Перейти к содержанию
Asterios

Тема ПК


0птимист

Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, xRaullx said:

Все исчезает , пуха просто валяется без леса и пвп , а шмотка относительно просто без пвп)))

Скрины, а лучше записи этого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, Kangoshi сказал:

Скрины, а лучше записи этого есть?

Лично у меня нету . Но !!!! Кто то кому-то говорил , что на форуме есть тема где эту инфу можно уточнить . Короче мне ответили точно так же как и я тебе ответил в пред идущем сообщении )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, xRaullx said:

Лично у меня нету . Но !!!! Кто то кому-то говорил , что на форуме есть тема где эту инфу можно уточнить . Короче мне ответили точно так же как и я тебе ответил в пред идущем сообщении )))

Ясно, значит инфа пока что неподтверждённая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kangoshi сказал:

Ясно, значит инфа пока что неподтверждённая.

Ну судя слов тса следует следующее.

 

Всё шло своим чередом до тех пор пока мы не вступили в свой прошлый клан и там нам рассказали про новую "особенность" сервера: Шмот с лсами и пвп вставками теперь выпадает. 

Мы сначала даже не поверили, но потом протестировав и вправду убедились в том, что это правда. Разумеется для нас на этом этапе игра закончилась. 

 Написал аФтор темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, фонАйнцберн сказал:

телегу нужно было читать внимательно. Иногда обновления появляются внезапно, за этим нужно следить внимательно 

выше давали ссылку, там есть все ответы, зачем и почему 

есть шанс, что будет ещё хуже, например будут падать и пухи и шмот с пвп вставкой и ПК как таковых вообще не останется 

Следи за новостями. Внимательно 

Это тебе в сапорт выяснять

Пока что, только лс

В общем то в соседней теме я нашел практически все интересующие меня ответы. В любом случае - спасибо.
За телеграмм я вообще не знал что он существует у Астериоса. 


 

 

9 часов назад, xRaullx сказал:

Ээээ ( ГАНКСЕРЫ ) Прекращайте ныть и из за шмота . А вы хотели и зашет других по самоутвердиться и настроение себе преподнять , а потери других - обычных игроков вас не волновали , а как коснулось дело вашего шмота , вы поджали хвосты и айда на форум скулить. 

Друже, я играю за пк не для того чтобы самоутвердиться. Для меня это фан исключительно. Изначально я на х7 стартовал как бп, это моя основная профа, но из-за недостатка фана на сервере решили переобуться в пк. 

Ну а всем остальным для кого эта тема лишний раз поглумиться над пк - welcome. 
В целом не знаю что там на форуме дальше делать с темой. Надо ее просить закрывать по неактуальности или пусть будет людям на радость. Для меня вопрос исчерпан.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xRaullx сказал:

А почему вы заостряите внимание только на шмоте того кого убивают ПК ? Почему вы не думаете о потраченном времени ? О дропе который мог бы набить этот бедолага вместо того чтобы безтолково ресаца и бегать из города на спот , ещё хуже потеря спота , я уже не говорю о испорченном настроении . Так что ( ГАНКСЕРЫ "ПК") Возможность потерять шмот это компенсация за ваши забавы. То есть теперь игра будет не однобокой . А каждый из ( ГАНКСТЕРОВ ) Лишний раз подумает ... А как правило ПКшники по натуре сцыкливые и нападают как правило в Крысу и на заранее слабых противников .

теперь можно обсудить ;)

 

почему я не думаю за потраченное время игрока, которого слили в пк? Потому что очевидно, он его потратил неправильно. И это неправильно, может быть критично, например если он по своей наивности и лени, не сможет сундук взять. 

 

с ПК и без того шмот выпадал и это была компенсация. Пкшники подготавливались к тому, чтоб шмот выпадал не тот, что надо, а всякий мусор. А нубы как против пкшников подготавливались? Нытьем?

