Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: ТОП 1 🔥 [NEW 2023] 🔥


МИ6

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

ждем 5 простыней с оправданиями, а по итогу, окажется, что либо он не успел подготовиться, либо это была тактика такая

ты о чём вообще?)

4 часа назад, Фефон сказал:

Какая тактика? Банки в макрос и бегать по кругу с криками :а у меня фулл хп и ты не дамажишь?))) 

у меня нет макросов на гноме.

Если я успеваю во время пвп писать в чатик, значит урон действительно смешной и можно даже цп банки не юзать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Фефон сказал:

По фрапсам видно как ты их не юзал))) 

таймкод в студию. Хотя бы один

 

я поражаюсь, как вы можете видеть то, чего нет и не видеть в упор то, что очевидно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

таймкод в студию. Хотя бы один

 

я поражаюсь, как вы можете видеть то, чего нет и не видеть в упор то, что очевидно 

в первом бою, начиная с 10й секунды... и да, конечно, на фрапсе только слепой не увидит, что ты юзал цп банки)))) балаболище обсцанное))))) ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2023 в 18:46, Фефон сказал:

Банки в макрос

 



15.11.2023 в 23:09, фонАйнцберн сказал:

у меня нет макросов на гноме.

 

16.11.2023 в 00:19, Фефон сказал:

По фрапсам видно как ты их не юзал))) 

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

таймкод в студию. Хотя бы один

 

35 минут назад, Фефон сказал:

только слепой не увидит, что ты юзал цп банки)))) балаболище обсцанное))))) ахахахаха

 



эм..тебя совсем развезло что ли? Ты мне предъявил за макрос, я тебя за язык зацепил, ты куда башкой крутишь, думаешь язык скользкий и длинный, теперь можно как помелом им махать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 


 

 

 

 

 

 


 

эм..тебя совсем развезло что ли? Ты мне предъявил за макрос, я тебя за язык зацепил, ты куда башкой крутишь, думаешь язык скользкий и длинный, теперь можно как помелом им махать?

 

Дебич, когда фрапс смотришь глаза открывай!!! 

С 10 секунды ты юзаешь банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Фефон сказал:

Дебич, когда фрапс смотришь глаза открывай!!! 

С 10 секунды ты юзаешь банки.

мы за макросы общались, чудо в первых) не протрезвел ещё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2023 в 17:09, фонАйнцберн сказал:

 можно даже цп банки не юзать 

 

15.11.2023 в 18:19, Фефон сказал:

По фрапсам видно как ты их не юзал))) 

 

14 часов назад, фонАйнцберн сказал:

таймкод в студию. Хотя бы один

13 часов назад, Фефон сказал:

в первом бою, начиная с 10й секунды... и да, конечно, на фрапсе только слепой не увидит, что ты юзал цп банки)))) балаболище обсцанное))))) ахахахаха

Макрос при чём, Обдолбыш? Лечи голову. Хотя тебе не поможет. 



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

мы за макросы общались, чудо в первых) не протрезвел ещё?)

Во первых, макрос, не макрос - да ваще нас-расть. Что банка в макросе, что на панели - всё твоё умение жрать банки и бегать по кругу. 

Во - вторых говорили не за макрос, а за твою тактику. 

 

Лечись, дебич! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2023 в 23:09, фонАйнцберн сказал:

Если я успеваю во время пвп писать в чатик, значит урон действительно смешной и можно даже цп банки не юзать

ты забыл когда из текста вырываешь фразу, добавить первую часть



8 минут назад, Фефон сказал:

Макрос при чём, Обдолбыш? Лечи голову. Хотя тебе не поможет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты забыл когда из текста вырываешь фразу, добавить первую часть


 

 

 

Ты забыл, что начали с твоей стратегии боя,которая состоит в том, что ты жрёшь банки и бегаешь по кругу. Лечись! 

А как ты их жрёшь : макрос или нет - не роляет. 

Ты имб, который ничего другого не умеет... 

Изменено пользователем Фефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фефон сказал:

Ты забыл, что начали с твоей стратегии боя,которая состоит в том, что ты жрёшь банки и бегаешь по кругу. Лечись! 

А он когда с соло ложит без бафа 3 пати с фул бафом он тоже бегает просто ? Или иногда бывает что мобы снесли ему 99% хп и его случайно добивают в 1% шальным скилом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Richards сказал:

А он когда с соло ложит без бафа 3 пати с фул бафом он тоже бегает просто ? Или иногда бывает что мобы снесли ему 99% хп и его случайно добивают в 1% шальным скилом ? 

