Перейти к содержанию
Asterios

Рапира или Берс


Ansalea

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Играю за Арбу ( Девочка камаель ) хочу фармить химер на хб ( играю в 2 окна расчёт только на варка( баф варк ) )

Кем быстрей убиваются химеры Берсом или Рапирой ? кто нибудь тестил на одинаковом бафе с одинаковым еквипом ?

Дайте совет на кого сделать пушку и точить свиклы из этих двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне тут деревянные химеры. помню еще когда тут стояла грация - спокойно там фармились они. особенно начинает стекать пот когда подходит кельтус.
но я тестил тиром еще в дино хеви и с ы +16 кастетами. под бафом пп и бд. сейчас буст еще лучше - хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iC0LD сказал:

как по мне тут деревянные химеры. помню еще когда тут стояла грация - спокойно там фармились они. особенно начинает стекать пот когда подходит кельтус.
но я тестил тиром еще в дино хеви и с ы +16 кастетами. под бафом пп и бд. сейчас буст еще лучше - хз. 

потести берсом и рапирой потом отпишешь как ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути разницу в ДПС таких пушек крайне легко просчитать, по идее получается чуть выгоднее рапира, но не особо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Perplex сказал:

гладом конечно же)

слышал гладом с кешами +4 можно фармить кариков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Perfect G сказал:

А есть смысл фармить тех химер?:)

 

там они хорошо насыпают опыта, это первое. по дропу там только камни атт представляют ценность, но проще выфармить в другом месте адену и купить на рынке имхо. сейчас на всем ХБ, как мне кажется, порезан дроп книжек за которые можно у Матраса купить книги на 81 уровень скилов. Раньше я помню их насыпало очень много, сейчас по 1-3 штуки и не так часто как было. Можно было бы фармить их и покупать за них книги, но тоже выхлоп такой себе. 

короче хз че там автор хочет, но я тоже не вижу смысла их фармить, только если опыт, но они дубовые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iC0LD сказал:

там они хорошо насыпают опыта

прежде чем писать такое, примените формулу X = EXP (опыт за моба) / TIME (время на убийство) а потом сравните два икса и вы поймёте почему ХБ будет пустовать и дальше... просто потому что его икс намного меньше чем у обычного моба.

 

ps. люди же не глупые, посмотрите карту распределения онлайна которую выкладывал админ, там чётко всё видно, взять к примеру кристальный остров, там у мобов икс совсем маленький - как результат там вообще зелёных точек нету почти...

 

ps. ps. арбу качайте в фоге до 80 или МОС верх в пачке, потом ДВ личинки, берса в пагане потом в ЗИ с рапирой, хб оставьте забущенным спойлам способным выспайливать куски на сирру (около ляма за кусок).

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, xEvaSaintx сказал:

посмотрите карту распределения онлайна которую выкладывал админ

Собсно где её можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nema сказал:

Собсно где её можно посмотреть?

в поиске на форуме по сообщениям админа поищите, или в телеграме, непомню точно где мб и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, nema сказал:

Собсно где её можно посмотреть?

https://forum.asterios.tm/gallery/image/20134-onlinemappng/?context=new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

прежде чем писать такое, примените формулу X = EXP (опыт за моба) / TIME (время на убийство) а потом сравните два икса и вы поймёте почему ХБ будет пустовать и дальше... просто потому что его икс намного меньше чем у обычного моба.

 

ps. люди же не глупые, посмотрите карту распределения онлайна которую выкладывал админ, там чётко всё видно, взять к примеру кристальный остров, там у мобов икс совсем маленький - как результат там вообще зелёных точек нету почти...

 

ps. ps. арбу качайте в фоге до 80 или МОС верх в пачке, потом ДВ личинки, берса в пагане потом в ЗИ с рапирой, хб оставьте забущенным спойлам способным выспайливать куски на сирру (около ляма за кусок).

Мобы там ппц дубовые с этими кусками на топ А пушки, там не тока сирра же спойлится,а шанс с лаком около 4-5 %, не стоит это потрасченного времени. Я в свое время все хб облазил спойлом, кроме башни там нечего фармить. 

 

 

З.ы:Химеры оч жесткие , камни атр падают да, опыт тоже неплохо, но надо очень быстро убивать их. Под одним варком это анриал. Проще в гц в туалете будет. Но 80 проще взять в катах/пати на слив в дв/гц ПЛом , чем бить химер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы курой под варком 🤡 фармить. Зато 20% крита 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xEvaSaintx сказал:

прежде чем писать такое, примените формулу X = EXP (опыт за моба) / TIME (время на убийство) а потом сравните два икса и вы поймёте почему ХБ будет пустовать и дальше... просто потому что его икс намного меньше чем у обычного моба.

 

я говорил что там хороший эксп в общем и целом?) я сказал что с одной химеры хорошо дается опыта и при этом несколько раз упомянул что они совершенно дубовые. и собственно я приходил туда тестировать как всегда туда начинал ходить на 80 и сразу же ушел. спасибо конечно за формулу. но слышу нотки пассивной агрессии в вашем сообщении, предлагаю зачилиться слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iC0LD сказал:

я говорил что там хороший эксп в общем и целом?) я сказал что с одной химеры хорошо дается опыта и при этом несколько раз упомянул что они совершенно дубовые.

даже если с моба дают 50кк опыта (как с топового рб) но бьёте вы его больше 10 минут, то я бы не использовал термин "хороший"

 

ps. возьмём сорка который бьёт слабых неиксованных мобов в соло-таргет, и допустим убивает стабильно 1 в секунду получая копейки в 100к опыта, за 10 минут он обгонит даже приведённого выше несуществующего моба по опыту.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс и сб там нормально могут стоять. Даже в а сете и с а пушкой. Главное баф на отжор и баночки хп. По одному таргету, там все убивается ) Из бафа, пп или варк потянут )

А вот арбе там делать нечего, даже с рапирой или с древним мечем(двуручником)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2023 в 05:07, iC0LD сказал:

слышал гладом с кешами +4 можно фармить кариков

Можно и с слсами +4. На пару секунд дольше, но терпимо. С ТМ+ДЛЕ можно водить парики в СОА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...