 

да, пкшники по логике вещей, должны нападать в крысу и только на слабых противников. Это тебе не ПвП и ПК разумеется в куда рисковом положении, чем те, у кого выпадает не шмот, а настроение. Так что крыса не виновата в том, что она крыса. Она такая по определению и это не считается чем то оскорбительным. Это тактика такая. Совершенно логичная и оправданная, такая же как бэки от тх в спину 

 

к тому же пк в основном лукари, им нужна ренжа большая. это даже без режима пк профа такая, лайтовик кайтер (ты бы это тоже крысой назвал)

 

крыса крыса, крысы вакруг :dash:

не пкшь меня мелкого на РБ, потому что мне сундук надо (не порть мне настроение, ты должен учитывать мое время и настроение! Мне надо сундук и ты должен с этим считаться, потом мне надо будет эпик, авось тоже будет кто с этим считаться), иди ПКшь тех, кто тебя с тычки снесёт, и не неожиданно, а тупо встань луком на 1 месте и начни стрелять) в уд например. Луком за 5 лярдов, выпадет - новый купишь, лол. Ты кароче меня в пк лей, с тебя будет сыпать, а я буду фармить на 1 месте, будешь моим рабом )) ну и клоуном по совместительству.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино лук стоит копейки, атт земли тоже, если тебе не хватает этого чтобы лить нубов или просто жаль потерять лук, то фигово быть тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого нет сочувствия к ПК,-бичам на саб-РБ, катах и прочих лоу-локах. Никаких им послаблений.

 

Я не против ПК в топ/МИД доках. Даже за. К предложениям таких бы пкшников даже прислушивался бы.

 

К даунам, убивающих 75 афк-чаров - нет. С их псевдофилософией о фане, которую они пытаются подкрепить историями "а вот раньше Баюма надо было колоть", "да мы вообще создаём игрокам мотивацию" и прочее говно, которым они годами пытаются всех мазать и говорить, что это запах шоколада и игрокам "просто не нужно серьезно относиться к игре".

 

Выпилить бы вообще из игры таких бичей (не про нормальных ПК речь).

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, 0птимист said:

В общем то в соседней теме я нашел практически все интересующие меня ответы. В любом случае - спасибо.
За телеграмм я вообще не знал что он существует у Астериоса. 


 

 

Друже, я играю за пк не для того чтобы самоутвердиться. Для меня это фан исключительно. Изначально я на х7 стартовал как бп, это моя основная профа, но из-за недостатка фана на сервере решили переобуться в пк. 
 

Ты как тот большой школьник, который глумиться над  одноклассником-одиночкой, но когда однажды он позвал брата и ты получил по зубам - начался скулеж "несправедливо".

В догонку брат сказал - ещё раз повториться, есть вероятность остаться без зубов.

 

Жалкое зрелище. Ты - моральный секонд-хенд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, Auberdine said:

 

К даунам, убивающих 75 афк-чаров - нет. С их псевдофилософией о фане, которую они пытаются подкрепить историями "а вот раньше Баюма надо было колоть", "да мы вообще создаём игрокам мотивацию" и прочее говно, которым они годами пытаются всех мазать и говорить, что это запах шоколада и игрокам "просто не нужно серьезно относиться к игре".

Вообще судя по их действиям и упорству - это просто садизм.

Им нравилось упиваться страданиями других игроков.

Сегодня в игре, завтра реальные люди👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

Вообще судя по их действиям и упорству - это просто садизм.

Им нравилось упиваться страданиями других игроков.

Сегодня в игре, завтра реальные люди👌

Щас тебе напишут, что ты дебил. Это ведь пиксели. А тут про реал. Твой персонаж - это аватар тебя как человека, только в вымышленном мире. Но все твои действия основываются на твоих реальных, человеческих эмоциях, плохих и хороших.

 

Кому-то нравится помогать другим. Кому-то всё равно. А кто-то наслаждается тем, что сделал человеку плохо. Естественно, у этого человека бомбит. Что делаем дальше? Обвиняем бомбящего, что он - чмо и слишком серьезно относится к игре. Все, теперь ты нассал под дверь другому, да ещё и не перестал считать себя красавчиком. Сохранил моральное превосходство, так сказать.

 

Короче, всё идёт от реального человека. Эмоции - реального человека, мотивация же стоит на этих реальных эмоциях. Если ты делая говно людям в игре получаешь от этого удовольствие - у тебя с башкой плохо. Потому что для мозга в плане хотелок и эмоций нет фундаментальной разницы тех же достижений в игре или реальной жизни: удовольствие ты получаешь настоящее, не фиктивное.

 

В обоих случаях будет выделятся реальный дофамин. Другого дофамина (внутриигрового) не существует.

 

Так что бичуганские отмазы про "Лол, это игра" просто не выдерживают никакой критики. Но бичам это не понятно. Это не обрыганские панк-трэки от Enemy слушать.