Он сам на сам стоять не может, а снести пати своих твинов на км - ну такое... Ни 1 живое кп он не то, что снесёт - он даже не флагнется ибо исход очевиден. Но, если ты имеешь ввиду афк пати, которые сливают виту в гц, 90% из которых стоят на макросах, то мне жаль и тебя, и этого "топ-пвп" бракованного) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фефон сказал:

Он сам на сам стоять не может, а снести пати своих твинов на км - ну такое... Ни 1 живое кп он не то, что снесёт - он даже не флагнется ибо исход очевиден. Но, если ты имеешь ввиду афк пати, которые сливают виту в гц, 90% из которых стоят на макросах, то мне жаль и тебя, и этого "топ-пвп" бракованного) 

Мне жаль что я вообще вижу это животное на форуме и нельзя скрыть от меня его мусорные сообщения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фефон сказал:

Ты забыл, что начали с твоей стратегии боя,которая состоит в том, что ты жрёшь банки и бегаешь по кругу. Лечись! 

зависит от ситуации. Далеко не всегда 


 

например ты действительно думаешь, что я например буду кайтить лука, или мага? скажи просто да/нет (:

 

 

чтоб я смог записать степень твоей шизофрении


 

А ещё вопрос, почему эта стратегия неправильная и при каких условиях я могу например выиграть при данных я на комбиках -> противник под ФБ. 

 

 

Поделись соображениями будь добр и не вздумай косить под палку. Банки к слову хавает и противник, если это было оговорено условиями. У меня больше веса, такой вот класс, у него например может быть фул резист к стану, тоже такой вот класс. На что первым будем ныть, при условии что пвп длиться обычно пару минут и 100-200 цп может как раз на это время пвп носить абсолютно каждый 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

зависит от ситуации. Далеко не всегда 


 

например ты действительно думаешь, что я например буду кайтить лука, или мага? скажи просто да/нет (:

 

 

чтоб я смог записать степень твоей шизофрении


 

А ещё вопрос, почему эта стратегия неправильная и при каких условиях я могу например выиграть при данных я на комбиках -> противник под ФБ. 

 

 

Поделись соображениями будь добр и не вздумай косить под палку. Банки к слову хавает и противник, если это было оговорено условиями. У меня больше веса, такой вот класс, у него например может быть фул резист к стану, тоже такой вот класс. На что первым будем ныть, при условии что пвп длиться обычно пару минут и 100-200 цп может как раз на это время пвп носить абсолютно каждый 

Ты дибил, или да? 

При чём весь тот бред, который ты высрал? 

Я конкретно написал, что "лох-изуна плох" ничего нового не придумал и не придумает. Я оказался прав - изуна - лох. А сейчас этот лох придумывает, что-то, а вот если бы, а вот да кабы... Нафиг ты эту чушь несёшь? 

Пс: хотя ты же шиз - тебе можно. 

Ппс: по сути ты унылый и печальный. на каждый твой бой под фрапс у тебя есть отмазка:

То банки начал жрать

То подготовиться не успел

То младший брат играл

То буст не купил

То буст продал

То баф не такой

То за тобой в гц бегают не дают пвп набить

То ты пьян... 

А суть то одна... Просто -... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Фефон сказал:

на каждый твой бой под фрапс у тебя есть отмазка:

То банки начал жрать

То подготовиться не успел

То младший брат играл

То буст не купил

То буст продал

То баф не такой

То за тобой в гц бегают не дают пвп набить

То ты пьян... 

А суть то одна... Просто -... 

если бы не одна из этих причин, и фрапса бы никакого не было. Я пвпшусь гораздо чаще, чем ты думаешь 



К слову, много из моих противников тоже имеют причины, просто они об этом в отличие от меня не распространяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

просто они об этом в отличие от меня не распространяются

Ты падаешь в 99.99% случаев от академиков даже, и не можешь принять что ты лох, просто признать молча, нет же, ты ноешь и ноешь, придумаешь тонну отмазок и дальше плачешься. Просто жесть ) как можно быть таким ущемленым …. Тебе на лечение скинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МногоБоли сказал:

https://www.youtube.com/@Stilus_Zuhm/videos  не знаю зачем подтерли шедевр, но теперь я не указываю на конкретное видео где мат... кому надо найдет пвп за топ 1 пвп гнома=)

Фейк, монтаж. Такого быть не может. За рулем был не он, а сват его сестры по маминой линии. И вообще он был без бафа и играл мизинцем левой ноги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл видос, вижу - готовится очередное избиение шизуны, уже собирался закрыть, ибо скука. И тут, убогий начинает петушиться в чатик, отгребает люлей и молчит. Ко второму бою Шиза подготовился получше - кукарекал только в будке, в бою же показал свой скил и на своем бафе упал от кошки) 

Надо признать, что в ТОПЕ зашкварников астериоса х5, Шиза безоговорочный лидер)

З.Ы. Видос норм!

