более меня. Запомни ,незаменимых людей НЕТ!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, KlING сказал:

Ну во первых , корова это ты) судя по комплекции) а во вторых скитание по кланам и обречение на одиночество и развал это лично твое призвание)как некоторые люди с сервера и говорили ) ничего личного, без обид)

Смотри ка, а тут переход на личности. А это делают только слабаки, у которых нет чувства собственного достоинства, и им не чем парировать, ввиду своей некчемности, вот тогда то они и переходят на личности. Какая я в жизни тебя трогать не должно. Равно, как меня не трогает, какой ты и что из себя представляешь... или не представляешь... Но это не важно.

Молодец Егорка, мне будет приятно выйти 1 на 1 против тебя в поле)) Хоть посмотреть, чего ты стоишь без помощи клана.

И да, ты обещал клану, что сядешь на биша, но как я уже ранее говорила, человек, что не имеет чувства собственного достоинства, не станет держать своё слово. 

 

Подвожу итог: мне очень жаль ребят, что остались в Арми. 

 



8 часов назад, LichBOG сказал:

Она Джокера любила Вову)обида у неё на всех мужиков)

 

Джокер, как и многие, кого я одела и помогла, решил, что он стал уже сильным и укусил руку, с которой ел. Но земля круглая, и всё вернулось на круги своя. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Талисман сказал:

Смотри ка, а тут переход на личности. А это делают только слабаки, у которых нет чувства собственного достоинства, и им не чем парировать, ввиду своей некчемности, вот тогда то они и переходят на личности. Какая я в жизни тебя трогать не должно. Равно, как меня не трогает, какой ты и что из себя представляешь... или не представляешь... Но это не важно.

Молодец Егорка, мне будет приятно выйти 1 на 1 против тебя в поле)) Хоть посмотреть, чего ты стоишь без помощи клана.

И да, ты обещал клану, что сядешь на биша, но как я уже ранее говорила, человек, что не имеет чувства собственного достоинства, не станет держать своё слово. 

 

Подвожу итог: мне очень жаль ребят, что остались в Арми. 

 


 

 

 

Джокер, как и многие, кого я одела и помогла, решил, что он стал уже сильным и укусил руку, с которой ел. Но земля круглая, и всё вернулось на круги своя. 

Ира,ты его убила?)кстати ты в каком клане играешь)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Талисман сказал:

 

Мы вернулись домой) 

К тебе в клан хочу

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LichBOG сказал:

К тебе в клан хочу

че выгнали тя чорта из клана:))) даже они поняли какая ты неадеквашка

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Envio сказал:

че выгнали тя чорта из клана:))) даже они поняли какая ты неадеквашка

Угу

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Талисман сказал:

Смотри ка, а тут переход на личности. А это делают только слабаки, у которых нет чувства собственного достоинства, и им не чем парировать, ввиду своей некчемности, вот тогда то они и переходят на личности. Какая я в жизни тебя трогать не должно. Равно, как меня не трогает, какой ты и что из себя представляешь... или не представляешь... Но это не важно.

Молодец Егорка, мне будет приятно выйти 1 на 1 против тебя в поле)) Хоть посмотреть, чего ты стоишь без помощи клана.

И да, ты обещал клану, что сядешь на биша, но как я уже ранее говорила, человек, что не имеет чувства собственного достоинства, не станет держать своё слово. 

 

Подвожу итог: мне очень жаль ребят, что остались в Арми. 

 


 

 

 

Джокер, как и многие, кого я одела и помогла, решил, что он стал уже сильным и укусил руку, с которой ел. Но земля круглая, и всё вернулось на круги своя. 

На личности начала переходить ты, на твое мнение всем пох.. , и пожалей лучше себя!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ClaSSiks сказал:

Армия походу разваливается, опять ступеньки охраняют

Там и Хиросы стоят по кд

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, EVIM сказал:

Там и Хиросы стоят по кд

Там твой хозяин лысый треться и твое очко виднееся

Link to comment
Share on other sites

АRMY  ТОП !!!!

Замок Аден взяли ище и зергу Хопов с Глумиками кастонуть не дали!!!

Edited by Adklav
Link to comment
Share on other sites

13.11.2023 в 00:26, Adklav сказал:

АRMY  ТОП !!!!

Замок Аден взяли ище и зергу Хопов с Глумиками кастонуть не дали!!!

Суперя ты дурачек?) у нас ни одного клана в реге даже не было на аден.... мы просто залетели поразвлекаться

 

Link to comment
Share on other sites

Сделаю видос, где талисман про меня гадости говорит, мб будет интересно послушать)) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, XXOC сказал:

Сделаю видос, где талисман про меня гадости говорит, мб будет интересно послушать)) 

Давай, про тебя и Абу 100% говорил гадости, но это не мешает вам играть вместе. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...