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2023 в 20:04, 0птимист сказал:

Предварительно прочёв всю изложенную на форуме и сайте информацию о новом сервере было принято решение взять себе небольшой отпуск и сьехаться от жён вдвоем на офис, чтобы плотненько попотеть на старте сервера. 
Следом немного вдонились и пошли бессонные дни и ночи. 
Всё шло своим чередом до тех пор пока мы не вступили в свой прошлый клан и там нам рассказали про новую "особенность" сервера: Шмот с лсами и пвп вставками теперь выпадает. 
Мы сначала даже не поверили, но потом протестировав и вправду убедились в том, что это правда. Разумеется для нас на этом этапе игра закончилась. 
Предвкушение полученного удовольствия от возможности окунуться в детство сменилось на разочарование и в некотором смысле пустоту. Деньги и время на ветер.
Вот уже неделя прошла как мы забили, а желание поиграть ни куда не ушло, но играться бесцельно - не вариант.

 

И с чего ваши сопли должны вызывать больше сочувствия, чем сопли тех, кто от ПК страдает? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается, 85 пацаны с фулл бафом стали умирать от 76 под нубо бафом и дропать с них шмотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БАРИГА сказал:

Это что получается, 85 пацаны с фулл бафом стали умирать от 76 под нубо бафом и дропать с них шмотки?

С какой радости? Настоящего ПК десяток нубов не завалит))

Максимум заставит сделать БСОЕ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Auberdine сказал:

не против ПК в топ/МИД доках. Даже за. К предложениям таких бы пкшников даже прислушивался бы.

в топ и МИД локах, персонажам в +3 шмоте - делать нечего + туда сложней попасть, гораздо сложней, все через нпс нужно белым заходить, а выше точка не поможет. Здесь нет никакой смелости, это банально глупо

7 часов назад, Auberdine сказал:

"просто не нужно серьезно относиться к игре".

да, это просто игра. Он получает удовольствие - посредством ПК. Кто-то апая лвл, кто-то фармя буст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vasia777 сказал:

С какой радости? Настоящего ПК десяток нубов не завалит))

Максимум заставит сделать БСОЕ))

 

А почему автор тогда ноет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БАРИГА сказал:

А почему автор тогда ноет?

А он не настоящий ПК-а обычный жмот.

Боиться что пушка упадет и оправдываться перед народом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Auberdine сказал:

Щас тебе напишут, что ты дебил. Это ведь пиксели. А тут про реал. Твой персонаж - это аватар тебя как человека, только в вымышленном мире. Но все твои действия основываются на твоих реальных, человеческих эмоциях, плохих и хороших.

 

Кому-то нравится помогать другим. Кому-то всё равно. А кто-то наслаждается тем, что сделал человеку плохо. Естественно, у этого человека бомбит. Что делаем дальше? Обвиняем бомбящего, что он - чмо и слишком серьезно относится к игре. Все, теперь ты нассал под дверь другому, да ещё и не перестал считать себя красавчиком. Сохранил моральное превосходство, так сказать.

 

Короче, всё идёт от реального человека. Эмоции - реального человека, мотивация же стоит на этих реальных эмоциях. Если ты делая говно людям в игре получаешь от этого удовольствие - у тебя с башкой плохо. Потому что для мозга в плане хотелок и эмоций нет фундаментальной разницы тех же достижений в игре или реальной жизни: удовольствие ты получаешь настоящее, не фиктивное.

 

В обоих случаях будет выделятся реальный дофамин. Другого дофамина (внутриигрового) не существует.

 

Так что бичуганские отмазы про "Лол, это игра" просто не выдерживают никакой критики. Но бичам это не понятно. Это не обрыганские панк-трэки от Enemy слушать.