З.Ы.Ы. Шизуна лох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топчик концовка мувика Коннорса,там все ответы на вопросы,а насчёт видоса твоего Изуна,можно сказать только одно.Любой контент делается для зрителей, только они в праве писать мнение т к делают оценку.Не зачем дефаться это бесполезно,проще доказать что-то людям сними альтернативу,где ты всех унижаешь) .Пока что все наоборот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Richards сказал:

Ты падаешь в 99.99% случаев от академиков даже

от гремлинов я падаю. держи в курсе 

11 часов назад, Охламон сказал:

Фейк, монтаж. Такого быть не может. За рулем был не он, а сват его сестры по маминой линии. И вообще он был без бафа и играл мизинцем левой ноги)

в теме политики я выделил пару абзацев за один из очередных, рядовых боёв. Я не бессмертный и не непобедимый, никогда и никем, ни при каких обстоятельствах. Я это не доказываю, не навязываю и даже говорю об обратном всегда и везде, но у тебя юношеский максимализм, как и у многих здесь. У вас, или не проигрывает никому (это невозможно), или от академиков и гремлинов падает. Это проблемы с психикой, на самом деле. Люди уже писали, что у меня много отмаз мол, но без отмаз - правды, ты будешь за меня додумывать. Классика. Так что я напишу как все было, а ты там уже дальше фантазируй, ведь все что находится за пределами твоих фантазий - это отмазы. От чего? От того, что должно было произойти, но не произошло. Поправлю - не должно. Здесь никто ничего никому не должен. Даже твои фантазии - тебе самому.

5 часов назад, Perplex сказал:

И тут, убогий начинает петушиться в чатик, отгребает люлей и молчит

Просто так начал петушиться, ни с того ни с сего? Просто так, даже кошки не размножаются. Ну и это было очевидно. И не молчал. Там где я говорил - обрезано специально для тебя. Ну чтоб как раз в твоем соломенном качане, сложилась именно такая картинка.

 

Выделывается просто так - получает за это не важно как - молчит. конкретно на видео, а за пределами фрапса что было непонятно и не важно 

 

Вздутая белком 🐿️, баф был разный. Готов выйти ещё раз, уже на трезвую голову и ты увидишь совершенно другой результат в одну калитку. Только после этого уже молчать будешь ты

1 час назад, COVID19end сказал:

Любой контент делается для зрителей, только они в праве писать мнение т к делают оценку

да. Ты можешь делать свою оценку, на которую я могу срать с самой высокой колокольни. 

1 час назад, COVID19end сказал:

проще доказать что-то людям сними альтернативу,где ты всех унижаешь

снимать то, что уже давным-давно снято, почему и реакции на каждый бой, вне зависимости от результатов, набирают просмотры. Причем люди даже ищут ролики по каналам, которых нет в свободном доступе)) чтоб доказать мне - что я не прав. Хотя они должны были понять ещё много лет назад, это самое бесплезное занятие, которое наоборот, работает против них же)

1 час назад, COVID19end сказал:

там все ответы на вопросы

какие? Мол я бегу на Олимп, хочу стать хиро? Никогда такого не было и даром мне этот хиро не нужен, лол.

 

Или же смысл в том, что меня поймал хиро перс на олимпе? Так я оли бижу ловлю, раз в 2 месяца. Или что я должен был показать? Ну просто раздетым в будке скучно стоять и много чести для некоторых, а так можно пофанится

 

У тебя ещё остались вопросы? Я не олимпер, никогда им не был. Я обычный игрок, который пвпшится с кем-то иногда и раз в 2 месяца летает на оли. У меня за этот месяц на оли 10 боёв. 

10. Не знаю, получится ли 15, сложный вопрос, оли у меня ночью открывается только, когда обычно ты спать уходишь по своему времени, или вообще спишь. 

 

Ну и эти 10..хорошие, без подготовки и бижи, кек. Вон, глада с 16 топ дуалами получилось выиграть и даже некра, после анкора, вообще там 1 удар решил, было ориво, я думал мне крышка, но я хз фарт мне улыбнулся в лицо)) оба с некром прикололись)

 

Сравниваешь мои ролики с роликами Коннорса? Неплохо. Если бы я их ещё на других площадках, помимо форума и ютуба, как он распостранял, то думаю было бы интереснее, но к сожалению..он выпускает 20 за год, я выпускаю..1. так что мне эта сфера увлечений..не то что не приоритетна, я просто стараюсь вложить куда больше смысла, пота и противостояния в ролик, чем просто ахаха, Изуну дверями снесло (у него там постоянно чем-то сносит в вставках игроков, уже даже это приелось, я смеялся просто потому что свой ник там увидел в платье, аля принцесса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригорел = проиграл. 

