Перейти к содержанию
Asterios

ищу вл для фарма хиро


Yakudzik88

Рекомендуемые сообщения

А нужен ли? Там выхлоп на 1 только. Спокойно можно стоять 84 спойлом под пп и бд. Собирать мобов не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2023 в 21:41, Лестер сказал:

А нужен ли? Там выхлоп на 1 только. Спокойно можно стоять 84 спойлом под пп и бд. Собирать мобов не сложно.

у меня спойл 82 лвл, в мр пустом. ну там чуток атт есть и СС пика 300.

с пп. и бд 75... покупать лак на всех дорого, я играю не часто. а спойла пробивают больно) найти кого-то соло сложно. а самому крабить не фонтан с таким еквипом и баффом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yakudzik88 сказал:

у меня спойл 82 лвл, в мр пустом. ну там чуток атт есть и СС пика 300.

с пп. и бд 75... покупать лак на всех дорого, я играю не часто. а спойла пробивают больно) найти кого-то соло сложно. а самому крабить не фонтан с таким еквипом и баффом

Встань в ДВ на магм   с которых блески падают, профита по адене в разы больше будет, оденешься быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Лестер сказал:

Встань в ДВ на магм   с которых блески падают, профита по адене в разы больше будет, оденешься быстро

я так, вначале пробежался, но вроде везде стоять гномики) завтра еще побегаю, мб где-то найду место.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...