Ты все верно подметил , все сводиться к эмоциям . Но только теперь эти эмоции не будут одинаково односторонними , вас выровняли с остальными , теперь Ковбои (ПК) не будет без наказано убивать пока есть фул баф , а потом делать бсое. Теперь ПК сможет идти только гасить малышей и то с оглядкой и это по кайфу . Это Су..а ПО КАЙФУ !!!! Теперь по приколу просмотреть как 🤠 (ПК) Убегает с обоссон..ми трусами в надежде сделать бсое )))))) 

П.С . Я думаю вам эти эмоции понравиться . А если честно мне кажется вы просто исчезните со всех серверов Астериоса , так как вы годны только получать эмоции от убийства нубов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xRaullx сказал:

Ты все верно подметил , все сводиться к эмоциям . Но только теперь эти эмоции не будут одинаково односторонними , вас выровняли с остальными , теперь Ковбои (ПК) не будет без наказано убивать пока есть фул баф , а потом делать бсое. Теперь ПК сможет идти только гасить малышей и то с оглядкой и это по кайфу . Это Су..а ПО КАЙФУ !!!! Теперь по приколу просмотреть как 🤠 (ПК) Убегает с обоссон..ми трусами в надежде сделать бсое )))))) 

П.С . Я думаю вам эти эмоции понравиться . А если честно мне кажется вы просто исчезните со всех серверов Астериоса , так как вы годны только получать эмоции от убийства нубов...

Ты точно мне это написал? Я не пкшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Auberdine сказал:

Щас тебе напишут, что ты дебил. Это ведь пиксели. А тут про реал. Твой персонаж - это аватар тебя как человека, только в вымышленном мире. Но все твои действия основываются на твоих реальных, человеческих эмоциях, плохих и хороших.

ну конечно, это игра, ау

ты просто ожидаешь одно, а получаешь другое и от этого "бомбит" выражаясь твоими словами :) 

обычно челикики, которые так реагируют, не сильно устойчивые и в реальной жизни

 

9 часов назад, Auberdine сказал:

Кому-то нравится помогать другим. Кому-то всё равно. А кто-то наслаждается тем, что сделал человеку плохо. Естественно, у этого человека бомбит. Что делаем дальше? Обвиняем бомбящего, что он - чмо и слишком серьезно относится к игре. Все, теперь ты нассал под дверь другому, да ещё и не перестал считать себя красавчиком. Сохранил моральное превосходство, так сказать.

а кому ты помогаешь когда заходишь в игру? своим близким чтобы они поменьше с тобой, умным, общались? :) 

или создаешь перса первого и просто бегаешь по локам всех ресаешь? 

а мобы в игре это кто? вы ж их десятками тысячи убиваете, в реальной жизни тоже мочишь всех животных?

твои сравнения просто никакой критики не выдерживают

ты играешь для себя, а не для других

это игра про соперничество одиночное или командное, как и другие

когда ты или тебя в стрелялке типа контры убивают ты ж даже не думаешь что ты или кто-то моральный урод который мочит всех в реале, верно?

 

9 часов назад, Auberdine сказал:

Короче, всё идёт от реального человека. Эмоции - реального человека, мотивация же стоит на этих реальных эмоциях. Если ты делая говно людям в игре получаешь от этого удовольствие - у тебя с башкой плохо. Потому что для мозга в плане хотелок и эмоций нет фундаментальной разницы тех же достижений в игре или реальной жизни: удовольствие ты получаешь настоящее, не фиктивное.

как хорошо что для тебя разницы нет

просто тогда думай о голых женщинах и даже не помышляй трогать свою маленькую пипирку, ведь для мозга разницы нет, тебе и так приятно будет и ты получишь свою порцию дофамина

нуу...конечно же не дофамина, но я написал так чтобы тебе было понятно))

 

ну и про достижение в жизни и счастье - просто думай что ты всего достиг живя соло в геттовской обчаге без работы всю жизнь :) получай удовольствие так сказать...

 

9 часов назад, Auberdine сказал:

В обоих случаях будет выделятся реальный дофамин. Другого дофамина (внутриигрового) не существует.

 

уважаемый нейрофизиолоХ, ваши знания просто поражают, с желтых статей в интернете или которых видео на ютубе видимо знания черпаете... 

как будите устранять свою дофаминовую зависимость от игры?

 

 

то что Мафан и его брат начали ныть, конечно же не приветствую, прямо супер страшного ничего не произошло 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Милославский сказал:

 

то что Мафан и его брат начали ныть, конечно же не приветствую, прямо супер страшного ничего не произошло 

 

Братик, я перечитывал пару раз свою тему и не нахожу в нем никакого нытья, честно. То что описал все в подробностях так это по сути было моё представление. Потом вполне логические вопросы, ответы на которых я не смог найти листая форум. Опять же, повторюсь, я не форумный обитатель. У вас тут на форуме своя отдельная эко-система со своими особенностями и понятиями, где есть та же борьба что и в л2, где многие пытаются доказать что они батьки и ищут козлов отпущения. Я когда писал на форум то основной задачей было узнать все что нужно. Как-то я не ожидал попасть на целую волну хейта. 