16.11.2023 в 20:12, фонАйнцберн сказал:

я сам его усиливал в разы

16.11.2023 в 20:12, фонАйнцберн сказал:

я был пьян тогда, а первый бой ваще не считается

 норм отмазки кстати) хотя очевидно, что ты просто говна поел очередной раз)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Perplex сказал:

Пригорел = проиграл. 

 норм отмазки кстати) хотя очевидно, что ты просто говна поел очередной раз)

когда я в последний раз пригорал? Это мое стандартное общение не выражающее практически никаких эмоций. Ну тех самых, на которые ты меня тщетно пытаешься вытащить

 

ты на своем бафе, а против тебя икона+ап. Падай и даже не вздумай отмазыватся

ты выпил, фаново вышел на пвп, проиграл. Для тебя это фан, для других достижение

проанализировал бой - понял свою ошибку. Больше она не повторится, впрочем как и пвп, потому что здесь главное словить момент, когда будет ФБ, я буду играть на тяп ляп, я не смогу отыграться и я соглашусь на условия по бафу, дав себя выиграть по сути

 

отмазы..отмазы..ну проиграл и проиграл, я говорю что не было разве? Просто расписал как оно было. Если тебя устраивают такие победы, ок)) но они мне кажется прям совсем не показательные, прям по 3 пунктам

 

есть те кто выигрывает меня и никаких "отмаз" нет. Но они и видео не выставляют напоказ, ржаки ради. Уважают оппонента


 

Есть 2 типа побед надо мной. Такая где я отказываюсь пвп дальше, понимая что это чистая победа и я не тащу и 

 

победа, чисто галочки ради, где я ору пошли на пвп, го, я сглупил тут и тут, бывает, давай ещё - а в ответ пишут, гуляй Вася, мы видос уже записали, пакедава

 

это 2 больших разницы скила, отношения и пвп как такового, которое проводится только для того, чтоб узнать кто скиловей и стать лучше, анализируя ошибки.

 

Если же оно проводится для скрина (т.е это цилемерие и обман), там тебе не будет никаких справедливых условий.

 

Ты на комбах я под аппетитом, выйди чтоб я тебя сдул с подачи на фрапс, иначе ссыкло. Вот такую категорию игроков ты дефаешь, находишься в их компании и зависишь от них, как и от их мнения о тебе. Мерзость притягивает мерзость. Мы с тобой разные. ты меня никогда не поймёшь, твои глаза настолько залиты предвзятостью и ссаниной, что ты готов выдумывать и ляпать что угодно, только чтоб высмеять меня

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Просто так начал петушиться, ни с того ни с сего? Просто так, даже кошки не размножаются. Ну и это было очевидно. И не молчал. Там где я говорил - обрезано специально для тебя. Ну чтоб как раз в твоем соломенном качане, сложилась именно такая картинка.

выложи скрин, что послужило твоему ротоплесканию на фрапсе. У тебя же есть скрины всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Готов выйти ещё раз, уже на трезвую голову и ты увидишь совершенно другой результат в одну калитку.

А ты зачем бухой играешь? Позорище, напьется пива своего дешевого, потом сидит в блювотине по кнопке с банкой цп попасть не может пальцами жирными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ichicco сказал:

А ты зачем бухой играешь? Позорище, напьется пива своего дешевого, потом сидит в блювотине по кнопке с банкой цп попасть не может пальцами жирными

ахаха

39 минут назад, МногоБоли сказал:

выложи скрин, что послужило твоему ротоплесканию на фрапсе. У тебя же есть скрины всего

есть. Немного посрались на парнасе по поводу кланов) бывает) для такой ерунды ещё скрины выкладывать



если бы пиво)) так то вообще надо было спать ложиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

для такой ерунды ещё скрины выкладывать

ну значит ты просто так ротоплескал из-за ерунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут автор не пробиваем .ему говоришь что уг все что он делал , но он все равно гнет свою политику .Лох никогда не скажет что он лох ( тут без конкретики) но случай 1 в 1 ) 



ля но фотка в углу экрана это нечто )) орал как с пвп вла и пала )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скоро выйдет новый ролик, уже половина контента готова :wub:

 

Где бы ещё найти контент..хм..

Если у кого нибудь есть идеи, подкиньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...