Перейти к содержанию
Asterios

по поводу темы Криноса


MonicaBellucci

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! в этой теме предлагаю вместе составить сообщение о проблемах Хантера, а завтра проанализировав все что тут есть сделать 1 сообщение в котором будет все! и скрины и видео и информация!! так будет лучше, чем каждый начнет строчить сообщаки Криносу...

зы: да я ссаная дефка... мод срач ОФ! давайте по делу!

от меня в общее сообщение - Луки не могут составить конкуренцию вообще никому... так как урезан атак спид и есть сильные резисты против луков в альт Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднял бы хавков,гладов,мнемного дагеров и дестров. 

сб резать, криты арбам резать, берсов оставить.

магам п деф резать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки не могут составить конкуренцию вообще никому... так как урезан атак спид и есть сильные резисты против луков в альт Б

Урезан шанс стана. Сейчас с стана +30 точеного на шанс с фринтой стан по арбе 16-19%. Это тупо цифры которых захотелось администрации. Раньше было шанс 30-45% по всем камаэлям. СЕйчас же ппц. А хавк моя любимая профа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белучи" для туалета - пятна и ржавчину удалит без труда!5e4b5c85cc8235cac95ecd1027e467f5.gif

это ок

п.с. не Кринос, а я так думаю Криос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднял бы хавков,гладов,мнемного дагеров и дестров. 

сб резать, криты арбам резать, берсов оставить.

магам п деф резать

давайте поднимем дагеров и запретим магам вообще шмот носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте поднимем дагеров и запретим магам вообще шмот носить.

сам играю за бп и мага, считаю нужно порезать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду еще постов, завтра составлю одно большое сообщение... принимаю сюда скрины и видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лукарями сложнее, чтоб их "оживить" надо убирать сонг оф винд сторм из бафа, к слову сказать, с недавних пор от болтов он резиста не дает, только от стрел, так и должно быть, но арбы озвереют - это точно :excl:

Играя осенью хавком, весьма в хорошем эквипе, я не выпускал из стана ЗубнуюФейку (Хиро Тир), и многих других. Успешно убивал арб. После обрезания даже мобов на ХБ проблематично убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу скинуть муфик, как я юзаю 3 кнопки)за сэбэ)

давай ссылю!!

НАРОД, у кого есть лук и арба! зафрапсите пожалуйста как убиваете мобов арбой на хб(пару мобов) а потом лукарем! в том же самом шмоте! и сюда ссылку киньте...

зы: там не только про СБ говорилось в сообщении Криноса, там говорилось о курицах в целом! а это и арбы и СБ и берсы! но у берсов нечего резать они норм!! а вот арбы и СБ бустануты слишком!

РЕЗАТЬ БУДУТ СКОРЕЕ ТОЛЬКО НА х55!! ТАК КАК ТУТ УСЛОВИЯ ДРУГИЕ, ЕСТЬ СВОБОДНАЯ ЭПИК БИЖА И ФУЛЛ БАФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=EowJspeLGUQ

я хз сб ваабще, я в шоке)

спасибо! очень наглядно!!! обязательно будет внесено в общее сообщение!

зы: ГрафЭ не оффтопь плз, давай по теме!

ВСЕ КТО ХОТЯТ ЧТОТО ИЗМЕНИТЬ, ПИШИТЕ СЮДА... ТОЛЬКО ОБОСНОВАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ БЫТЬ ДОЛЖНЫ А НЕТ ТАК - "Я НЕ МОГУ НОГЕБАТЬ ЗАБУСТИТЕ МЕНЯ" .... НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЯ И ЗАФРАПСТЕ\ЗАСКРИНЬТЕ.... ЧЕМ БОЛЬШЕ ИНФЫ ДОСТОВЕРНОЙ ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ НАС И ДЛЯ СЕРВЕРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати автор не русский что - ли? "по поводу темы Криноса"..... убило... вообще то Krios или Криос. Как тебе больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати автор не русский что - ли? "по поводу темы Криноса"..... убило... вообще то Krios или Криос. Как тебе больше нравится.

Ну так прочитал, это сейчас очень важно? есть что по делу? если нет иди тусуйся во флейме! тут обсуждается очень важная проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай гладов и хавков поднимут cray.gifХавк был самым любимым класом но его сильно порезали приходится играть за гнома cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белучи помойму надо писать не в эту тему, а в личку Криосу, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про СБ можно много вариантов всяких предложить

Например, Уменьшение шанса парализа в зависимости от количества целей, или уменьшение количетва целей скажем 2-3.

Просто уменьшение шанса парализа

Сделать стил шансовым, увеличить откат

Логика корейцев наверняка была такая\, да СБ может причинить кучу неудобств, но она очень слабая, а у нас она стала толстой как танки, возможно уразать бонусы от заточки шмота, чтобы хп было в районе 9к, и они могли убиваться ножами

Возможно сделать так чтобы при юзе парализа на СБ накладывался какой то дебаф, к примеру как у орков от Панч дума (вроде так) он пытается застанить цель, но с шансом сам встает в стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите уже тогда все в одну тему - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=58929&st=100

И мне и вам будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...