По сути действительно ничего страшного не случилось. Если решим играть дальше то обязательно подстроимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Милославский сказал:

ну конечно, это игра, ау

ты просто ожидаешь одно, а получаешь другое и от этого "бомбит" выражаясь твоими словами :) 

обычно челикики, которые так реагируют, не сильно устойчивые и в реальной жизни

 

а кому ты помогаешь когда заходишь в игру? своим близким чтобы они поменьше с тобой, умным, общались? :) 

или создаешь перса первого и просто бегаешь по локам всех ресаешь? 

а мобы в игре это кто? вы ж их десятками тысячи убиваете, в реальной жизни тоже мочишь всех животных?

твои сравнения просто никакой критики не выдерживают

ты играешь для себя, а не для других

это игра про соперничество одиночное или командное, как и другие

когда ты или тебя в стрелялке типа контры убивают ты ж даже не думаешь что ты или кто-то моральный урод который мочит всех в реале, верно?

 

как хорошо что для тебя разницы нет

просто тогда думай о голых женщинах и даже не помышляй трогать свою маленькую пипирку, ведь для мозга разницы нет, тебе и так приятно будет и ты получишь свою порцию дофамина

нуу...конечно же не дофамина, но я написал так чтобы тебе было понятно))

 

ну и про достижение в жизни и счастье - просто думай что ты всего достиг живя соло в геттовской обчаге без работы всю жизнь :) получай удовольствие так сказать...

 

уважаемый нейрофизиолоХ, ваши знания просто поражают, с желтых статей в интернете или которых видео на ютубе видимо знания черпаете... 

как будите устранять свою дофаминовую зависимость от игры?

 

 

то что Мафан и его брат начали ныть, конечно же не приветствую, прямо супер страшного ничего не произошло 

 

НПЦ - это мобы. Я никому не поганю, если их убиваю. В мясных шутерах есть четко предустановленный лор: вот этих - мочи, вот этих - нет. КС - игра изначально об этом и только об этом. КС - игра только о киллах. Л2 - не только. Это ММО, в ней есть разные аспекты.

 

Хз, почему ты считаешь, что я без работы и живу в гетто, теребя свою пипирку. Наверное, эти утверждения отлично ложатся на твой пост выше. 

 

Я не против ПВП или ПК. Ты бы это увидел в моем посте, если бы не торопился сильно стучать по клавиатуре. Я говорю про бичей, которые 8 часов сидят с палилкой в ТОИ до утра и ждут, когда начнут бить саб РБ. После чего происходит врыв этого тела под ФБ и все ложатся в пол. Потеряна куча времени, вот и всё.

 

Ты сказал что-то про соперничество. Соперничают за что-то. За что соперничает ПК на саб РБ? И соперничаю с равным по силе. В этом и смысл соперничества. Убивать полусонные тела под баффом ПП и БД в лучшем случае - это не соперничество, это - особый склад ума. Хочешь соперничества - иди флагайся / пытайся убивать в нормальные локи. Там тебе смогут с высокой долей вероятности дать отпор. Ты же соперничества хочешь?

 

Придумали себе какую-то недорыцарскую теорию и теперь пытаются натянуть сову на глобус. Ещё раз повторю: ПК на саб РБ получают удовольствие от того, что гадят другим. Без всякого смысла и соперничества, просто могут и поэтому делают. Наверное, потому что получают от этого удовольствие, поджигая жопы. Я бы понял, если бы поджигали жопы более-менее равным по силе: это даже круто. Но просто гадить, как мелкий шакал, людям, которые просто сидят и ждут саб РБ - просто обычное человеческое паскудство. Пой и дальше дифирамбы какому-то "соперничеству". Хз, что ещё тебе сказать)

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Auberdine сказал:

КС - игра только о киллах. Л2 - не только. Это ММО, в ней есть разные аспекты.

