Перейти к публикации
Asterios

рарный сом


Basko

Рекомендованные сообщения

купил сом хочу вставить неолитик, чтобы усилить хил. чел сказал,что это фигня надо брать аналог сома. хочу спросить  это реально так? делать рарный сом не варик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кого хочешь делать пушку-то?

Вообще Dragon Flaming Skull с МВ вставкой на расход МП + ЛС пассивной маг клары обычно профитнее. 

Но на биша лучше взять рарный дино мейс на ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто видел, что многие бегают с рарным точенным СоМ. Я так понимаю это для оли (вставляется лс с хилом). Сильно ли он бустит хил? Есть ли разница такого хила с ц ствола или сома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 76 еще докачаться нада)) в гайдах пишут что рарный сом увеличивает силу хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На целых 37 единиц будешь больше хилить. Имба, я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, skazka001 сказал:

Часто видел, что многие бегают с рарным точенным СоМ. Я так понимаю это для оли (вставляется лс с хилом). Сильно ли он бустит хил? Есть ли разница такого хила с ц ствола или сома?

Просто для красоты,   палка длинная и визуальный эффект точки больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти 30+ единиц к хилу того не стоят. Flaming Dragon Skull с эффектом кларити на все скилы не плох, если цену не заломили большую. Дино мейс топ если в поле выживать надо, +500 ХП отлично помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дает копейки, по скромному мнению давно пора все эти рар эффекты с +2 копейки к хилу, и саб скилы с +15 каста, переделать, как минимум в 2-3 раза усилить.

Воин держи тебе саб скил на 30% хасты.

Маг держи тебе +0.1% к касту 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хк имеет смысл рар сом на Олимп 

На  светлых эльфах лучше выглядит петушок, но из-за того, что он стремный, надеваю всегда сом. 
Красота наше всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, NobleDeer сказал:

Да, дает копейки, по скромному мнению давно пора все эти рар эффекты с +2 копейки к хилу, и саб скилы с +15 каста, переделать, как минимум в 2-3 раза усилить.

Воин держи тебе саб скил на 30% хасты.

Маг держи тебе +0.1% к касту 

у мага с пвп вставки апается каст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DoramaGintama сказал:

у мага с пвп вставки апается каст

В пве ничего нет. Мне оно то особо не надо, я привык играть спойлом вл и дестром. Вот если бы к х1.5 апнуть магов в пве, и закрыть рифт, от годнота была бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда, не делай его)  только если внешне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бишу рарный сом нужен как форточка на подлодке, мизерный эффект который юзают только всякие маги/пп на оли для того что ну хоть как то отхилиться когда всё в откате, профильным же хилам это всё равно что заправляя MAN на 2000 литров, поднимать шланг и потряхивать.

 

ps. и конечно же сейчас нарисуется Санёк и напишет, что всегда так делает и вообще это святое...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

бишу рарный сом нужен как форточка на подлодке, мизерный эффект который юзают только всякие маги/пп на оли для того что ну хоть как то отхилиться когда всё в откате, профильным же хилам это всё равно что заправляя MAN на 2000 литров, поднимать шланг и потряхивать.

 

ps. и конечно же сейчас нарисуется Санёк и напишет, что всегда так делает и вообще это святое...

развей мифы, у петушка буст силы хила как у сома или всё-таки выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Claudes сказал:

развей мифы, у петушка буст силы хила как у сома или всё-таки выше?

у него тупо клара (нижение расхода мп)

 

ps. ещё могу посоветовать юзать пока мп фулл арку рарную на +400 мп.

 

учитывая что сейчас неолитики Ы стоят прям копейки (их валом на рынке) а арка 100-150 - отличный вариант забафаться на оли не потеряв ни хп ни мп.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

у него тупо клара (нижение расхода мп)

я про веер, думал его петушком называют

А с кларой привык называть павлином, не знаю почему, логичнее наоборот думаю))

Короч у веера какой буст хила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Claudes сказал:

я про веер, думал его петушком называют

А с кларой привык называть павлином, не знаю почему, логичнее наоборот думаю))

Короч у веера какой буст хила?

даже если взять вообще все пухи с такой вставкой, то у всех одинаковый практически, там разница в 10 hp между минимальным и максимальным...

 

ps. хотя если вспомнить про недавние изменения, то 20, но всё равно погоды не делает.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, xEvaSaintx сказал:

даже если взять вообще все пухи с такой вставкой, то у всех одинаковый практически, там разница в 10 hp между минимальным и максимальным...

Понял, просто не раз слышал что у Веера мол нормальный буст хила в отличии от сома, потому он дороже, по сути получается нафиг он не нужен, проще купить сом, точнее фламинго =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Claudes сказал:

Понял, просто не раз слышал что у Веера мол нормальный буст хила в отличии от сома, потому он дороже, по сути получается нафиг он не нужен, проще купить сом, точнее фламинго =)

веер покупают не ради хила а ради тригера который с него вылетает когда тебя кто то ударит, этот триггер даёт тебе ещё один акумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего, на олимпе выгоднее юзать рарный дино мейс с ПВП, там ПВП тригер дает маг хаст даже когда на тебе уже есть акумен, имба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

веер покупают не ради хила а ради тригера который с него вылетает когда тебя кто то ударит, этот триггер даёт тебе ещё один акумен.

Покупают только ради редкости (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...