 

 

Вот сейчас сам, своими словами сказал, что в Л2 есть аспект об убийстве. Челики хотят убивать в ПК - пусть убивают, ничего страшного в этом нет. Ну да, не приятно, но что поделать.
По поводу твоих "топ лок" - ну давай, расскажи, как ПК попадет в СОА? И кого он там будет убивать, ВЛа с паровозом твинов? Ножика, который водит мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ТоварищАкула сказал:

Вот сейчас сам, своими словами сказал, что в Л2 есть аспект об убийстве. Челики хотят убивать в ПК - пусть убивают, ничего страшного в этом нет. Ну да, не приятно, но что поделать.
По поводу твоих "топ лок" - ну давай, расскажи, как ПК попадет в СОА? И кого он там будет убивать, ВЛа с паровозом твинов? Ножика, который водит мобов?

Я в курсе, что сказал. Я привел пример о разнице между "нормальным" ПК и "гажу людям, потому что хочу и могу".

 

В ДВ идите хотя бы на слив виты. Для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Auberdine сказал:

В ДВ идите хотя бы на слив виты. Для начала.

Они если и выбираются куда-то, кроме саб рб и ГЦ, то это, то ещё зрелище.
Воспоминание с х1: приходят в Круму пара ДД ПК и куколдов 5 на саппорте не ПК(флагнутые), им дают отпор — барды с танком агрят, но не бьют, хил с бафером только хилят, все живые, хаотично перемещаются. Забавное зрелище.

п.с. пасаны, вы хоть саппорт тоже в ПК вводите на рейдах, а то какие-то двойные стандарты про "ПК, как смысл жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ТоварищАкула сказал:

По поводу твоих "топ лок" - ну давай, расскажи, как ПК попадет в СОА? И кого он там будет убивать, ВЛа с паровозом твинов? Ножика, который водит мобов?

помнится, пару лет назад была тема, что в соа пкшник на наросте стоит и всем жить мешает, нытья тоже много было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Auberdine сказал:

ДВ идите хотя бы на слив виты. Для начала.

но много же видосов за пк, где они и хиро валят и в ДВ они бегают и по топ локам, но никому эти ролики не нужны и не интересны, а может даже вообще эти неудобные моменты скипаются, просто хочется отомстить пекарям, чтоб им было неприятнее, а тебе зрелищнее) им никакое уважение и респект не нужен, они делают то, что им нравится -> и успешны в этом. Нубы делают то, что им нравится и не успешны в этом. А соперничество может быть по килам в той же стате) 

 

Кстати недавно встретил жуткое ПК чудовище, которое нас успело слить по 2 раза за баф, "пвп игроков". Там тело соло спокойно стоит пвп пака, можно собирать на него рейд) притом он сам назвал локу где его ждать) а ещё смешнее, что когда я на него пак собирать начал, все побоялись, ибо падали за лычку. Меня на 1 минуту хватало, притом что там от него в плане буста резиститься некуда уже было. Нет, может в деф забафе был как обычно косяк, но не суть важно. Просто ты ещё таких не встречал, а для меня за эти годы так вообще открытие было, что такие бывают 



11 часов назад, Auberdine сказал:

обычное человеческое

тяжело тебе объяснить тогда будет суть л2. Тут такое искать = постоянно обижаться. Причем это касается абсолютно всех направлениях. Ты ищешь справедливости, там где ее и быть не должно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

но много же видосов за пк, где они и хиро валят и в ДВ они бегают и по топ локам, но никому эти ролики не нужны и не интересны, а может даже вообще эти неудобные моменты скипаются, просто хочется отомстить пекарям, чтоб им было неприятнее, а тебе зрелищнее) им никакое уважение и респект не нужен, они делают то, что им нравится -> и успешны в этом. Нубы делают то, что им нравится и не успешны в этом. А соперничество может быть по килам в той же стате) 

 

Кстати недавно встретил жуткое ПК чудовище, которое нас успело слить по 2 раза за баф, "пвп игроков". Там тело соло спокойно стоит пвп пака, можно собирать на него рейд) притом он сам назвал локу где его ждать) а ещё смешнее, что когда я на него пак собирать начал, все побоялись, ибо падали за лычку. Меня на 1 минуту хватало, притом что там от него в плане буста резиститься некуда уже было. Нет, может в деф забафе был как обычно косяк, но не суть важно. Просто ты ещё таких не встречал, а для меня за эти годы так вообще открытие было, что такие бывают 


 

тяжело тебе объяснить тогда будет суть л2. Тут такое искать = постоянно обижаться. Причем это касается абсолютно всех направлениях. Ты ищешь справедливости, там где ее и быть не должно) 

 

Я не ищу справедливости. Я ищу отсутствие тотальных дегенератов.

 

Угу, ты знаешь толк в набивания счётчика, убивая свои окна. По этой логике получается, что соперничество у тебя с твоими окнами?



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

но много же видосов за пк, где они и хиро валят и в ДВ они бегают и по топ локам, но никому эти ролики не нужны и не интересны

Это где такие видосы? 

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Auberdine сказал:

НПЦ - это мобы. Я никому не поганю, если их убиваю. В мясных шутерах есть четко предустановленный лор: вот этих - мочи, вот этих - нет. КС - игра изначально об этом и только об этом. КС - игра только о киллах. Л2 - не только. Это ММО, в ней есть разные аспекты.

ну ты начал говорить о получении удовольствия того человека, который убивает

ты тоже убиваешь мобов

в л2 тоже есть четкие и предустановленные правила - монетки до 84го лвла в игре нет, пис зон на саб РБ тоже, но у тебя с этим возникают проблемы и не понимания, это элементарные вещи

 

13 часов назад, Auberdine сказал:

Я не против ПВП или ПК. Ты бы это увидел в моем посте, если бы не торопился сильно стучать по клавиатуре. Я говорю про бичей, которые 8 часов сидят с палилкой в ТОИ до утра и ждут, когда начнут бить саб РБ. После чего происходит врыв этого тела под ФБ и все ложатся в пол. Потеряна куча времени, вот и всё.

ПКашник так же тратит на это время как и остальные, не хочешь - не трать, закрой игру и отдыхай спокойно, почему все должны играть как тебе хочеться?

 

13 часов назад, Auberdine сказал:

Ты сказал что-то про соперничество. Соперничают за что-то. За что соперничает ПК на саб РБ? И соперничаю с равным по силе. В этом и смысл соперничества. Убивать полусонные тела под баффом ПП и БД в лучшем случае - это не соперничество, это - особый склад ума. Хочешь соперничества - иди флагайся / пытайся убивать в нормальные локи. Там тебе смогут с высокой долей вероятности дать отпор. Ты же соперничества хочешь?

ПК получает фан на саб РБ, пока ты мобика лупишь и мечтаешь о сундучке, чтобы потом убивать мобика чуть быстрее :) 

это особый склад ума, фарм ради фарма и через 5 месяцев по новой, ненасытные люди которые только и хотят чтобы убивать мобов :) 

 

соперничество не обязательно с равным по силе, что за чепуха

тем более в л2 нет равенства и одинаковых условий, никогда такого не было, ты как недавно на свет родился, есть донат, есть жопочасы, есть ОПБ, есть эпики, есть твины и акка забитые ДОДами итд, или ты видел чтобы в ЦЦ всех противостоящих друг другу кланов было равно количество людей с одинаковым бустом? или на оли равные условия? что за бред про равных по силе, тем более в л2 :) 

 

13 часов назад, Auberdine сказал:

Ещё раз повторю: ПК на саб РБ получают удовольствие от того, что гадят другим. Без всякого смысла и соперничества, просто могут и поэтому делают. Наверное, потому что получают от этого удовольствие, поджигая жопы.

это твои примитивные и ограниченные фантазии

 

23 часа назад, xRaullx сказал:

а потом делать бсое

бывает чуть наоборот, что от ПКашника делают намного больше Бсое чем сам ПКашник :) это всегда так умиляет, особено когда целые пачки ПРы крутят

 

17 часов назад, 0птимист сказал:

Братик, я перечитывал пару раз свою тему и не нахожу в нем никакого нытья, честно. То что описал все в подробностях так это по сути было моё представление. Потом вполне логические вопросы, ответы на которых я не смог найти листая форум.

ну ты кинул предъявы вопросом, почему в описании не сказали и можно ли заморозить платежи :) четсно говоря это на взрослые вопросы не похоже, по этому я и пишу что это предъявы, ну и плюс нытье, что вы качались ушли с дома от жен, но вас постигла неудача, целая эпопея

когда вообще, эта тема с выпадением шмота с ЛС/ПВП начиналась на х1 я просто взял хиро и продолжил делать свое дело, но потом оказалось что админ обманул или просто забыл сделать эти изменения и еще годик ничего не дропало :) 

есть есть желание вас ничего не остановит, тем более взрослые дядьки, купить кач/шмоту не думаю, что составляет проблему

 

Скрытый текст

Shot00025.thumb.jpg.3048376c0cbca04f09e520b1a553edaf.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...